Гость
Статьи
Муж любит другую, но …

Муж любит другую, но не уходит из-за детей

У меня второй брак. Когда поженились мне было 37, ему 38. До меня у него было еще 2 жены и сын от первого брака. В браке со мной родились девочки двойняшки, сейчас им по 5 лет.
Две недели назад …

141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Котомодель
#51

Знаете, не буду ничего вам советовать, вы взрослая женщина, не имею права, я моложе вас почти на 10 лет, в браке 13 лет. Скажу только, что никогда бы не вышла замуж за дважды разведенного. Чужой опыт видела не раз. Для меня лично это диагноз и обреченность с самого начала, ожидать от такого человека способности любить и верности я бы даже на минуту не стала. А если бы вляпалась, решила бы что лучше для детей одна, но спокойная мама, чем оба родителя с напряженными, ледяными отношениями. Мои родители в свое время спокойно развелись и я была этому рада. У меня были мама и папа, просто не живущие вместе и лично для меня так было лучше. Я им благодарна, что они не жили вместе ради меня, а ради меня разошлись цивилизованно.

Гость
#52
Ss

Да, представляете, даже в кредиты залез, чтобы пыль в глаза пустить. А теперь она влюбилась, и ждёт его любого)

при разводе кредиты тоже поделят пополам, а сколько он их там наберет то...
нахрен, выгнать, на алименты, та сторона его сама и бросит

Гость
#53

Вам всего лишь сорок три года. У вас есть квартира, машина. Работа денежная. И вы тут сидите и плачете. Как вам будет тяжело. Значица так. Записывайте. 1. Мужа выгнать ***. Не просто выгнать, а с позором, что бы видели как можно больше народу. Со скандалом, шумом, треском. С выбрасыванием вещей, с выкриками что ваш бывший уже для вас муж изменник и предатель. И пусть убирается *** к своей разведенке.2. Развод и как можно быстрее. Развод , раздел имущества и подача на алименты.Как только выполните первые два пункта, напишите мне, я скажу, что дальше делать. Делайте всё по плану. Ни шаг от плана. На первом месте- большой скандал, шум, крики, его вещи из окна. На втором месте развод , раздел имущества , алименты. Ах, да , чуть не забыл. Ни в коем случае, в квартиру к себе его не ведите. После развода встречаться с детьми он будет только во дворе. И увозить кататься , на санках, на коньках, на лыжах, только под строгим присмотром опеки. Да.когда ему приезжать за детьми только в строгом соответствии с судом. Ни в коем случае не договариваться полюбовно. Только через суд. С ним только разговаривать, как с изменником Родины . Называть его только по фамилии Власов и по имени отчеству Андрей Андреевич. Кто такой Власов, А. А . Посмотрите в Википедии, если не знаете. Никаких смеечков, шуток прибауток. И желательно вообще с ним не разговаривать. Дайте понять что он изменник и предатель. Что это он бросил семью из за юбки. И ни в коем случае не принимайте его обратно. Ни под каким предлогом. В квартиру не пускать, даже в коридор. Замки сменить, даже лучше дверь полностью заменить. Поставить хитрые замки. Мастер по замкам поставит. Не останавливаться и не слушать что он говорит. Начнет останавливать ,дико визжать "полицииииияяяя, помоооогиииитеееее , насилуууууююююют", причем визжать очень громко . Потом я скажу дальнейшие ваши действия.

Гость
#54

У мужика ни кола ни двора, ни денег плюс кобелина редкостный, ещё и рожают от таких

Гость
#55
Гранитный Камушек

Две предыдущие жены. Никогда такого не было и вот опять. Автор, я считаю, надо расставаться, но цивилизованно, именно ради детей. Хочет принимать участие - зашибись, пускай селится неподалёку, видится с детьми каждый день, водит в сад и на кружки, проводит время. Отлично люди это делают в разводе - если хотят. А вы в свою очередь удержитесь от замечаний в сторону отца и не будете ставить палки в колёса. Все у вас будет чики-пики. Личная жизнь - то такое. Она может появиться, а может - нет. Но уже ясно, что в этом браке вас ждут страдания, а в одиночном полете - как минимум покой и воля

Ни в коем случае так делать нельзя. Надо разводиться с шумом и скандалом. Что бы как можно больше людей видело, кто изменник и кто детей бросает ради другой бабы . Семья это святое . Если женился значит женился . Если подбил другую женщину значит подойди к жене и все честно расскажи. А здесь два месяца изменял, прятался, и потом только рассказал, когда уже та баба ему ультиматум поставила, что бы он из семьи ушел. То есть мужик поступил не помужски, подло и трусливо. В таком случае благородно с ним расставаться никак нельзя. А только с шумом ,скандалом и вышвыриванием его вещей с балкона. Вся округа должна знать, что он изменник, бросил семью с двумя детьми. И до этого тоже бросал семьи два раза. Это должна знать вся округа . Чем больше людей знает, тем лучше. Та баба его скоро выгонит( выгонит ,выгонит, найдется повод ) и куда поползет этот негодяй?Правильно , к семье своей он поползет, на коленях . Так что ,автор уже через полгода будет банковать. А муж на коленях будет слушать её приговор.

Гость
#56

Выкинь его без сожаления

Гость
#57

Да зачем же ему от вас уходить такая удобная женщина содержит его и любовницу.Вы так себя не уважаете.А дети это отмазка.

Гость
#58

Оставить все как есть - себя не уважать

Гость
#59

А зачем его оставлять? Тем более как вы себе нового найдете, когда старый дома сидит. Такие поступки не мужские у него, выгоняйте и побыстрее. Переживает, что алиментов ему придется платить не мало на 2х детей, на любовницу совсем крохи останутся)

Гость
#60

Вы красивая молодая самодостаточная женщина!!!! а муж альфонс. Гоните его. У Вас прекрасные две дочери и Всё впереди. Не давайте себя унижать!!! Он не достоин Вас!!! Нашёл... , пусть идет... Вы достойны лучшегооооо......

Гость
#61
Гость

при разводе кредиты тоже поделят пополам, а сколько он их там наберет то...
нахрен, выгнать, на алименты, та сторона его сама и бросит

Не поделят. Автор согласие не подписывала. Кредиты потрачены на личные цели. Чем раньше подаст на развод, тем легче доказать, что деньги ушли не в семью.

Гость
#62
Ss

Да, представляете, даже в кредиты залез, чтобы пыль в глаза пустить. А теперь она влюбилась, и ждёт его любого)

Кредиты, это плохо. Нужно будет в суде доказать что эти кредиты он потратил не на семью. Тогда их не будут делить при разводе. Для этого нужно все доходы разложить по полочкам, кто сколько денег в семью приносит. Если он деньги в мюсемью не приносит, но будет кричать, что приносил, нужно найти трёх свидетелей которые покажут, что он все деньги тратил на себя. Что он снял квартиру своей любовнице и ей отдавал все деньги, до каких мог дотянуться. Вот это всё вам нужно будет доказывать в суде. Иначе при разводе на вас повесят его кредиты. Но разводиться вам нужно немедленно и с большим скандалом. Что бы было широкое освещение его гнилой сущности.

Гость
#63
Гость

Не поделят. Автор согласие не подписывала. Кредиты потрачены на личные цели. Чем раньше подаст на развод, тем легче доказать, что деньги ушли не в семью.

Да. Именно так. Не поделят, если автор докажет, что деньги уходили налево и кредиты тоже уходили налево. А если не докажет, то капец, кредиты поделят поровну. А если ещё затянет процесс развода на год два. То уже точно ничего не докажет. А эта тварь, его любовница, будет деньги из семьи сосать. Да по сути они вдвоем муж и любовница- крайне неприятные типы . Окунуть обоих тварей в ***.

Гость
#64

" самодостаточная, с квартирой, машиной, хорошо зарабатываю. Он живёт у меня. У него вечно нет денег, его бизнес убыточен. Малость я его, конечно, пилила за это, и вот он решил проблему, нашёл себе отдушину" - да не отдушину он нашел, а на шею Вам сел, а Вы и рады стараться. Вы, видимо, привыкли все тащить на себе, вот мужик и расслабился. Нормальный мужчина (только я не знаю нормальный ли Ваш) хочет быть лидером, быть нужным женщине и чувствовать, что она без него не справится в хорошем смысле этого слова. А Вы справляетесь. Так что вполне возможно он нашел ту, которая послабее и разрешает быть себе женщиной. Вам бы для начала разобраться по какому принципы Вы строите все свои отношения с мужчинами и какую роль в них играете, затем поднять свою самооценку, тк несмотря на квартиры, машины и тд, Вы в себе не уверены и боитесь, что никому не нужны. И потом уже думать о том как вести себя с этим мужчиной. Лично я б ему дала пинка. Но я - это я, а Вы - это Вы.

#65

Вляпались и боитесь замуж не выйти еще раз. Для чего? Вам не хватило в этом браке понять некоторые моменты? Приятео будет смотреть, что вас не любят и бегают кдругой КАЖДЫЙ день? Вы сойдете с ума от ревности, а позже от заниженной самооценки. Слать его, вычеркнуть полностью. Тогда будет шанс и себя не унизить и, возможно, перед ним показать себя королевой.

#66

И перестаньте брать на себя ВСЁ и ВСЕХ на шею. Сломайтесь уже наконец. Вы - женщина!

Гость
#67
Гость

Да. Именно так. Не поделят, если автор докажет, что деньги уходили налево и кредиты тоже уходили налево. А если не докажет, то капец, кредиты поделят поровну. А если ещё затянет процесс развода на год два. То уже точно ничего не докажет. А эта тварь, его любовница, будет деньги из семьи сосать. Да по сути они вдвоем муж и любовница- крайне неприятные типы . Окунуть обоих тварей в ***.

На данный момент автор его выкинула. Если не пустит обратно, то доказать можно. Юрист поможет.
Он сейчас живет на сьемной. Сьем оплачивает он. Личные нужды как есть ))

Гость
#68
Гость

Я верно прочитала? У него вечно нет денег, но он снял любовнтце квартиру? А сам живет в вашей? Это не тот случай, когда благородный папа не может с детьми расстаться, ему тупо удобно! Он живет в вашей квартире содержа свою любовницу, как только он отселится, будут большие растраты на него и любовницу. В результате ни с вами, ни с ней. А сейчас ее е.б.ет, с тобой живет. Тут только гнать далеко и надолго.

Не факт, что у него на самом деле денег нет. Их может не быть для автора. Или изначально он мог скрывать финансы или давно уже сливает их на сторону. Я, к сожалению, знаю такой случай, у знакомой так сожитель себя вел. Лет 17 они прожили, все сходились-расходились, сначала у него денег куры не клевали, а потом якобы сел на мель, а потом выяснилось, что он уже 2 года как содержал любовницу и ее 2 сыновей. Сейчас в итоге с любовницей и живет.

Гость
#69
Ss

Да, представляете, даже в кредиты залез, чтобы пыль в глаза пустить. А теперь она влюбилась, и ждёт его любого)

так и Вы готовы принять его любого, раз терпите такое

Гость
#70

Вы от него не зависите материально-это главное! Уважайте себя! Формальное замужество вас устраивает? Девочки подрастут и все поймут! Если он их любит, то будет уделять внимание в любом случае.

Гранитный Камушек
#71
Гость

Ни в коем случае так делать нельзя. Надо разводиться с шумом и скандалом. Что бы как можно больше людей видело, кто изменник и кто детей бросает ради другой бабы . Семья это святое . Если женился значит женился . Если подбил другую женщину значит подойди к жене и все честно расскажи. А здесь два месяца изменял, прятался, и потом только рассказал, когда уже та баба ему ультиматум поставила, что бы он из семьи ушел. То есть мужик поступил не помужски, подло и трусливо. В таком случае благородно с ним расставаться никак нельзя. А только с шумом ,скандалом и вышвыриванием его вещей с балкона. Вся округа должна знать, что он изменник, бросил семью с двумя детьми. И до этого тоже бросал семьи два раза. Это должна знать вся округа . Чем больше людей знает, тем лучше. Та баба его скоро выгонит( выгонит ,выгонит, найдется повод ) и куда поползет этот негодяй?Правильно , к семье своей он поползет, на коленях . Так что ,автор уже через полгода будет банковать. А муж на коленях будет слушать её приговор.

Зачем этот цирк с конями? Только детей травмируют. Сейчас не Советский Союз, всем пофиг, кто с кем спит, никого на партсобрании пропесочивать не будут. Чего там автор будет банковать? Имущества у мужика нет, всё, что он может предложить - помощь с детьми, ну и чудненько. Как муж он больше не нужен, не надо его возращать, даже на своих условиях. К тому же, не все любят устраивать шухер, это может просто быть не в характере автора, а пересиливать себя - слишком много чести и непонятно, зачем

Гость
#72
Ss

Две недели как узнала! Мысли ещё только начали в кучу собираться! Я его не сказать чтобы содержу, на семью он тоже тратится, не получается у него ничего копить только.

У вас хоть родители есть,блаженная?Хоть к ним обратитесь,может они адекватные,заставят выкинуть приспособленца!!Вы какой пример дочкам показываете?Не боитесь,что глядя на вас,они такими же тряпками вырастут?Если ты ему скажешь,что после развода будешь дальше содержать его и оплачивать ему с его женщиной квартиру и не подашь на алименты,то он с радостью уйдёт нас*ать ему будет на детей!!

Гость
#73

Самодостаточная и родила от нищеброда , теперь спрашивает что делать, самой то не противно, он бегает к другой бабе, а потом возвращается в твою квартиру. Не любит, пусть идёт к той , которую любит, не хватало чтобы какой то му..дак возвращался после бл…ядок в мою квартиру.

Марфутка
#74

Автор а вы не думаете что можете встретить свою судьбу, вам всего 43 это не приговор

Гость
#75
Фунтик

чем раньше его выгонишь тем быстрее в себя придешь и начнешь нормально жить ... а если нет то сиди мучайся с ним и не плачь тут о нелегкой судьбе слабоумной жены...

Это как же себя нужно не уважать что бы жить с тем кто об тебя ноги вытирает, кто тобой пользуется и откровенно презирает?

Гость
#76

Разве это муж?это КОБЕЛЬкоторый ни о чем не думает роспученый гуляка нет ничего святого в душе он еще 5 раз женится и будет все также. Нет не надо выгонять его пусть пес шелудывый детей ростит. Найди ему такое лекарство что бы не повадно было на женщин смотреть .Хотя мужики до старости крутятся .так уж у ных все заложено из природы все только про женщин и думают. Трутни .

.
#77

Человек был два раза женат и оба раза в разводе... Вам это ни о чем не говорило, когда вы начинали общаться?
Неужели не думали, что разводы были не просто так... Что гулял?
Изначально не надо было с ним создавать отношения.

#78

Дети еще никогда не сохранили не одной семьи
Если изменяет значит между супругами что то произошло
Такой жизни как раньше уже не будет
Лучше разойтись т остаться в нормальных отношениях
Вот тут уже ребенок
Так как дети ни в чем не виноваты

Гость
#79

Выгнать. К едрене маме. Предавший раз, предаст еще раз и не 2 раза

#80

Надо же, какой любвеобильный. Три жены и любовница и всех любил!

аля
#81

ой дураааааа господи когда вы думать научитесь ну такие уже пустоголовые девки кошмар нихрена тебя не жалко так и надо поступать с вами дурами если вы сами себя не уважаете

Гость
#82
Гость

Хочет видеть детей, пусть приходит каждый вечер с 8 до 9. Рассказывает сказку на ночь. И тащится к любви своей на ночёвку. Надолго его не хватит.
Иногда может с дочками посидеть, когда вы в театр/ресторан пойдете. Может на выходные забрать. Вы в спа сходите. Пользуйтесь, в общем.

А ещё лучше самой в загул пойти, сразу про любовницу забудет

Гость
#83

Беги. Беги. Есть знакомый-женат пятый раз. И опять ребенок. Алименты не платит никому. Новая жена пылинки с него сдувает. Моя подруга. Он же ко мне неравнодушен, когда она отдельно. Приезжал. Говорит такого раньше не было, от меня пахнет его жизнью. И так говорит красиво и делает(подарил 1 розу) на большее денег нет и тд. Но любит и пешком домой пойдет. Подруга ему звонила в это время-он ответил,но отморозился. ***. Рс ничего у нас не было, потому что дно это.

Гость
#84

Выгнать. Будет проситься назад, долго не пускать и оговорить условия возвращения и дальнейших отношений. Шансы на новый брак у Вас высокие. Похоже, Вы слишком добры и снисходительны, плохо защищаете свои границы, раз мужчина с тремя детьми и без жилья/денег позволяет себе такие кульбиты.

#85

бабы дуры. И да. Я сама женщина. если что. Хочешь терпеть - терпи. Чо сюда писать-то? Хочешь решать проблему - решай. А так просто сопли по плечам, а сама сидишь на попе ровно и даже не шевелишься. Твое дело. Тебе жить.

#86
СОЛИСТ

Конечно Подожди,рассосётся)))

😂👍

Погода
#87

Не теряйте времени. Он даже и не собирается её бросать. Подождет когда дети вырастут и уйдет, вы у него уже третья и я думаю , та тоже не будет последней. А для вас время действительно будет упущено. Вы самодостаточная, успешная. У вас ещё есть надежда встретить своего человека.

#88

Выгоняй эту свинью, да поскорее

Гость
#89

мадам, у вас с головой всё в порядке?

Гость
#90

Как мужикам хорошо и привольно живётся у нас в стране !!! Бизнес у него убыточный, денег , стало быть , нет даже на себя, не то что на жену, да ещё на детей.Жилья нет, денег нет, жена пашет и содержит себя , детей и мужа. И ещё любовницу муж заводит !!! И жена ещё спрашивает , что делать с этим скотом?

Гость
#91

Ой, прям из за детей он не уходит. Не уходит потому что либо туда не зовут еще, либо думает где комфортнее. Расставайтесь не думая. Детей пусть и так видит , приходит за ними. А то он вам нервы намотает только.
Ну или если готовы так жить, то можно и оставить. Но смысл

Гость
#92

А зачем было рожать от такого, он уже был женат не один раз, куча детей, но нормальная семья ни с кем не получилась. Типичный ветренный бабник. Неужели не было раньше звоночков?? Автор, а зачем вам еще один брак в 43 года? Утереть нос бывшему? Можно просто для отношений мужчину найти или любовника помоложе. На СЗ можно найти любовника, если вы в хорошей форме. Хотя, я там видела анкетку одной ш...хи, она полная, некрасивая баба, сиськи висят и ничего, *** неразборчивые ей строчат комплименты), вниманием она не обижена, думаю, что и секс у нее есть.

Гость
#93
Гость

Ой, прям из за детей он не уходит. Не уходит потому что либо туда не зовут еще, либо думает где комфортнее. Расставайтесь не думая. Детей пусть и так видит , приходит за ними. А то он вам нервы намотает только.
Ну или если готовы так жить, то можно и оставить. Но смысл

Согласна. Да пинка ему под зад, пусть катится к своей "любимой".))😁

Гость
#94
Моё Имя

Надо же, какой любвеобильный. Три жены и любовница и всех любил!

Кобель обыкновенный.😂

Гость
#95

Гони его. Значит это не твой человек.

Гость
#96

Конечно выгнать. Ты посадила его себе на шею и пашешь как загнанная лошадь. Конечно он тебе изменяет и ещё у тебя живет.
Блин я когда читаю такое, просто ***, нет слов. Вам по сколько лет? У меня сестра в 45 развелась и сказалв жизнь только началась. Сейчас у неё всё отлично.
Выкинь мужа на улицу, поменяй замки, шмотки за дверь пока он на работе, хочет с детьми общаться дайте ему детей на выходные, сами займитесь собой.

Гость
#97

У него вечно нет денег...для Вас..Но поебушке своей снял норку уютную в удобном районе.Выгоняйте его, зачем Вам чумоход в штанах? Больно, но это можно пережить. Пережить один раз, переболеть и жить дальше. Не мучайте себя. Примите решение, нет смысла тянуть обречённые отношения. Только больнее сделаете себе ,болячек наживете на нервной почве. Отцом для детей он быть не перестанет. А мужем для Вас он быть уже перестал.

Гость
#98
Ss

Да, представляете, даже в кредиты залез, чтобы пыль в глаза пустить. А теперь она влюбилась, и ждёт его любого)

Прекрасно, пусть идёт на съёмную в кредит хату, раз его там ждут любого. Главное назад не принимайте, замки смените сразу. Через пару месяце он начнет срестись в Вашу дверь, но не от любви к Вам, а потому что его, нищеброда выпнули по причине отсутствия денег на содержание любовницы, которые раньше он тянул из Вашего бюджета..По возможности переведите свои доходы в серую зону и не держите крупные суммы на счетах. Половину кредитов, которые он набрал ,чтоб удивить свою поебушку, придется Вам выплачивать, если он будет не в состоянии их сам платить. Подстрахуйтесь.Разводитесь быстрее, пока придурок новые кредиты не понабрал. Ведь судя по всему, он нищеброд.

Гость
#99

Где ваша гордость? Почему вы думаете о том что вам больше замужество не светит? Вам сейчас вообще не об этом надо думать. Гнать примака-плядуна из своей квартиры и поднимать детей. Мужики в Рашке уже в край обнаглели. А все потому что женщины держатся за любое г0внец0.

Гость
#100

Да гоните вон,без жилья останется- вернётся,сомневаюсь,что там его примут с распростёртыми руками,пока с вами живёт- нужен.Потому что вы самодостаточны,и за вами он как за каменной стеной,а не вы за ним.