Гость
Статьи
Дочь просит отпустить …

Дочь просит отпустить ее в ночной клуб

Дочери 18 лет, недавно родила двойню от бывшего парня. Дочь учится на первом курсе института серьёзного. Хорошо сдала сессию. Просила сегодня отпустить её на ночь. Я не могла, и отказала, а теперь она обижена. Как объяснить дочери, что она не права?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

ну еще родит после клуба ... а вы что против ...

Гость
#2
Фунтик

ну еще родит после клуба ... а вы что против ...

Нуаче? Ребенку нужон отец

Оракул.
#3

Фейк

🌰
#4

я бы не отпустила дочь в клуб никогда. там одни маргиналы нищее и завистливые. я как то ходила в клуб там все бабы мне обзаводивались красоте а мужики с поцелуями лезли незнакомые

Гость
#5
🌰

я бы не отпустила дочь в клуб никогда. там одни маргиналы нищее и завистливые. я как то ходила в клуб там все бабы мне обзаводивались красоте а мужики с поцелуями лезли незнакомые

А еще там в туалетах шпехаются
Соседка из 3 подъезда рассказывала

Гость
#6
Гость

А еще там в туалетах шпехаются
Соседка из 3 подъезда рассказывала

🤫😀

Кто-то, где-то
#7

Шлюпка - это генетика.
Какой институт и учёба, если у неё поблажки за счёт прицепов.
В общем, типичный пример содержанки и приживалки в виде мамки.

Кто-то, где-то
#8
Оракул.

Фейк

Ага.
Слишком абсурдно выглядит сказка о РСПшке и лояльной мамке.

Кто-то, где-то
#9
🌰

я бы не отпустила дочь в клуб никогда. там одни маргиналы нищее и завистливые. я как то ходила в клуб там все бабы мне обзаводивались красоте а мужики с поцелуями лезли незнакомые

Дорогуша, вы на чьем содержании находитесь?

У вас есть что-то своё, чтоб у людей была зависть или только одно и то же?

Гость
#10
Гость

Нуаче? Ребенку нужон отец

Чисто по-вумански: сбросить балласт, выгнать проклятое, пьющее, гулящее, изменяющее, ничего не зарабатывабщее ничтожество-***. Потом рассказывать всём, что она самодостаточна, что секс ей не нужен и что детей она сама воспитает ещё лучше, чем с ним (правда, кинуть их на родителей). А потом жаловаться, что у детей нет отца, и валить в ночной клуб на поиски нового отца. Гы-гы-гы 🤣🤣🤣

Прифет саседи =)
#11

Двойню нагуляла и еще хочем))).

Прифет саседи =)
#12
Гость

Нуаче? Ребенку нужон отец

Ты чаво?... Чужих детей не бувает).

Гость
#13

Вы абсолютно правильно сделали.Ни вкоем случае не пускайте её в такие заведения.Я вот пускала свою дочь в молодости по глупости отпускала.До сих пор замуж выйти не может.Берегите её от таких мест

Золотая Рыбка
#14

Автор, сколько месяцев вашим внукам и с кем они?

#15

Отпустите, появится шанс потом , что позовут на шоу Малахова

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: