Гость
Статьи
Недолюбовница мужа

Недолюбовница мужа

Узнала, что муж долгое время общался на работе с сотрудницей, она ему помогала в некоторых вопросах. Видимо у него появилось влечение, симпатия, стал лучше выглядеть, следить за собой. Но суть не в этом. Когда он перешёл к активным действиям, сделал шаг к сближению, она отказала. Отказала, потому что он женат. Все это было полгода назад, узнала я только сейчас о ситуации, хотя подозревала его. У нас с ним всё нормально, но я вижу, что она его зацепила сильнее. Нашла в социальных сетях, симпатичная, не замужем. Я запуталась. Себя никак не выдаю, делаю вид, что ничего не знаю. #муж

Автор
329 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Г**но муж у вас. Мои соболезнования.

Гость
#2

Хочу дополнить, вместе 10 лет, я знаю точно что это первая ситуация такая. Никогда не изменял, всегда вместе, общие планы и т.д. Может возраст… 40л. Я не истерю, тк он мне дорог, и я надеюсь у него это переболит.

Cвета
#3

А вы-то откуда знаете, что она отказала?
Муж рассказал и вы поверили?
Ну и дурак он у вас...

Гость
#4
Cвета

А вы-то откуда знаете, что она отказала?
Муж рассказал и вы поверили?
Ну и дурак он у вас...

Вот тоже самое интресно.
Откуда у автора такие подробности их отношений

Гость
#5
Гость

Вот тоже самое интресно.
Откуда у автора такие подробности их отношений

Не буду вдаваться в подробности, откуда я знаю, фирма маленькая, выяснить не сложно, сопоставила некоторые факты, сделала вывод.

Гость
#6

Жесть так жить😒И не жалко же себя

Гость
#7

После её отказа общение с ней прекратил, но не убирает её, он собственник компании, мог бы сделать это давно. Напрягает меня то, что она оказалась не как все, лучше бы дала ему.. со мной всё равно не разведётся

Гость
#8
Гость

Жесть так жить😒И не жалко же себя

А что вы считаете лучше разрушить семью?, там даже не было ничего..

Гость
#9
Гость

Не буду вдаваться в подробности, откуда я знаю, фирма маленькая, выяснить не сложно, сопоставила некоторые факты, сделала вывод.

🤣 ну да. Может вы путаете флирт с изменой? Какого рожна эта тема, если уверены, что там ничего не было?

Гость
#10
Гость

Не буду вдаваться в подробности, откуда я знаю, фирма маленькая, выяснить не сложно, сопоставила некоторые факты, сделала вывод.

"сопоставила некоторые факты"? Это называется: сама придумала - сама обиделась.

Гость
#11

Автор, зачем вам муж который смотрит на других? Он УЖЕ вам изменил. Не важно в какой форме. Вы совсем нелееспосоьная что не проживете без мудааака? Вам совсем себя не уважаете? Какой он муживам после этого? Это гааавно, а не муж.

Гость
#12
Гость

Автор, зачем вам муж который смотрит на других? Он УЖЕ вам изменил. Не важно в какой форме. Вы совсем нелееспосоьная что не проживете без мудааака? Вам совсем себя не уважаете? Какой он муживам после этого? Это гааавно, а не муж.

Я пытаюсь быть мудрой, и мне важна семья, ну увлёкся немного. Мне нужно было выговориться…

Гость
#13
Гость

После её отказа общение с ней прекратил, но не убирает её, он собственник компании, мог бы сделать это давно. Напрягает меня то, что она оказалась не как все, лучше бы дала ему.. со мной всё равно не разведётся

а ему обычно все по щелчку дают?🤣

Гость
#14
Гость

Автор, зачем вам муж который смотрит на других? Он УЖЕ вам изменил. Не важно в какой форме. Вы совсем нелееспосоьная что не проживете без мудааака? Вам совсем себя не уважаете? Какой он муживам после этого? Это гааавно, а не муж.

ой, бл*ть, всё, как ж**пу чужую увидел срочно надо бежать разводиться🤣

Гость
#15

Автор а не хотите подумать, почему мужа налево потянуло? Вы хоть что-то, кроме статуса жены, собой представляете? Я не о весе или внешности, вы как человек интересны? Или типа детишек нарожала и все обязаны боготворить, тады ой, вы слабое звено и выбываете из игры,

Гость
#16

Я вроде должна радоваться, что девушка ему отказала, а меня это злит, она даже в моих глазах выросла, кажется умной, симпатичной, думаю его это зацепило, помню нашу историю знакомства, как ездил ко мне, добивался год. Ему нравятся такие. Может молодость вспомнил, ностальгия.. у нас типаж один с ней. В общем столько мыслей с голове, поговорить не с кем

Гость
#17
Гость

Автор а не хотите подумать, почему мужа налево потянуло? Вы хоть что-то, кроме статуса жены, собой представляете? Я не о весе или внешности, вы как человек интересны? Или типа детишек нарожала и все обязаны боготворить, тады ой, вы слабое звено и выбываете из игры,

Мы 10 лет вместе и многое прошли, отношения у нас хорошие, не понимаю что я должна из себя представлять? У меня есть хобби, работа. Страсти может у нас нет, но отношения тёплые.

Гость
#18
Гость

Я вроде должна радоваться, что девушка ему отказала, а меня это злит, она даже в моих глазах выросла, кажется умной, симпатичной, думаю его это зацепило, помню нашу историю знакомства, как ездил ко мне, добивался год. Ему нравятся такие. Может молодость вспомнил, ностальгия.. у нас типаж один с ней. В общем столько мыслей с голове, поговорить не с кем

как вы вообще о ней узнали-то?

Гость
#19
Гость

Мы 10 лет вместе и многое прошли, отношения у нас хорошие, не понимаю что я должна из себя представлять? У меня есть хобби, работа. Страсти может у нас нет, но отношения тёплые.

нет у вас оснований переживать, вообще

Гость
#20
Гость

как вы вообще о ней узнали-то?

Она одна ж. в коллективе, по мелочи всё собралось, там услышала о ней, тут.. по тел. с ней тепло разговаривал. По работе естественно. Ну не знаю, как будто бы много её стало, и я заинтересовалась

Гость
#21
Гость

нет у вас оснований переживать, вообще

Спасибо

Гость
#22
Гость

Мы 10 лет вместе и многое прошли, отношения у нас хорошие, не понимаю что я должна из себя представлять? У меня есть хобби, работа. Страсти может у нас нет, но отношения тёплые.

Раз не понимаете, значит все плохо.

Принцеждалка
#23

Девушка молодец, а муж ваш му//дак

Гость
#24

Да забейте честное слово, тем более не общается с ней больше, и перестаньте её идеализировать. Она ни какая то уникальная, просто отказала не свободному мужчине, любая нормальная так бы и сделала.

Принцеждалка
#25
Гость

Я пытаюсь быть мудрой, и мне важна семья, ну увлёкся немного. Мне нужно было выговориться…

Мудро -выбросить его вещи с балкона и уважать себя. Но так могут сделать только Великие, самодостаточные Женщины

Алсу
#27

Как же вы так себя за 10 лет себя запустили,что глаз у мужа,да и не только глаз,не стал на жену смотреть,а на коллегу?

Гость
#28
Гость

Автор, зачем вам муж который смотрит на других? Он УЖЕ вам изменил. Не важно в какой форме. Вы совсем нелееспосоьная что не проживете без мудааака? Вам совсем себя не уважаете? Какой он муживам после этого? Это гааавно, а не муж.

🤦‍♀️

Гость
#29
Алсу

Как же вы так себя за 10 лет себя запустили,что глаз у мужа,да и не только глаз,не стал на жену смотреть,а на коллегу?

Как же вы стали то такой тупицей?

Гость
#30
Принцеждалка

Мудро -выбросить его вещи с балкона и уважать себя. Но так могут сделать только Великие, самодостаточные Женщины

Серьезно? Только потому что он посмотрел на другую, тут половину автор себе нафантазировала. А даже если всё так и было, то это не повод семью рушить.

Гость
#31
Алсу

Как же вы так себя за 10 лет себя запустили,что глаз у мужа,да и не только глаз,не стал на жену смотреть,а на коллегу?

Спасибо за мнение, я читаю все ответы. Я себя не запускала, выгляжу хорошо для своих лет, как я и говорила страсти как 10 лет назад уже нет, как её вернуть я не представляю, да и я считала что у нас отношения уже перешли на другой уровень, где больше уважения, заботы и ответственности.

Гость
#32

Вы сами то чего хотите не понятно? Из всего я поняла что вы поёте тут оды этой прекрасной девушке, которая отказала якобы вашему мужу, и чем по вашему вызвала ещё больший у него интерес. У вас очень развита фантазия и тревожность, лучше подумайте о посещении психолога

Принцеждалка
#33
Гость

Серьезно? Только потому что он посмотрел на другую, тут половину автор себе нафантазировала. А даже если всё так и было, то это не повод семью рушить.

Серьезно, я не терпила . Хочет гулять - пусть звездует

Лина
#34

Сколько вам лет автор?

Алсу
#35
Гость

Спасибо за мнение, я читаю все ответы. Я себя не запускала, выгляжу хорошо для своих лет, как я и говорила страсти как 10 лет назад уже нет, как её вернуть я не представляю, да и я считала что у нас отношения уже перешли на другой уровень, где больше уважения, заботы и ответственности.

Вот именно,что страсти нет,а мужчине это необходимо.да,к специалистам у нас не принято,к сожалению ходить,не все готовы.Муж увидел в своей коллеге,новый объект для страсти,для эмоций и похоже она дала ему эту искру,в отличие от вас,законной жены.

Гость
#36
Лина

Сколько вам лет автор?

41

Ильинична
#37

А вы уверены что он с ней не общается? Сомневаетесь наверняка, иначе не писали бы тут

Гость
#38
Гость

Да забейте честное слово, тем более не общается с ней больше, и перестаньте её идеализировать. Она ни какая то уникальная, просто отказала не свободному мужчине, любая нормальная так бы и сделала.

Спасибо!

Гость
#39
Гость

Вы сами то чего хотите не понятно? Из всего я поняла что вы поёте тут оды этой прекрасной девушке, которая отказала якобы вашему мужу, и чем по вашему вызвала ещё больший у него интерес. У вас очень развита фантазия и тревожность, лучше подумайте о посещении психолога

Да не, не пою я ей оды, но удивлена честно говоря, она не замужем, судя по всему никого нет, возраст ну такой, уже пора задуматься, мой муж хорош собой+ деньги и статус. В общем неоднозначно она себя повела.

Вера
#40
Гость

Да не, не пою я ей оды, но удивлена честно говоря, она не замужем, судя по всему никого нет, возраст ну такой, уже пора задуматься, мой муж хорош собой+ деньги и статус. В общем неоднозначно она себя повела.

Вам голову лечить 100%

Гость
#41
Ильинична

А вы уверены что он с ней не общается? Сомневаетесь наверняка, иначе не писали бы тут

Уверена

Гость
#42
Вера

Вам голову лечить 100%

Согласна 👏🏻

#43

хотя подозревала его, у нас с ним всё нормально... не фига у вас ненормально если муж решил на сторону пойти... с этой не получится так он рано или поздно встретит ту с кем получится ... а эта мадам просто манипулирует и когда у него совсем башню сорвет он тупо подаст на развод ... людьми если выбирают семью то в таких случаях даже работу меняют, что бы полностью прекратить общение и через три четыре месяца уже вспоминают об этом как о ошибке которую чуть не совершили... а ваш муж целеноправленно осознанно идет на это ... делайте выводы ...

Гость
#44
Гость

Да не, не пою я ей оды, но удивлена честно говоря, она не замужем, судя по всему никого нет, возраст ну такой, уже пора задуматься, мой муж хорош собой+ деньги и статус. В общем неоднозначно она себя повела.

А что удивительного-то? Любой порядочный человек на ее месте поступил бы точно так же. И тут всё однозначно. Порядочность либо есть, либо ее нет.

Гость
#45

Девушка молодец, и правда вызывает симпатию, и да, скорее всего нравится ему. А вы автор если действительно хотите сохранить семью не делайте ничего, а то вон как вас бомбит, наломаете дров ещё.

Гость
#46

Автор,вы правильно напряглись. Муж начальник, со статусом и деньгами.Ничего удивительного,что мелькают женщины. И не уследишь,что там между ними проскочит. Не общаться он не сможет с этой женщиной,если только она не уволится. Сожет получится так,что он ее начнет продвигать по службе ,советоваться с ней,сделает своим замом или начальном отдела

Гость
#47
Гость

Автор,вы правильно напряглись. Муж начальник, со статусом и деньгами.Ничего удивительного,что мелькают женщины. И не уследишь,что там между ними проскочит. Не общаться он не сможет с этой женщиной,если только она не уволится. Сожет получится так,что он ее начнет продвигать по службе ,советоваться с ней,сделает своим замом или начальном отдела

Почему она должна увольняться?

Гость
#48

Отказала начальнику, вот смелая девчонка, как бы у него не проснулся сейчас инстинкт охотника, раз не уволил её, значит может ещё добиваться будет, автор правильно не ладное чувствует.

Гость
#49
Гость

Почему она должна увольняться?

Не должна,а лучше было бы,чтобы ее не было на работе мужа автора.Она угроза семейному благополучию

Гость
#50
Гость

Отказала начальнику, вот смелая девчонка, как бы у него не проснулся сейчас инстинкт охотника, раз не уволил её, значит может ещё добиваться будет, автор правильно не ладное чувствует.

Вы ща автора доведёте 😂😂

Гость
#51
Гость

Автор,вы правильно напряглись. Муж начальник, со статусом и деньгами.Ничего удивительного,что мелькают женщины. И не уследишь,что там между ними проскочит. Не общаться он не сможет с этой женщиной,если только она не уволится. Сожет получится так,что он ее начнет продвигать по службе ,советоваться с ней,сделает своим замом или начальном отдела

Компания очень маленькая, вот именно что женщины не мелькают, она одна там, продвигать её некуда