Гость
Статьи
Пройденный этап

Пройденный этап

Тема просто высказаться...Как всё таки у большинства мужиков всё просто , чуть что "пройденный этап " - так сказал мой брат после развода , и полностью прекратил общение с сыном , которому на тот момент было 6 лет . При этом я сама дочку воспитала без отца , и брат не единожды возмущался что так настоящие мужики не поступают , и развод это с женой а не с детьми . И вот , спустя буквально полгода после своего развода заявил что не видит смысла в общении с сыном и просто заблокировал его номер ( телефон ребенку специально покупали для общения с папой ) . Наша мама на всё это сказала -"Такого козла я не воспитывала " и чуть не загремела в больницу . Брат завел новую семью , в другом городе , и судя по фото в статусах всё у него там замечательно , и с нами общаться ему тоже видимо смысла нет , даже на НГ сам никому ни позвонил ни написал , на наши поздравления ответил смайликами . А то что когда проблемы были к сестре да к маме бежал это забыто . Вот как так то ??? #брат

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

ничего удивительного, 2й сорт он и в Африке. Мама не сделала аборт когда им забеременела, вот теперь локоточки не только она кусает. 100 раз было сказано, что мальчиков надо абортировать как можно чаще, иначе бед будет - не оберёшься((
Теперь уж только не общаться с ним и наследства полностью лишить

#2

то что он брат, не исключает того,. что он может быть гнилым человеком.

Гость
#3

Среди знакомых никогда такого не встречала , все общаются и после развода, занимаются воспитанием детей.
Одних только знаю , как у вас, автор. Но там мужчину лишили родительских прав и ребенок усыновлен новым супругом женщины.
Бывший какой то неблагополучный, ни денег, ни работы .
Может и вашего брата лишили род прав?

Гость
#4

а смысл ему общаться с чужим ребенком? воспитывать его будет жена, а потому это будет бабораб очередной совсем не похожий на отца. сами же кричите не тот кто зачал а кто воспитал. так правильно сделал. я также поступил. теперь жена вешается от своего дитяти как воспитала

Гость
#5
Гость

а смысл ему общаться с чужим ребенком? воспитывать его будет жена, а потому это будет бабораб очередной совсем не похожий на отца. сами же кричите не тот кто зачал а кто воспитал. так правильно сделал. я также поступил. теперь жена вешается от своего дитяти как воспитала

Так может просто после развода тоже принимать участие в воспитании ? А не свалить в закат а потом орать что "не так воспитали "?

Гость
#6
Гость

Среди знакомых никогда такого не встречала , все общаются и после развода, занимаются воспитанием детей.
Одних только знаю , как у вас, автор. Но там мужчину лишили родительских прав и ребенок усыновлен новым супругом женщины.
Бывший какой то неблагополучный, ни денег, ни работы .
Может и вашего брата лишили род прав?

Нет , и в общении не ограничивали . Я так думаю "ветер" подул от новой жены .

Гость
#7
Гость

Нет , и в общении не ограничивали . Я так думаю "ветер" подул от новой жены .

Это разные вещи.
Ограничивать в общении и лишать полностью родительских прав, с усыновлением . Серьезная юридическая процедура.
Аналогично как выше у гостя , одного знаю , неблагополучный какой-то, от его общества избавились и очень счастливы . Нищуки никому не нужны , теперь там достойный замечательный отец у ребенка.
А по вашей теме , жесть конечно автор.

Гость
#9
Гость

Так может просто после развода тоже принимать участие в воспитании ? А не свалить в закат а потом орать что "не так воспитали "?

гы какая тетка дасть бывшему учавствовать в воспитании когда она примером воспитывает его 24/7. повторю еще раз это уже не ребенок мужчины

Гость
#10
Гость

Это разные вещи.
Ограничивать в общении и лишать полностью родительских прав, с усыновлением . Серьезная юридическая процедура.
Аналогично как выше у гостя , одного знаю , неблагополучный какой-то, от его общества избавились и очень счастливы . Нищуки никому не нужны , теперь там достойный замечательный отец у ребенка.
А по вашей теме , жесть конечно автор.

сказка на ночь , она знает одного ребенка у которого новый отличный отец и оченно его любит.

Гость
#11
Гость

Так может просто после развода тоже принимать участие в воспитании ? А не свалить в закат а потом орать что "не так воспитали "?

Да уж.. моя дочь например очень хотела общаться с папой , я не против была хоть и далековато он жил от нас. Итог был всегда один - пару месяцев переговоров , потом "ну сама привези , у меня даже на бензин денег нет и учти , кормит мне её нечем " сама отвозила за 200 км , давала с собой денег , и через пару дней звонок " ой , мне тут работу предложили , жена заболела , уехать срочно срочно надо и т.д и т.п ... приезжай забери. " Срываюсь с работы , забираю ничего не понимающего ребенка , а дома выясняется что папа у неё деньги "занял" ... вот реально , не знала плакать или смеяться. Сейчас дочке 19 , сама смеётся вспоминает . А тогда бывало и рыдала что папа выгнал . При этом алименты папа не платил .

Гость
#12
Гость

сказка на ночь , она знает одного ребенка у которого новый отличный отец и оченно его любит.

а это уж другая тема, тем более мать лучше всех знает кто достоин , а кто нет на звание отца ,материнское сердце знает, лишают род прав очень очень редко и по веским причинам , какого нибудь нарика , алкаша или ещё какого-нибудь ни то ни сё .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: