Гость
Статьи
Муж вечно учит

Муж вечно учит

Добрый день, муж постоянно наставляет и учит всему. Вместе мы 6 месяцев. Убираться учит, сделаю что нибудь по своему, как я делаю, говорит по своему . По готовки тоже самое , начала готовить кушать, ушла на верх, вниз спускаюсь, он уже продолжает все делать . Хотя я прекрасно знаю, что и так. Как с этим быть, пройдёт ли это? Постоянно на кухне только он , хотя я по образованию повар, самой хочется готовить и тд. А не чтобы учили. А так когда он готовит, постоянно всю грязную работу делаю я , чищу картофель, мою посуду и тд #муж

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Я так понимаю, с мужем только что начали по-настоящему знакомиться, как взрослые реальные люди. А до этого был сплошной конфетно-букетный период, который был очень мил, но совершенно ни о чём. Не договорились "на берегу", не расставили границы.

#2

Ой, жутко бесит такое. Слушайте, ну поговорите серьезно, может прислушаемся, распределители обязанности.

Гость
#3
б-ка

Я так понимаю, с мужем только что начали по-настоящему знакомиться, как взрослые реальные люди. А до этого был сплошной конфетно-букетный период, который был очень мил, но совершенно ни о чём. Не договорились "на берегу", не расставили границы.

Ничего не мешает расставлять границы сейчас. А вообще лучше по очереди готовить,а не быть подмастерьем с образованием повара

Гость
#4

Мой тоже учил , я начала учить его в постели и также говорить что он не умеет ничего и ему не дано осчастливить женщин . Уже пол года не разговаривает со мной и спит в другой комнате . Хорошо бы если он побежал разводится .

Гость
#5
Гость

Мой тоже учил , я начала учить его в постели и также говорить что он не умеет ничего и ему не дано осчастливить женщин . Уже пол года не разговаривает со мной и спит в другой комнате . Хорошо бы если он побежал разводится .

И смысл?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: