Гость
Статьи
муж вечно не в …

муж вечно не в настроении

муж вечно не в настроении. с утра - потому что надо вставать на работу, вечером потому что устал, на выходных просто так, ходит и вздыхает, на отпуске на море вообще без причины. надоело постоянно лицезреть чей то кислый вид, я очень зависима от чужого настроения, сама работаю, зарабатываю наравне, еще и дома кручусь, однако всегда на позитиве. но уже с утра мое настроение начинает портится. у кого так же и как быть???

яблочко
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
У такого состояния вашего мужа может быть много причин.
От проблем со здоровьем до клинической депрессии. К тому же скорее всего у его такой пессимистичный, депрессивный характер.
Вы можете ему предложить пройти обследование, обратиться к психотерапевту или психологу, чтобы разобраться что происходит.
Но если он не захочет решать свои проблемы, то вы с этим сделать ничего не сможете. Тогда стоит подумать, готовы ли вы быть рядом с таким партнёром.
Всех благ!

Гость
#1

У меня в детстве была книжка "ОХ и АХ идут в поход",найдите её и почитайте ему,по моему это как раз ваш случай.

Гость
#2

Я заметила за собой такое. Объясняю тем, что мужа уже не люблю и он меня раздражает.

Гость
#3

А чему радоваться то?

Гость
#4

Музон в уши и заряжайся.

Гость
#5

антидепрессанты ему помогут и психотерапевт хороший.

Гость
#6

У меня такой же. Стараюсь не обращать внимание.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: