Гость
Статьи
Дети от прошлого брака

Дети от прошлого брака

Здравствуйте дамы. У меня такая проблема. У моего молодого человека, бывшая жена и двое детей , старшая дочь и по младше сын.
Так получилось что наши отношения развивались стремительно и спустя меньше месяца я переехала к нему. Первая проблема которая возникла, ему надо было забрать детей на выходные, т.е мне надо было уехать на два дня домой( Окей, это дети ты их любишь я не против) так повторялось каждые выходные практически. Он работает в гос структуре и не всегда приходил домой стабильно вечером, мог приехать ночью т.к был на задержании и все прочие рабочие моменты. Я его не вижу. Я готовлю ему кушать, убираюсь, делаю все домашние дела, укладываю спать, занимаемся любовью. Но мне этого мало видеть его несколько часов после работы и два звонка в день. Ну что это. Я начала ему об этом говорить, он все понимает. Наступает следующие выходнве и его жена тупо скидывает на него детей без предупреждения и я опять Еду ночевать к подружке. А если и удаётся провести выходные с ним, то это я , он и ещё кто то типо друзей и мы все куда то идём. Говорю что не то. Он понимает. Он извиняться. Но все равно вечно так получается что дети в выходные, у него летом отпуск и что то мне подсказывает что не в хожу я в планы. Он любит меня, я это вижу и чувствую, у нас уже есть определенные планы на будущее и все очень хорошо, но каждые выходные для меня как мука, с детьми не знакомит, не хочет травмировать их психику, дети очень его любят. Помогите мне привыкнуть к этому. #дети #прошлыйбрак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, ты великолепна, я тебе аплодирую, это лучшее, что ты могла себе позволить

Гость
#2

У мужика уже есть семья, а вы бесплатная обслуга и секс))

Гость
#3

Знала что дети, теперь привыкай либо ищи другого.

Он же не был лишён родительских прав и дети не усыновлены отчимом .

Гость
#4

На месте мужа знакомить просто с девушкой, когда отношения еще на уровне свиданий я бы не стала. Но вот когда уже более серьезные отношения - не знакомить это уже бред. Дети вполне могут побыть с вами двумя в какие-то выходные или даже по вечерам.
Автор, а вы с этим мужчиной своих детей планируете? Будете и со своими детьми к подружке убегать?

Гость
#5

Автор, хотите открою тайну. Если бы не было детей,то всё было бы точно так же. У него такая работа. варианты: настоять и познакомиться с детьми. Уйти от него. Продолжить это терпеть и возможно, когда сын его женится он вас на свадьбу возьмёт и как подругу знакомую представит. Но это не точно.

Гость
#6

Вы себя перечитайте. Вы спрашиваетк- я села на кактус. Тут колюче и неудобно. Как мне привыкнуть сидеть на кактусе? Автор, может быть встать с кактуса , м?

Гость
#7
Гость

Автор, хотите открою тайну. Если бы не было детей,то всё было бы точно так же. У него такая работа. варианты: настоять и познакомиться с детьми. Уйти от него. Продолжить это терпеть и возможно, когда сын его женится он вас на свадьбу возьмёт и как подругу знакомую представит. Но это не точно.

точно так же не было бы, это пошли оправдания б/у шных, типа дело не в детях, да именно в них все дело, нет детей - нет всех этих проблем у нового партнера

Гость
#8
Гость

точно так же не было бы, это пошли оправдания б/у шных, типа дело не в детях, да именно в них все дело, нет детей - нет всех этих проблем у нового партнера

Если ты бу, поздравляю. У меня крепкая семья.

Гость
#9
Гость

Если ты бу, поздравляю. У меня крепкая семья.

крепкая семья, но кидаешься оправдывать б/ушных, верю

Гость
#10

Ой,автор,не завидую тебе , дети и БЖ - это на всю жизнь, никуда они из вашей жизни не денутся, так и будете жить бок о бок,только расходы у вашего МЧ вырастут- на кружки, секции, отпуск,путёвки ,репетиторов, поступление, учеба,сьем / покупка квартиры, машины, кредиты, ипотека, ведь детям помогать надо!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: