Гость
Статьи
Мне пишет девушка …

Мне пишет девушка брата, что у нее от него ребенок?

А как бы вы отреагировали, если бы вам в соцсетях написала девушка иностранка еще и к тому же. Что у нее от вашего брата растет дочка и что они втречались некоторое время с вашим братом, пока он работал в ее стране, а потом уехал. А потом писала вашему брату о дочке и что он может днк тест сделать, если не верит, но он ее в игнор послал везде. А так же она пишет, что если хочет общаться с ребенком, то она может это делать. И прислала фото ребенка и ее имя. Очень на моего брата и меня похожа девочка.
Я пока не ответила, сижу в шоке. Брат говорит, что с этой девушкой они встречались ну очень не долго и что она ему о беременности не говорила, а потом, типо, раз и ребенок и чего-то хочет от него, в общем, брат не верит ей. И отвечать ей не желает. Она на алименты подать тоже не может, потому, что в другой стране.
Вот что бы вы сделали в данной ситуации? Ответили бы и что? С братом бы поговорили, уговорили сдать днк тест? Или тоже в игнор отправили бы? #девушкабрата

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы эту эбонашку заблочил бы, даже если бы у нее было 15 дочек от моего брата.

#2

Гов но ваш брат-то.)

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Гов но ваш брат-то.)

а она? не говорила о беременности даже ему...

#4
Гость

а она? не говорила о беременности даже ему...

Врет ваш овно-брат-то.)

Гость
#5

В игнор

Гость
#6

Я бы ответила, что все вопросы по поводу ребенка ей следует напрямую решать с братом, и вы тут не при чем, не можете ей ничем помочь, так как вы с ней даже не знакомы.

#7

Общайтесь с племянницей, автор. Брат ваш отрезанный ломоть, а у вас совесть есть. Может племянница тоже адекватной - в вас, уродилась.)

Сэмми
#8

Никак. Пусть брат со своими девушками и детьми от них сам разбирается.

Гость
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Общайтесь с племянницей, автор. Брат ваш отрезанный ломоть, а у вас совесть есть. Может племянница тоже адекватной - в вас, уродилась.)

а вы бы что ответили?

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Врет ваш овно-брат-то.)

не врет, он мне показал ее письмо, она там говорила про то, что не могл ему сказать, чего-то боялась

#11

А почему она сама не говорила ему о беременности? Вообще, брат поступает отвратительно, даёт заднюю, типа, не при делах. Взрослый человек и не знает, что от секса может быть беременность, или что контрацепция может не сработать? Я бы на месте той девушки забила бы и воспитала детей сама. Я сама на днях как раз оказалась в такой ситуации, только сделала другой выбор, сегодня аборт был. И партнёр не хотел мне долгое время давать на него деньги, тоже дал заднюю, типа, мало ли с кем ты ещё там нагуляла. Скинул только, когда пригрозила, что его друзья всё узнают, и его репутации конец

Гость
#12

Сказала бы, что вы влияния на брата не имеете.

#13

1. Всё может быть. Девушка может быть и права, это действительно может быть ребенок вашего брата.
2. Вам вообще не следунв это вмешиваться. Никак. Потом останетесь крайней. Не отвечайте ей ничего, киньте в игнор. Если ваш брат сам ее везде бросил в ЧС, то назойливость от вас всё сделает только хуже.
Вы можете ему передать, что вам писала такая то, такая. О том и том. Если вы уверены, что у брата могут возникнуть проблемы. Но один раз сказали и забыли. Ни в коем случае не говорите родственникам и знакомым. Это дело только вашего брата. Всен.

#14

Здравствуйте. Меня зовут Полина, я продюсер телеканала "НТВ". Свяжитесь со мной, поможем Вам решить эту ситуацию и сделать тест ДНК. Мой контакт: +79685691204

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: