Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о мужчинах, которые жалуются на жену?

своей маме и своему начальнику. Я со своим мужчиной встречаюсь три года, ему 28 лет. За все время что мы встречаемся я заметила, что он привязан сильно к своей маме, с ней советуется, рассказывает наши ссоры и говорит какая я плохая ит. Д. Мне это очень не нравиться и обидно. А ругаемся на самом деле по мелочам у нас серьёзных проблем нету. И с начальником такая же история, знаю что всё ему рассказывает. Как вы думаете что делать и нормально ли это!? #мужчины

20 ответов
Последний — Перейти

Скорее всего, мужчина не может принять решение и просит совета у мамы (или у того же начальника), ищет того, кто примет за него ответственность за решения проблем. Сегодня это частая история.
Что можно сделать? Все, что вы можете, это поменять себя, либо принять это и смириться. Поменять мужчину вы не в силах. Чем больше будет усилий с вашей стороны, тем больше будет сопротивления со стороны мужчины и его мамы, которой будет казаться, что вы хотите их разлучить.

Марс
#1

Не орел........

#2

Нытиками считаю.

#3

По наблюдениям за подобного рода мужчинами,мама всегда будет для него на первом месте вне зависимости от женщин.Мама готовит лучше,заботится,гладит рубашки,убирается,даёт советы.
С этим уже ничего не сделаешь такой тип "итальянский или еврейский сынок"
Меня бы такое не устроило с 1 дня,важно уважение к себе,Вас похоже все устраивает раз встречаетесь 3 года.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Если мужчина жалуется на свою жену, то скорее всего у него плохая жена.

Гость
#5

Лучше о них вообще не думать.
Не мой тип мужчины.

Гость
#6

Ничего хорошего не думаю о таких мужчинах, как и о женщинах, которые жалуются на мужей.

Гость
#7

Ничего не понял. Вы же ему не жена, почему он не может на вас жаловаться?)

Гость
#8

Он просто не тянет на мужа. Страшненький, плохо одевается, любит поесть красиво и вкусно. Перестала заниматься сексом, после того, что он на каждом шагу обсуждал грязно наш нежный и страстный секс. Язык, как помело, рассказывает, доносит каждую деталь нашей непростой жизни. Он ***.

Гость
#9

Вы же тоже жалуетесь 🤔

Гость
#10

Извиняться я не буду, хотя сегодня была больна и несчастлива, не было сил, он сделал массаж, пошутил, так искренне отнесся ко мне, что через минуту я была полна сил и хорошее настроение. Просто давно не было мужских обьятий.

Дельта
#11

Автор, 😐😐😐 по факту
Мужик, который жалуется на что бы то ни было, тем более НА ЖЕНУ (чий ни колоссальная проблема) - трепло.
И уважения не достоин по определению.

Я понимаю, если серьезные проблемы- выпил с другом поллитра водки, посидел, помолчал, сказал "да пошло оно все" и завтра пошел рулить.

А вот это - обсуждение в подробностях чем какала собачка жены и как его это обидело🤦🤦🤦🤦
Выносить сор из избы- дело недостойное. Тем более для мужчины. Она более , матери ( нервы бы ее поберег) или начальнику ( выставляет себя козлом).

Но вы должны понять, что если сейчас он делает из мухи слона и жалуется каждому встречному- дальше будет хуже. Размазня, не уважающая ни себя, ни вас, ни ваши отношения.

И исправить это вы не сможете, поскольку ЭТО является его натурой.
Поэтому- не нравится - уходите, дальше будет больше

Гость
#14

Маменькин сынок,сыночка корзиночка ,не уважаю таких .

Гость
#15

А это всё ваше сраное, потерянное поколение, смартфонодрочеров и айпадоблудцев, разжиживших свой мозг на лобном месте.... Мужик может жаловаться на жену лучшему другу или абсолютно постороннему человеку, чтобы выпустить пар... Но никак не родителям и тем более начальнику - людям, с которыми он постоянно общается и которые могут влиять на вашу совместную жизнь... Беги от этого бесхребетного чучела....Если ты, конечно, не достойная ему пара...

Андреа
#16

Конечно, ненормально. Это вообще треш.
Перед своими родственниками и знакомыми свою жену/девушку надо выставлять лучшей и защищать.
Психологи могут размазывать психологические сопли, сколько угодно. Но факт есть факт. Мужики так не поступают.

Андреа
#17
Гость

А это всё ваше сраное, потерянное поколение, смартфонодрочеров и айпадоблудцев, разжиживших свой мозг на лобном месте.... Мужик может жаловаться на жену лучшему другу или абсолютно постороннему человеку, чтобы выпустить пар... Но никак не родителям и тем более начальнику - людям, с которыми он постоянно общается и которые могут влиять на вашу совместную жизнь... Беги от этого бесхребетного чучела....Если ты, конечно, не достойная ему пара...

Ой, даже лучшему другу - такое себе...
Я своего мужа перед мамой могу как-то подковырнуть, женщина я... А потом говорю, что он все равно самый лучший, родной, и вообще мы вдвоём банда. И мне с ним весело и хорошо по-жизни)))

Василий
#18

Плохо думаю! Как плохо думаю про женщин, которые всем подряд, в том числе и на форуме. жалуются на своего мужа... Так нельзя, это сволочизм.

Гость
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Если мужчина жалуется на свою жену, то скорее всего у него плохая жена.

Скорее всего слабак , трус , и размазня

Гость
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Если мужчина жалуется на свою жену, то скорее всего у него плохая жена.

У хорошего мужа плохой жены не бывает!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: