Гость
Статьи
Ссора с мужем

Ссора с мужем

С мужем вместе почти 6 лет ,в браке почти 4 года....муж остался без работы т.к закрыли завод на техосмотр ,я одна работаю ....стал целями днями играть в игру ,соответственно пропало внимание. Сели и поговорили по этому поводу, он все понял..неделю все было хорошо.Потом опять утром просыпается и в игру и до полуночи ...т.е я утром ухожу на работу он спит ,прихожу он играет...в один момент накрыло меня ,все высказала по поводу игры. В итоге 4-ый день молчит и не разговаривает ,хотел что бы я поехала к родителям, но они болеют короной ,не вариант. Разговаривать пока не хочет, сказал надо подумать...а я поняла и осознала ,что была не права. Как долго мужчины могут молчать ? #муж #ссора

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Пошла первая на примерения ,но услышала "не подливай масло в огонь "😥

#3
Гость

Мущина может молчать до 19 ти лет. Вот 19 лет пройдет, тогда и подходите к нему с разговорами. До этого ни ни !!

19 лет ?вы серьёзно?

Гость
#4

ппц конечно, автор не далекая от слово совсем, у него итак стресс из за отсутствия работы и удар по самолюбию из за отсутствия денег, а ей видите ли игра не нравится...я бы взял ремень и выпорол как следует..

#5
Светлана

19 лет ?вы серьёзно?

а вы тоже молчите и полный игнор в его сторону ... это работает сто процентов ... ваше ноль внимания ... полная тишина...

#6
Гость

ппц конечно, автор не далекая от слово совсем, у него итак стресс из за отсутствия работы и удар по самолюбию из за отсутствия денег, а ей видите ли игра не нравится...я бы взял ремень и выпорол как следует..

Ну куда мне до вас...

#7
Светлана

Ну куда мне до вас...

к слову, а то что он играет вам жить как то мешает или как ... я же понял он ждет открытия завода, а не лишился полностью работы...

#8
Гость

ппц конечно, автор не далекая от слово совсем, у него итак стресс из за отсутствия работы и удар по самолюбию из за отсутствия денег, а ей видите ли игра не нравится...я бы взял ремень и выпорол как следует..

т.е если мужчина работает ,а жена домохозяйка не дай бог он прийдет и жена его не накормит ужином ,не удовлетворит ,и встретит без настроения -это нормально...а как только мужчина сел дома ,для жены это не стресс ?

Гость
#9

Автор, вы правы в том, что все высказали и зря с повинной к суду пошли. Он вам так на голову сядет.

#10
Светлана

т.е если мужчина работает ,а жена домохозяйка не дай бог он прийдет и жена его не накормит ужином ,не удовлетворит ,и встретит без настроения -это нормально...а как только мужчина сел дома ,для жены это не стресс ?

Что то у вас тема куда то уезжает..
Причём тут жена?
Ну сидит мужчина дома и пусть сидит, что такого то?
Я вот последние 1,5 года дома сидел.
И как хорошо, что я один живу) Никто на мозг не капал, почему я сижу и тд. Хочу и сижу)
Сестра двоюродная ещё 1,5 года назад спрашивала, сколько я собираюсь не работать. Ответил - лет 5.
Но тут меня уговорили поработать, за приличную зп в 150 тыс на руки.. Проект на 2,5 года и договор так же временный. Потом снова можно будет отдыхать, если что.

Гость
#11

к мужу пошли зря...

Гость
#12

А он поработать временно не хочет?

Фатальный
#13

Ну разумеется, зачем общаться с неадекватной женщиной, лить брань и скандалить. Проще не общаться. А если не понимает, что ее концерты бесполезны, оставить ее как есть и продолжать заниматься своими делами

Гость
#14

Зачем вам внимание. Дома - отдыхать. С работы пришла не к плите, а хобби своим заняться. Не порядок наводить, а маникюр сделать. Пусть играет дальше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: