Гость
Статьи
Не знаю уходить ли от …

Не знаю уходить ли от мужа к любовнику

Не судите строго. Мне 27 лет, моему мужу 30. Живём в браке 5 лет, есть дочь ей 6 лет. В мат. плане нормально всё, не бедствуем. Но уже полгода я встречаюсь с мужчиной. Таким как у нас отношениям можно только позавидовать. Ему 43 года, с женой развёлся 4 года назад( она была стерва, не ценила его, только деньги нужны были ей) ну естественно есть якобы ребёнок от него, платит минималку алиментов с ребёнком слава богу не видится. Естественно всё его внимание достаётся мне. Деньги переводит когда нужно, и вот он настаивает на разводе с мужем. Но при этом жениться не обещает. У меня сомнения, не сбежит ли когда узнает про дочь? А может дочь мужу оставить чтобы тот меня замуж то взял? #муж #любовник

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
#53
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Но не бросать своего ребенка,чтоб уйти к другому хахалю,который даже замуж не зовет.

у меня два друга сыновей воспитывают сами ибо их жены свинтили к епарям ... о чем ты речь ведешь ... пока моя бж не изменила мне я не задумывался ... а после этого начал по сторонам смотреть и я в полном ахере... почти все друзья в разводах из за измен жен, на работе у большей половины сотрудниц любовники,.. за мужнюю в постель затянуть так ваше проблем нет ... да ну нах какое сейчас плятство кругом

#54
Фунтик

у меня два друга сыновей воспитывают сами ибо их жены свинтили к епарям ... о чем ты речь ведешь ... пока моя бж не изменила мне я не задумывался ... а после этого начал по сторонам смотреть и я в полном ахере... почти все друзья в разводах из за измен жен, на работе у большей половины сотрудниц любовники,.. за мужнюю в постель затянуть так ваше проблем нет ... да ну нах какое сейчас плятство кругом

Сочувствую тебе.Я не в хожу в эту категорию.Для меня это неприемлемо.

Гость
#55

Вы глупая, что ли? Уйти от молодого беспроблемного мужчины, отца собственного ребёнка, к старью, от которого жена сбежала, в приживалки? Удачи, че.

Гость
#57
Фунтик

у меня два друга сыновей воспитывают сами ибо их жены свинтили к епарям ... о чем ты речь ведешь ... пока моя бж не изменила мне я не задумывался ... а после этого начал по сторонам смотреть и я в полном ахере... почти все друзья в разводах из за измен жен, на работе у большей половины сотрудниц любовники,.. за мужнюю в постель затянуть так ваше проблем нет ... да ну нах какое сейчас плятство кругом

а вы думали только вам *** можно

#58
Гость

а вы думали только вам *** можно

это самое лучшее оправдание плятству...

Гость
#59

для начала обдумайте все реально... и про дочь и про то где жить будете и на что будете жить... оставите дочь мужу? он на вас на алименты подаст запросто...
но вообще вы точно никакая жена и мать... тут и ...*** и то что готовы оставить ребенка ради другого мужика... кстати все про него известно лишь с его же слов.....

#60

Какая первопричина завести любовника? Зачем уходить от мужа? Зачем бросать ребёнка?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: