Гость
Статьи
Порочный круг насилия …

Порочный круг насилия в семье, как разорвать?

Я Мужчина, моя девушка меня шантажирует и заставляет делать то что я не хочу, тем что ставит мне условия зато что я буду пользоваться её деньгами. Из за этого насилия я считаю вправе бить её кулаками. Помогите выйти из порочного круга насилия в нишей семье. #семья

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе место в дурке

ЕВЛАМПИЯ
#2

162

Гость
#3
Гость

тебе место в дурке

почему , можете хоть что то объяснить словами

Гость
#4
ЕВЛАМПИЯ

162

что это

Гость
#5

у тя нет семьи

#6

ну а чё,только мужикам быть абьюзерами, правильно,пускай ещё тебя кулаками пофигарит,иш ты , содержанка

Гость
#7
аххахахахаха

ну а чё,только мужикам быть абьюзерами, правильно,пускай ещё тебя кулаками пофигарит,иш ты , содержанка

ну она же применяет насилие , она же просто так деньгами своими не делится, это не честно не порядочно дразнить и шантажировать

#8
Гость

ну она же применяет насилие , она же просто так деньгами своими не делится, это не честно не порядочно дразнить и шантажировать

я за девушку,она красотка,передай ей

Гость
#9
аххахахахаха

я за девушку,она красотка,передай ей

за это она и получает кулаками

#10

дорогой автор. сходите вместе с женой к семейному психологу, вам помогут решить ваши проблемы, станет лучше

Гость
#11
без никнейма

дорогой автор. сходите вместе с женой к семейному психологу, вам помогут решить ваши проблемы, станет лучше

вы хоть чтото можите написать или вообще ничего?

#12
Гость

вы хоть чтото можите написать или вообще ничего?

просто понимаете у всех индивидуальные ситуации, в идеале семейный психолог поймёт причину и найдёт правильный вид решения проблем. но вам хотя бы стоит ответственно спокойно с женой поговорить об этой проблеме и найти какой-то компромисс. удачи вам

Гость
#13
без никнейма

просто понимаете у всех индивидуальные ситуации, в идеале семейный психолог поймёт причину и найдёт правильный вид решения проблем. но вам хотя бы стоит ответственно спокойно с женой поговорить об этой проблеме и найти какой-то компромисс. удачи вам

она говорит что это она заработала и деньги её, так проявляется её насилие

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: