Гость
Статьи
Невестка испортила мне …

Невестка испортила мне всю жизнь

Я сижу и плачу, совсем не знаю что мне делать. От меня сначала ушел сын, потом муж, а теперь и начальница позвонила и сказала что я могу искать новую работу. Во всём этом виновата жена моего сына, это она всех поджучила чтобы от меня все отвернулись. А моя начальница это её тетка. Я уже совсем не знаю что мне делать в этой ситуации. Ну подумаешь показала паре подруг по работе свои статьи здесь, и комментарии где мудрые женщины подсказывали мне как избавиться от ненавистной снохи, с каких пор за это стали увольнять? Я теперь не знаю на что мне жить, как существовать. Сын меня обеспечивать не хочет, он сказал что я кашу эту заварила а не его женушка, муж тоже не хочет меня обеспечивать, он вообще лицемер, бросил меня в трудное время ещё и ударил. Всё, я осталась совсем одна в этом жестоком мире где люди защищают только малолетних невесток, а все свекрови плохие и их нужно отстреливать. Она погубила всю мою жизнь #семья

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А разве Ваши труды здесь не оплачивают?

Гость
#2

Ольга вы астролог?

Василий
#3

Опять......

Гость
#4
Гость

Ольга вы астролог?

Атсролог.

Гость
#5
Гость

А разве Ваши труды здесь не оплачивают?

Платить за бездарные разводки?Увольте.

#6

Ответственность за Вашу жизнь, лежит только на Вас. Не стоит кого-то винить. Это дело бесполезное. Вы лучше подумайте о том, как мудро поступить и наладить свою жизнь. Может дело то и ее в снохе вовсе?

Гость
#7

Ольга, когда вы уже об стену убьётесь ,чтоб последняя извилина на место встала. вам не нужен сын,не нужен муж,не нужна работа,вам нужен психиатр. Вы больная. Вы ищите врага, вам нужны только деньги,вы невоспитанная и очень тупая. Уймитесь.

Гость
#8

Поздравляю!

Гость
#9

Так тебе и надо, паскуде. Ты уже всех достала и на работе, тоже. Глядя на тебя, начинаешь понимать фашистов, которые истребляли психбольных типа тебя.

Гость
#10

Вам бы к врачу сходить, к психологу. Вы и свою жизнь испортили и жизнь своих близких.
Муж ушел, сын ушел, с работы выгнали. Всё это произошло из-за того, что Вы считаете что Вам все должны.
Вы не понимаете что всех достали.
Не даете жить сыну, у которого семья, и у его семьи вы хотите забрать деньги. Муж устал от ваших заскоков и свалил, в итоге вместо того чтобы посвятить себя работе, вы на этой работе стали выносить всем мозг.
Это вам надо мысли привести в порядок, а не мужика 22-ти летнего дееспособности лишать.
Даже если у них будет всё плохо, это их выбор и их опыт.
А Вас никто не обязан содержать, если вы не сумели сделать так чтобы Вас обеспечивал супруг, то этого уже никогда не будет, по крайней мере до того пока вы не вернётесь в рельность

Гость
#11
Василий

Опять......

🤦‍♀

Гость
#12
Ляля

Ответственность за Вашу жизнь, лежит только на Вас. Не стоит кого-то винить. Это дело бесполезное. Вы лучше подумайте о том, как мудро поступить и наладить свою жизнь. Может дело то и ее в снохе вовсе?

Так ясное дело, но людям хочется поныть и найти жертву ВСЕХ своих бед

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: