Гость
Статьи
Зачем вы родили от …

Зачем вы родили от любовника?

Прекрасные благородные дамы, которые родили в браке не от мужа, обращаюсь к вам, потому что мне больше не к кому обратиться. Скажите, зачем вы родили не от мужа? Подруга интересуется, но спросить стесняется. #дети #муж #любовник

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, вчера хорошо отметил конец рабочей недели. Похмелись и смотри хоккей.

Гость
#2

Век технологий, днк тесты самая востребованная процедура (включая отцовство) и рожать от любовника, выдавая ребёнка от мужа? Покажите мне этих женщин? Ну где такие дурочки?

#3
Гость

Век технологий, днк тесты самая востребованная процедура (включая отцовство) и рожать от любовника, выдавая ребёнка от мужа? Покажите мне этих женщин? Ну где такие дурочки?

30% таких.

Гость
#4
Гость

Век технологий, днк тесты самая востребованная процедура (включая отцовство) и рожать от любовника, выдавая ребёнка от мужа? Покажите мне этих женщин? Ну где такие дурочки?

Не все мужья на ДНК подают, лохов содержащих чужих детей полно.

Гость
#5
Канефрон

30% таких.

Ну хватит лгать! Эти 25% (даже не 30%) - это выборка одного медучреждения, куда обращались мужья, подозревающие своих жен в измене и нагуляннном ребенке. То есть там уже были признаки, что что-то не так ( измена, ребенок с другим цветом кожи, не похож, соседи настучали, изначально брал с чужим ребёнком итд). И даже среди этих подозрений не все, а около четверти оказались верными. Это как судить о статистике спида по выборке из плечевых девиц на трассе.
Реальная цифра чужих детей по исследованиям 1%! То есть это такая же редкость, как блин сиамские близнецы.
Изучайте матчасть. Хотя не сомневаюсь, вы целенаправленно сеете ложь

#6
Гость

Ну хватит лгать! Эти 25% (даже не 30%) - это выборка одного медучреждения, куда обращались мужья, подозревающие своих жен в измене и нагуляннном ребенке. То есть там уже были признаки, что что-то не так ( измена, ребенок с другим цветом кожи, не похож, соседи настучали, изначально брал с чужим ребёнком итд). И даже среди этих подозрений не все, а около четверти оказались верными. Это как судить о статистике спида по выборке из плечевых девиц на трассе.
Реальная цифра чужих детей по исследованиям 1%! То есть это такая же редкость, как блин сиамские близнецы.
Изучайте матчасть. Хотя не сомневаюсь, вы целенаправленно сеете ложь

Так если любовник похож на мужа, то и подозрений нет. Да и умных и подозрительных людей не много, большинство живут как овощи.

#7

Хоть одна напишет по теме?

Гость
#8

Захотелось

НоЫВоигура
#9
Гость

Не все мужья на ДНК подают, лохов содержащих чужих детей полно.

И хорошо что не подают на днк)). У меня есть такие дети,выросли уже,папки считают их своими.

Линда
#10
Канефрон

Хоть одна напишет по теме?

А может тут просто мало таких, вот и не пишут. И потом когда у бабы муж и любовник она сама не знает от кого дитё

НоЫВоигура
#11
Линда

А может тут просто мало таких, вот и не пишут. И потом когда у бабы муж и любовник она сама не знает от кого дитё

Иногда на сто процентов точно знают от кого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: