Гость
Статьи
Мужу прислали анонимку …

Мужу прислали анонимку обо мне. Подает на развод

Доброго дня!

Замужем один год. Муж прекрасный, самый лучший. Я жду малыша (2 мес.). Но до знакомства с ним я была влюблена в абьюзера. И сделала много ошибок... занималась сексом в присутствии других людей, участвовала в публичных интернет-трансляциях, имитируя звуки минета и секса... Ко всему этому меня принуждал тот абьюзер. Я никому и никогда об этом не рассказывала и переехала из того города, чтобы очистить репутацию.
Но кто-то решил рассказать об этом моему мужу. И написал анонимное письмо. Муж, конечно, в шоке... Я сказала, что все это ложь, но муж очень сомневается... Я догадываюсь кто это писал и боюсь, что у них есть доказательства. Я очень боюсь, что пришлют записи тех трансляций...

Муж подал на развод, сказал, что ребенка не бросит, но я для него больше не женщина.
Что же мне делать? Я не работаю, жили на деньги мужа, он хорошо зарабатывает. Я говорю, что в письме лож, а он не верит! Как его убедить?? #брак #развод

Рин
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Убедишь, потом пришлют доказательства. Что тогда делать будешь? Всеравно вам разводиться. И на работу иди, нехер на шее сидеть и трястись, что разведется с тобой.

Гость
#2

Твой муж просто не алень. Зачем ему в женах прошмонда?
Жена это святое, а ты, ну просто ***. Я бы тоже с тобой развёлся. Поблагодари мужа, что он ,как настоящий отец, не бросает вашего детеныша.

#3

Почему вы обо всём этом не сообщили ему до свадьбы? Вы бы себя обезопасили этим, и никакие шантажисты бы вам не грозили.

Гость
#5
Чёрная Лапка

Почему вы обо всём этом не сообщили ему до свадьбы? Вы бы себя обезопасили этим, и никакие шантажисты бы вам не грозили.

Сообщить что? То, что она чпокалась, пока на нее смотрели другие парни? А может и снимали это дело?
Ни один адекватный мужчина после такого к ней бы на километр не подошел. Она знала, что тогда упустить своего обеспечуна и завралась.
Пусть теперь получает.

#6
Гость

Сообщить что? То, что она чпокалась, пока на нее смотрели другие парни? А может и снимали это дело?
Ни один адекватный мужчина после такого к ней бы на километр не подошел. Она знала, что тогда упустить своего обеспечуна и завралась.
Пусть теперь получает.

Если бы он ушёл, она бы нашла другого, которого бы не пугало её прошлое. И в итоге построила бы семью. А сейчас она кандидат в матери-одиночки.

Гость
#7

Ужас, автор. Я вам по-женски сочувствую, конечно, но как можно так себя унизить? Что в голове у таких женщин?

Гость
#10

Даже не знаю, что посоветовать. Мужа вы врядли вернете, походу грамотно про вас там все разложили. Тем более если могут быть видео-съемки с вашим участием.
Вы чем думали-то, автор?

Гость
#11

Вот так легко разрушить мифическую жизнь бывшей шалашовки.
Искренне вам сочувствую, но это ваша плата за разврат.

Красна-девица
#12

Если он вас любит, он примет это. Поговорите с ним и расскажите ему всю правду. Сама. Скажите, что вы любите его, что вы признаёте своё поведение в прошлом ошибкой. От которой вы избавились благодаря в том числе ему. Скажите, что вам больше нравится эта жизнь. С ним. Что вы заблудились , оступились и с ним только начали жить. Скажите, что эта дорога смета, семья ваш выбор, который вы сделали осознанно. Скажите, что счастливы. Да много всего можно сказать. Вашему мужу нужно будет много времени , чтоб такую информацию переварить, и сразу назад его не ждите.

МУЖЧИНА. НАСТОЯЩИЙ
#13
Красна-девица

Если он вас любит, он примет это. Поговорите с ним и расскажите ему всю правду. Сама. Скажите, что вы любите его, что вы признаёте своё поведение в прошлом ошибкой. От которой вы избавились благодаря в том числе ему. Скажите, что вам больше нравится эта жизнь. С ним. Что вы заблудились , оступились и с ним только начали жить. Скажите, что эта дорога смета, семья ваш выбор, который вы сделали осознанно. Скажите, что счастливы. Да много всего можно сказать. Вашему мужу нужно будет много времени , чтоб такую информацию переварить, и сразу назад его не ждите.

Мужикам нужно читать вот такие посты, чтобы понять, как хитро обманывают их женщины. Типичное манипулирование образом спасателя.
Мужчины, не ведитесь! Женитесь на достойных!

Гость
#14

Так это в прошлом было !!! Я не верю что он такой белый и пушистый и он вам девственником достался ?) нет конечно от этого и ,пляшите , скорее всего зависть обычная сейчас редкость когда в семье все замечательно , если вы любите мужа и хотите сохранить семью боритесь ! А не наматывайте слёзы на кулак

Гость
#15

Не смей приближаться к нормальным мужчинам, тебе достойная пара разве что бомж пропойца, хотя даже такому я не пожелал подобную супругу.

Гость
#16
Гость

Так это в прошлом было !!! Я не верю что он такой белый и пушистый и он вам девственником достался ?) нет конечно от этого и ,пляшите , скорее всего зависть обычная сейчас редкость когда в семье все замечательно , если вы любите мужа и хотите сохранить семью боритесь ! А не наматывайте слёзы на кулак

Было в прошлом значит не было? Прикольно чо

Гость
#17
Гость

Было в прошлом значит не было? Прикольно чо

Нормальный смотрит на настоящее и будущее а в прошлом у всех был опыт . Чаще неудачный , эксперименты и так далее при желании на любого можно нарыть компромат 🧐😏

Гость
#18
Гость

Было в прошлом значит не было? Прикольно чо

Так это женская логика. Память как у рыбки! Если это было до него, то не считается.
А мужикам потом красней и белей, читая анонимные письма об их похождениях.
Мужику не сказано повезло. Сама судьба отводит его.

Гость
#19
Гость

Нормальный смотрит на настоящее и будущее а в прошлом у всех был опыт . Чаще неудачный , эксперименты и так далее при желании на любого можно нарыть компромат 🧐😏

Неудачный опыт это когда состояла в законном браке, а потом развелась.
А когда ты на камеру звезду раскрывала, это по-другому называется.

Гость
#20
Гость

Нормальный смотрит на настоящее и будущее а в прошлом у всех был опыт . Чаще неудачный , эксперименты и так далее при желании на любого можно нарыть компромат 🧐😏

Лично я таким как автор не занималась

Гость
#21
Гость

Неудачный опыт это когда состояла в законном браке, а потом развелась.
А когда ты на камеру звезду раскрывала, это по-другому называется.

Согласна конечно , но автор видимо не учла этот момент, что сейчас такие технологии что банально взламываются страницы и даже любая фотка с личного архива выставлена в сеть может быть 🤔 занималась вебкамом понятно значит тяжелые времена заставили не каждая эта будет делать 😏 просто так ну заставить убедить мужа можно если он конечно ее хоть немного любит

Гость
#22

Если бы он вас любил по-настоящему, то бы простил. А так он вас не любил. Абортируйте ребенка и бросайте мерзавца!

Гость
#23
Гость

Лично я таким как автор не занималась

Я тоже ) хватило ума , но опыт есть разный , сейчас такое время что это уже никого не удивляет …особо , люди не уважают труд уборщицы а блогерш там разных которые показывают на камеру опу грубо говоря ставят за идеал

Гость
#24

Вам на первый канал с такими историями

Гость
#25

Иди занимайся сексом дальше публично. Вполне на жизнь можно заработать и содержать себя

Агата
#26

Если вы ждёте ребёнка, то поступок мужа выглядит странным и глупым. Это все уже в прошлом, зачем так разрушать семью. Погорите с ним, может нужно сходить к психологу

Гость
#27
Гость

А ты думала в молодости потрясешь звездой, а потом переобуешься в благородную? И поделом тебе. Мужчина должен знать, с кем ложиться в постель.
Подумай еще о вашем ребенке. Рано или поздно он узнает причину развода.
Женщины! Не блядствуйте!

Ну да, только мужикам можно *** трясти и не видеть в этом ничего страшного.

Агата
#28
Гость

А ты думала в молодости потрясешь звездой, а потом переобуешься в благородную? И поделом тебе. Мужчина должен знать, с кем ложиться в постель.
Подумай еще о вашем ребенке. Рано или поздно он узнает причину развода.
Женщины! Не блядствуйте!

Так и мужикам нечего блядствовать

Агата
#29

А муж что без греха? Прямо дественником женился и ни с кем не спал. Ну ну

Гость
#30
Агата

А муж что без греха? Прямо дественником женился и ни с кем не спал. Ну ну

Мужу не обязательно быть девсивенником. Вот если бы он был гомопассивом или в тюрьме сидел вот это подстава

Гость
#31
Гость

Так это женская логика. Память как у рыбки! Если это было до него, то не считается.
А мужикам потом красней и белей, читая анонимные письма об их похождениях.
Мужику не сказано повезло. Сама судьба отводит его.

А с кого пример-то взяли? С мужиков, которые не видят ничего страшного в том, что до жены дофига баб было. И не считают зазорным жене пару раз (это в самом лучшем случае) изменить. Что посеяли мужики, то и пожинают теперь.

Гость
#32
Гость

Иди занимайся сексом дальше публично. Вполне на жизнь можно заработать и содержать себя

она с пузожителем. куда ей

Гость
#35

Интересно, когда вы все это делали, вы о чем думали-то? Что все забудут и забьют? Люди сейчас злопамятные, какашку влегкую могут сделать.

гость
#37

Переехала из того города, чтобы очистить репутацию.

Ты никогда не очистиш свою репутацию. Это клейма у тебя на всю оставшуюся жизнь.

#38
Гость

А ты думала в молодости потрясешь звездой, а потом переобуешься в благородную? И поделом тебе. Мужчина должен знать, с кем ложиться в постель.
Подумай еще о вашем ребенке. Рано или поздно он узнает причину развода.
Женщины! Не блядствуйте!

Что хотим то и будем делать.

#39

Хаха, так вам и надо

#40
Гость

Ужас, автор. Я вам по-женски сочувствую, конечно, но как можно так себя унизить? Что в голове у таких женщин?

Посочувствуй своей матери по-женски

Кактотак
#41

Менять внешность и имя с фамилией. Уезжать. Если решите оставить ребёнка подумайте что будет если он прдрастет и это видео ему тоже пришлют?

Гость
#42

Делай аборт и беги от него

#43

Убедить в чем? Что правда ложь? Никак. Он же не конченый критин

#44

Делай аборт и не порти жизнь мужу

Марина А.
#45

Так если это правда ...мужа можно понять.
Убедить никак, усугубить только все ложью. Рассказать, что вас вынудили, можно. А там уж как фишка ляжет, поймет, не поймет. Если разочаровался в вас и разлюбил, ничего не поделаешь уже, любые доводы будут бессильны.
В худшем случае составите алиментное соглашение, договоритесь о совместной опеке, я так понимаю, муж готов помогать ребенку и участвовать в его воспитании. Пока вам тоже алименты полагаются, потом на работу выйдете, не вы одна разводитесь. Никто ещё от этого не пропал. Или ребенка мужу оставите, будете спокойно свою жизнь налаживать.

Гость
#46
Агата

Так и мужикам нечего блядствовать

Мужик ахающийся на камеру, меня бы отвернул от себя... Мерзко это..

Гость
#47

Стриптизеры среди норм женщин тоже не в почете. Вы сможете уважать такого мужчину? Вместо норм работы, он яйками трясет перед бабами. Ну полный антисекс. Вашего мужа можно понять, это же дичь конкретная...

#48

а нех было прелюдно трахатся и в груповухах участвовать, а потом говорить , что по принуждению ... мужа поддерживаю ибо *** с бабы ни когда не уйдет и рано или поздно она опять за свое возьмется... да и если муж увидел как тебя другие трахали то таки да ты как женщина для него умерла

Гость
#49
Чёрная Лапка

Если бы он ушёл, она бы нашла другого, которого бы не пугало её прошлое. И в итоге построила бы семью. А сейчас она кандидат в матери-одиночки.

Да нет таких мужчин, которым наплевать на прошлое святой для них женщины.

Гость
#50
Гость

Ужас, автор. Я вам по-женски сочувствую, конечно, но как можно так себя унизить? Что в голове у таких женщин?

Известно что. Половое возбуждение.

Гость
#51
Гость

Если бы он вас любил по-настоящему, то бы простил. А так он вас не любил. Абортируйте ребенка и бросайте мерзавца!

Да пусть бросает мужа и возвращается к бывшему. Там ей самое место.)

Гость
#52
Агата

А муж что без греха? Прямо дественником женился и ни с кем не спал. Ну ну

А почему вас это удивляет?)))
Да, у нормального мужчины не может быть секса с левыми женщинами. Только с женой.

Гость
#53
Гость

А с кого пример-то взяли? С мужиков, которые не видят ничего страшного в том, что до жены дофига баб было. И не считают зазорным жене пару раз (это в самом лучшем случае) изменить. Что посеяли мужики, то и пожинают теперь.

Такие мужики никогда не женятся. Не с тех мужчин вы пример берёте. Кобелям нет смысла жениться. И вы никогда не должны выходить замуж, коль решили с кобелей пример брать.

Гость
#54
Кактотак

Менять внешность и имя с фамилией. Уезжать. Если решите оставить ребёнка подумайте что будет если он прдрастет и это видео ему тоже пришлют?

Так и будет кстати.

Гость
#55
Марина А.

Так если это правда ...мужа можно понять.
Убедить никак, усугубить только все ложью. Рассказать, что вас вынудили, можно. А там уж как фишка ляжет, поймет, не поймет. Если разочаровался в вас и разлюбил, ничего не поделаешь уже, любые доводы будут бессильны.
В худшем случае составите алиментное соглашение, договоритесь о совместной опеке, я так понимаю, муж готов помогать ребенку и участвовать в его воспитании. Пока вам тоже алименты полагаются, потом на работу выйдете, не вы одна разводитесь. Никто ещё от этого не пропал. Или ребенка мужу оставите, будете спокойно свою жизнь налаживать.

Ну убедит она его что заставили. Он решит обидчиков жены наказать и в тюрьму из-за неё сядет.

Гость
#56

Так а где ложь в письме??? Все правда, вы же участвовали в этих оргиях.