Гость
Статьи
Украинская жена, …

Украинская жена, только для мня

Ваша мнение? Про борщ, галушки и горилку можно. Плюсы/минусы принимаются в неограниченном количестве.😄

Автор
296 ответов
Последний — Перейти
Сырожа
#1

Они еще хуже наших наташек в плане верности. Ну если верить статистики. Да и разводов в Украине побольше.

Гость
#2

О, неожидано! Что с админами? Вдруг стали пропускать темы с украинцами.

Гость
#3

Толпы хохлородни постоянно будут пастись у вас.
Родня будет постоянно что-нибудь просить, хоххлы= попрошайки.
Если вдруг что, от хохлухии не избавится, она будет до последнего цепляться губами за член.
Всякие подставы от нее нужно ждать постоянно, жизнь с хохлухой как на пороховой бочке.

Гость
#4
Гость

О, неожидано! Что с админами? Вдруг стали пропускать темы с украинцами.

Пропускать, не значит жениться.

Гость
#5

Не знаю, не знаю. Готовят они из супермаркета и, самое большее, только подогреть. А что такое - галушки?

Гость
#6

мня не понимать

Гость
#8

Брать в жены бабу из страны агрессора , где людей убивают только за то что они говорят по русский это ДНИЩЕ!
Таких как ты в 41 расстреливали как предателей родины.

#9

Украинки типа россиянок, только более ленивые и меркантильные, так как страна более нищая. Горожанок вообще убираем, они не знают как плита включается. А вот среди селянок можно поискать.

Гость
#10
Гость

Брать в жены бабу из страны агрессора , где людей убивают только за то что они говорят по русский это ДНИЩЕ!
Таких как ты в 41 расстреливали как предателей родины.

А кого там убили за говорение по-русски?

Гость
#11
Штаны в доме

Хохляцкие Оксаны, мозг выносят еще почище рашен Наташек. Ну очень верховодить любят. Воно нам таке трэба?

Аякже!
Треба)))

Гость
#12
Гость

Брать в жены бабу из страны агрессора , где людей убивают только за то что они говорят по русский это ДНИЩЕ!
Таких как ты в 41 расстреливали как предателей родины.

Ну, ты загнул. Можно реабилитироваться? Возьму донецкую.

Гость
#13
Гоша

Украинки типа россиянок, только более ленивые и меркантильные, так как страна более нищая. Горожанок вообще убираем, они не знают как плита включается. А вот среди селянок можно поискать.

СПС. А то голова кругом пошла.

Рисовые Грустцы
#14

О как, рашенмужло уже к хохлушкам примеряется, как раньше к тайкам и сирийкам!🤣🤣🤣🤣Но везде надо вкладывать деньги и эмоции, а Диван-Царевичи могут только напрягшись яйца себе почесать на диване, поэтому Оксаны вам не светят!🤣🤣🤣

Сырожа
#15
Рисовые Грустцы

О как, рашенмужло уже к хохлушкам примеряется, как раньше к тайкам и сирийкам!🤣🤣🤣🤣Но везде надо вкладывать деньги и эмоции, а Диван-Царевичи могут только напрягшись яйца себе почесать на диване, поэтому Оксаны вам не светят!🤣🤣🤣

Куда мы примиряемся? Окстись) Наоборот еще хуже считаем.

Гость
#16
Гость

Брать в жены бабу из страны агрессора , где людей убивают только за то что они говорят по русский это ДНИЩЕ!
Таких как ты в 41 расстреливали как предателей родины.

Ты телевизор поменьше смотри. Тебе мозги промыли.

Автор
#18

Ой неее, украинскую жену не надо.

Гость
#31
Рисовые Грустцы

А ты заслужил?

Готов ответить на три вопроса. Хотя на них я уже ответил. Присядь на дорожку!

Рисовые Грустцы
#38
Гость

От тебя деревней ЛНР несёт за 5000 км

В Украине села, а не деревни, дубина!Несёт ему!🤣🤣🤣

Гость
#43
Гость

Я видел в Киеве классных Украинок, они милые
А тут какое то днище из ЛНР, злобные, меркантильные, не воспитанные, и нищие, по ходу ещё с акцентом и в прыщах с гнилыми зубами

Нет, это они маски сняли здесь. Наслаждайся.

Рисовые Грустцы
#44
Гость

А вы чо употребляете для злобы, соли?

Это вы употребляет соли, мы просто ржём над неадекватными васьками.Тут один чувачок примерялся купить сирийскую беженку лет семнадцати, когда заварушка в Сирии была.Трепал, что она будет борщи варить, обслуживать в сексе и т.д.Бесправная такая телочка, даже по русски ни бум бум.А когда узнал по деньгам - сдулся!🤣И это ещё помимо того, что ее семья будет строго следить за ее содержанием и обеспечением.Там надо и всю семью обеспечивать, человек тридцать.

Рисовые Грустцы
#56
Штаны в доме

Эта информация еще ценнее для меня. ))

Записывай!

Гость
#57
Рисовые Грустцы

Это вы употребляет соли, мы просто ржём над неадекватными васьками.Тут один чувачок примерялся купить сирийскую беженку лет семнадцати, когда заварушка в Сирии была.Трепал, что она будет борщи варить, обслуживать в сексе и т.д.Бесправная такая телочка, даже по русски ни бум бум.А когда узнал по деньгам - сдулся!🤣И это ещё помимо того, что ее семья будет строго следить за ее содержанием и обеспечением.Там надо и всю семью обеспечивать, человек тридцать.

Простота хуже воровства. Так ты из села будешь, девонька? Тебе бы учиться не помешало.

Гость
#58
Гость

Простота хуже воровства. Так ты из села будешь, девонька? Тебе бы учиться не помешало.

Она считает ЛНР СПб, совсем крыша поехала от скуки в деревне

Рисовые Грустцы
#59
Гость

Простота хуже воровства. Так ты из села будешь, девонька? Тебе бы учиться не помешало.

Да да да, из села девонька, конечно, не переживай!

Гость
#60
Гость

Тут соли мало для того озлобления. Видать разведёнка иль брошенка. Вот и кидается на каждого, вдруг осчастливит, горемычную.

Да уж, не видать мне такого счастья, как нищий алкаш Вася😄 Я плАчу.

Рисовые Грустцы
#61
Гость

Она считает ЛНР СПб, совсем крыша поехала от скуки в деревне

Лишь бы у тебя не поехала крышечка.Я вообще пришла к выводу, что рашенмужло такое жалкое, хлипкое, нищее и несчастное, что надо помилосерднее к вам, уж больно вы убогие!

Гость
#62
Рисовые Грустцы

П@здуйте на антибабу и мастурбист обсуждать женитьбы и горилки, нафуа вы все сюда то претесь?Я скажу зачем претесь - провоцировать!На баб все равно денег не хватит, так хоть поп@здеть!🤣🤣

А ты значит своей мОщной харизмой защищаешь бабский укргарнизон здесь? Направо махнула - улица, налево - переулок. А ты в них самих уверена?

Рисовые Грустцы
#63
Гость

А ты значит своей мОщной харизмой защищаешь бабский укргарнизон здесь? Направо махнула - улица, налево - переулок. А ты в них самих уверена?

В ком - в них?Ты сам понял, что написал?

Гость
#64
Рисовые Грустцы

Лишь бы у тебя не поехала крышечка.Я вообще пришла к выводу, что рашенмужло такое жалкое, хлипкое, нищее и несчастное, что надо помилосерднее к вам, уж больно вы убогие!

Кто тут рашен то особо?
Ты колхозница ЛНР и мужики оттуда же

Рисовые Грустцы
#65
Гость

Кто тут рашен то особо?
Ты колхозница ЛНР и мужики оттуда же

Ты все перепутало по пьяни, но тебе позволительно, сегодня буходной!

Гость
#66
Рисовые Грустцы

Лишь бы у тебя не поехала крышечка.Я вообще пришла к выводу, что рашенмужло такое жалкое, хлипкое, нищее и несчастное, что надо помилосерднее к вам, уж больно вы убогие!

Ты и рашен то не видела, ну разве что за гаражами
Хочешь я тебе сейчас сфотографирую из окна на чем ездят наши рашен "Васи"?
Только в запой не уйди, от зависти

Рисовые Грустцы
#67
Гость

Ты и рашен то не видела, ну разве что за гаражами
Хочешь я тебе сейчас сфотографирую из окна на чем ездят наши рашен "Васи"?
Только в запой не уйди, от зависти

Да не видела рашен, конечно, с рождения в Раиське живу, где уж мне!?А ты пока скачай из интернета вид пабахаче, попробуй меня удивить!🤣🤣

Гость
#68
Рисовые Грустцы

Да да да, из села девонька, конечно, не переживай!

А кто-то ещё тут сомневался? Ты ж адрес всем озвучила. Зазываешь?

Гость
#69
Рисовые Грустцы

Да не видела рашен, конечно, с рождения в Раиське живу, где уж мне!?А ты пока скачай из интернета вид пабахаче, попробуй меня удивить!🤣🤣

А ты смешная жительница села ЛНР
Там все такие вообще то
Тут городская россичнка с ником только Маевская
Остальные деревня ЛНР

Гость
#70
Рисовые Грустцы

В ком - в них?Ты сам понял, что написал?

О, как всё запущено, защищаемых не признала?

#71

Так я украинка и вот мои требования к мужу
1) наличие своего дома, в котором не менее 3 комнат и комфортабельный сан узел (туалет, ванная в доме)
2) чтобы его ежемесячный доход был не менее 1500 евро
3) полное отсутствие вредных привычек, то есть не пил и не курил (пару бокалов вина не чаще пары раз в год)
4) наличие приусадебного хозяйства в котором не менее 40 соток земли
5) помимо того что он работает на работе за зарплату, он ежедневно выполняет все мужские работу по дому и в огороде
ЗАПРЕЩЕНО
1 повышать на меня голос
2 принимать решение не согласовав его со мной
3безконтрольно, самовольное передвижение по друзьям.
Ну и еще пару сотен мелких требований и запретов.

Рисовые Грустцы
#72
Гость

А кто-то ещё тут сомневался? Ты ж адрес всем озвучила. Зазываешь?

Адрес тебе приснился, дурачок.Др@чить меньше надо.

Гость
#73
kikimadja

Так я украинка и вот мои требования к мужу
1) наличие своего дома, в котором не менее 3 комнат и комфортабельный сан узел (туалет, ванная в доме)
2) чтобы его ежемесячный доход был не менее 1500 евро
3) полное отсутствие вредных привычек, то есть не пил и не курил (пару бокалов вина не чаще пары раз в год)
4) наличие приусадебного хозяйства в котором не менее 40 соток земли
5) помимо того что он работает на работе за зарплату, он ежедневно выполняет все мужские работу по дому и в огороде
ЗАПРЕЩЕНО
1 повышать на меня голос
2 принимать решение не согласовав его со мной
3безконтрольно, самовольное передвижение по друзьям.
Ну и еще пару сотен мелких требований и запретов.

Зачем ему какой то колхоз ЛНР?
Смысл быть идеальным для не идеальной?

Гость
#74
kikimadja

Так я украинка и вот мои требования к мужу
1) наличие своего дома, в котором не менее 3 комнат и комфортабельный сан узел (туалет, ванная в доме)
2) чтобы его ежемесячный доход был не менее 1500 евро
3) полное отсутствие вредных привычек, то есть не пил и не курил (пару бокалов вина не чаще пары раз в год)
4) наличие приусадебного хозяйства в котором не менее 40 соток земли
5) помимо того что он работает на работе за зарплату, он ежедневно выполняет все мужские работу по дому и в огороде
ЗАПРЕЩЕНО
1 повышать на меня голос
2 принимать решение не согласовав его со мной
3безконтрольно, самовольное передвижение по друзьям.
Ну и еще пару сотен мелких требований и запретов.

А от тебя что за это?

Гость
#75
Гость

А от тебя что за это?

Ведро тухлой селёдки и личинус оттуда

#76

Ну где ж ты мой русский принц?

Рисовые Грустцы
#78
Гость

А ты смешная жительница села ЛНР
Там все такие вообще то
Тут городская россичнка с ником только Маевская
Остальные деревня ЛНР

Никогда не была в сёлах ЛНР.А если тебе что то кажется, креститься надо на попа Гундяя.

#79
Гость

А от тебя что за это?

Умопомрачительный секс и верность, плюс вкусный борщ и чистый дом.

Гость
#80
Рисовые Грустцы

Никогда не была в сёлах ЛНР.А если тебе что то кажется, креститься надо на попа Гундяя.

Ещё 10000 часов
И я не поверю
Вот зря то баба сельская из ЛНР напрягалась
Ну а че у селух времени полно, скукота же

Гость
#81
Рисовые Грустцы

Да не видела рашен, конечно, с рождения в Раиське живу, где уж мне!?А ты пока скачай из интернета вид пабахаче, попробуй меня удивить!🤣🤣

Недалеко от Воронежа или Украина?

Рисовые Грустцы
#82
Гость

Зачем ему какой то колхоз ЛНР?
Смысл быть идеальным для не идеальной?

Как быстро на лету переобувается ***!🤣🤣

Рисовые Грустцы
#83
Гость

Недалеко от Воронежа или Украина?

В Воронеже ты живёшь.Я уже написала выше - СПб.Хотя ты некультурщина, для тебя что свиное корыто, что культурная столица - все одно..

Рисовые Грустцы
#84
Гость

Ещё 10000 часов
И я не поверю
Вот зря то баба сельская из ЛНР напрягалась
Ну а че у селух времени полно, скукота же

Ты само то из какого сарая выползло строчить?

Гость
#85
kikimadja

Умопомрачительный секс и верность, плюс вкусный борщ и чистый дом.

О, кикимора прискакала. Сиди на попе ровно, твой номер нулевой.

#86
Рисовые Грустцы

Как быстро на лету переобувается ***!🤣🤣

И это я озвучила базовый стандарт обязанностей которые должны исполняться мужем, нет ничего сверх естественного типа "прогулок по океану на собственной яхте" или "подарков ежемесячных на несколько каратов" в общем ничего сверх нормы. А тут уже окрестили что это идеал😂