Гость
Статьи
Муж сказал, что …

Муж сказал, что ненавидит

Муж наговорил, что ненавидит меня. Большую часть своих доходов вкладывает в добрачный недострой, помогает родственникам, платит алименты. Мне обидны его отказы в помощи, особенно когда вижу, что он с радостью помогает родственникам. Живём у меня. На проживание выделяет сумму, потом попрекает,что всё стоит дёшево, недоволен разнообразием еды. Не знаю как быть, очень обидно. Есть какой-то выход из этой ситуации?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Да разошлись да и все, во беда то !

Гость
#2

Да, не писать тупые разводки.

Гость
#3

Любить его, дарить ему тепло. Не самый страшный недостаток помогать родственникам.

Гость
#4

Конечно есть. РАЗВОД.

Гость
#5
Гость

Любить его, дарить ему тепло. Не самый страшный недостаток помогать родственникам.

А как не обижаться на отказ?

Гость
#6

Ничего себе ! Живет у вас и говорит что ненавидит! Гоните его в шею за такие слова. Нельзя терпеть такое неуважение.

Василий
#7

Ну вы и дура! Гоните его. Он вас измотает, сделает нищей и некрасивой. И только для того, чтобы обеспечить свою семью (это не вы!), откуда он произошёл.

Гость
#8

Это же Россия, расслабьтесь!

Гость
#9

Автор, есть люди сразу себя ценят, а есть кому надо чтоб прилетело сначала. Вы 2 категория похоже. Он вас до ручки доведет, вы однажды взбеситесь и выкините его и будет у вас в деревне савиново совсем другая жизнь, там никто не будет обзывать вас, жмотиться и тд.

#10
Гость

Конечно есть. РАЗВОД.

)) ей нужен муж, а она мало кому нужна , поэтому и согласилась на ***.

Автор
#11
Serg_iz_spb

)) ей нужен муж, а она мало кому нужна , поэтому и согласилась на ***.

Я ожилала, что мужчина заботится о женщине. Сейчас я в недоумении. Меня обвиняет в проблемах.

Гость
#12

разведись... в чем траблы?

#13

А что это тебе одной не жилось что ты на такое чудо-юдо согласилась? Не уважаешь ты себя

Гость
#14

А ты вышла замуж девственницей?

Автор
#15
DR

А что это тебе одной не жилось что ты на такое чудо-юдо согласилась? Не уважаешь ты себя

Человек не плохой, просто есть проблемы, хотелось бы их решить.

#16
Автор

Человек не плохой, просто есть проблемы, хотелось бы их решить.

Это ужасно что для тебя он "неплохой", после описанного тобой. Для тебя это уже норма. Бог с ним, что помогает родственникам. Он тебе прямо говорит что ненавидит тебя, попрекает тебя деньгами, а еда у тебя г***о. Ты в экономической зависимости от него? Ну тогда выхода у тебя нет

#17

Выход есть - гнать в шею.

Вы ему нужны только как база, чтоб перекантоваться, пока его недострой достроится.

Но вы можете подать на раздел имущества и претендовать на сумму, равную половине тех средств, что он вложил в недострой за время вашего брака.

#18
Автор

Человек не плохой, просто есть проблемы, хотелось бы их решить.

Да *** он.

Автор
#19
DR

Это ужасно что для тебя он "неплохой", после описанного тобой. Для тебя это уже норма. Бог с ним, что помогает родственникам. Он тебе прямо говорит что ненавидит тебя, попрекает тебя деньгами, а еда у тебя г***о. Ты в экономической зависимости от него? Ну тогда выхода у тебя нет

Зависимости нет, работаю. В этом и проблема, что считает меня независимой и считает, что мне ничего не должен. Просто у него проблемы нерешаемые.

Гость
#20

Выход тут только один: оно выходит на лестничную площадку со своими чемодана и и блокируется везде, и вами подаётся заявление на развод.

Гость
#21

Ну вот опять, ПримакПримакович!
Нельзя никого пускать в свою квартиру пожить даже просто, а тем более прописывать- это закон, потом не выгонишь так просто!
Если ты у мужа живешь- собрала вещи и ушла, а примак может не захотеть уйти и будет хитрить и манипулировать, капризничать, хамить, командовать, но не уйдет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема