Гость
Статьи
Жена растолстела, …

Жена растолстела, худеть не хочет

Вот сабж. Набрала 40% лишнего веса по отношению к замужеству. 2 детей, не работает уже 12 лет, никогда спортом не занималась, но в молодости от природы было классное тело, хотя она ничего не делала …

134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#103

самый смешной пост за всё время на форуме
до слёз просто

Гость
#104
GABRIELLA

Интересно было бы услышать её мнение о Вас - может и в Вас, тем более в 43 года, тоже есть какие-то недостатки?
Запускать себя женщине, конечно же, не нужно - но не у каждого получается сохраниться до самой старости таким, каким был (была) в день первого знакомства.
Просто Вам хочется свободы и новых отношений. И, скорее всего, для этого Вы будете искать женщину намного моложе Вашей жены.
Так вот - совсем не факт, что она останется привлекательной и молодой навсегда - ведь никто из нас не властен над временем.
И ещё - разведённый мужчина 43 лет с алиментами на двоих детей - в наше время не слишком привлекатен для молодых женщин...

Я и говорю, пускай разведётся и попробует себе поискать стройных и красивых, при наличии алиментов и кучи расходов на детей 😄

Гость
#105
Гость

Я и говорю, пускай разведётся и попробует себе поискать стройных и красивых, при наличии алиментов и кучи расходов на детей 😄

А кто вам сказал, что автор будет платить много? В большинстве случаев детей забывают через год-два и больше чем алименты не платят, а это 33%, ну может он еще раз в год на день рождения что-то подарит. Все. Проблемы детей будут 100% на матери. А жирную свиноматку, да еще с 2мя детьми уж точно никто не возьмет.

Гость
#106
PtRTP

У многих дам как всегда мужик виноват) я ее и не удовлетворяю, я с ней должен поговорить, узнать, в чем проблема... Ну вот все мужик должен бабе, она ничего не должна. А все просто - она меня не только не мотивирует что-то делать, а даже демотивирует.

Я жене прямо сказал, что у меня влечение к ней снизилось, не люблю жирные телеса мять. Она ответила, что заметила. И..? И все. Никаких изменений, не побежала в фитнес зал, не встала на элипсиод. В общем, склоняюсь к разводу, думаю, просто мы с ней сильно разные, это проявилось сейчас, когда изменились сильно внешние факторы.

А еще у нее есть младшая сестра, 31 год, работает 6 дней в неделю по 14 часов, выглядит охрененно, следит за собой, подтянутое тело, крепкая попка, маникюр и все такое. У нас ходит в лосинах в обтяг, без лифчика, грудь очень маленькая, но сосочки торчат через футболку. И одна уже много лет, все не найдёт себе достойного) раньше я как-то не воспринимал ее как женщину, а сейчас...

Ой,б.лять,какое же ваша жена себе г@мно урвала,уууу......
Очень ей сочувствую.
Ты сам жЫвотное.
И ты думаешь,что если разведешься,к твоему х..ру как в Мавзолей красавицы выстроятся?
Какое же мужичье одинаковое и шаблонное,99% как под копирку,аж противно.

Гость
#107
Гость

А по статистике большинство мужиков выходят на минимальные аплименты и забивают на своих детей. Совсем.

Да и в старости такое *** захлебывается в своей же бл£вотине,наххх НИКОМУ не нужное.
Кому нужен будет этот разведенец,алиментщик,с двумя детьми?
Женщинам только деньги нужны,а он наивный,думает,что его полюбят за его 83 кг и х...й впридачу.😂

Гость
#108
Гость

Она сама должна начать меньше жрать. Для начала - в концлагерях не было ни одного толстого

Так скоро войска НАТО прийдут она и похудеет не беспокойтесь. Пока толстый сохнет худой сдохнет

Гость
#109

Мда, правду говорят в двадцать лет у вас лицо, которое дала вам природа...в тридцать лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь; а в пятьдесят у вас лицо, которого вы заслуживаете.

Гость
#110

Столько негатива вылилось в коментах на автора "кошмар как он может так бедная женщина" и рожала и гормоны и т.д. а автор м***к.
А если объективно посмотреть тетка реально себя запустила в физическом плане -гормоны идём к врачу, просто вес набрала подбираем питание и физ нагрузку. В моральном грубит, хамит, ругается, орет корректировать свое поведение не хочет, хотя ей прямо об этом говорят, кому такое понравится. Вот и как строить отношения в семье если друг друга не слышат. Я так понимаю автор не требует красотку с обложки, а просит привести себя в нормальную форму, чтоб приятно смотреть и общаться.

#111
Гость

Столько негатива вылилось в коментах на автора "кошмар как он может так бедная женщина" и рожала и гормоны и т.д. а автор м***к.
А если объективно посмотреть тетка реально себя запустила в физическом плане -гормоны идём к врачу, просто вес набрала подбираем питание и физ нагрузку. В моральном грубит, хамит, ругается, орет корректировать свое поведение не хочет, хотя ей прямо об этом говорят, кому такое понравится. Вот и как строить отношения в семье если друг друга не слышат. Я так понимаю автор не требует красотку с обложки, а просит привести себя в нормальную форму, чтоб приятно смотреть и общаться.

Абсолютно верно! Ожирение - это и не про красоту, и не про здоровье.

Злобным комментаторшам отвечу:
1. Жалко вас, бедолаг, жизнь вас побила, размотала, зачморила, остается вот только в тырнетах себя проявлять, ядом плеваться.
2. С гормонами у моей жены все в порядке, нет там нарушений, проверено.
3. Вес не набирает, те режим питания такой, что лишнего нет. Надо всего-то пару месяцев себя помучать тренировками на жирогонку.
4. Безвольные вы создания, что мужик должен вас везде гонять, а сами вы не в состоянии себя заставить пойти и все сделать.
5. Как свинью не крась, не одевай, не подтягивай - она останется свиньей, и будет выглядеть как накрашенная свинья с подтяжками и липосакциями.
6. Да, я искренне не понимаю, как можно считать свое жирное тело красивым.
7. ВНИМАНИЕ! Смотрим передачи про толстых, и жена возмущается, как они довели себя до такого состояния. При этом она говорит, но я же не безобразно толстая как эти.
8. Почти 5 лет с старшим ребенком сидела теща. Потом еще с младшим, когда он родился. Теща жила с нами, у меня с ней прекрасные отношения. 5 лет! Жена все свободное время смотрела телек, либо играла в телефоне, переписывалась с подругами, или пыталась найти себе какое-то увлечение. Спорт - не, там надо себя мучить. В итоге не нашла ничего. Образование хочет получить уже 10 лет, но не может, тк я не могу ей его выбрать. Самостоятельно выбрать, посидеть в интернете, почитать - не, не слышала.
9. Моя жена из соседней страны, сама приехала в Россию в 25 лет, в никуда, получила гражданство, нашла работу, работала. Но как вышла замуж, как будто выдохнула и решила, что все, все цели достигнуты, можно больше ничего не делать.
10. И да! Мне нравятся красивые подтянутые тела, стринги, упругие задницы, декольте и сиськи навыкате, или торчащие соски, высокие каблуки, короткие юбки. И мне плевать на ваше мерзкое злобное мнение. Вы сдозните в своем яде.
11. Я красавец. Даже в 43 года.

#112

А про финансовые вложения это вообще смешно. Какие же вы злобные безвольные ***, если даже не можете включить дома спортканал на ютюбе и повторять упражнения.

Я нигде не писал про то, что меня не устраивают ее возрастные изменения, я к этому отношусь абсолютно адекватно и не требую возврата молодости. Хотя уверен на 100%, что снижение веса, уменьшение сладкого и умеренные физические нагрузки надолго продлят красоту. Тем более, что моя жена даже в свои 38 лет и с лишним весом выглядит лучше, чем многие молодые девки. Уж точно лучше ядовитых защитниц с этого форума.

#113

Возникла такая аналогия: растолстевшая жена - это как ставший алкоголиком муж. Т.е. женились - он не был алкашом, а потом им стал. Так и жена - не была толстухой, и стала ей. Кому-то и муж алкаш норм, лишь бы был.

Мама маленькой девочки
#114

Автор, а сколько лет детям? И чья действительно квартира?

Вы понимаете, что в 90 лет жена превратится в старуху и не сможет быть со стоячими сиськами?) Ну никак.

Мама маленькой девочки
#115

Сестра жены не замужем, без двоих детей. Работает на нормальной работе и отдыхает, а не домработница принеси-подай. Поэтому и выглядит лучше. Ее в домашнюю кабалу и тоже растолстеет, наследственность ведь одна.

Гость
#116

А рост какой?

Мама маленькой девочки
#117
Замужняя

Второго ребёнка когда заделывал, не видел что с ней первые роды сделали? Нет ничего хуже ленивой жирной содержанки. Сам до этого довёл, теперь живи с этим бегемотом.

Я тоже не понимаю, зачем второго рожать, если автор и от одного ребенка весь в претензиях. И жена не работает, и 3 кило набрала.

Автор, вы видели Ани Лорак? Как она выглядит? Так вот ее муж тоже до нее докапывался, что после рождения ребенка она толстая и ему надоела. Муж бывший уже. Тут дело не в весе, а в том, что вам жена надоела и вы хотите бросить ее и детей и развлекаться.

Гость
#118
PtRTP

Возникла такая аналогия: растолстевшая жена - это как ставший алкоголиком муж. Т.е. женились - он не был алкашом, а потом им стал. Так и жена - не была толстухой, и стала ей. Кому-то и муж алкаш норм, лишь бы был.

Забирай одного ребёнка и разводись. Хватит ныть на женском форуме

Гость
#119
PtRTP

А про финансовые вложения это вообще смешно. Какие же вы злобные безвольные ***, если даже не можете включить дома спортканал на ютюбе и повторять упражнения.

Я нигде не писал про то, что меня не устраивают ее возрастные изменения, я к этому отношусь абсолютно адекватно и не требую возврата молодости. Хотя уверен на 100%, что снижение веса, уменьшение сладкого и умеренные физические нагрузки надолго продлят красоту. Тем более, что моя жена даже в свои 38 лет и с лишним весом выглядит лучше, чем многие молодые девки. Уж точно лучше ядовитых защитниц с этого форума.

А вы знаете, что упражнения мало делать, но надо еще и делать правильно? Иначе толку не будет!
И да , правильно делать научит специалист. И упражнения надо делать не все подряд , а определённые, их тоже должен подбирать специалист!

Гость
#120
Гость

Она сама должна начать меньше жрать. Для начала - в концлагерях не было ни одного толстого

Как вы задрали с этим аргументом! Там и старых не было, а знаете почему? Селекция! Их сразу отправляли в газовые камеры!

Гость
#121

Для сего двоих детей рожали если тебе нужна стройная женщина. Рождение детей очень сильно портят фигуру. Выход один это постоянные диеты. Сама всегда была стройной,пока не родила. Сейчас пытаюсь поддерживать все это диетой, стройная,а радости нет. Хочу постоянно злая, жрать хочется. Гормоны уже не те. Пришлось отказаться от сладкого,жирного, хлеба,свинины, масла,майонезов,соусов,молока, круп. Жру только овощи,фрукты и мясо( говядицу и грудки куриные) и то 100 грамм это одна порция мяса и 100 грамм овощей. Жить стало не в кайф. Спорт помогает только тем кто на одном месте стоит,а если человек жиреет никакой спорт без диеты ему не поможет.

#122
Гость

Для сего двоих детей рожали если тебе нужна стройная женщина. Рождение детей очень сильно портят фигуру. Выход один это постоянные диеты. Сама всегда была стройной,пока не родила. Сейчас пытаюсь поддерживать все это диетой, стройная,а радости нет. Хочу постоянно злая, жрать хочется. Гормоны уже не те. Пришлось отказаться от сладкого,жирного, хлеба,свинины, масла,майонезов,соусов,молока, круп. Жру только овощи,фрукты и мясо( говядицу и грудки куриные) и то 100 грамм это одна порция мяса и 100 грамм овощей. Жить стало не в кайф. Спорт помогает только тем кто на одном месте стоит,а если человек жиреет никакой спорт без диеты ему не поможет.

Все проще - вам не повезло или вы избрали неправильный путь поддержания формы.

#123
Гость

А вы знаете, что упражнения мало делать, но надо еще и делать правильно? Иначе толку не будет!
И да , правильно делать научит специалист. И упражнения надо делать не все подряд , а определённые, их тоже должен подбирать специалист!

И поэтому ничего делать не надо!

#124
Мама маленькой девочки

Сестра жены не замужем, без двоих детей. Работает на нормальной работе и отдыхает, а не домработница принеси-подай. Поэтому и выглядит лучше. Ее в домашнюю кабалу и тоже растолстеет, наследственность ведь одна.

Снова женские отмазки, опять виноваты все кругом, гнобят несчастную безвольную домработницу.

Гость
#125
Гость

Для сего двоих детей рожали если тебе нужна стройная женщина. Рождение детей очень сильно портят фигуру. Выход один это постоянные диеты. Сама всегда была стройной,пока не родила. Сейчас пытаюсь поддерживать все это диетой, стройная,а радости нет. Хочу постоянно злая, жрать хочется. Гормоны уже не те. Пришлось отказаться от сладкого,жирного, хлеба,свинины, масла,майонезов,соусов,молока, круп. Жру только овощи,фрукты и мясо( говядицу и грудки куриные) и то 100 грамм это одна порция мяса и 100 грамм овощей. Жить стало не в кайф. Спорт помогает только тем кто на одном месте стоит,а если человек жиреет никакой спорт без диеты ему не поможет.

И все во имя того,чтобы на Вас встал какой то маленький сизый опарыш.
Да нахх надо,вот так жить.
Прекрасно помню это состояние,когда тобой все восхищаются,а тебе постоянно хочется есть,особенно в ПМС.😳

Гость
#126
PtRTP

И поэтому ничего делать не надо!

Вам про Фому, вы - про Ерему !
Ну не будет из г... конфеты, поймите!
А если и будет, то всё равно она будет г...
Посмотрите на улицу, сколько девушек пытаются одеться по " модному". А получается - колхоз, потому что крой не тот, фасон не этот...
Цена за услуги - она не с потолка берётся, она обоснована.
Это кажется, что там сложного, вот возьму и сам всё сделаю! А вот шиш ! На выходе - результата ноль или совсем не тот, что вы хотите...

Гость
#127
Глэдис

Оплати ей всякие классные процедуры - массажи, в том чтсле антицеллюлитные, липолитик в подбородок, уколы красоты. Избавь от рутины, детям няньку, приходящую длмоаботницу, и пусть занимается собой в свое удовольствие.

***, а памятник рядом с Лениным не поставить?

Гость
#128
Фунтик

харе про детей заливать ... бабы и с тремя детьми спокойно к любовникам уходят и я еще ни одной бабы не встречал которой дети помешали семью развалить ... нех мужику жизнь свою портить ... была бы баба так орали бы что разводись и живи и нах те этот муж и это мучение с ним... писец...

Тогда пусть муж и детей забирает, почувствует что это воспитывать детей и сколько потом времени на себя остается...

Гость
#129

Что тут можно сказать. У автора вполне здравая позиция. В общем он не требует ничего сверхъестественного, ему не нужно ничего такого, чего жена априори не может достичь, он всего лишь хочет, чтобы она похудела. Это нормальное желание. Что тут поделать - для мужчины любовь крайне тесно сопряжена с сексуальным желанием, а сексуальное желание, в свою очередь, сильно зависит от внешней кондиции партнера. Это природа и против нее не попрешь. Если жена автора не работает, то она совершенно точно может заниматься собой. Многие и работают, и растят детей, но себя не запускают. В общем задача у жены стоит относительно простая - хотя бы просто поменьше жрать. Но и с ней она не справляется. Мое мнение, она совсем распустилась и слишком сильно поверила в то, что ее муж будет возиться с ней столько, сколько ей это будет нужно, только потому, что они состоят в браке. Это довольно борзая позиция и совсем не честная. Представляю, как эта женщина сидит перед мужем с наглой рожей и уплетает в три горла. Должно быть, это выглядит вызывающе.

Гость
#130
Александр

Я наоборот счастлив что жена нехудая , весит сейчас 81 , низкая ростом .и ляхи и живот конечно присутствует

Фу извращенец

Гость
#131
Гость

Мужчина , сразу заметно как вы любите свою жену . По всей вероятности жене наплевать на вас раз она не хочет ради вас меняться в лучшую сторону . Женщина после 15 - 20 лет замужества и родов 2 детей не может оставаться такой как была в молодости . Чтобы жена соответствовала вашим требованиям в жену надо вкладываться финансово ,а не быть нищебродом и жмотом . 75 кг нормальный вес для ее возраста

Я после двух родов остаюсь точно такая же, как до всех родов в 19 лет😀 правда я молодая, но бывает и молодые толстеют

Гость
#132
Глэдис

Оплати ей всякие классные процедуры - массажи, в том чтсле антицеллюлитные, липолитик в подбородок, уколы красоты. Избавь от рутины, детям няньку, приходящую длмоаботницу, и пусть занимается собой в свое удовольствие.

Тупой женский ответ. Оплати все, чтобы свинья лежала и ей в е далали, да только сколько ноги не крась и волосы не стреги, она все равно останется ей.

#133

Автор, открою большой секрет: всем нравятся стройные кроткие милашки. Исключений не бывает. Представь: белозубая прелестница с большими губами, упругими сиськами и точёным прессом, с характером игривой ласковой кошечки. Представил?
А теперь забудь)))))))
Объясняю как это работает. Прелестницу, которую я описала выше, тебе не видать никогда, знаешь почему? Потому что она стонет под качественным самцом. В то время как никакущий самец вроде тебя обречен на свою толстую женушку)
Понимаешь, круглая ряшка и толстая ж твоей жены — это твой максимум, потолок.
Не веришь? Это легко проверить: попробуй подкатить к секси сестренке своей жены. Уверена, отошьет так, что полетишь обратно до жинки вперёд собственного визга)))
Так что выбор у тебя нехитрый:
1. Смириться с тем, что как самец ты г*овно, и прекратить шпынять несчастную жену за то, что она тебе же полностью соответствует.
2. Развестись. Но ведь тоже незадача, если при жене ты хоть кого-то ахаешь и ешь иногда домашние котлеты, то разведясь лишишься и этих нехитрых бонусов. А жена, если она умочка, попилит совместное, и будет жить в шоколаде.
А она у тебя умочка, судя по тому что на твои упрёки и бровью не повела: понимает девка, не тот ты самец, чтобы ради тебя свою драгоценную энергию на спорт еще тратить

Гость
#134

Уходи и оставь женщину в покое. Ты ее не заслуживаешь и не любишь. Она найдет еще хорошего мужчину

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: