Гость
Статьи
Важно ли для мужчины …

Важно ли для мужчины чтобы жена готовила ему

Важно ли для мужчины чтобы его жена готовила? Если мужчина действительно любит свою жену, ему не важно готовит она или нет? #готовка

Автор
195 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если действительно любит- он и сам ей приготовит, если надо.

Гость
#2

Моему очень важно. Я бы даже сказала, что на первом месте. Как он говорит: "я хочу есть из рук любимой женщины."

Гость
#3
Гость

Если действительно любит- он и сам ей приготовит, если надо.

Мой готовит изредка. Просто он работает, а я дома с ребенком. Когда ничего не готовлю он злой, кричит, ворчит. А я думаю если мужчина любит может и сам приготовить. Когда он дома, готовит сам, убирает, помогает.

Гость
#4

а проблема в чем?мужчина просит еды, а вы не хотите готовить?

Гость
#5

Мой муж тоже ест только мою еду.
На ужин приготовила чебуреки и жаренные баклажаны.

Гость
#6

Важно! Это трахнуть можно любую ***.Каждый из супругов должен уметь выполнять простые бытовые дела: уборка, готовка.Че сложного? Когда в декрете будет, а муж на работе, кто будет готовить детям? Да и мужу может быть не до готовки,если к ночи приходит.

Гость
#7
Гость

Моему очень важно. Я бы даже сказала, что на первом месте. Как он говорит: "я хочу есть из рук любимой женщины."

Моему тоже важно, тем более он любит покушать. Только когда жена болеет, или слабая, не в состоянии приготовить, муж истерику закатывает, психует. Мне кажется мужчина должен понять жену, пойти на кухню и самому приготовить еду.

Гость
#8

Женщине важно, чтобы мужчина давал ей денег? Я считаю, что если она его любит, то сама себе заработает.

#10

Для меня важно не готовить. У нас с мужем компромисс: я готовлю утром, он вечером. В противном случае я бы четверть века замужем не протянула

Гость
#11
Гость

Мой готовит изредка. Просто он работает, а я дома с ребенком. Когда ничего не готовлю он злой, кричит, ворчит. А я думаю если мужчина любит может и сам приготовить. Когда он дома, готовит сам, убирает, помогает.

То есть он приходит домой, а есть совсем нечего?))) Ну блин, на что я ленивая ***, ну скажите ему тогда, чтоб по дороге пооуфабрикаты, или пиццу купил, или сами доставку еды закажите.

Гость
#12
Гость

а проблема в чем?мужчина просит еды, а вы не хотите готовить?

Почти так, но не совсем так.

Гость
#13
Гость

Мой готовит изредка. Просто он работает, а я дома с ребенком. Когда ничего не готовлю он злой, кричит, ворчит. А я думаю если мужчина любит может и сам приготовить. Когда он дома, готовит сам, убирает, помогает.

Ну ты родила уже, теперь бесполезно выступать. Терпи что есть.

Гость
#14
Гость

Женщине важно, чтобы мужчина давал ей денег? Я считаю, что если она его любит, то сама себе заработает.

Ну а если продукты покупает жена? Мужу тогда что делать?

Гость
#15
Анна Попытаева-Семавина

Для меня важно не готовить. У нас с мужем компромисс: я готовлю утром, он вечером. В противном случае я бы четверть века замужем не протянула

Я вообще раз в неделю или раз в 2 недели готовлю.

Гость
#17
Гость

Моему тоже важно, тем более он любит покушать. Только когда жена болеет, или слабая, не в состоянии приготовить, муж истерику закатывает, психует. Мне кажется мужчина должен понять жену, пойти на кухню и самому приготовить еду.

У меня ещё бывает состояние лени. Вот не хочу ничего делать и всё тут! Объяснения этому у меня нет. Тогда либо идём куда-то, где еду подают официанты, либо доставка на дом. Но вообще готовка - это моя ежедневная обязанность.

Гость
#18

а мне не сложно приготовить еду. прихожу с работы раньше. и готовлю лучше.

Гость
#19
Гость

Моему тоже важно, тем более он любит покушать. Только когда жена болеет, или слабая, не в состоянии приготовить, муж истерику закатывает, психует. Мне кажется мужчина должен понять жену, пойти на кухню и самому приготовить еду.

Мне кажется можно заказать доставку из ресторана. А если нет денег - не надо было рожать и деньги были бы.

Гость
#20
Гость

У меня ещё бывает состояние лени. Вот не хочу ничего делать и всё тут! Объяснения этому у меня нет. Тогда либо идём куда-то, где еду подают официанты, либо доставка на дом. Но вообще готовка - это моя ежедневная обязанность.

Я б повесилась, если б на меня такую обязанность повесили на ежедневной основе!

Гость
#21
Анна Попытаева-Семавина

Для меня важно не готовить. У нас с мужем компромисс: я готовлю утром, он вечером. В противном случае я бы четверть века замужем не протянула

Я редко готовлю, тоже не очень люблю это дело. Но, так как я дома, мне приходится готовить, ребенку, себе и мужу. Но а если совсем иногда нет желания, настроения готовить,или по состоянию здоровья то что тогда? Почему мужчина взрывается? Или возникает? Не ужели нельзя спокойно приготовить самому? Если он любит.

Гость
#22
Гость

а мне не сложно приготовить еду. прихожу с работы раньше. и готовлю лучше.

Ещё все мыть надо же.

Гость
#23
Гость

Я редко готовлю, тоже не очень люблю это дело. Но, так как я дома, мне приходится готовить, ребенку, себе и мужу. Но а если совсем иногда нет желания, настроения готовить,или по состоянию здоровья то что тогда? Почему мужчина взрывается? Или возникает? Не ужели нельзя спокойно приготовить самому? Если он любит.

Автор, повторюсь второй раз, это все надо было обсуждать ДО. Теперь поздно, ты замужем, родила, почему очнулась только сейчас? Как ты могла родить тому, кто тебя не любит? Вопрос риторический. Ума нет и не будет.

Гость
#24
Гость

Я б повесилась, если б на меня такую обязанность повесили на ежедневной основе!

Мне нравится. Вот уборка - это не моё. А на кухне я отдыхаю. Но надо упомянуть, что работает только муж)

#26
Гость

Я редко готовлю, тоже не очень люблю это дело. Но, так как я дома, мне приходится готовить, ребенку, себе и мужу. Но а если совсем иногда нет желания, настроения готовить,или по состоянию здоровья то что тогда? Почему мужчина взрывается? Или возникает? Не ужели нельзя спокойно приготовить самому? Если он любит.

Ну Ваш не любит. Это же очевидно

Гость
#27
Гость

Мне нравится. Вот уборка - это не моё. А на кухне я отдыхаю. Но надо упомянуть, что работает только муж)

Так каждая готовка подразумевает ещё и уборку и помывку посуды. У нас тоже только муж работает. Но все равно, я не повар. И если каждый день готовить, то будешь все пробовать, больше есть и толстеть ещё.

Гость
#28
Гость

Я вообще раз в неделю или раз в 2 недели готовлю.

Я раньше готовила 1-2 раза в неделю. Потом муж сказал что надо готовить каждый день, только я не совсем согласна. Много еды можно готовить каждый день, можно, если большая семья, и дети в семье помогают.
У нас большая семья у родителей, если мама готовила на всю семью, мы, дети помогали ей. На второй день она снова готовила что-то другое, мы тоже помогали, кто-то чистит картошку, кто-то лук, все заняты. В нашей семье с мужем не большая семья, и мне кажется раз в неделю в самый раз готовить. Либо готовить каждый день по немногу, но так тоже не вариант.

Гость
#29
Гость

Важно! Это трахнуть можно любую ***.Каждый из супругов должен уметь выполнять простые бытовые дела: уборка, готовка.Че сложного? Когда в декрете будет, а муж на работе, кто будет готовить детям? Да и мужу может быть не до готовки,если к ночи приходит.

Прям уж таки и любую

Гость
#30
Гость

Для того, чтоб что-то обговорить, принять решение и не получить подобных проблем, нужно уметь думать головой, а эта тупая баба думает маткой.

Меня поражает, сначала выйти замуж, завести детей, потом сесть и думать. Почему не думала, любит ли муж ДО рождения ребенка, это же логично.

Гость
#31
Гость

Ещё все мыть надо же.

Вот именно, готовь, еще и помой посуду.

Гость
#33

Я готовила своему мужу,но и он мне помогал.Люблю готовить,все вкусно в основном, особенно выпечка.Украшать блюда обожаю.

Гость
#34
Гость

Я раньше готовила 1-2 раза в неделю. Потом муж сказал что надо готовить каждый день, только я не совсем согласна. Много еды можно готовить каждый день, можно, если большая семья, и дети в семье помогают.
У нас большая семья у родителей, если мама готовила на всю семью, мы, дети помогали ей. На второй день она снова готовила что-то другое, мы тоже помогали, кто-то чистит картошку, кто-то лук, все заняты. В нашей семье с мужем не большая семья, и мне кажется раз в неделю в самый раз готовить. Либо готовить каждый день по немногу, но так тоже не вариант.

В остальное время готовит муж и заказываем доставку. А на постоянной основе ежедневно и самостоятельно готовят жены пенсионеров и нищуков обычно.

Гость
#35
Гость

Прям уж таки и любую

Автор, каких только не ***.Иногда на улице видишь тело с коляской и трудно поверить, что у кого то встал на леприкона этого.А если она ещё и не готовит...

Гость
#36
Гость

Промывка посуды - посудомойка, уборка - робот-пылесос. А большая попа не от еды, а от дивана. Двигаться надо больше и всё будет хорошо. Муж весит в 2 раза больше меня))

В посудомойку надо все сложить, попутно сгребая остатки пищи в мусор. Потом выгрузить посуду из нее. Я когда начинала много готовить, то соответственно больше и ешь. Да и не интересно это на постоянной основе годами.

Гость
#37
Гость

Автор, каких только не ***.Иногда на улице видишь тело с коляской и трудно поверить, что у кого то встал на леприкона этого.А если она ещё и не готовит...

До коляски там могло быть вполне вдувабельное тело. Роды портят.

Гость
#38
Гость

Автор, каких только не ***.Иногда на улице видишь тело с коляской и трудно поверить, что у кого то встал на леприкона этого.А если она ещё и не готовит...

Леприконы готовят, поэтому они обычно и леприконы. Стройные девушки лучше спортом займутся в это время.

Гость
#39
Гость

Автор, каких только не ***.Иногда на улице видишь тело с коляской и трудно поверить, что у кого то встал на леприкона этого.А если она ещё и не готовит...

Мож она его именно готовкой и взяла)

Гость
#40
Гость

В посудомойку надо все сложить, попутно сгребая остатки пищи в мусор. Потом выгрузить посуду из нее. Я когда начинала много готовить, то соответственно больше и ешь. Да и не интересно это на постоянной основе годами.

Ага, прям каторжный труд...

Гость
#41
Гость

Ещё все мыть надо же.

я смотрю, у многих проблема на ровном месте. приготовить сложно, помыть еще труднее. на этот случай существуют посудомоечные машины.

Гость
#42
Гость

Автор, повторюсь второй раз, это все надо было обсуждать ДО. Теперь поздно, ты замужем, родила, почему очнулась только сейчас? Как ты могла родить тому, кто тебя не любит? Вопрос риторический. Ума нет и не будет.

Я не рожала от него ребенка. У меня был муж, который готовил для меня, работал, приносил продукты, мыл посуду, родила я от него. Мы скорее всего разлюбили друг друга, пошли каждый своей дорогой.
Через пару лет я сошлась с другим, и вот мы живем, и для меня так странно, что из-за готовки, у него трагедия. Вот и спрашиваю.
Да, он готовит изредко, убирает. Но, в основном готовлю, мою посуду, убираю я.

Гость
#43
Гость

Леприконы готовят, поэтому они обычно и леприконы. Стройные девушки лучше спортом займутся в это время.

Неправда ваша.Готовлю,лишнего веса не было и не будет,я к этому не предрасположена.Спортивный разряд в прошлом,и сейчас спорт и туризм присутствуют.
Если постоянно готовить усложненные,так скажем,блюда- тогда да,времени не будет для досуга.

Гость
#44
Гость

Ага, прям каторжный труд...

Да, каторжный, если там прям обязанность и каждый день. А не по своему настроению и желанию.

Гость
#45
Гость

я смотрю, у многих проблема на ровном месте. приготовить сложно, помыть еще труднее. на этот случай существуют посудомоечные машины.

Туда надо все сложить, потом вынуть. Очистить тарелки и кастрюли от остатков еды.

Гость
#46
Гость

Неправда ваша.Готовлю,лишнего веса не было и не будет,я к этому не предрасположена.Спортивный разряд в прошлом,и сейчас спорт и туризм присутствуют.
Если постоянно готовить усложненные,так скажем,блюда- тогда да,времени не будет для досуга.

Ну я люблю усложненные как раз.

Гость
#47
Гость

Мне нравится. Вот уборка - это не моё. А на кухне я отдыхаю. Но надо упомянуть, что работает только муж)

Да, работает пока муж, он взял меня с ребенком. Он хороший человек. Просто я не понимаю почему нужно так реагировать негативно если ничего не приготовила? Можно же в шутку сказать. Я бы поняла пошла приготовила, или тоже в шутку ответила.

Гость
#48
Гость

Я не рожала от него ребенка. У меня был муж, который готовил для меня, работал, приносил продукты, мыл посуду, родила я от него. Мы скорее всего разлюбили друг друга, пошли каждый своей дорогой.
Через пару лет я сошлась с другим, и вот мы живем, и для меня так странно, что из-за готовки, у него трагедия. Вот и спрашиваю.
Да, он готовит изредко, убирает. Но, в основном готовлю, мою посуду, убираю я.

Второй неподходящий вам значит. Надо искать нормального.

Гость
#49
Гость

Ну я люблю усложненные как раз.

Это кто как привык.
Многокомпонентные блюда тяжело переносятся поджелудочной.

Гость
#50
Гость

Это кто как привык.
Многокомпонентные блюда тяжело переносятся поджелудочной.

Не обязательно. Если это салат и там все ингредиенты полезные, то ничего страшного.