Гость
Статьи
Важно ли мужчинам, …

Важно ли мужчинам, чтобы женщина работала?

Важно ли мужчинам, чтобы женщина работала?
Встречали ли вы в жизни ситуации, когда мужчина не женился только потому что женщина не работает, а во всем остальном она ему нравится? Или этo просто предлог чтобы не жениться? #женщины

С+Горы
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Очень важно. А вот наоборот совсем не важно. Он не должен работать. Доказано учеными

Гость
#3

Ну это показатель отношения ко мне же. У меня была такая - работать очень хотела, но то работа тяжелая, то ехать далеко, то условия такие себе. Ещё у неё была своя квартира, её она не хотела сдавать, а коммуналку я так понимаю тоже я должен был бы платить, она же не может себе по силам работу найти. Ещё посоветовала мне обе машины продать, дескать денег своих я на них много трачу, а на работу можно и на троллейбусе ездить. Как ты думаешь женился я на ней?

Джафар
#4

Не то чтоб важно... но я по этой причине остыл к женщине. Сидит хня целыми днями пинает, с детем нянькается (детю 24 годика и оно уже отдельно давно живет), реально подбешивает, человек вообще не развивается.

Гость
#5

Им не только важно, чтоб работала, но и чтоб получала наравне с мужиком.
Не знаю ни одной семьи, где женщина бы не работала.

Гость
#6
Джафар

Не то чтоб важно... но я по этой причине остыл к женщине. Сидит хня целыми днями пинает, с детем нянькается (детю 24 годика и оно уже отдельно давно живет), реально подбешивает, человек вообще не развивается.

А на работе она прям так сильно разовьется? Ха-ха....С работы будет приходить уставшая и злая, оно вам надо? А дома как раз масса способов для развития.

Джафар
#7
Гость

А на работе она прям так сильно разовьется? Ха-ха....С работы будет приходить уставшая и злая, оно вам надо? А дома как раз масса способов для развития.

У нее развитие в инете сидеть и с дитем нянькаться. Ну и тусить еще. А работа разная бывает. У нее есть возможность заниматься любым делом. Только вот желания нет. Мне как то домашние клуши не нравятся. И дело не в деньгах.

Гость
#8

Если мужчина нищий или альфонс, то ему конечно будет важно, он ж рассчитывает, что жена его кормить будет.

Гость
#9

Альфонсу конечно важно, а то кто его кормить то будет.

Гость
#10
Гость

Ну это показатель отношения ко мне же. У меня была такая - работать очень хотела, но то работа тяжелая, то ехать далеко, то условия такие себе. Ещё у неё была своя квартира, её она не хотела сдавать, а коммуналку я так понимаю тоже я должен был бы платить, она же не может себе по силам работу найти. Ещё посоветовала мне обе машины продать, дескать денег своих я на них много трачу, а на работу можно и на троллейбусе ездить. Как ты думаешь женился я на ней?

Нет, ты женился на работающей, которая отсасывала начальнику, приходила уставшая в хлам и орала на тебя.

Гость
#11

да, многим важно. В частности думаю потому что двоих они тянуть уже не в силах либо ищут партнера а не иждивенца.

Гость
#12
Гость

Им не только важно, чтоб работала, но и чтоб получала наравне с мужиком.
Не знаю ни одной семьи, где женщина бы не работала.

Это семьи пополамщиков=женщин и мужчин-неликвидов, мужики не умеют зарабатывать, женщины не нужны нормальным.

Гость
#13

Важно чтобы мужчина содержал женщину и одаривал выбраными ей подарками, иначе он просто ку@носец и за него не надо замуж (и секс ему не давать)

Гость
#14
Гость

А на работе она прям так сильно разовьется? Ха-ха....С работы будет приходить уставшая и злая, оно вам надо? А дома как раз масса способов для развития.

А он хочет чтобы она начальником работала и приносила ему большую пачку денег с работы.такая особо не устанет. Мужики женятся на деньгах и упрекают в этом же женщин =(

Гость
#15

Каждый мужчина мыслит по-своему. Мой муж был доволен, что я не работаю, потому что у меня есть пассивный доход и я не висела у него на шее. Насчёт развития - реальность такова, что работа мало кого развивает. Я, наоборот, сильно деградировала на работе в офисе. Не работаю, я больше развиваюсь: много читаю, смотрю хорошие фильмы, путешествую.

Гость
#16
Гость

Каждый мужчина мыслит по-своему. Мой муж был доволен, что я не работаю, потому что у меня есть пассивный доход и я не висела у него на шее. Насчёт развития - реальность такова, что работа мало кого развивает. Я, наоборот, сильно деградировала на работе в офисе. Не работаю, я больше развиваюсь: много читаю, смотрю хорошие фильмы, путешествую.

Им не надо чтобы вы развивались мужмкам надо срубить с вас бабла

Гость
#17

зависит от того собирается ли она присесть ему на шею и не слезать оттуда никогда или она допустим богатая наследница и может и ему подкинуть если что.

Гость
#18
Гость

зависит от того собирается ли она присесть ему на шею и не слезать оттуда никогда или она допустим богатая наследница и может и ему подкинуть если что.

Действительно! Лучше самому присесть на шею женщине и яйки свесеть.вот они современные "мужчины". Не пускайте мужиков в ваши квартиры!

#19

Важно конечно, иначе это неполноценный человек. И образование также важно.

Гость
#20

Если условия позволяют то один из партнёров может и не работать. Если заранее договоритесь конечно. Ну а вообще занятие какое то должно быть, а то так и деградация не за горами.

Гость
#21
Гость

Действительно! Лучше самому присесть на шею женщине и яйки свесеть.вот они современные "мужчины". Не пускайте мужиков в ваши квартиры!

Обычно женщины заезжают на территорию мужчин, я девушек со своей жилплощадью по пальцам одной руки могу сосчитать.

Василий
#22

Все люди обязаны работать. Если женщина спит до 12 часов, пуская злого духа в перины, то зачем нужна такая жена?
Ведь работы бывают разные. Уход за домом, за многочисленным семейством, ведение хозяйства - это тоже работа. Причём труд нелёгкий. И неоплачиваемый государством. Пенсии за него не будет. Социализация опять же....

Гость
#23

Конечно важно зачем мужчине женщина которая не работает
Зачем амёба у которой нету привычки трудится ?Если она рассматривает
свою жизнь только через призму удовольствия,то страшно с такой связываться!Какая история будет с такой в браке в семье?Будет перекладывать всё на мужчину,от скуки ходить шастать не пойми где или "развивать свою личность"? Значит мужик должен впахивать ,а вы получать знания не понятно какие, ну или получать удовольствие от безделья еще лучше!
Навык трудится как раз и появляется на работе,если не можете расти то это уже в вас проблема!Если хотелось бы завести бизнес то заводите его сами а не за счёт мужчин!!Ну если уж стало скучно ,меняйте работу!
Всякие чмошные книги читать и фильмы смотреть ,считать это развитием НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ НА ПРАКТИКЕ это чтобы скучно не было и не более того!
Стабильные отношения это когда трудятся вдвоём и привыкли к труду и решению проблем ,а не обуза и повод для различных проблем от безделья и выкачка в никуда у друг друга средств и бесконечный культ
саморазвития!
Всякие отбросы которые себе на шею вешают женщин считая
это благородством,походу где то в душе инфантильные дауны!
Сам бы мог себе такую на шею посадить,но подобные вещи не уважаю,
и буду считать что если женщина способна трудится и ее цели завести семью тогда есть смысл её уважать как личность и любить!
Содержать женщину во время рождения ребенка это одно,
а когда она пальцем не стукнет,что бы что то было полезное в браке,
это другое!По поводу быта считаю что каждый сам за собой может убрать и приготовить!

Гость
#24
Джафар

Не то чтоб важно... но я по этой причине остыл к женщине. Сидит хня целыми днями пинает, с детем нянькается (детю 24 годика и оно уже отдельно давно живет), реально подбешивает, человек вообще не развивается.

А Вы сильно на работе развились? Что это за бред про "развитие" на работе? Если тетка работает, следит за домом, готовит, решает коммунальные проблемы, ей спать некогда, не то, чтобы чему-то обучаться.

#25
Гость

А Вы сильно на работе развились? Что это за бред про "развитие" на работе? Если тетка работает, следит за домом, готовит, решает коммунальные проблемы, ей спать некогда, не то, чтобы чему-то обучаться.

Нормальные женщины работают, решают проблемы, трахаются с мужем и ещё детей растят, а вы описали какую-то деградантку.

Гость
#26
Канефрон

Нормальные женщины работают, решают проблемы, трахаются с мужем и ещё детей растят, а вы описали какую-то деградантку.

Это не нормальные, а лохушки. Или уж работать и жить одной или трахаться, но тогда никакой работы. Больно жирно тебе, захотел жену на халявку.

Гость
#27
Гость

зависит от того собирается ли она присесть ему на шею и не слезать оттуда никогда или она допустим богатая наследница и может и ему подкинуть если что.

Очередной альфонс. Сколько мусора на вумане, одни халявщики и альфонсы, тьфу, не тошнит от самих себя?

#28
Гость

Очередной альфонс. Сколько мусора на вумане, одни халявщики и альфонсы, тьфу, не тошнит от самих себя?

Тошнит от деграданток.

Гость
#29

Это зависит от женщины
Я всегда сама работаю ,и я не могу сидеть у мужика на шее
Сейчас все работают ,прошли те времена ,когда баба коров доила и печь топила

Гость
#30
Гость

Очередной альфонс. Сколько мусора на вумане, одни халявщики и альфонсы, тьфу, не тошнит от самих себя?

Женщины вопще должны дарить подарки добиватся мужчину!

Гость
#31
Гость

Это не нормальные, а лохушки. Или уж работать и жить одной или трахаться, но тогда никакой работы. Больно жирно тебе, захотел жену на халявку.

вопщето женщины по факту обязаны содержать своего мужчину!!

Молодой ебунок
#32

Считаю что трудиться должна, а с детьми поочереди сидеть так сказать быть пополамщиком и если один за квартиру платит другой за еду. И прибираться с посудой и прочим поочереди.Идеально работа 2/2 у обоих ебл* вечером а иногда олдам скидывать ребенка нянькаться и устраивать друг другу романтики или чилить в клубе норм так. Тот кто пишет что на раб*те будет с*сать у начальника, а если женщина начальник, а мужик безработный или альфонс она типо еб*ть я на стороне не будет? Пхахаха Или типа я к подружке а сама на п*репехон что за огроничиная логика? Или где то обожглись уже?))) Либо доверяй либо нет. А омеобы не нужны конечно, кроме случаев серьезных болезней или родов.

Гость
#33

Макс, хорош писать разводки. Да, важно. Для меня важно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: