Гость
Статьи
Сколько бы вы ждали …

Сколько бы вы ждали предложения?

Ждали тут конечно не очень, но представьте что вы взрослые люди, живете вместе, макс срок, который бы вы дали мужчине на решение хочет ли он на вас женится, после которого бы ушли, если бы предложения не было, при условии что вы уже хотите семью #отношения #брак

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте предложение сами и ждите недели две максимум. Выбирайте между «ах, я девушка» и «мое жизненное время - моя самая большая ценность».

Гость
#2

ну раз ты с ним съехаслась - он никогда не женится. Нет для этого причины, а мужикм нíчё не меняет, если всё работает

Гость
#3

Пол года. Смотрела бы на его отношение ко мне и на то , что он хочет сам . Заводит ли разговоры о семье и тд
Если бы предложения за пол года не поступило , сказала бы как есть . Ты мне очень дорог , но я хочу семью , если я тебе дорога тоже , то надеюсь ты сделаешь правильные выводы и действия , даю тебе время на то , чтобы решить и определиться для себя - месяц .
И либо вы ждёте ещё месяц и вам поступает долгожданное предложение , либо понимание , что это не ваш вариант и тогда уходите

Гость
#4
Гость

Делайте предложение сами и ждите недели две максимум. Выбирайте между «ах, я девушка» и «мое жизненное время - моя самая большая ценность».

тадЫ прям сразу в загс потащит😜

Гость
#5

Смысл ждать, если для меня это критично? "Вася, желаю взамуж!" Ты как? Да/нет. Ну и всё. Но это если ни у кого ничего нет, всем по двадцать лет и дети в обозримом будущем не планируются. Если люди действительно взрослые, то к хочу-не хочу примешивается ещё и экономический момент, дети и прочие житейские проблемы. И тогда надо обсуждать не сам факт брака, а вырабатывать приемлемые для обоих условия этого брака, если он вообще возможен без существенных рисков и потерь.

Гость
#6

21год жду😊😊😊😊уже детей вырастили, женили, дом построили. На пенсию вышли. Скоро умирать. Наверное не дождусь😊

Гость
#7

Я бы просто так и жить вместе не стала, не вижу смысла взваливать на себя лишние обязанности.
Невестка переехала к сыну только после решения расписаться, чтобы совместно сразу на свадьбу копить (причём на её счёте).

Гость
#8
Гость

Пол года. Смотрела бы на его отношение ко мне и на то , что он хочет сам . Заводит ли разговоры о семье и тд
Если бы предложения за пол года не поступило , сказала бы как есть . Ты мне очень дорог , но я хочу семью , если я тебе дорога тоже , то надеюсь ты сделаешь правильные выводы и действия , даю тебе время на то , чтобы решить и определиться для себя - месяц .
И либо вы ждёте ещё месяц и вам поступает долгожданное предложение , либо понимание , что это не ваш вариант и тогда уходите

Т.е. штамп дороже "дорогого" человека? Странненько...

Гость
#9

2 месяца с момента знакомства.
Когда начали вместе жить - зачем мужчине делать официальное предложение, ведь у него уже всё есть? На это только романтики решатся. Остальных всё итак устраивает.

Гость
#10
Гость

Я бы просто так и жить вместе не стала, не вижу смысла взваливать на себя лишние обязанности.
Невестка переехала к сыну только после решения расписаться, чтобы совместно сразу на свадьбу копить (причём на её счёте).

Ахаха куколд, "на ее счёте"

Гость
#11

Лично для меня загс это финансовый договор, и к семье никакого отношения не имеет.
В загс имеет смысл идти когда планируется общая недвижимость и дети

Na_avosi
#12

Месяцев 7-8 ждала бы, но жить без оформления отношений не стала бы.

#13

Когда появилось бы ощущение, что это точно мой человек, тогда и завела бы разговор о женитьбе, если до этого предложения не было. Не считаю правильным сидеть и ждать, когда позовут замуж, потому что это решение обоих, оформить отношения

Гость
#14
Гость

Ахаха куколд, "на ее счёте"

Нет, умная девушка, значит и внуки не будут идиотами.
И специально для Вас, её родители подарили на свадьбу машину, причём оформили на моего сына ДО регистрации в ЗАГСе, что Вы теперь о нём думаете?

Гость
#15
Гость

Нет, умная девушка, значит и внуки не будут идиотами.
И специально для Вас, её родители подарили на свадьбу машину, причём оформили на моего сына ДО регистрации в ЗАГСе, что Вы теперь о нём думаете?

Что у вас там все немного не в себе

Гость
#16
Гость

Что у вас там все немного не в себе

И опять Вы ошиблись, у нас в семье никогда не было разводов, то есть мы изначально делаем выбор 1 раз и на всю жизнь. У невестки в семье также.
А непригодные для семьи девушки были до невестки, вот как раз те, которые готовы за надежду на счастье обслуживать, но их со мной даже не знакомили (так встречала иногда некоторых с сыном на улице). Невестку со мной знакомить сын через месяц привёл - то есть, когда они только начали встречаться было ясно, что это будущая жена.

Гость
#17

Я расписалась с бывшим мужем ооочень быстро. Может, через год после знакомства. Развелись ещё быстрее, через 9 месяцев 😂
Все, теперь у меня травма и замуж больше не хочу. Сейчас живем вместе все хорошо, а он не понимает, почему я от фразы, что надо бы расписаться уже бледнею и предлагаю подождать. Он меня подозревает, что надеюсь встретить получше.

Ирина
#18

Зачем ждать! Мужчина +, сразу это обговаривает впервые к вам подойдя.Выбор всегда за женщиной, она не кого не должна ждать, уговаривать.Все остальные, так! проходящие мимо." не твое"-проходящие мимо и давая навык)(

Маевская
#19
Гость

Пол года. Смотрела бы на его отношение ко мне и на то , что он хочет сам . Заводит ли разговоры о семье и тд
Если бы предложения за пол года не поступило , сказала бы как есть . Ты мне очень дорог , но я хочу семью , если я тебе дорога тоже , то надеюсь ты сделаешь правильные выводы и действия , даю тебе время на то , чтобы решить и определиться для себя - месяц .
И либо вы ждёте ещё месяц и вам поступает долгожданное предложение , либо понимание , что это не ваш вариант и тогда уходите

Как то очень странно вам человек дорог что нифига не дорог и вы при любом удобном случае смотаетесь. И ты мне так дорог что делай как я хочу 🤣🤣🤣🤣😆 вот ж о я выпала от вашего коммента. Получается вы вообше человеком не дорожите по факту

#20

От полугода до года

Гость
#21

А не факт, что я бы захотела официально оформлять отношения во взрослом возрасте. Свадьба это хорошо, когда любовь безоглядная, как в 20 лет. Позже трудно так сильно влюбиться, комфорт важнее.

Гость
#22

Я-бы не стала жить вместе, если мужчина заранее не обговорил срок. Мой будущий муж с первого дня знакомства говорил, что поживем вместе год, а потом либо женимся, либо расходимся. Это было его условие, именно поэтому мы очень быстро сошлись. Через год совместной жизни поженились.

Гость
#23

Я взрослая дама без штампа не живу и больше года мужика не терплю.

Маевская
#24
Гость

Я взрослая дама без штампа не живу и больше года мужика не терплю.

Ага. Ключевое слово ТЕРПЛЮ😆 спалилась

Гость
#25
Гость

21год жду😊😊😊😊уже детей вырастили, женили, дом построили. На пенсию вышли. Скоро умирать. Наверное не дождусь😊

Моя знакомая дождалась предложения через 34(!) года!! Когда не «жениху» уже 80 стукнуло и он заболел ковидом. Она сказала, что ухаживать не будет без предложения (жили в ГБ 34 года, детей вырастили). Тогда он уже еле дыша сделал ей предложение. Она его выходила и они поженились и даже венчались. Она одела белое платье и фату. Ей было 64 года.

Гость
#27
Гость

Моя знакомая дождалась предложения через 34(!) года!! Когда не «жениху» уже 80 стукнуло и он заболел ковидом. Она сказала, что ухаживать не будет без предложения (жили в ГБ 34 года, детей вырастили). Тогда он уже еле дыша сделал ей предложение. Она его выходила и они поженились и даже венчались. Она одела белое платье и фату. Ей было 64 года.

Мы 2 года встречались, потом поженились. Сделал предложение на Рождество

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема