Гость
Статьи
Порядочные женщины...

Порядочные женщины...

Мой муж считает, что если у женщины было хоть 100 мужиков ДО мужа, то она все равно порядочная женщина. Главное чтобы в браке хранила верность. Вы тоже так считаете?

Автор
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#217
Гость

Наверное нравится. Как говорила моя тетка - МУЖЧИНА БЕРЕТ, А ЖЕНЩИНА ДАЕТ. Это разные понятия. Мужик ТРАХАЕТ а не женщина. Мужик трахнул бабу, как будто ноги оптер и свалил. И на завтра не вспомнит как ее звали. А женщина дальше идет по рукам. Разница огромна. На мужика не говорят что он ***. А на женщин говорят. В этом что то есть.

Так это всё из-за ничтожеств, как вы.

#218

Понятие порядочности относительно. И предательство есть далеко не всегда секс с другим человеком, например. И не всегда секс с другим может считаться предательством. Тут ещё дело в том, как к этому оба относятся. Да, порядочной может быть и женщина хоть со 100 хоть с 1000 половых партнёров. А непорядочной может быть женщина, у которой муж единственный мужчина за всю жизнь. Тут как посмотреть. Но количество половых партнёров вообще ничего не говорит о порядочности.

НоЫВоигура
#219

Мужики,которые утверждают,что,хоть 100 у нее было до замужества,скорее всего обладают плохой фантазией и плохим воображением. Они не представляют,как их жен пользуют вдоль и поперек. Чтоб проверить,действительно ли ,а не словах,эти мужья так считают,неплохо бы показать им видео,где его будущую жену шпилит хотя бы один из этих 100)). Вот уж ,если бы и после такого видео он остался при своем мнении,то,такого мужа жена должна на руках носить,такой муж-бесценен))

Гость
#220

да

Гость
#221
Гость

Наверное нравится. Как говорила моя тетка - МУЖЧИНА БЕРЕТ, А ЖЕНЩИНА ДАЕТ. Это разные понятия. Мужик ТРАХАЕТ а не женщина. Мужик трахнул бабу, как будто ноги оптер и свалил. И на завтра не вспомнит как ее звали. А женщина дальше идет по рукам. Разница огромна. На мужика не говорят что он ***. А на женщин говорят. В этом что то есть.

так и баба может и не запоминать, с кем спала! разница-то в чём?😂 В сексе двое участвуют. Поэтому не бывает так, что бабу трахали, а мужик чистенький в сторонке стоял?))))

Валерия
#222
НоЫВоигура

Мужики,которые утверждают,что,хоть 100 у нее было до замужества,скорее всего обладают плохой фантазией и плохим воображением. Они не представляют,как их жен пользуют вдоль и поперек. Чтоб проверить,действительно ли ,а не словах,эти мужья так считают,неплохо бы показать им видео,где его будущую жену шпилит хотя бы один из этих 100)). Вот уж ,если бы и после такого видео он остался при своем мнении,то,такого мужа жена должна на руках носить,такой муж-бесценен))

А те, кто женаты на девственницах, пусть посмотрят видео орального и анального секса.

Горная креветка 🦐
#223
Валерия

А те, кто женаты на девственницах, пусть посмотрят видео орального и анального секса.

А то они их не смотрели))

Валерия
#224
Горная креветка 🦐

А то они их не смотрели))

Вот пусть представляют там своих девственных жён, если такая богатая фантазия.

Роза
#225
НоЫВоигура

Мужики,которые утверждают,что,хоть 100 у нее было до замужества,скорее всего обладают плохой фантазией и плохим воображением. Они не представляют,как их жен пользуют вдоль и поперек. Чтоб проверить,действительно ли ,а не словах,эти мужья так считают,неплохо бы показать им видео,где его будущую жену шпилит хотя бы один из этих 100)). Вот уж ,если бы и после такого видео он остался при своем мнении,то,такого мужа жена должна на руках носить,такой муж-бесценен))

Ты перед встречей с любовницей всегда фантазируешь, как она с мужем кувыркалась? 😁 Тебя, наверное, это заводит?

#226
НоЫВоигура

Мужики,которые утверждают,что,хоть 100 у нее было до замужества,скорее всего обладают плохой фантазией и плохим воображением. Они не представляют,как их жен пользуют вдоль и поперек. Чтоб проверить,действительно ли ,а не словах,эти мужья так считают,неплохо бы показать им видео,где его будущую жену шпилит хотя бы один из этих 100)). Вот уж ,если бы и после такого видео он остался при своем мнении,то,такого мужа жена должна на руках носить,такой муж-бесценен))

Утверждение весьма голословное. У меня и с фантазией порядок и бывшая моя (расстались по причине её внезапного ухода из жизни) имела определенный весьма распутный период в жизни и я об этом знал прекрасно, но любил я её как человека, а не как статистику по половым контактам. Не как анкету. Вообще, универсальное правило: если человека любишь — принимаешь таким какой он есть, ибо начинаешь понимать, что прошлое не изменить.

Гость
#227
Окись углерода

Скорее, вы не внимательны к цифрам, переспать со 100 разными мужчинами, это не просто не складывалось, а закономерность, имела отношения с несколькими параллельно и с тем спала и с этим, а то и с двумя одновременно, это очень постараться надо со 100 разными людьми лечь в постель. Верностью там и не пахнет за всю жизнь скорее распущенность.
Чтобы искать своего единственного, со всеми подряд спать не обязательно, верной она не будет за исключением, каких-нибудь проблем со здоровьем появились, либидо исчезает, интима не хочется, такая будет верна.

Ну 100 - это конечно, перебор, но я хотела донести мысль, что наличие или отсутствие муж те до брака - так себе показатель, и не гарантия ни чего

Гость
#228

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: