Гость
Статьи
Инцест вроде бы

Инцест вроде бы

Девы, привет.Немного на эмоциях, подругам не хочу ничего говорить.В общем у моего мужа какой то нездоровый интерес к его родной сестре.Расскажу. Такие б л нежные отношения. Ты покушал? Ты покушала? Мне за 12 лет такого вопроса не задал.Много бла бла бла. Но что меня сейчас выбесило. Завтра поминки у 1 родственника. Он жил с нами. Умер от нар***оты. Мы только сейчас узнали что был нар***том.Я сегодня звонила мужа сестрицы. Типа во сколько пойдем готовится и тд. Поминки в коттедже в нашем.Она говорит завтра в 8. Ок.Нарисовывается муж. Говорит я ее заберу в коттедж отвезу с едой. Я говорю там же холодно. Короче уехал он за ней. Ее муж умер год назад. На***от тоже.В общем *** орали друг на друга по телефону. Такое ощущение что я прикрытие. Конечно мозг отказывается верить, но мне кажется они спят.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Любит он сестру больше, чем тебя. Так бывает. Спать для этого не обязательно. Просто братско-сестринские близкие отношения. Родная кровь.

Гость
#3

Никакого криминала, ну забрал ее и что? Это нормально. Ну да, нежные отношения, остальное вы себе придумали, просто он скорее всего не особо любит вас. Все просто.

Гость
#4

Среди моих знакомых две пары ахались. Но там не родные были а двоюродные. Всё равно бееее. А когда я была подростком одна из моих подружаек рассказала мне что её родной брат по***вал. Ей тогда 15 было а ему 17. Оба были девсвенниками. Типа учились друг на друге. 🤢🤢

Горная креветка 🦐
#5

Я аж перекрестилась. Тьфу

Гость
#6

Надо было бы Вам тоже с ним поехать. Сказать: я с тобой, вместе не скучно.
Но всё бывает в этой жизни. Может какую переписку найдете или прослушку в телефон поставите.

Гость
#7
Гость

Среди моих знакомых две пары ахались. Но там не родные были а двоюродные. Всё равно бееее. А когда я была подростком одна из моих подружаек рассказала мне что её родной брат поёбывал. Ей тогда 15 было а ему 17. Оба были девсвенниками. Типа учились друг на друге. 🤢🤢

А потом возможно вот так как у автора заезжать будет,проведать сестру.
Хотя и не факт, может повзрослев уже кто-то это хотеть перестанет и противно им будет.

Гость
#8
Гость

Надо было бы Вам тоже с ним поехать. Сказать: я с тобой, вместе не скучно.
Но всё бывает в этой жизни. Может какую переписку найдете или прослушку в телефон поставите.

Да как то стремно бегать за ним. Если захочет и так сделает. Видимо я сильно себя накрутила. Причем муж очень ревнив. Если я бы родного брата спросила ты кушал или нет, не спросив прежде мужа, я бы столько выслушала.
Вчера пришел домой,начал орать. Я говорю почему ты себе позволяешь такой тон? Если у тебя все замечательно с сестрой. Может ты с ней будешь жить?
А то знаете племянника жалеет, говорит ему ты - мужик, красавчик. А мой сын из п е д и к о в не вылезает. Сыну 11 лет. Я мужу сказала еще раз ты так сына назовешь, я буду также обзывать твоего племянника.
Сразу заткнулся.
Меня может и коровой обозвать, и рожей я не вышла. За то какая нежная любовь к сестре.
Вчера говорю давай уже разведемся. Ты сам мучаешься, меня мучаешь, детей. Говорит да кому ты нужна, иди куда хочешь. Я говорю я же в халате не уйду. Попилим дома, машину и детей я заберу
Я сюда не с голой опой пришла. С какого ч... ты взял что я тебе все оставлю. Почему ты не регламентируешь свой тон, общяясь со мной. Иди и ори на свою мать, сестру и тд и тп. Относись ко мне с уважением.
Заткнулся в общем

Гость
#9

Сын общий имеется в виду. Дети наши-общие.

Гость
#10
Гость

Да как то стремно бегать за ним. Если захочет и так сделает. Видимо я сильно себя накрутила. Причем муж очень ревнив. Если я бы родного брата спросила ты кушал или нет, не спросив прежде мужа, я бы столько выслушала.
Вчера пришел домой,начал орать. Я говорю почему ты себе позволяешь такой тон? Если у тебя все замечательно с сестрой. Может ты с ней будешь жить?
А то знаете племянника жалеет, говорит ему ты - мужик, красавчик. А мой сын из п е д и к о в не вылезает. Сыну 11 лет. Я мужу сказала еще раз ты так сына назовешь, я буду также обзывать твоего племянника.
Сразу заткнулся.
Меня может и коровой обозвать, и рожей я не вышла. За то какая нежная любовь к сестре.
Вчера говорю давай уже разведемся. Ты сам мучаешься, меня мучаешь, детей. Говорит да кому ты нужна, иди куда хочешь. Я говорю я же в халате не уйду. Попилим дома, машину и детей я заберу
Я сюда не с голой опой пришла. С какого ч... ты взял что я тебе все оставлю. Почему ты не регламентируешь свой тон, общяясь со мной. Иди и ори на свою мать, сестру и тд и тп. Относись ко мне с уважением.
Заткнулся в общем

Ну теперь понятно... По вашему тону и манере общения ясно. что в семье давно все плохо. Придумали. про сестру, а на себя бы посмотрели? Она наверное просто на него не орет, вот и нормальные отношения у них.

Гость
#11
Гость

Ну теперь понятно... По вашему тону и манере общения ясно. что в семье давно все плохо. Придумали. про сестру, а на себя бы посмотрели? Она наверное просто на него не орет, вот и нормальные отношения у них.

Я не ору на него. И не считаю, чтов семье плохо. Просто хотелось бы быть поддержкой мужу, всегда быть рядом с ним. Думала мы с ним одно целое . Меня не устраивает, что он отпихнул меня и с сестрицей катается по всем делам.
Я тоже так могу поступить, но я знаю что это не понравится моей снохе это раз, да и братец не поймет. При наличии мужа чтобы я с ним раскатывала.

Гость
#12
Гость

Да как то стремно бегать за ним. Если захочет и так сделает. Видимо я сильно себя накрутила. Причем муж очень ревнив. Если я бы родного брата спросила ты кушал или нет, не спросив прежде мужа, я бы столько выслушала.
Вчера пришел домой,начал орать. Я говорю почему ты себе позволяешь такой тон? Если у тебя все замечательно с сестрой. Может ты с ней будешь жить?
А то знаете племянника жалеет, говорит ему ты - мужик, красавчик. А мой сын из п е д и к о в не вылезает. Сыну 11 лет. Я мужу сказала еще раз ты так сына назовешь, я буду также обзывать твоего племянника.
Сразу заткнулся.
Меня может и коровой обозвать, и рожей я не вышла. За то какая нежная любовь к сестре.
Вчера говорю давай уже разведемся. Ты сам мучаешься, меня мучаешь, детей. Говорит да кому ты нужна, иди куда хочешь. Я говорю я же в халате не уйду. Попилим дома, машину и детей я заберу
Я сюда не с голой опой пришла. С какого ч... ты взял что я тебе все оставлю. Почему ты не регламентируешь свой тон, общяясь со мной. Иди и ори на свою мать, сестру и тд и тп. Относись ко мне с уважением.
Заткнулся в общем

Какой мерзкий муж. Значит ему племянник дороже, умнее и красивее собственного ребенка. Мдээ.
А так бы отправить жить к сестре.
А вам даже предупреждать не надо. Сразу говорите - снова к этому едешь пи-драсу, чего тебе там так намазано? В своей семье не сидится?

Гость
#13
Гость

Я не ору на него. И не считаю, чтов семье плохо. Просто хотелось бы быть поддержкой мужу, всегда быть рядом с ним. Думала мы с ним одно целое . Меня не устраивает, что он отпихнул меня и с сестрицей катается по всем делам.
Я тоже так могу поступить, но я знаю что это не понравится моей снохе это раз, да и братец не поймет. При наличии мужа чтобы я с ним раскатывала.

Вам бы в обраточку. Или просто брата своего предупредить. А самой на такси. Или попросить брата что хотя бы 2 недели поездил через 2-3 дня к Вам. Видимость была что приезжает. (Если недалеко живет).
Или самой: я к брату.
Пусть без ужина будет.
Зеркальте.

#14
Гость

Ну теперь понятно... По вашему тону и манере общения ясно. что в семье давно все плохо. Придумали. про сестру, а на себя бы посмотрели? Она наверное просто на него не орет, вот и нормальные отношения у них.

Ты еб обо? Читай нормально: это он на неё постоянно низачто орёт и унижает, и обзывает просто так и её и сына собственного! А она за ним ещё и бегает, сохраняет какую-то недосемью!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: