Гость
Статьи
Женятся ли мужчины …

Женятся ли мужчины ипотечники?

У всех Мужчин сейчас ипотека на 20 лет в Москве или Подмосковье. В 30 лет берут а выплатят в 50. Что у приезжих, что у местных отдельно от родителей чтобы жить.
Женятся ли ипотечники мужчины (официальный брак и рожают детей) или пока не выплатят до 50 лет не женятся? Боятся?
Какие истории знаете? Кто-то женился?
Если взял ипотеку до знакомства с девушкой ещё #брак #ипотека

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты женишься)

Гость
#2

Не все мужчины ипотечники.
Нет, не женятся

#3

🤣🤣звучит как приговор Мужчина- ипотечник 🤣🤣🤣

Гость
#4

Эта женитьба невыгодна девушке, если у нее нет ипотеки( каждый платит свое) или своего жилья, т.е. получится что она чужое жилье платит , а в 50 лет может с голым задом на улице оказаться.

Гость
#5
Гость

Эта женитьба невыгодна девушке, если у нее нет ипотеки( каждый платит свое) или своего жилья, т.е. получится что она чужое жилье платит , а в 50 лет может с голым задом на улице оказаться.

Ну не надо.-))) По нынешнему законодательству, супруги при разводе вправе претендовать на половину уплаченных в период брака ипотечных платежей. Даже если эта ипотека была взята до брака.

6581
#6

Не поняла, кто боится? Конечно ипотечник не самый лучший вариант, мягко говоря..

Гость
#7

Как раз в тему расскажу, когда я сожительствовала с мужиком. Он взял в ипотеку хорошую трёшку, при чём его родители дали сразу 30% на первый взнос. Мы решили не жениться официально до получения документов. Но! Я сказала, что возьму себе ипотеку тоже (на маленькую однушку) буду с ним жить и сдавать. Вроде на равных, а вроде не очень... время шло, он себя орлом возомнил и решил меня кинуть, себе молодку искать. Через 10 то лет! Ну что ж, я свою ипотеку за 5 лет уже погасила, деньги копила. Он привёл другую в квартиру, женился, а через год документы получил... теперь развод и носится как 🐓 🐔 по судам.
А мой ген дир как узнал, что я свободна, давай 🥚 🥚 подкатывать, дачку мне помог построить.
В общем жизнь всё расставила по своим местам

Маевская
#9
Гость

Ну не надо.-))) По нынешнему законодательству, супруги при разводе вправе претендовать на половину уплаченных в период брака ипотечных платежей. Даже если эта ипотека была взята до брака.

Да, только значительную копеечку надо вложить самой сначала вложить в квартиру и доказать в суде(при разводе) что раз вот я вложилась значит имею право претендовать на добрачное)))

Гость
#10
Гость

Эта женитьба невыгодна девушке, если у нее нет ипотеки( каждый платит свое) или своего жилья, т.е. получится что она чужое жилье платит , а в 50 лет может с голым задом на улице оказаться.

Она не будет платить за чужое. Он сам платит

Гость
#11
6581

Не поняла, кто боится? Конечно ипотечник не самый лучший вариант, мягко говоря..

Мужчина боится женится из за своей ипотеки

Гость
#12
Гость

Мужчина боится женится из за своей ипотеки

Ну и зря

Гость
#13

Жизнь проходит.
Надо быть счастливыми здесь и сейчас.

Гость
#14

Я знал двух влюблённых, живших в Петрограде в дни революции и не заметивших её.
Борис Пастернак

Гость
#15

Конечно, женятся. Я вышла замуж за мужчину, у которого было три квартиры в ипотеке. В браке мы купили ещё пять. Деньги от жильцов идут прямиком на погашение ипотек...Но однажды всё будет выплачено.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: