Гость
Статьи
Мужу не нужна

Мужу не нужна

Муж меня игнорирует. Внимание обращает, только когда что-то по бытовым вопросам интересует. Отношений нет никаких. Говорила ему спокойно и обижалась, и скандалы были. Без толку. Мне кроме детей и поговорить не с кем дома. Он приходит с работы и в телефон. Видео смотрит и с другом общается. Я прошу поговорить со мной, что-то мне рассказать, минутный разговор и дальше убегает в другую комнату. Интимной жизни нет. Почти совсем. Только после моих скандалов бывает. Я как будто заставляю его. Он не хочет. Это видно.
Говорит, что все из-за проблем в бизнесе, он морально устает и уже ничего не хочет. Ну ладно, интима не хочет, но поговорить хотя бы... Короче, вчера и так подкатывала и эдак, реакции ноль! Мне так хотелось элементарного человеческого тепла... Нет, убежал на кухню сидеть в телефоне, а я все высказала и он теперь не просто сидит в телефоне, а еще и показательно меня игнорирует.
Понимаю, что это конец, но сейчас не уйти. Двое детей, квартира его, общий бизнес... Засосало в это болото, которое и семьей назвать сложно. Сегодня я решила создать страничку на сайте знакомств. Просто для общения со взрослым человеком, а не только с детьми целыми днями. Как думаете, стоит ли? Это вообще поможет перестать чувствовать себя такой ненужной? Так нужно общение, с ума схожу. #муж #брак

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

что ж у людей за бизнесы такие, что и квартиру не снять обоим..
обоим платить, потому что проживание детей дело двоих..

#2

Он развязал тебе руки. Делай ВСЁ, ЧТО ХОЧЕШЬ. И не оправдывайся. Тебе никто не указ. Начнет интересоааться, прям удивись - а кто спрашивает? Я что, не одна 0.о???!

#3

Общение с другими мужчинами безусловно даст вам возможность почувствовать себя совершенно по-другому. Вряд ли там будет что-то стоящее, но по крайней мере заинтересованность, комплименты, предложения встреч и т.д.
Но вы должны быть готовы к тому, что:
- ещё сильнее разочаруетесь в своём муже, увидев, как общаются с женщинами другие мужчины.
- муж может узнать о вашей страничке на сайте знакомств
- встретите достойного мужчину и без зазрения совести сможете уйти от унылого холодного трутня.
Желаю вам третьего варианта!

Гость
#4

Автор, в первую очередь ваша проблема сделать свою жизнь интересной, вы не находите, что чем больше вы лезете к мужу и скандалите, тем больше он отдаляется? Если дети маленькие, найдите себе подруг с детьми , займитесь чем-то пока они спят, образование получайте, хобби найдите. Если они постарше идите работайте уже! Отстаньте от мужа, он не обязан вас развлекать и разговаривать с вами не чем! Вы сейчас просто приставучая, противная баба. И ещё и на сайт полезла. Дура! Живет у мужа, может быть выкинута в любой момент.

Гость
#5

Ваш муж не понимает что вам от него нужно, ведь вы лишь намекаете, а не говорите прямо " дорогой мне скучно, я хочу твоего внимания и тепла". Многие мужчины просто не понимают зачем романтика и нежность женщинам нужна, их отцы совсем не подавали в этом пример. Раньше не было принято открыто выражать свои чувства и быть нежными. Да и мужчин воспитывают так что сантименты это женская прерогатива. Постарайтесь достучаться до мужа, прямо сказав что вы чувствуете. Не ищите утешения у чужих мужчин добром это точно не кончиться. Мужчина думает раз он вас выбрал, раз сказал что любит, этого достаточно, зачем повторять много раз одно и тоже если ничего пока не изменилось?
Почему у вас нет подруг? почему вы не общаетесь с родными? Это бы могло бы помочь в компенсации нехватки внимания. Может вы сами не общительны и замкнуты?
ссылка на полезную статью: https://vk.cc/c83d6W , Как проявлять нежность и теплые чувства

Гость
#6
Суровая правда жизни

Общение с другими мужчинами безусловно даст вам возможность почувствовать себя совершенно по-другому. Вряд ли там будет что-то стоящее, но по крайней мере заинтересованность, комплименты, предложения встреч и т.д.
Но вы должны быть готовы к тому, что:
- ещё сильнее разочаруетесь в своём муже, увидев, как общаются с женщинами другие мужчины.
- муж может узнать о вашей страничке на сайте знакомств
- встретите достойного мужчину и без зазрения совести сможете уйти от унылого холодного трутня.
Желаю вам третьего варианта!

Спасибо большое!

Гость
#7
Суровая правда жизни

Общение с другими мужчинами безусловно даст вам возможность почувствовать себя совершенно по-другому. Вряд ли там будет что-то стоящее, но по крайней мере заинтересованность, комплименты, предложения встреч и т.д.
Но вы должны быть готовы к тому, что:
- ещё сильнее разочаруетесь в своём муже, увидев, как общаются с женщинами другие мужчины.
- муж может узнать о вашей страничке на сайте знакомств
- встретите достойного мужчину и без зазрения совести сможете уйти от унылого холодного трутня.
Желаю вам третьего варианта!

Ох и туфтогонка ты. Ага, счас прям очередь стоит из ДОСТОЙНЫХ мужчин за тетями с двумя детьми.

Гость
#8
Гость

Ваш муж не понимает что вам от него нужно, ведь вы лишь намекаете, а не говорите прямо " дорогой мне скучно, я хочу твоего внимания и тепла". Многие мужчины просто не понимают зачем романтика и нежность женщинам нужна, их отцы совсем не подавали в этом пример. Раньше не было принято открыто выражать свои чувства и быть нежными. Да и мужчин воспитывают так что сантименты это женская прерогатива. Постарайтесь достучаться до мужа, прямо сказав что вы чувствуете. Не ищите утешения у чужих мужчин добром это точно не кончиться. Мужчина думает раз он вас выбрал, раз сказал что любит, этого достаточно, зачем повторять много раз одно и тоже если ничего пока не изменилось?
Почему у вас нет подруг? почему вы не общаетесь с родными? Это бы могло бы помочь в компенсации нехватки внимания. Может вы сами не общительны и замкнуты?
ссылка на полезную статью: https://vk.cc/c83d6W , Как проявлять нежность и теплые чувства

Спасибо. Подруги есть, родные есть, но это не то общение. Мне хочется общатся с мужчиной, понимаете? Я говорила ему о своих чувствах очень много раз. Что мне так хочется тепла, что секса не хватает, что чувствую себя ненужной и непривлекательной, но каждый раз он стыдит меня за это! За мои чувства, за то что мне не хватает интима (раз в несколько месяцев это очень мало), за то, что мысли мои не о работе, а о другом. У меня начались боли в животе, я ему говорила об этом. Когда очень хочется, а ничего нет, болит так, что хоть на стенку лезь. Но и это не главное. Я могу терпеть и жить без секса, но меня просто не замечают. Как пустое место. Лиш бы отстала.

#9
Гость

Ох и туфтогонка ты. Ага, счас прям очередь стоит из ДОСТОЙНЫХ мужчин за тетями с двумя детьми.

Прежде, чем давать комментарии, читайте внимательно пост. Я сразу обозначила, что вряд ли там найдётся кто-то стоящий. А, если найдётся, то буду только рада.

б-ка
#10

С пп 4 и 5 полностью согласен. Разумеется, причина Вашего расстройства вполне понятна. Но решать проблему лучше с холодной головой. Требующая, обижающаяся и скандалящая женщина не может быть более привлекательной и вызывать желание сотрудничать с ней. Изучайте психологию мужчин, она несравнимо проще, чем психология женщин.

Гость
#11
б-ка

С пп 4 и 5 полностью согласен. Разумеется, причина Вашего расстройства вполне понятна. Но решать проблему лучше с холодной головой. Требующая, обижающаяся и скандалящая женщина не может быть более привлекательной и вызывать желание сотрудничать с ней. Изучайте психологию мужчин, она несравнимо проще, чем психология женщин.

Спасибо. Да, я понимаю. Когда то я говорила спокойно. Обьясняла, что мне одиноко и т.д. Но с его стороны была только либо агресия (крики) , либо насмешки. Мое терпение лопнуло и начались скандалы. Думаете мне приятно? Дети все видят, слышат....Даже со стороны уже кто у нас хорошо знают, меня спрашивают, почему он так себя ведет как будто меня нет...это он меня превратил в скандалящую бабу. Нет просто уже сил никаких. И что дальше? Ну поменяется он на день-два. Но это же принудительно. Я же вижу. От этого еще противнее. Развестись предлагала, не раз! Он не хочет. Говорит, что все так живут. Но я то знаю, что это бред. У него радители так живут и он думает, что это норма.

Гость
#12

Подруги где?
Сестры?
Другие родственники?

Зачем сразу на сайт знакомств?

Гость
#13
Гость

Автор, в первую очередь ваша проблема сделать свою жизнь интересной, вы не находите, что чем больше вы лезете к мужу и скандалите, тем больше он отдаляется? Если дети маленькие, найдите себе подруг с детьми , займитесь чем-то пока они спят, образование получайте, хобби найдите. Если они постарше идите работайте уже! Отстаньте от мужа, он не обязан вас развлекать и разговаривать с вами не чем! Вы сейчас просто приставучая, противная баба. И ещё и на сайт полезла. Дура! Живет у мужа, может быть выкинута в любой момент.

Какой-то бред написали. Если муж совсем не уделяет внимание жене - это ненормально, при чем тут развлечения, если он не спит с ней и толком не разговаривает. В семье должна быть поддержка, теплота душевная, интерес к жизни своих домочадцев. А так это что, просто соседи. И кто сказал, что у нее неинтересная жизнь, человеку хочется тепдоты и внимания от мужа, разве одно другое исключает!

Гость
#14

ВКС России вывели из строя военные аэродромы в Полтаве и Днепропетровске

6581
#15

Автор, сколько вы в таком режиме ещё протянете? Когда вы 0 и пустое место. Самой то не обидно? Он сам общается в телефоне с кем, конечно с бабами. Автор, это конец, чем быстрее уйдёте, тем больше времени сэкономите, а его нам никто не вернёт и его не купишь. Можно общаться на сайте, но это абсурд, искать общения будучи замужем, понятно что замужем вы за деревом глухонемым, поэтому развод и дележка всего, пусть дальше телефоне сидит

Гость
#16

"Высокоточными ракетами воздушного базирования выведены из строя военные аэродромы в городах Полтава и Днепропетровск"

Гость
#17
Гость

Подруги где?
Сестры?
Другие родственники?

Зачем сразу на сайт знакомств?

Ну вы тоде сравнили, вам подруга мужика заменит?

Гость
#18

Это игнор, причем продуманный. Начните вести себя также. Выполняйте свои обязанности по дому и все. Ваши приставания это мазохизм, насильно мил не будешь. Ищите тепло в другом месте. Сначала ломать будет, терпите, грызите подушку. Сбрасывайте ярмо. Не надо уходить никуда. Начните при нем сидеть в телефоне, не с целью вызвать ревность, а с целью отвлечься от него. Сделайте так, чтобы психовать начал он. Получите удовольствие, ответьте ему той же монетой.

Гость
#19
Гость

Ну вы тоде сравнили, вам подруга мужика заменит?

Автор в стартопике написала о желании поговорить со взрослым человеком, а не только с детьми.

Вот я и ответила про общение.

А искать общения с мужчинами, будучи замужем и с детьми....( такое общение затянет...и вдруг измена....и вдруг "люблю - не могу...звезды подарю"..) чем в итоге закончится???
С большой вероятностью обида мужа - ты изменила!
Развод.
И слезы в подушку.
И дети с мамой, которая в депрессию погрузится ( я имею ввиду медицинский диагноз)....

Не может автор так больше жить и терпеть, испробовала все варианты решения проблемы, не могут найти выход.....тогда развод. И построение свой жизни дальше с учётом всех обстоятельств.

А не искусственно создавать проблемы самой себе (в будущем), потому что сейчас оценка повысится и автору легче станет.
На время.

Или как вариант - муж поймёт, что жена не готова разбивать свою семью, но терпеть сил нет, вот она и нашла выход - сайт знакомств. Но это не..... ХОП....и муж понял и в ту же минуту начал вести себя иначе.

Я из личного опыта.
Примерно такие же вопросы (отсутствие понимания, недостаток общения и игнорирование моих потребностей) я восполнила за счёт активного общения с разными людьми : подруги, сестра и приятели. Но речи поднять самооценку за счёт общения с мужчинами с СЗ у меня не было.
Это мой кодекс чести.

Гость
#20

Вот-вот. Измена отличный предлог дать пинка под зад, причем с детьми. Не давайте повода.

#21

Вы сами написали, нужно уйти. Вы не его мама чтобы уяснять или говорить по 10 раз. Он взрослый человек, вы взрослый человек. Возьмите наконец за себя и свое счастье ответственность. Вы попытались, теперь что? Вариантов как я вижу тут два: уйти или остаться и не жаловаться. "Двое детей, квартира его, общий бизнес" Дети не помеха разводу или простому съезду. В Европе давно практикуют неделю у обоих родителей. Допустим она его и что? Снимите себе квартиру, комнату. А там и раздел совместно нажитого имущества не за горами. Если бизнес общий, то у вас и доход должен быть. В ином случае, у вас вообще есть работа? У мужчин как и у женщин, со временем интерес уходит если не поддерживать, либидо тоже изменчиво. Станьте ухоженной и уверенной в себе женщиной. Займитесь интересным делом, станьте финансово независимой. Такие вещи очень привлекают к себе людей. Уход помогает людям осознать чего они хотят и самое главное ваш муж сможет увидеть свою жизнь без вас. Дайте друг другу время, а сами можете и на свидания походить, и собой заняться.

Гость
#22

Вероятно чувства у него прошли.
Вам нужно дистанцироваться от него. Не старайтесь готовить для него 33 блюда, интим отменить, не инициировать, с разговорами не приставайте. Короче живите своей жизнью и если интерес не возобновится к вам, готовьте финансовую площадку для ухода.

Гость
#23

Деньги он приносит?? Если да, то какие могут быть еще вопросы? Он пашет на семью и на большее у него нет ни времени, ни сил. Не бывает все и сразу. Либо бизнес, либо семья. Ведь, если будет таксовать и приносить копейки, сама же взвоешь.

Гость
#25

Может просто такой период у вас сейчас, у меня было точь-в-точь где-то на 15 году брака- отсутствие общения, секса, чувство ненужности, непривлекательности, ребенку 3 года, а муж со мной "через губу" разговаривал, будто одолжение делал. Я тогда зарегистрировалась на сз по совету подруги, как ни странно попался один нормальный мужчина из десятка неликвидов. Я на сайте указала, что замужем, а цель-общение. Поэтому мы просто гуляли, в кино ходили, в кафешки, болтали. Я просто расцвела от мужского внимания, а муж неладное почуял. Стал комплиментами сыпать, подарки, совместное времяпровождение по его инициативе. С тем мужчиной общение постепенно сошло на нет. Но с того времени я сама изменилась, что-то перегорело к мужу, я его люблю, конечно, как близкого родственника, уже 23 года в браке, но никогда не ищу теперь сама с ним общения, не скандалю, не упрашиваю, не выспрашиваю. Теперь он сам вокруг меня вьется, как муха надоедливая, а у меня свои интересы и в свое личное пространство редко его пускаю.

Гость
#26

Никогда не надо бегать за мужиком, даже если это муж. Если я не интересна мужу, то я интересна другим мужчинам и я активно знакомлюсь везде, в соцсетях, на улице, в гостях. Я беру на стороне то, чего мне не достаёт в браке. С сексом нет проблем, нужно общение на общие темы, восхищение, комплименты. Муж чувствует, что у меня много мужиков, много вариантов, я нужна и интересна другим мужчинам, и это заставляет его интересоваться мной.
Других вариантов заинтересовать мужчину не существует. Только так.
Если бы мне не хватало секса, то я бы, по-любому, изменяла, или бы развелась. Для меня секс важнее всего в отношениях, если меня не хотят, то это финиш, нужно расставаться.

Гость
#27

Зачем вы рожаете двоих детей? Ну родили одного и живите

Гость
#28

Автор, просто живите своей жизнью и делайте что хотите, жизнь у вас одна а мудаков много. И каждый будет ее пытаться испортить. У вашего давно есть кто-то, мужчина без кекса не может. Поэтому живите для себя и детей. Запишитесь на танцы, сходите на свидание, купите новое платье, радуйте себя, вы у себя одна.!

Гость
#29
Гость

Деньги он приносит?? Если да, то какие могут быть еще вопросы? Он пашет на семью и на большее у него нет ни времени, ни сил. Не бывает все и сразу. Либо бизнес, либо семья. Ведь, если будет таксовать и приносить копейки, сама же взвоешь.

Ну она же не праститутка за бумажки в тряпочку молчать.! Так будут вести себя только люди продажные, а вы не поверите, не все такие )))

Гость
#30
Гость

Автор в стартопике написала о желании поговорить со взрослым человеком, а не только с детьми.

Вот я и ответила про общение.

А искать общения с мужчинами, будучи замужем и с детьми....( такое общение затянет...и вдруг измена....и вдруг "люблю - не могу...звезды подарю"..) чем в итоге закончится???
С большой вероятностью обида мужа - ты изменила!
Развод.
И слезы в подушку.
И дети с мамой, которая в депрессию погрузится ( я имею ввиду медицинский диагноз)....

Не может автор так больше жить и терпеть, испробовала все варианты решения проблемы, не могут найти выход.....тогда развод. И построение свой жизни дальше с учётом всех обстоятельств.

А не искусственно создавать проблемы самой себе (в будущем), потому что сейчас оценка повысится и автору легче станет.
На время.

Или как вариант - муж поймёт, что жена не готова разбивать свою семью, но терпеть сил нет, вот она и нашла выход - сайт знакомств. Но это не..... ХОП....и муж понял и в ту же минуту начал вести себя иначе.

Я из личного опыта.
Примерно такие же вопросы (отсутствие понимания, недостаток общения и игнорирование моих потребностей) я восполнила за счёт активного общения с разными людьми : подруги, сестра и приятели. Но речи поднять самооценку за счёт общения с мужчинами с СЗ у меня не было.
Это мой кодекс чести.

А если это второй свадьбой закончится?! Вы не подумали…, может она там встретит любовь всей своей жизни….

Гость
#31

У меня так же,но детей нет. Уйти не могу - живу в другой стране.

Гость
#32
Гость

Подруги где?
Сестры?
Другие родственники?

Зачем сразу на сайт знакомств?

Я со всеми поругалась из- за Пу

Гость
#33
Гость

Может просто такой период у вас сейчас, у меня было точь-в-точь где-то на 15 году брака- отсутствие общения, секса, чувство ненужности, непривлекательности, ребенку 3 года, а муж со мной "через губу" разговаривал, будто одолжение делал. Я тогда зарегистрировалась на сз по совету подруги, как ни странно попался один нормальный мужчина из десятка неликвидов. Я на сайте указала, что замужем, а цель-общение. Поэтому мы просто гуляли, в кино ходили, в кафешки, болтали. Я просто расцвела от мужского внимания, а муж неладное почуял. Стал комплиментами сыпать, подарки, совместное времяпровождение по его инициативе. С тем мужчиной общение постепенно сошло на нет. Но с того времени я сама изменилась, что-то перегорело к мужу, я его люблю, конечно, как близкого родственника, уже 23 года в браке, но никогда не ищу теперь сама с ним общения, не скандалю, не упрашиваю, не выспрашиваю. Теперь он сам вокруг меня вьется, как муха надоедливая, а у меня свои интересы и в свое личное пространство редко его пускаю.

Крутая!

Гость
#34
Гость

Никогда не надо бегать за мужиком, даже если это муж. Если я не интересна мужу, то я интересна другим мужчинам и я активно знакомлюсь везде, в соцсетях, на улице, в гостях. Я беру на стороне то, чего мне не достаёт в браке. С сексом нет проблем, нужно общение на общие темы, восхищение, комплименты. Муж чувствует, что у меня много мужиков, много вариантов, я нужна и интересна другим мужчинам, и это заставляет его интересоваться мной.
Других вариантов заинтересовать мужчину не существует. Только так.
Если бы мне не хватало секса, то я бы, по-любому, изменяла, или бы развелась. Для меня секс важнее всего в отношениях, если меня не хотят, то это финиш, нужно расставаться.

Почеши о дерево чтобы не хотелось

Гость
#35

Ну не хочет ваш муж давать вам тепло и ласку. Не нуждается в общении с вами. Так случилось. Где то вы его пережали, где то просили больше,чем он готов был дать. Мы все даём и тепло и ласку не по требованию,а по желанию и ногами из нас этого не выбить. Чем больше давят разговорами, слезами,упреками,тем меньше хочется общаться. А уж сфера секса вообще такая штука,там любое давление может сделать человека нехочухой. Пол в этом деле совсем не важен. Чтобы переломить ситуацию, надо давать те эмоции мужу,в которых нуждается именно он...А может и отстать от него на время, тоже помогает. Ну или уходить.. разговорами ничего не изменить. Только ещё хуже вызвать отторжение.

Гость
#36

С другом, по телефону. Угу. Либо там не друг а подруга сердечная либо ваш супруг..хм... ***. Ну как вариант.

Игорек
#37

ндаа бизьнисьмены с дырой в кармане

Гость
#38

у него давно уже другая

Гость
#39

Да, реально одно и тоже пишут каждый день, двое детей, бизнес, внимание не обращает. Админы, придумайте что-нибудь новенькое!

Гость
#40

Зачем сайт? Найдите себе хобби, займитесь чем-нибудь, безделье приведет к плохому.

Гость
#41

Вам надо увлечь своего мужа. А для этого надо начать самой чем-то интересоваться: увлекательное хобби, читать интересные познавательные статьи или книги. Ведь вашему мужу уныло с вами, понятно,что в декрете находитесь. Но он развивается, а вы нет. А так вместо нытья поговорить с вами, вы сможете попросить совета у него,например, по вашему хобби, или высказать свое мнение по прочитанной книге и т.д

Гость
#42
Гость

Автор в стартопике написала о желании поговорить со взрослым человеком, а не только с детьми.

Вот я и ответила про общение.

А искать общения с мужчинами, будучи замужем и с детьми....( такое общение затянет...и вдруг измена....и вдруг "люблю - не могу...звезды подарю"..) чем в итоге закончится???
С большой вероятностью обида мужа - ты изменила!
Развод.
И слезы в подушку.
И дети с мамой, которая в депрессию погрузится ( я имею ввиду медицинский диагноз)....

Не может автор так больше жить и терпеть, испробовала все варианты решения проблемы, не могут найти выход.....тогда развод. И построение свой жизни дальше с учётом всех обстоятельств.

А не искусственно создавать проблемы самой себе (в будущем), потому что сейчас оценка повысится и автору легче станет.
На время.

Или как вариант - муж поймёт, что жена не готова разбивать свою семью, но терпеть сил нет, вот она и нашла выход - сайт знакомств. Но это не..... ХОП....и муж понял и в ту же минуту начал вести себя иначе.

Я из личного опыта.
Примерно такие же вопросы (отсутствие понимания, недостаток общения и игнорирование моих потребностей) я восполнила за счёт активного общения с разными людьми : подруги, сестра и приятели. Но речи поднять самооценку за счёт общения с мужчинами с СЗ у меня не было.
Это мой кодекс чести.

У всех поразному. Она неговорила что неготова уйти из семьи, может и хочет в душе уже уйти иначе женщины я думаю несидят на сз. Это мужчины женатые сидят на сз просто секс на стороге ищут, а женщины там другого мужв ищут. Только ей некуда уходить, квартиры своей нет, но есть дети с детьми еще слоднееиуйти, вот и выход сз. У меня просто похожая ситуации и для меня тоже плохо что я живу с ребенком, мужиком и на сз залезла, но мне некуда уйти от него и всех проблем что изза него у меня теперь

Гость
#43
Гость

Да, реально одно и тоже пишут каждый день, двое детей, бизнес, внимание не обращает. Админы, придумайте что-нибудь новенькое!

А что аридумывать, это жизнь, так у многих. Даже если тема разводка таких тем реальных полно у многих любей, ктото прочитает и сделает вывод для себя какойто

Гость
#44
Гость

Ну она же не праститутка за бумажки в тряпочку молчать.! Так будут вести себя только люди продажные, а вы не поверите, не все такие )))

Можно быть непроситуткой и немолчать, но бытт продажной, продажным вы неповерите)

Молодец, бабенка!
#45

Вероятнее всего он заблядовал, если с Вами секса не хочет...

Гость
#46

Автор, я мужчина и очень вас понимаю! (У меня все точно также, но только с женой - ну, конечно, не она приходит с работы, а я, в остальном все в точности). У меня технический вопрос - а в созданной на сайте знакомств анкете Вы написали, с какой целью знакомьтесь? Мол, в отношениях, дети есть, но нужно общение и т.п. Я ни в коем случае не хочу задеть! Просто сам об этом думаю, но если написать как есть - вообще ответа не будет ни от кого, а писать неправду как-то нечестно (а вдруг и правда достойный человек ответит - и получается, что я обманываю в самом начале чего-то лучшего, что есть сейчас...)

Гость
#47

Автор, а вы хоть немного о комфорте мужчины задумывались? Даже в таком деле как общение вы что-то хотите от мужчины получить - тепло, внимание. А общаться нужно с желанием дать. Нужен мужу дома покой? Так дайте ему этот покой, обеспечьте ему тыл. Сейчас он загружен куда больше, чем вы - вы сидите себе дома с детьми и не думаете, откуда появляются деньги в тумбочке. Я понимаю, что до вас сейчас это не доходит, но если разведетесь - прочувствуете это по полной.
Ваша регистрация на СЗ - это вообще за гранью: в то время, когда муж на работе бьётся за благополучие вашей семьи, вы всаживаете ему нож в спину.

Гость
#48

Хотелось бы лично с вами пообщаться, возможно?

Гость
#49
Суровая правда жизни

Общение с другими мужчинами безусловно даст вам возможность почувствовать себя совершенно по-другому. Вряд ли там будет что-то стоящее, но по крайней мере заинтересованность, комплименты, предложения встреч и т.д.
Но вы должны быть готовы к тому, что:
- ещё сильнее разочаруетесь в своём муже, увидев, как общаются с женщинами другие мужчины.
- муж может узнать о вашей страничке на сайте знакомств
- встретите достойного мужчину и без зазрения совести сможете уйти от унылого холодного трутня.
Желаю вам третьего варианта!

Есть ещё вариант: это приведёт к разочарованию и к краху семейной жизни

Гость
#50

По известной статитистике вторые браки долговечнее первых. Потому решения принимают более взвешенные. Очень много семей знаю, в которых есть дети от пераого брака, и это лучшие отношения, чем в первом браке были