Гость
Статьи
Где найти супругу?

Где найти супругу?

Где найти для себя супругу, на СЗ не катит. Подскажите какое не будь нормальное агентство знакомств или там сваху. Введу большой загруженности в люди редко выхожу. #брак

37 ответов
Последний — Перейти
#1

тут натуралы, противный. но иногда кобелина соглашается.

Гость
#2

Вы как раз по адресу. Сейчас невесты подтянутся, подождите немного.

Гость
#3

Вы не из Казани?)

Гость
#4
Гость

Вы как раз по адресу. Сейчас невесты подтянутся, подождите немного.

Наоборот. Здесь ненавидят мужиков и всячески их унижают. Заодно и обиженные мужики здесь сидят, ведя диалог у себя в голове.

Гость
#5

Пиши координаты.

Гость
#6

А сами не пробовали забить список агенств в своем городе? Там и отзывы можно посмотреть. Только я вот не знаю, кто сейчас в агенства ходит.

Гость
#7

Какие предпочтения при выборе жены? И сам о себе пиши, будет интересно и невесты может быть сюда заглянут.

#8

На сайтах по поиску работы - инфа сотка и фото реальные.

Гость
#9
Гость

Наоборот. Здесь ненавидят мужиков и всячески их унижают. Заодно и обиженные мужики здесь сидят, ведя диалог у себя в голове.

дык афтар тоже из обиженных ананиев.

#10
Гость

Вы не из Казани?)

Увы, нет Н.Новгород

#11
Гость

Наоборот. Здесь ненавидят мужиков и всячески их унижают. Заодно и обиженные мужики здесь сидят, ведя диалог у себя в голове.

Нее, не всегда.

#12
Гость

А сами не пробовали забить список агенств в своем городе? Там и отзывы можно посмотреть. Только я вот не знаю, кто сейчас в агенства ходит.

И я вот тоже не знаю, поэтому и задаю вопрос.

#13
Гость

Какие предпочтения при выборе жены? И сам о себе пиши, будет интересно и невесты может быть сюда заглянут.

Девушку в качестве будущей супруги, в общих чертах - нормальную, для семьи.

Steffanie
#14
Мужик

Девушку в качестве будущей супруги, в общих чертах - нормальную, для семьи.

А сколько вам лет, какая история за плечами, какие ценности, интересы?

Сэмми
#15

У вас гугл заболочен что ли?
Если нет, его открываете и ищите агенство.

#16
Сэмми

У вас гугл заболочен что ли?
Если нет, его открываете и ищите агенство.

Не переживайте, меня не забанили - но нужны отзывы, мнения т.к. хороший бизнес, нет гарантий и т.п.

#17
Гость

дык афтар тоже из обиженных ананиев.

нет

#18
Гость

Какие предпочтения при выборе жены? И сам о себе пиши, будет интересно и невесты может быть сюда заглянут.

Зачем им сюда заглядывать?

Гость
#19

На сайте знакомств очень много всякой мерзости, и не важно какого пола,к сожалению.. Попробуйте найти компанию по интересам, к примеру походы, горнолыжка,рыбалка еще что-нибудь, что интересует лично вас..

Сэмми
#20
Мужик

Не переживайте, меня не забанили - но нужны отзывы, мнения т.к. хороший бизнес, нет гарантий и т.п.

100% гарантию дает только похоронное бюро и только своим прямым клиентам.
Все остальное как повезёт. Агентство лишь собирает общие данные и показывают фотки/видео. А уж какой там человек на самом деле и какой будет результат...

Гость
#21

автор, если не знаешь как пишется ввиду, пиши из-за, не позорься

#22
Гость

На сайте знакомств очень много всякой мерзости, и не важно какого пола,к сожалению.. Попробуйте найти компанию по интересам, к примеру походы, горнолыжка,рыбалка еще что-нибудь, что интересует лично вас..

Интересов очень много, но не думаю что тут стоит об этом писать.

#23
Гость

автор, если не знаешь как пишется ввиду, пиши из-за, не позорься

..подумаешь, опечатка.

Гость
#24
Мужик

Девушку в качестве будущей супруги, в общих чертах - нормальную, для семьи.

Нормальная - понятие растяжимое. Подробнее, например: умная, без вредных привычек, определенной возрастной категории (молодая) бездетная, неразведенка, психически стабильная, симпатичная и т.д. Вот это нормальная, я считаю, самый минимум, но все же приоритетный минимум качеств. А то непонятно кого ищешь, нужна конкретика более или менее.

Гость
#25
Мужик

Не переживайте, меня не забанили - но нужны отзывы, мнения т.к. хороший бизнес, нет гарантий и т.п.

Скорее всего в ВК, есть группа знакомств вашего города. Обычно там можно посмотреть анкеты или оставить свою.
Я знаю православный сайт знакомств,Азбука веры, там можно искать по городам и оставить свою анкету. Если вы не верующий, просто не обращайте внимание на сайт не надо тапками кидаться))

Гость
#26
Мужик

Интересов очень много, но не думаю что тут стоит об этом писать.

Нет,нет, не здесь, это уж точно)) .. Ищите там, вне работы, главное чтобы вам было комфортно, были точки соприкосновения, общие интересы, темы.. Это же сближает, не ищите жену, ищите человека, который близок.. С которым комфортно, с которым хочется развиваться, жить.. И тогда точно все будет))

Гость
#27
Гость

автор, если не знаешь как пишется ввиду, пиши из-за, не позорься

😆
Ну, может быть, он хотел сказать «из-за большой загруженности введу первой встречной и сразу же после этого женюсь» 😄

Гость
#28
Мужик

Зачем им сюда заглядывать?

Заглядывают

Веселушка
#29

Ищи в библиотеке... или в магазине... Подходишь и говоришь: меня зовут так-то, ты мне понравилась, хотел бы с тобой пообщаться. Обмениваетесь контактами. Общаетесь.

Гость
#30
Мужик

Увы, нет Н.Новгород

Ты из Нижнего? Класс

Гость
#31
Мужик

Девушку в качестве будущей супруги, в общих чертах - нормальную, для семьи.

Так и девушки ищут парня для семьи

#32

Зачем тебе жена, дед? Простатит на пятки наступает?

Steffanie
#33
Мужик

Интересов очень много, но не думаю что тут стоит об этом писать.

А что произойдёт, если вы здесь напишете? Не на женском ли форуме можно познакомиться с женщиной?

Подруга Декстера
#34

я думаю, лучше в кругу друзей все-таки знакомиться, или на работе. Свахи это те же СЗ, оно вам надо.

Гость
#35
Мужик

..подумаешь, опечатка.

Здравствуйте мне 21 и я готова к браку

Гость
#36
Гость

Здравствуйте мне 21 и я готова к браку

Забыла добавить, что работаешь продавщицей в Пятёрочке, закончила со скрипом пять классов, любишь пивасик и готова раздвинуть рогатку перед любым мужлом в погоне за "замужеством"!😂

#37
Гость

Здравствуйте мне 21 и я готова к браку

Интересно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема