Гость
Статьи
Муж попытался …

Муж попытался изнасиловать, как поступить?

С мужем вже почти семь лет в браке. Мне 26 ему 28 у нас есть ребенок ему уже 4 год. Вчера с мужем спали и он меня разбудил гдето в половине третьего. Я очень хотела спать и отказала ему но он сказал что ему *** на это и достал свой **** и навалился на меня. Я начала очень сильно сопротивлятся он не стал дальше настаивать потому что я начала орать. Потом спали на разных честях кровати потому что у нас больше негде. Так бы вобще ушла на кухню. Утром встал пошел в душ не извинился и просто ушел на работу. Думаю, подавать ли на развод или не стоит потому что у нас ребенок? Родителей нет пойти не к кому. Помогите, кто то же был в такой ситуации #брак #муж #нуженсовет

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Решайте сами подавать ли на развод или ждать когда изнасилование Вас станет нормой в Вашем браке.Если считаете,что Вы рабыня -конечно терпите.

Гость
#3

Спасибо подрочил

Канава
#4

Тут на ВУМАНЕ все женщины страдают, что у них нет такого мужа, который их хочет всегда и везде, ежесекндно и ежечастно. Слезами пропитан этим весь форум.

Pafnuty
#5

Не хочешь выполнять супружеский долг, так разводись, дело твое. Я так понимаю своего у тебя ничего нет, так не только сама будешь в нищете прозябать, но и ребенок. Так может лучше терпеть и исполнять свои обязанности.

Оракул.
#6

Мужик обеспечивает? Будь добра исполнять супружеский долг.

б-ка
#7
Pafnuty

Не хочешь выполнять супружеский долг, так разводись, дело твое. Я так понимаю своего у тебя ничего нет, так не только сама будешь в нищете прозябать, но и ребенок. Так может лучше терпеть и исполнять свои обязанности.

Еврейская мама объясняет своей начавшей взрослеть дочери, что такое "супружеский долг". "Он не похож на кредиты или ссуды, его не отдают. Он похож на музыку - его исполняют."

Гость
#8
Pafnuty

Не хочешь выполнять супружеский долг, так разводись, дело твое. Я так понимаю своего у тебя ничего нет, так не только сама будешь в нищете прозябать, но и ребенок. Так может лучше терпеть и исполнять свои обязанности.

За изнасилование жены тоже могут посадить.Она не рабыня.

Гость
#9
Канава

Тут на ВУМАНЕ все женщины страдают, что у них нет такого мужа, который их хочет всегда и везде, ежесекндно и ежечастно. Слезами пропитан этим весь форум.

секс только для зачатия, ты что, мужик, рухнул? никаких слез по поводу блудничества быть не может

Pafnuty
#10
Гость

За изнасилование жены тоже могут посадить.Она не рабыня.

В теории возможно и могут. Только где прецеденты? Ну а по справедливости муж в своем праве.

Гость
#11

Почему ты мужа не удовлетворила перед сном? Тогда бы не разбудил ночью. А ему что делать? ***?

павел
#12

неубедительная история

#13

До этого он всегда был нежен и внимателен с вами?
Любит и проводит время с ребенком?
Вы смеетесь и хихикаете втроем?
Он не из тех кто требует борща и койки?
У вас две банковские карты и один счет?
И вот за семь лет брака впервые его посетила фантазия...
Так?

#14
Захария

До этого он всегда был нежен и внимателен с вами?
Любит и проводит время с ребенком?
Вы смеетесь и хихикаете втроем?
Он не из тех кто требует борща и койки?
У вас две банковские карты и один счет?
И вот за семь лет брака впервые его посетила фантазия...
Так?

Не думаю...
Потому что помимо развода, если идти некуда, существует вариант "обсуждаем с мужем, куда мне идти и разводимся".или живем как соседи, пока не организуем вариант, куда мне идти..
Но у вас не получится...
Не знаю что вам делать..
Или оставаться или соцучреждения

Гость
#15

Если это правда. Я бы развелась. Потому что может все повторится.

Гость
#18

Что за отношение к семье, как что, так сразу развод 🤦‍♀️

#20

Что делать:

Трамвы (синяки, порезы, царапины и т.п.) какие остались?
Если да, то в трамвпункт фиксировать.
Сразу же заявление в местный ОВД и копию участковому.
Параллельно - съехать вместе с ребенком.
Параллельно - заявление в местные органы опеки.
Параллельно - найти толкового адвоката (для подготовки заявления по линии гражданского судопроизводства; заявления на развод и т.п.)

Что НЕ делать:

Не истерить, не угражать, не привлекать бандюков каких на разборки.

Не строчить разводиловки на женских форумах

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

Никогда замуж не выйду! Ни за что. Нах этот брак? Дить с мужлом, чтобы он тебя насиловал когда его сморчку захочется?

Да не все мужчины насилуют своих жен. Есть нормальные мужчины.
Или вы вообще против секса ?

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочки

Никогда замуж не выйду! Ни за что. Нах этот брак? Дить с мужлом, чтобы он тебя насиловал когда его сморчку захочется?

Такими не становятся в браке, просто авторша не отсеяла .блана его на подходе к браку.

Гость
#27
Гость

Что за отношение к семье, как что, так сразу развод 🤦‍♀️

А ну да, пускай каждый раз насилуют, а в следующий раз может побьет и это тоже не повод разводиться с ним. Верно?:)
Мы ж бабы сильные все должны терпеть.

Да это прямо как в полиции: ну все живы же , никого не убили . А вы тогда приходите когда убьют.

Гость
#29

А к телу его подпускаете пару раз в месяц наверное.

Гость
#30

Меня муж тоже бывает среди ночи будит а может и спящую , и я не всегда хочу этого ......но что бы дрыгаться и кричать как вы и в голову не приходило !!!!
Сейчас кстати с ним разводимся,вот желаю ему такую жену как вы автор 🤭🤭🤭

Гость Тирамису
#31
Гость

Меня муж тоже бывает среди ночи будит а может и спящую , и я не всегда хочу этого ......но что бы дрыгаться и кричать как вы и в голову не приходило !!!!
Сейчас кстати с ним разводимся,вот желаю ему такую жену как вы автор 🤭🤭🤭

ух, злыдня. матрица тебя уже ищет

Гость
#33

Вы че прикалываетесь, вы никогда типа не испытывали сильного сексуального желания? Не дать собственному мужу или жене при сильной ломке это и есть насилие, мне больше мужика жалко.

Гость
#35

Ему 28 лет!!! Он всегда хочет. Трaхни его как следует и спите спокойно. В чём проблема то

Гость
#47
Гость

Ему 28 лет!!! Он всегда хочет. Трaхни его как следует и спите спокойно. В чём проблема то

В ***у?

Гость
#48
Pafnuty

В теории возможно и могут. Только где прецеденты? Ну а по справедливости муж в своем праве.

Вы уголовник?откуда такая убежденность в том что мужу нормально насиловать жену?надо наверное законы РФ знать.и жить по законам,а не по понятиям.
Семья не тюрьма,где для того что бы использовать,обиженного в начале опускают.

#49

Твой муж и женился для того, чтобы тебя дрюкать в любое время дня и ночи, удобное ему!

#50

приехали...
муж изнасиловал жену ))))