Гость
Статьи
Муж начал гулять после …

Муж начал гулять после появления ребенка

Муж заявил мне, что хочет развода, когда ребенку исполнилось два месяца. Начал с того, что я чокнулась на материнстве: слишком много времени провожу, заботясь о ребенке и убирая, готовя дома, а ему внимания не хватает. Должна признать, что многократно просила его о помощи: помыть иногда посуду или сходить в магазин, или хотябы посидеть у подъезда с коляской. Он всегда говорил, что он мужик и это не его, он на работе устает. Я вот тоже работаю, только на дому, занимаюсь разработкой сайтов, т.к. у мужа ЗП всего 30 тысяч. Он же меня упрекает, что у других мужиков жены все успевают, а я не от мира сего, лентяйка и тормоз. Вот не знаю где такие женщины, которые реально всё успевают #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где надо. Не твое собачье дело

Василий
#2

Разводитесь, нефиг на мужа жаловаться

Гость
#3

Я ещё и учусь по вечерам 5 дней в неделю .
Если что то не получается значит плохо стараешься.

Na_avosi
#4

Зачем вы ему готовите, стираете, убираете, если он вам с ребенком не помогает и не обеспечивает в декрете ещё и гуляет?

Гость
#5

Ну и зачем он вам, такой муж? Пусть ищет себе рабыню, видели мы таких мужей, со своей зарплатой помыкаются и обратно просятся, потому что никому не нужен мужик с зп 30

Гость
#6
Гость

Я ещё и учусь по вечерам 5 дней в неделю .
Если что то не получается значит плохо стараешься.

А ребенка куда деваете?

Гость
#7

Придирается , потому что давно изменяет. Видимо , всю вашу беременность. К сожалению, ваш муж просто перекладывает с больной головы на здоровую. Ищет повод поругаться и отдалиться. И желательно, чтобы вы сами подали на развод, тогда у него будут руки развязаны. Даже не буду спрашивать , что вы будете делать с информацией про измену мужа. У вас сейчас ребенок должен быть на первом месте и вы сама.

Гость
#8

Где должны были быть мозги,чтобы выйти замуж за ЭТО с доходом вчерашнего школьника да еще и родить от него?Вам,голубушка,себя надо лупить по затылку.А этого-в шею,пока трипак не принес.

Гость
#9
Гость

Я ещё и учусь по вечерам 5 дней в неделю .
Если что то не получается значит плохо стараешься.

Или *** слишком много хочет. Где ему понять, что для женщины ребенок - это всё, первое место в жизни. Тем более пока он маленький.

Гость
#10

Да это он чокнулся.
Он еще других мамаш незнает, которые бросают своих детей и сваливают. По дому не черта ничего не делают.

Что-то мне кажется он себе кого-то нашел, и ищет предлог расстаться с вами.

Гость
#11

Мужчине тоже надо внимание. Родился ребёнок - это прекрасно, но муж от этого никуда не делся, надо всё так же и о нём заботиться и уделять внимание.

Гость
#12
Гость

Мужчине тоже надо внимание. Родился ребёнок - это прекрасно, но муж от этого никуда не делся, надо всё так же и о нём заботиться и уделять внимание.

И как это надо заботиться о взрослом,дееспособном мужике?Так-то автор с двухмесячным ребенком еще и работает.Что-то её недотепа не позаботился о том,чтобы обеспечивать семью,а к себе требует эксклюзивного отношения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: