Гость
Статьи
Через сколько после …

Через сколько после рождения ребенка вы начали жить?

Моей дочери два года.До года она еще была мобильна, не капризничала, если мы куда то выбирались.После года стали чаще сидеть дома и гулять на площадках, ибо куда то выезжать стала проблема, она просто капризничает и орет, да и убегает.Меня уже угнетает такая жизнь, я не вижу жизни вообще, все вокруг ребенка.Мужа рядом нет, моя мама сама мне плачется, что жизни не видит, хотя каждый выходные они с друзьями на природе тусуется, поэтому помощи мне от нее не ждать.Я уже не могу, так хочется жить, ходить на концерты и в кино пару раз в месяц.Очень устала от дома, очень устала от однообразия #дети #ребенок

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
о
#1

Ваша жизнь - в Ваших руках
Может быть и с детьми жизнь полноценной и интересной

Гость
#2

Сочувствую, терпения вам. Жизнь более-менее начнется тогда, как ребенок пойдет в школу.

Гость
#3

Можно уже отдавать в садик (пусть не на полный день, а на пару часов), и/или несколько раз в месяц нанимать почасовую няню, чтобы она сидела с ребенком, пока Вы отлучитесь. Некоторые няни принимают детей у себя дома.

Ира
#4

Это женская доля, раз уж родили- терпите! Так будет всегда! Жизнь, удовольствия, радости для мужчин! Для женщины страдания, мучения, обязанности.

Гость
#5
о

Ваша жизнь - в Ваших руках
Может быть и с детьми жизнь полноценной и интересной

Даже намного интереснее и счастливее, чем без детей.

Гость
#6

Вообще не хотелось отходить от детей в маленьком возрасте. И это и есть жизнь, самая настоящая, самая лучшая жизнь. В этом возрасте я не могла вдоволь надышаться ими, насладиться. Каждый день был интересный, каждый день выдавали что нибудь новенькое. Жаль, что быстро вырастают дети.

Гость
#7

У меня жизнь и не прекращалась) все можно делать при наличии детей, особенно, если муж хороший тоже имеется.

Гость
#8
Ира

Это женская доля, раз уж родили- терпите! Так будет всегда! Жизнь, удовольствия, радости для мужчин! Для женщины страдания, мучения, обязанности.

Аххахп. Это поэтому вы всем свободным и умным предлагаете в декрет?;)

Гость
#9
Гость

Вообще не хотелось отходить от детей в маленьком возрасте. И это и есть жизнь, самая настоящая, самая лучшая жизнь. В этом возрасте я не могла вдоволь надышаться ими, насладиться. Каждый день был интересный, каждый день выдавали что нибудь новенькое. Жаль, что быстро вырастают дети.

Печальное зрелище,вся жизнь собственная для детей. Ндаа.

Гость
#10

Будете жить после 7 лет. И после 12. Хотя бы по щакону оставлять одного можно будет.
И окончательно после 18-20, если ребзь уедет от вас.

Гость
#11
Гость

Вообще не хотелось отходить от детей в маленьком возрасте. И это и есть жизнь, самая настоящая, самая лучшая жизнь. В этом возрасте я не могла вдоволь надышаться ими, насладиться. Каждый день был интересный, каждый день выдавали что нибудь новенькое. Жаль, что быстро вырастают дети.

Вперед работать в детском доме(малютки), любительница детей .
Хотя, вы ж только своих яжматери пустоголовые.

Яна
#12

а почему с малышом никуда не ходите? в гости к подружкам, в какие-то кафе, игровые, в ТЦ в конце концов) у меня вот сложный период был, когда у сына колики были, он так плакал, что только дома мы были, а потом уже стала потихоньку выходить в люди) от коликов нам хорошо капли Максилак Бэби помогли, давала их курсом по инструкции, на 3-4 день заметила улучшения, меньще животик болел и беспокоил

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: