Гость
Статьи
Муж начал гулять

Муж начал гулять

Сил больше нет никаких. Я не знаю что делать. 3 года назад я вышла за муж по любви. Муж жил и рос в семье где мать пила, а отец гулял. Сильно страдал из за этого. Восхищался моей семьей, мол мы друг за друга горой, всегда рядом, всегда поможем и проводим вместе время. Поженились. Два года прожили более менее нормально. Хотели детей. Я лечилась от бесплодия. В этом году все получилось. Я забеременела, решили до родов сделать дома ремонт, купить новую мебель, я работаю в больнице и зарабатывала раньше прилично, но после больничного по угрозе прерывания (беременность удалось сохранить), меня перевели на дневную работу, как итог теперь все держится на зарплате мужа. Он не упрекал меня, но в нашей жизни появился его друг с какой-то барышней и понеслось… Ремонт встал полностью (доделывать помогают мои родители) муж вот уже две недели подряд каждый день с ними, то катается, то пиво пьет, то пойдет в гости к этой девушке под предлогом: «Ее мама позвала меня пить чай» или «они попросили меня помочь коробки перетащить, ну мы выпили потом чуть чуть». За эти две недели муж очень груб со мной, однажды даже обматерил в магазине, ему не понравился ламинат который я выбрала в коридор. А во время очередной ссоры из за этой барышни, когда я спросила кто ему дороже я или она, он выдал: Если поймаешь меня на измене с ней подавай на развод, я уеду, алименты буду платить. Хотела уйти к родителям, на что муж сказал, что уйдет если я выйду из дома. За эти две недели я ужасно устала, у меня постоянно болит живот, я боюсь что потеряю ребенка и не понимаю нужна ли я ему, но четко вижу, что ему семья не нужна. Он ведет себя ровно так же как ведет себя его родня. Ему нужны: комп к играми и друзья с пивом. Может я неправильно себя веду? Может из за гормонов я не могу себя сдержать. Дайте совет. #брак #муж

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нету у тебя никакой семьи. Есть мужик, живущий в свое удовольствие и баба, у которой ума нет, но плодится.

Обеспечун
#2

Проблема женщин в том, что они хотят, чтоб мир вращался вокруг них и мужа кроме нее и работы ничего больше не было.
Вот даже счс. за 3 года мужик позволил себе 2 недели расслабиться - и всё. Козел.

Ты вообще думаешь о состоянии мужа, усталости? Или ты только думаешь о себе?
Может он устает физически, морально? Может ему нужна смена обстановки?
Вы тетки думаете только о себе. Вот я. Вот я беременна. Всё, у меня гормоны, меня должны ублажать, делать так как хочу и тд и тп.
И что там чувствуют другие и хотят - ваще чхать.

Гость
#3

У вас есть отец?
У вас хорошая семья вы пишите, все там друг за друга, они вообще в курсе ситуации? Сейчас у вас трудности...у вас беременность, за которую вы переживаете, нервничать нельзя, у мужа тоже кукуха поехала, погулять захотелось... За вас что, некому вступиться и поговорить с ним по-мужски?? Пусть ему объяснят как нужно себя вести и как не стоит.
А себя не вините, я бы тоже психанула честно говоря!

Обеспечун
#4
Гость

У вас есть отец?
У вас хорошая семья вы пишите, все там друг за друга, они вообще в курсе ситуации? Сейчас у вас трудности...у вас беременность, за которую вы переживаете, нервничать нельзя, у мужа тоже кукуха поехала, погулять захотелось... За вас что, некому вступиться и поговорить с ним по-мужски?? Пусть ему объяснят как нужно себя вести и как не стоит.
А себя не вините, я бы тоже психанула честно говоря!

И как же мужу себя надо вести? :) М?

Гость
#5
Обеспечун

Проблема женщин в том, что они хотят, чтоб мир вращался вокруг них и мужа кроме нее и работы ничего больше не было.
Вот даже счс. за 3 года мужик позволил себе 2 недели расслабиться - и всё. Козел.

Ты вообще думаешь о состоянии мужа, усталости? Или ты только думаешь о себе?
Может он устает физически, морально? Может ему нужна смена обстановки?
Вы тетки думаете только о себе. Вот я. Вот я беременна. Всё, у меня гормоны, меня должны ублажать, делать так как хочу и тд и тп.
И что там чувствуют другие и хотят - ваще чхать.

Что ты несешь??? У мужика хрррен загорелся на другую бабу, а своя с пузом мешает ему гулять. От чего он устал?? И нахххх вообще надо жениться, если хрррен загорается на любую другую?

Яяя
#6

Ребёнок для вас сейчас главное.
Если бы женщины обращали внимание на поведение мужчин - люди бы вообще уже не существовали))
Сосредоточьтесь на ребенке. С мужем решите вопрос позднее, после родов. 70% разводов у нас в России, ничего нет страшного если вы разведетесь, а вот если от этого всего больной ребенок родится - вот это писец будет. И ремонт никакой не нужен уже будет.
Думайте о будущем ребёнка

Гость
#7
Обеспечун

И как же мужу себя надо вести? :) М?

Слушайте, я прочитала ваш текст, не хочу даже тратить на вас своё время!

Обеспечун
#8
Гость

Что ты несешь??? У мужика хрррен загорелся на другую бабу, а своя с пузом мешает ему гулять. От чего он устал?? И нахххх вообще надо жениться, если хрррен загорается на любую другую?

Например от того, что все фин обязательства свалились на него. Например, из за того что жена его пилит каждый день из за разбушевавшихся гормонов. Причин много.
Не, ну то то ладно. Я вижу тебе абсолютно пох что там чувствует мужчина. Тебя волнуешь только ты сама.

Обеспечун
#9
Гость

Слушайте, я прочитала ваш текст, не хочу даже тратить на вас своё время!

У тебя просто нет ответа. Тупо нет. Слив засчитан.

Гость
#10
Обеспечун

У тебя просто нет ответа. Тупо нет. Слив засчитан.

Глупому мужику что-то доказывать, себе дороже)) верно, считайте что слив..

Обеспечун
#11
Гость

Глупому мужику что-то доказывать, себе дороже)) верно, считайте что слив..

И снова это вода. Без ответа. Ну нет ответа. Был бы он у тебя - ты не упустила бы уесть такого как я.
А сейчас тупо манипуляция, которая должна убрать фокус внимания с вопроса.
Ты, когда не имеешь аргументов, лучше не вступай в дискуссию, умнее выглядеть будешь. Это я тебе не только про форум.

Обеспечун
#12

Отношение жены к мужу проверяется очень легко. Достаточно спросить какое физическое и психическое состояние у него в данный момент. Это вроде как самый близкий человек должен быть.
А автор вообще не в курсах. ВООБЩЕ :)

Гость
#13
Обеспечун

И снова это вода. Без ответа. Ну нет ответа. Был бы он у тебя - ты не упустила бы уесть такого как я.
А сейчас тупо манипуляция, которая должна убрать фокус внимания с вопроса.
Ты, когда не имеешь аргументов, лучше не вступай в дискуссию, умнее выглядеть будешь. Это я тебе не только про форум.

Вы меня не учите и советов не давайте, я в них не нуждаюсь! Я же вам не советую куда вам следует пойти!
И нечего тут агрессировать на женщин, иначе нахлабучит кармушка, не дадут больше)))

Гость
#14

я не пью ,а девушки нет и не будет никогда.мой недостаток куда страшней этого .1 нужно подготовить себя морально. когда женщина испытывает страх предстоящего развода или не хочет потерять мужа, то в ней появляется покорность. она начинает потакать ему в пристрастии, в семье часто возникают скандалы истерики. неблагоприятная обстановка приводит к усугублению зависимости мужа. вам нужно справиться со своими страхами и понять, что можете прожить прекрасную жизнь без него. когда он понимает независимость вашу он начнёт меняться, может отказаться от пьянства, и восстанавливать отношения.

Обеспечун
#15
Гость

Вы меня не учите и советов не давайте, я в них не нуждаюсь! Я же вам не советую куда вам следует пойти!
И нечего тут агрессировать на женщин, иначе нахлабучит кармушка, не дадут больше)))

И снова нечего сказать по делу. 4ый пост)))) Ой, смех да и только)))

Узбек иногородний
#16

Выводи своего мужика на прогулку только на поводке.

СУЧКА*
#17
Гость

я не пью ,а девушки нет и не будет никогда.мой недостаток куда страшней этого .1 нужно подготовить себя морально. когда женщина испытывает страх предстоящего развода или не хочет потерять мужа, то в ней появляется покорность. она начинает потакать ему в пристрастии, в семье часто возникают скандалы истерики. неблагоприятная обстановка приводит к усугублению зависимости мужа. вам нужно справиться со своими страхами и понять, что можете прожить прекрасную жизнь без него. когда он понимает независимость вашу он начнёт меняться, может отказаться от пьянства, и восстанавливать отношения.

время драгоценное свое не теряйте на дурака и в жизнь свою его больше не пускайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: