Гость
Статьи
Сколько получают …

Сколько получают алиментов?

с работающего неофициально мужчины?
Здравствуйте девушки, у меня такой вопрос, развелись с мужем, остался совместный ребенок, на алименты я не подавала, он платил сам и мы нормально договаривались, потом начались манипуляции, плохое отношение, и вот я решила подать на алименты.
Проблема в том что он работает неофициально, и как это все рассчитывается я понятия не имею. Получает он около 100000, а говорит мне, что если я подам на алименты, то буду получать МРОТ #алименты

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попытайтесь договориться полюбовно. Может, он не против, что б ребенок у него проводил какую-то часть времени? Это существенно снизит Ваши расходы на то же самое питание на ребенка. Предупредите отца, что будете воспитывать в любви и уважении к отцу. Договоритесь, что он не будет давать Вам наличку на руки, к примеру, а сам будет одевать ребенка и покупать школьные принадлежности. Договориться всегда проще и выгодней, чем ругаться через суд.

Гость
#2

получать ты будешь 25% от МРОТА ,16242 умножить на 0.25=4060р-это по закону.....если брак из-за твоей измены распался,то советую твоему мужу так и платить тебе 4 рубля....

де
#3

Есть официальная сумма алиментов, она закрепленная , это 8 тысяч рублей, это если человек работает не официально. Лучше сходите к юристу, он вам все расскажет. Но я точно знаю, что те, кто не работают, платят 8 тыс.

Гость
#4

Аллименты у безработного рассчитываются 25% по средней зп в вашем городе, среднюю зп вы можете узнать на сайте или по телефону в цзн

Гость
#5
Гость

получать ты будешь 25% от МРОТА ,16242 умножить на 0.25=4060р-это по закону.....если брак из-за твоей измены распался,то советую твоему мужу так и платить тебе 4 рубля....

Если б виноват был муж, она непременно бы об этом упомянула. Значит, накосячила она. Мужу было бы невредно ещё и тест ДНК сделать у дитачки.

#6

Мало. Лучше официально уберите отцовство, чтоб в старости ублюдок на вашего ребёнка на алименты не подал.

Гость
#7

Поверьте, если она дома в свидетельстве ластиком отчество и имя отца сотрет - это никак не повлияет на то, что отец все равно сможет подать на алименты в старости.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема