Гость
Статьи
Детский дом

Детский дом

Всем привет, два месяца назад развелась с мужем так как он изменял , избивал, не работал. Работала в основном я и тащила на себе все я . Жили мы в моей квартире, я его вытурила на улицу. Ещё у нас с ним двое детей , я их сдала в детский дом теперь живу и наслаждаюсь жизнью потому что они мне все надоели , правильно ли я поступила? Честно говоря на детей мне плевать

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Бедные дети. Натерпелись от горе папани, теперь ещё дет.дом. Страшный кошмар для детей

Гость
#2

А нам на тебя и твою жизнь плевать. Учись писать сочинения лучше, двоечница

Гость
#3
Гость

А нам на тебя и твою жизнь плевать. Учись писать сочинения лучше, двоечница

*** завали и вали

Сон
#4

Да номано у нас вонв новостях детей на помойках находят и ниче

Гость
#5
Сон

Да номано у нас вонв новостях детей на помойках находят и ниче

Ахахахахахахх

Гость
#6
Кицунэ

Бедные дети. Натерпелись от горе папани, теперь ещё дет.дом. Страшный кошмар для детей

Если родители оба ушлепки, то лучше детдом. Никаких кошмаров сейчас там нет. Ну казённое заведение конечно. Но думаете, детям лучше было бы с матерью, которой они надоели и которой на них плевать? А родителей в таких случаях кстати обязывают обоих алименты платить, причем дети которые росли в детдоме ничего родителям потом не должны, никакой суд даже алименты в старости не присудит. Поэтому если не разводка, то дети только в плюсе. У детдомовцев ещё и льготы разные есть, к примеру при получении профессии, горе-родители думаете помогли бы хоть чем после школы?

Гость
#7
Кицунэ

Бедные дети. Натерпелись от горе папани, теперь ещё дет.дом. Страшный кошмар для детей

Про папаню ни слова нет, жырушенька. А вот про мамо есть.

Гость
#8
Гость

Если родители оба ушлепки, то лучше детдом. Никаких кошмаров сейчас там нет. Ну казённое заведение конечно. Но думаете, детям лучше было бы с матерью, которой они надоели и которой на них плевать? А родителей в таких случаях кстати обязывают обоих алименты платить, причем дети которые росли в детдоме ничего родителям потом не должны, никакой суд даже алименты в старости не присудит. Поэтому если не разводка, то дети только в плюсе. У детдомовцев ещё и льготы разные есть, к примеру при получении профессии, горе-родители думаете помогли бы хоть чем после школы?

Здесь не родители, а мамо. А слово горе у жырух, жырушенька, происходит от импортного gore. Так шо автор пока не горе-мамо.

Гость
#9

А так разводка канешна. Иначе авторка была бы зэкой.

#10
Гость

Если родители оба ушлепки, то лучше детдом. Никаких кошмаров сейчас там нет. Ну казённое заведение конечно. Но думаете, детям лучше было бы с матерью, которой они надоели и которой на них плевать? А родителей в таких случаях кстати обязывают обоих алименты платить, причем дети которые росли в детдоме ничего родителям потом не должны, никакой суд даже алименты в старости не присудит. Поэтому если не разводка, то дети только в плюсе. У детдомовцев ещё и льготы разные есть, к примеру при получении профессии, горе-родители думаете помогли бы хоть чем после школы?

Ситуации у всех разные. Моей подруге детства знатно в детстве досталось. Детдом был худшим решением её матери. Её там обижали, гнобили, и прочие неприятности. Позднее будучи взрослыми рассказала всю правду. Хотя мать имела ей возможность помогать и забрать её к себе. Но увы. Захотелось пожить. А вот уже спустя время, объявилась с заявлением что дочь ей обязана. Как вы и пишите, да, ничем ребенок был ей не обязан) А кошмар это когда любовь родителей превращается в ненависть и не ощутить материнской заботы и любви.

Гость
#11
Гость

Здесь не родители, а мамо. А слово горе у жырух, жырушенька, происходит от импортного gore. Так шо автор пока не горе-мамо.

Ваш сленг, даже просто на слух отвратный, никто понимать не обязан. А "мамо" от святого духа расплодилась? Нет, от законного мужа, и по закону оба несут ответственность за детей. Про человеческие отношения не говорю, таким как вы, автор и ее бывший муж это недоступно. Так что ушлепки оба, и самец и самка, матерью и отцом таких не назвать.

Василий
#12

Всё правильно. Только не надо писать про это так часто. Некоторые обзавидуются...

Гость
#13

А как Вы их сдали? Просто привели в дет. дом, написали заявление, и детей забрали?

Гостья
#14
Гость

Если родители оба ушлепки, то лучше детдом. Никаких кошмаров сейчас там нет. Ну казённое заведение конечно. Но думаете, детям лучше было бы с матерью, которой они надоели и которой на них плевать? А родителей в таких случаях кстати обязывают обоих алименты платить, причем дети которые росли в детдоме ничего родителям потом не должны, никакой суд даже алименты в старости не присудит. Поэтому если не разводка, то дети только в плюсе. У детдомовцев ещё и льготы разные есть, к примеру при получении профессии, горе-родители думаете помогли бы хоть чем после школы?

Кошмар -- это сам факт попадания в детский дом. Для ребёнка нет страшнее горя, чем разлучение с родителями. Поэтому если не учитывать того, что с детьми случилось самое страшное, что могло случиться в жизни, тогда да, всё ок. Кстати, да, детям лучше даже с матерью, которой на них плевать. У них к ней есть привязанность, это уже что-то. Все психологи об этом говорят -- если детям ничто не угрожает, всегда надо выбирать плохую семью, а не самое лучшее учреждение.
Никакие льготы, квартиры, накопления -- ничто не сможет компенсировать потерю семьи.
Но тема, конечно, просто заброс, мамашки такие бывают, конечно, но они на форумах не пишут об этом, потому что если всё равно -- так всё равно.

Гость
#15
Гость

А как Вы их сдали? Просто привели в дет. дом, написали заявление, и детей забрали?

Да. И заплатила 200 тысяч тенге

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: