Гость
Статьи
Зачем детям нужен …

Зачем детям нужен отец?

Ведь женщина может сама может воспитать и дочь и сына. А от отца будет достаточно денег. Остальное не его дело. С древних времен так было, что мужчина охотник, а женщина воспитывает детей #отец

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня одни д_уры на форуме. Весна что ли на вас так действует

Гость
#2

ага. то ноют, что он маменькин сынок, без отца воспитывался, то теперь отец не нужен... ума палата

#3

"Женщина поддерживает жизнь младенцу. Отец учит жить в обществе."

#4

Если посмотреть по маньякам-педофилам, то сильная корреляция в том, что они, маньяки, воспитанники матерей-одиночек. Их не приучили жить в обществе.

#5

Для тех,кто из пещер выбраться до сих пор не может-возможно.Кроме средств нормальный мужчина дает еще и воспитание своим детям.

Гость
#6
Гость

Сегодня одни д_уры на форуме. Весна что ли на вас так действует

Да это вероно. просто аутистки какие-то.

Гость
#7

Особенно понравились стереотипы про древний быт... Вас, куриц, на каком заводе выпускают?

Гость
#8
Гость

Да это вероно. просто аутистки какие-то.

не поверите, стандартная, для этого ресурса авторша, коих тут более чем дох..я, vagina-vulgaris обыкновенная 1 штука.

Гость
#9
Гость

ага. то ноют, что он маменькин сынок, без отца воспитывался, то теперь отец не нужен... ума палата

ну так у них нет мозгов работающих. так что не удивительно что задают подобные вопросы. Пока у них остаетсяразвитие мозга на уровне 4 летнего ребенка, все так и будет продолжаться

Гость
#10

Спросите у тех кто вас родил

Гость
#11
Гость

не поверите, стандартная, для этого ресурса авторша, коих тут более чем дох..я, vagina-vulgaris обыкновенная 1 штука.

все женщины пытаются доказать что они не хуже мужчин, что они умеют думать. а тут вот это....

#13
Гость

Сегодня одни д_уры на форуме. Весна что ли на вас так действует

это тролли )))

Гость
#14
Гость

все женщины пытаются доказать что они не хуже мужчин, что они умеют думать. а тут вот это....

для того что бы уметь думать, нужно иметь чем думать - у авторши отсуствуют нейронные связи в межушном гангалии, ей необходимо сходить на рынок и купить говжьих мозгов 1,13 кг - раз своих нет или как в Волшебнике изумрудного города сходить к Гудвину. Я не виноват, что выросло поколение имбецилок-гидроцефалок и просто долбойобок.

Гость
#15

По моим наблюдениям отец только наносит вред психике. Не знаю как сейчас, но во времена СССР и в 90-е было распространено явление, когда отцы почему-то не любили сыновей и более менее нормально относились к дочкам. У меня сложилось впечатление, что отец – это тот человек, который постоянно тебя чморит, всячески унижает по самым незначительным поводам, а в общем и целом является холодным и безразличным. Такое отношение к сыновьям, как мне кажется происходило, из-за собственных комплексов и желания самоутверждаться в семье. Унижая сына они вымещали всю свою злобу и пытались поднять свою самооценку.

#16

Мой отец вполне ощутимый вклад вносил в мое воспитание. Отец моей матери, в общем-то, тоже. Как минимум - это близкий человек, на которого реально можешь рассчитывать в трудной жизненной ситуации. Который передаст тебе опыт, причем в "расширенной версии" (так как взгляд мужчин и женщин на мир местами сильно разнится).

Вообще с годами я пришла к выводу, что женщине и не стоит заводить какие-то личные отношения с мужчиной, которого не уважает ее отец. Там, где мать в ухажере дочери будет нифига не видеть из-за романтического флера - мужчина обратит внимание на многие важные детали. Да и мужчина с недостойными намерениями за**ыт с отцом девушки знакомиться, почти всегда.

Гость
#17

Ну разные ситуации бывают, хочу детей, а муж изменил и уходит из семьи, я уже не молодая, а что делать? Лучше вообще не рожать по мнению тех кто тут осуждает такую позицию? Я не об этом мечтала конечно, мечтала о семье, и единственном человеке до конца жизни, но моя судьба сложилась иначе, вот что таким женщинам делать???

Гость
#18
Гость

Ну разные ситуации бывают, хочу детей, а муж изменил и уходит из семьи, я уже не молодая, а что делать? Лучше вообще не рожать по мнению тех кто тут осуждает такую позицию? Я не об этом мечтала конечно, мечтала о семье, и единственном человеке до конца жизни, но моя судьба сложилась иначе, вот что таким женщинам делать???

Типично для женщин "муж изменил, уходит из семьи, а я тут вообще жертва". Может для начала нужно перестать быть инфантильной девочкой и наконец уже признать, что вы тоже в ответе за то, что происходит в вашей жизни?

Гость
#19

Тогда по твоей тупой логике отец и не обязан снабжать и без того вУмную жену деньгами. Её обязанность это дети. Пусть и занимается ими

Василий
#20

Дура редкостная. Когда были времена охотников и собирателей, то ни о каком воспитании речь не шла. Выживет дитё - его ставят к делу. Вот и всё.

Гость
#21

Для модели поведения

Сон
#22

Странно,у нас бабы настолько любят психологов ,прям шо не баба то психолог всем диагнозы ставить.А банальные вещи так и не вычитала.Женщина никогда не воспитывала детей и то что мы,а точнее вы де сами бабы видете,то что вы рьяно суждаете в каждой теме в современных детях *** тому подтверждение.Баба всегда была и есть обслуживающим персоналом,она всеголишь обеспечивала первичные потребности ребенка до определенного возраста, а далее само воспитание,умения,образ жизнии тд копировался с мужчины-отца.Вы хоть обо.....тесь но всегда так было,есть и будет!Неспособна баьа воспиьать МУЖЧИНУ вот не способна,она воспитает удобную игрушку которой можно управлять и опять же до определенного возраста,чего не смогла сделать с мужиком.

Гость
#23

Воспитывай как хочешь. От нас че надо???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: