Гость
Статьи
Брак: швы не зажили …

Брак: швы не зажили ещё, а он ждать не хочет

Родился ребёнок, было к/с. Швы заживают долго, врач сказал, что к физической активности приступать не ранее, чем через 3 месяца. Растяжек нет, но немного набрала. Муж травит, говорит, что выгляжу …

Автор
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Маевская
#108
Гость

Похоже, что с чушью дружите именно вы. Вам 16? Чуть больше? Или пидоры - это ваш крест по жизни

Ой как всех задело, оскорблённые ущербницы😂😂😂🤣

Маевская
#109
Гость

Нормальные мужчины, любящие своих женщин, уважающие их, оберегающие их здоровье - .понимают все. Других даже и не знаю. Кто же окружает вас, бедная женщина.

Ага. А изменяет 90 процентов мужиков и у автора не исключение. А ты дура. Тупая

Маевская
#110
Гость

А вы вообще на каком языке изъясняешься? Тупичка ТЫ

На русском, а если ты русского не понимаешь... То это ты тупичка

Маевская
#111
Гость

Не в бровь, а в глаз👍

А тебе по яйцам

Маевская
#112
Гость

Точно!!! Мужик! Ты мужик! При чем извращенец по сути своей и садист.

Пруфы давай, чушка тупая🤣🤣🤣

Маевская
#113
Гость

Отсюда вывод использовать мужиков как племенных быков и на мусорку. А только от них все равно ноль. Ребенка сделал и пошел на колбасу. Так хоть мясо будет. Хоть какая то польза

Зато он свободен и трахает все, а вонючие подгузники нюхаешь. 🤣😂😂

Маевская
#114
Гость

Ну ты и ду..а) Нет,не так-дур...ща

Есть, это ты)) )

Гость
#115

По лобешнику ему скалкой надо дать

Гость
#116
Маевская

Бред. Фантастика. Ваше воображение. Видимо таким образом закрываетесь от реальности. Выдумками. Мужик никогда не поймет то чего ему никогда в жизни не предстоит испытать. И он будет ржать, стебаться, изменять пока ты сама подписала себе приговор. И сделала выбор не в пользу мужика, а в пользу ребёнком. Икактм это образом он должен понять твою эмоциональную измену. Ну и чушь ты несёшь .

Не "не поймёт", а не хочет понимать. Потому что к_о_з_ё_л)))

Маевская
#117
Гость

Мадам Маевская не поймет. У нее физиология довлеет над разумом. Как и у тех самцов (язык не повернется их мужчинами назвать ), с которыми вышеупомянутая мадам общается. Если конечно она мадам, а похоже, что жирный тролль.

Да да, я заметила здесь бабы в фантазиях живут и мужиков реальных не видят. Он трахает, изменяет, а вы плюётесь. Он у меня хороший, заботливый. Вы так боитесь суровой реальности. Что погрязли в своих фантазиях. И отрицать реальность- это болезнь 99 процентов баб.

Маевская
#118
Гость

Да не вопрос. Пусть тогда и мужики понимают. Они тоже болеют, у них не всегда идеально стоит столько и когда женщине надо, они далеко не все умелые в ласках, не все красавцы З и в идеальной форме. Значит, если что-то не так или просто приспичило, а муж в командировке или приболел, пусть тоже понимают жён. Ей секс нужен со здоровым, спортивным, умелым мужиком, пусть муж утрется и терпит, когда сам "не тянет". Так?

Ага. Только телки терпят. А мужики нет. Это ваша натура, терпеть. А мужики и даже не прощают, а вы хаватете, прощаете и терпите. А сдмк ни один такого к себе ни позволить и шанса второго не даст. Поэтому к вам и отногннияюе как к чушкам от ваших же мужиков. 😂😂😂🤣

Гость
#119
Маевская

Не доказывайте. Бабы всегда будут пытаться ущемить мужское достоинство и пытаться превращать мужиков в бабское подобие. Тут тема несколько дней назад про месяки была, дак возмущения горой. Что мужики не понимают физиологию и страдания баб по месякам. Я же говорю. Они вот такие компеоиеторши как некоторые тут будут стараться обабить мужиков. Спихнуть даже свои физиологические заложенные природой проблемы на мужиков. Деградация, че вы хотите. Бабы от бессилия справляться со своими обязанностями и ролями и гендерной принадлежностью спихивают вообше всё на других. И все эти другие главной обязаны их понять и пожалеть. Яжмамки

И он хочет сказать, что это пишет женщина? 😂😂😂

Маевская
#120
Гость

Да отрубить ему чтоб не чесалось и все. А жена потом с другим будет гулять - ей же тоже ничего не нужно понимать

Аа, гулять ты с другим будешь, за решёткой 🤣🤣😂👌зечка позорная.

Гость
#121
Маевская

Не доказывайте. Бабы всегда будут пытаться ущемить мужское достоинство и пытаться превращать мужиков в бабское подобие. Тут тема несколько дней назад про месяки была, дак возмущения горой. Что мужики не понимают физиологию и страдания баб по месякам. Я же говорю. Они вот такие компеоиеторши как некоторые тут будут стараться обабить мужиков. Спихнуть даже свои физиологические заложенные природой проблемы на мужиков. Деградация, че вы хотите. Бабы от бессилия справляться со своими обязанностями и ролями и гендерной принадлежностью спихивают вообше всё на других. И все эти другие главной обязаны их понять и пожалеть. Яжмамки

Когда забыл, что ты женщина)) 😏

Маевская
#122
Гость

Мне не надо проходить ужасы лечения онкологии (сохрани Бог всех!) чтобы понять - человек мучается. Не надо и ногу ломать, чтобы понимать, кто ногу сломал, тому больно, неудобно, ему довольно долго многое нельзя. А мужчины у вас кретины поголовно? Даже животные, собака, кошка, понимают и жалеют когда у кого-то в семье что-то болит. А если человек не понимает, что роды не на массаж сходить, то с неполноценным рядом делать нечего, он психопат.

Надо надо. Тебе много чего надо проработать в себе😂

Маевская
#123
Гость

Все мужчины понимают) Они садисты просто и намеренно обесценивают беременность и роды. Церемониться с мужчинами не нужно.Нужно ставить их на место и очень жестко обьяснять что после родов женщине нужно восстановиться.После родов вагина -это защитая РАНА, там РАЗРЫВЫ были ,которые должна восстановиться.

Да не поставишь ты его. Ты явно мужиков в глаза не видела, не то чтобы трогала. Страшная что ли такая😂😂надейся сто он будет онье подчиняться. Он любовниц заведёт, а ты вешайся. 😂😂

Маевская
#124
Гость

Им надо это ОБЬЯСНЯТЬ принудительно что это операция,рана и разрывы! А не церемониться с ними и сюсюкаться с садистами и уродaми моральными, которые считают что роды и беременность это полезно для женского здоровья!

Им пох, потому что не им рожать. Он может сказать, ну не рожай. Че ты мучаешься то. Кто просто, не рожай. Вы такая дура

Гость
#125
Баба Дуня

Скоро ты станешь *** и появится много времени на твои тренировки.

Какое облегчение! Меньше м_у_д_а_к_о_в в жизни = выше качество жизни)) Чего мы автору и желаем 💗😘

Маевская
#126
Гость

Им надо это ОБЬЯСНЯТЬ принудительно что это операция,рана и разрывы! А не церемониться с ними и сюсюкаться с садистами и уродaми моральными, которые считают что роды и беременность это полезно для женского здоровья!

Еще и тряпка если ради мужика готова подселится под то чтоб здоровье гробить беременностью и родами.

Гость
#133
Маевская

А ты амёба

Девочки, игнорируйте это ***, это даже не мужик. Не кормите тролля.

Гость
#134
Маевская

Нуу. Типа почему таким поступком она мужику то зуде сделает. Отдать ему чтоб отомстить, но не получится, он отдаст его в детдом. А мать обратно заберёт как миленькая. 🤣😂 и для чего был понт с отдаванием ребёнком мужику??

Не заберет 😂😂

Маевская
#135
Гость

Девочки, игнорируйте это ***, это даже не мужик. Не кормите тролля.

Я не трль. А человек который вашу бабскую убогую позицию не елдлерживаю. У меня нет женской солидарности а вас это задевает. Что баба мыслит иначе, не как вы стадо и вас это заводит. А вы стадо куриц тупоголовых. Клюете тех кто отличается от вас. Вы же безмозглые. Стадо овец. 😂😂😂😂 и я вас стебу, а вы ведитесь. Пытаясь мне доказать что я не права и не должна отличаться от вашего стадного ущербного мышления. Вот вы мне и претесь все доказывать. Вы убогие реально. Стадо убогих куриц. Вам настоящих мужиков не кидать никогда, вы их недостойны просто.

Маевская
#136
Гость

Не заберет 😂😂

Заберет. Это же баба. 😂😂😂😂

Маевская
#137
Гость

Девочки, игнорируйте это ***, это даже не мужик. Не кормите тролля.

И вы не умаокоитресь пока меня не убедите мыслить стыдно как вы все. 😂😂😜😜 и для вас дико что женщина мыслит иначе, нет, это в ваш крошечный мозг не помещается. Сразу да ну нет, это мужик. Бабы не имеют своего мнения, мы стадо. Вот кем вы все себя сейчас показали. 🤣🤣🤣🤣

Гость
#138
Маевская

Это нормально. Так бывает. Мужики да, не понимают и не поймут и правильно, им не понять они никогда не познают родов. Так что это нормально что он не понимает почему так. Мужчинам природой не заложено ощутить каково это рожать. Та что ну пусть погуляет с другой. Как придёте в форму, там сексуальная жизнь и наладится. Он и не поймёт. И мужчины не должны понимать. Это для них чужда. А для особо крикливых в комментах. Поймите тогда мужика своего какого ему без сеска так долго, сомневаюсь что хоть одна поймёт. Нет, понимать вы не хотите, но требуете его от мужика

Вот именно мужик, а не кобель.а если так то кобелей кастрировать полагается

Маевская
#139
Гость

Вот именно мужик, а не кобель.а если так то кобелей кастрировать полагается

Ахах. Ты че болезненная, с животными трахаешься что ли. Зоофилка конченная. С людьми не пробовала?

Гость
#140

от выродка избавляйся сразу.пока молодая.раз тебе от себя тошно.зачем рожала.себя надо любить любую .тогда от мнения окружающих плакать не будешь.пусть твой ублюдок красивых ищет и исправно алименты платит.секс сейчас это спорт, а не любовь.на фига брак заключали.

Гость
#141
Маевская

Да не поставишь ты его. Ты явно мужиков в глаза не видела, не то чтобы трогала. Страшная что ли такая😂😂надейся сто он будет онье подчиняться. Он любовниц заведёт, а ты вешайся. 😂😂

Мужик,пшл нах с женского форума

Маевская
#142
Гость

Мужик,пшл нах с женского форума

Если ты настолько *** что не в состоянии понять пол комментатора, хотя я четко дала это понять, то проблемы в тебе и сваливать не обязана только из за того что ты настолько тупа. Поняла. Твои фантазии касаемо пола это сугубо твои фантазии и не являются доказательством. Так что хоть убейся или выйди в окно или писай кипятком, но я отсюда не уйду! Твои стенания бесполезны.

Гость
#143
Маевская

Если ты настолько *** что не в состоянии понять пол комментатора, хотя я четко дала это понять, то проблемы в тебе и сваливать не обязана только из за того что ты настолько тупа. Поняла. Твои фантазии касаемо пола это сугубо твои фантазии и не являются доказательством. Так что хоть убейся или выйди в окно или писай кипятком, но я отсюда не уйду! Твои стенания бесполезны.

Мужик,тебе сказали валить.Пшл нах в ту канализацию из которой вылез.

Гость
#144
Гость

Женщина!!! Вы похоже совсем плохая. Хуже, чем этот мужик. У вас что-то с головой? И похоже вы вообще не встречали нормальных мужчин. Жаль вас.

Да это или больная на голову женщина(женоненавистница) или женоненавистник. С ней нужно разговаривать как с грязью) С удовольствием такой *** харкнула бы в лицо.

Маевская
#145
Гость

Мужик,тебе сказали валить.Пшл нах в ту канализацию из которой вылез.

Тупичка. Сама Вали в больничку🤣🤣😂тебе прям надо.

Маевская
#146
Гость

Да это или больная на голову женщина(женоненавистница) или женоненавистник. С ней нужно разговаривать как с грязью) С удовольствием такой *** харкнула бы в лицо.

Иди в больничку, а то ты бедолага так психуешь, что походу я тебя до самоубийства доведу нечаянно. 🤣🤣😂😂

Маевская
#147
Гость

Мужик,тебе сказали валить.Пшл нах в ту канализацию из которой вылез.

А то сидеть в тюряге за доведения до самоубийства такой марамойкикак ты вообще не стоит того. 🥱😴

Гость
#148
Маевская

Иди в больничку, а то ты бедолага так психуешь, что походу я тебя до самоубийства доведу нечаянно. 🤣🤣😂😂

Психуешь ты, помойка)У тебя истерика что ли,убогая?)

Гость
#149
Маевская

А то сидеть в тюряге за доведения до самоубийства такой марамойкикак ты вообще не стоит того. 🥱😴

Ты оказывается из тюрьмы вещаешь?) Аха) Откуда еще может вещать гопница-неудачница как ты)

Гость
#150

Пошлите его на х.. и живите дальше,как положено,подстраиваться под эту скотину не надо.

#151
Маевская

Мужик не поймёт этого никогда, потому что он никогда не познают что такое роды. Они думают эта стандартная вещь, все женщины рожают и ничего. И это нормально. Сочувствовать и понимать можем только мы женщины. И то когда родим. Точка.

При чём здесь роды?! Ты тупппица, которая пытается оправдать сучье ***-психопатка, а это именно психопат - он не имеет эмпатии, сочувствия к человеку после операции, а у неё была именно операция, а не просто роды. А ты, видимо, тоже с психическими отклонениями, раз не хочешь видеть очевидного, а пытаешься выдать своё ложное мнение за истину - это тоже диагноз. Точка.

#152
Маевская

А вы выставляеие роды так будто это не выбор а неизбежность с которой столкнется любая женщина. Климакс вот это да, неизбежность, а роды выбор. Зачем жалеть человекам за его осознанное решение

Уймись, психопатка, или решила, что нашла себе жертву для нападок? 😁Не по адресу - я чайлдфри; но если люди решили завести ребёнка, и тем более, женщине пришлось делать операцию - то нормальный, адекватный человек понимает, что это такое - состояние после полостной операции. А ты пытаешься оправдать жестокость одного муддддака-психа к человеку после операции, да ещё и с ребёнком на руках (ребёнком этого же мудддака, кстати), тем, что "онмужыг, ему можна". Иди подлечись, пока на людей на улице кидаться не начала. Это я тебе как медик говорю.

#153
Захария

Понятно.
Для вас есть люди, а есть нелюди.
То есть в вашей реальности - женщины и мужчины.

Не, она, похоже, штанопоклонница. Она тут продвигает бред, что если у пары рождается ребёнок, то женщина "предаёт своего мужчину ради ребёнка" - там, по-ходу, вместо мозга один большооой тараканище!

#154
Гость

Совсем дура?

Это мудэшник.

Гость
#155

Вот зачем за таких выходить замуж??? Всю жизнь потакать ему? Вы немощная? Иди и подавай сама на развод и пусть ищет кого хочет! Так ведь не пойдёшь, его деньги важнее, он и изменять будет, а ты терпеть и ныть! Мне вас не жалко, вы достойны такого мужика, который вытирает об вас ноги, а вы терпите! На вашей стороне закон, забирайте своё и уходите!

#156
Маевская

Отстой, а ни одна опровергнуть не может. Только оскорбляет. Правда она такая. овно из людей льется наружу. Когда аргрументов ноль. И от вас в том числе.

Да, ты всех женщин дерьмом поливаешь, психопат-мудэшник.

#157
Маевская

Если ты настолько *** что не в состоянии понять пол комментатора, хотя я четко дала это понять, то проблемы в тебе и сваливать не обязана только из за того что ты настолько тупа. Поняла. Твои фантазии касаемо пола это сугубо твои фантазии и не являются доказательством. Так что хоть убейся или выйди в окно или писай кипятком, но я отсюда не уйду! Твои стенания бесполезны.

Ой, я даже стиль изложения мудешного бреда узнаю, но имя коззла никак не вспомню, ты прямо жаришь одними шаблонами, и ещё надеешься, что не спалился, психопат? 😁Ты уже, по-моему, третий типа женский ник себе придумываешь, но каждый раз гнилое психопатское *** быстро вылазит наружу, и ты палишься, но продолжаешь орать, что ты "баба" (да-да, именно бабой, "понимающей истинное предназначение бапп для использования мужыыыками-кроссаффчегами", ты себя пытаешься выставить). Тебя давно раскусили, а ты продолжаешь орать "я бабо правильное, а вы уротттки, а мужжыыги - высшое рассо", ты ещё долго будешь тут ядом плеваться, а потом будешь придумывать себе новый типаженским ник, но всё равно мудэ-психопат никуда не дерётся и прёт во все щели твоей гнилой натуры. Что ты здесь топчешься, вообще? Иди на свои муддацкие форумы и лижите там друг другу джеппы и сосите друг другу от того, "шовыклассные и вам бабы нинужны"!

Гость
#158
Маевская

Мужик который понимает роды, вы с пидорамичто ли встречались? Это что то новенькое😂😂😂

Я долго читала вашу ерунду, но даже у такого терпеливого человека есть предел! Причем здесь роды? Речь идет об операции, так как кесарево сечение это операция. У любого человека и у мужчины тоже может быть операция. Люди в такие моменты помогают друг другу. Особенно если это муж или жена. У меня 4 детей и я прекрасно понимаю героиню . Но к счастью мой муж самый лучший муж на свете, любит меня и поддерживает . А муж героини это чудовище, которое думает только о своем эго. Вот и все. И да , любовью здесь и не пахнет. Увы!

Маевская
#159
Гость

Психуешь ты, помойка)У тебя истерика что ли,убогая?)

Я стебусь, выводя на эмоции таких как ты) в тв и введёшься. Бедолага😴😂

Маевская
#160
Гость

Ты оказывается из тюрьмы вещаешь?) Аха) Откуда еще может вещать гопница-неудачница как ты)

Ага. Не хватало из за чушек таетх как ты сидеть . чсв снизь. Много на себя берешь😂😂😴🤣

Маевская
#161
ЕВА

При чём здесь роды?! Ты тупппица, которая пытается оправдать сучье ***-психопатка, а это именно психопат - он не имеет эмпатии, сочувствия к человеку после операции, а у неё была именно операция, а не просто роды. А ты, видимо, тоже с психическими отклонениями, раз не хочешь видеть очевидного, а пытаешься выдать своё ложное мнение за истину - это тоже диагноз. Точка.

Не захлебнись слюнями выдра 😂😂😂🤣

Маевская
#162
ЕВА

Уймись, психопатка, или решила, что нашла себе жертву для нападок? 😁Не по адресу - я чайлдфри; но если люди решили завести ребёнка, и тем более, женщине пришлось делать операцию - то нормальный, адекватный человек понимает, что это такое - состояние после полостной операции. А ты пытаешься оправдать жестокость одного муддддака-психа к человеку после операции, да ещё и с ребёнком на руках (ребёнком этого же мудддака, кстати), тем, что "онмужыг, ему можна". Иди подлечись, пока на людей на улице кидаться не начала. Это я тебе как медик говорю.

Выпей глицина. А то у тебя припадки

Маевская
#163
ЕВА

Не, она, похоже, штанопоклонница. Она тут продвигает бред, что если у пары рождается ребёнок, то женщина "предаёт своего мужчину ради ребёнка" - там, по-ходу, вместо мозга один большооой тараканище!

Не кудахиай, курица))