Гость
Статьи
Не слишком ли грубо я …

Не слишком ли грубо я сказанула мужу?

У меня с мужем ещё нет детей. Т.е у нас нет основной помехи для развода. Муж был замечен за переписками и "погулялками" с коллегами. Налево вроде не ходил, ну или не был пойман. Были скандалы по причине такого общения с женчинами. Но вот уже полгода я живу тихо, но как на пороховой бочке. Через неделю мой муж выходит на новую работу. Я предельно спокойна. Понимаете, после тех переписочек он для меня мужчина свободный. Но пока мы любим друг друга (доверия к нему нет при этом) я не пытаюсь свалить, но жду подставы. И муж спросил, почему ты так пофигистично настроена в моем отношении? Я работу меняю, а ты даже не нервничаешь. Я ему сказала про то, как я его воспринимаю (см.выше). И все. Он обиделся, но виду не подал. Зря я так? #муж

Автор
28 ответов
Последний — Перейти

подозреваю, что сожитель, а не муж. У вас низкая самооценка, поэтому и боитесь. Если вы ревнуете, то это прямой путь к измене. Посмотрите короткое видео на эту тему: youtu.b e/s0ACmIgpsJA (убрать пробел).
Не понимание, как строятся отношения с противоположным полом, какие у него потребности, что он ждет от отношений для чего они вам нужны.
А правильно или нет, вам решать.

Тоже Тролль
#1

Если хотите развод оформить поскорей, то... не зря.

Захария
#2

Переписки и прогулки..
Это что?
Обеды и перекуры?
Или отгулы на работе и встречи , обеды, ужины в эти дни? В дни нерабочие?

Гость
#3

Автор, а вы точно любите друг друга?Доверия нет уже, ждёте подставы…

Гость
#4
Тоже Тролль

Если хотите развод оформить поскорей, то... не зря.

Я поняла, о чем вы

Тоже Тролль
#5
Гость

Я поняла, о чем вы

Хорошо, что поняли.

Гость
#6
Захария

Переписки и прогулки..
Это что?
Обеды и перекуры?
Или отгулы на работе и встречи , обеды, ужины в эти дни? В дни нерабочие?

Нет, все в рабочее. Да, перекуры и обеды наедине. Без других коллег. Переписки каждый день и взаимная помощь и поддержка на работе.

Гость
#7
Гость

Автор, а вы точно любите друг друга?Доверия нет уже, ждёте подставы…

А откуда ему взяться? Я же не мазохистка. Я не полном серьезне понимаю, что по какой-то причине не интересна мужу. Хоть он говорит обратное.

#8
Гость

Нет, все в рабочее. Да, перекуры и обеды наедине. Без других коллег. Переписки каждый день и взаимная помощь и поддержка на работе.

Как всё запущено😪

Голиаф
#9

Почти все успешные замечены в разных связях и не раз были женаты, а то и по 5 раз... Может если он успешный ему стоит это простить?

Гость
#10
Гость

А откуда ему взяться? Я же не мазохистка. Я не полном серьезне понимаю, что по какой-то причине не интересна мужу. Хоть он говорит обратное.

Так о какой любви тогда речь?Вы самая настоящая мазохистка, раз понимаете, что живете с человеком, которому вы безынтересны…Зачем тратите свою жизнь на это все?Не проще ли ее наполнить более яркими красками, чем держаться за «штаны»?

Гость
#12
Максим Сорокин

подозреваю, что сожитель, а не муж. У вас низкая самооценка, поэтому и боитесь. Если вы ревнуете, то это прямой путь к измене. Посмотрите короткое видео на эту тему: youtu.b e/s0ACmIgpsJA (убрать пробел).
Не понимание, как строятся отношения с противоположным полом, какие у него потребности, что он ждет от отношений для чего они вам нужны.
А правильно или нет, вам решать.

Спасибо большое, сажусь смотреть. Низкая самооценка - это да. Но откуда появиться самооценке, если я со всей душой относилась к мужу, а в это время он решил разбавить свое общение? Больше не буду ныть, посмотрю видео.

#14

Я бы тоже сказала,но не так."Меня беспокоит ,что ты много времени проводишь с другими женщинами и буду тебе благодарна за отсутствие моих переживаний", а дальше посмотрела бы на его реакцию и сделала бы выводы.Вы резко рубанули

Захария
#15
Гость

Нет, все в рабочее. Да, перекуры и обеды наедине. Без других коллег. Переписки каждый день и взаимная помощь и поддержка на работе.

Это нормально
Коллеги не редко становятся приятелями. Все же, полжизни мы на работе
Конечно, это может и стать началом романа.
А может и не стать.
У меня с одним стало, с другим именно товарищество было.
Но истерить, запрещать на этапе приятелства.. Ни к чему не приведет .
Да и стыдно же..

Гость
#16

Все хорошо. Только почему ты живешь с чужим свободным мужиком тогда? Логичнее жить отдельно.

Гость
#17
Мерцающая

Я бы тоже сказала,но не так."Меня беспокоит ,что ты много времени проводишь с другими женщинами и буду тебе благодарна за отсутствие моих переживаний", а дальше посмотрела бы на его реакцию и сделала бы выводы.Вы резко рубанули

Я уже говорила. В этом и проблема. Два раза ловила. Полгода и 1.5 года назад... Поэтому нагрубила.

Гость
#18
Захария

Это нормально
Коллеги не редко становятся приятелями. Все же, полжизни мы на работе
Конечно, это может и стать началом романа.
А может и не стать.
У меня с одним стало, с другим именно товарищество было.
Но истерить, запрещать на этапе приятелства.. Ни к чему не приведет .
Да и стыдно же..

Я не запрещаю. Я говорила ему в моменты ссор - иди, что же ты со мной забыл?
И знаете, это глупо. Сидеть сиднем и наблюдать , как с твоим мужем женщина заводит "дружбу". Это как смотреть, как дом горит и сидеть смирно

#19

А я поддерживаю автора и считаю, что все она правильно сказала. Муж автора из той породы эгоистов, которые хорошее отношение принимают за слабость. Ему значит обедать с коллегами можно, а когда автор высказала свое вполне обоснованное недовольство и просто правду, то он значит обиделся. И тут уже даже не важно, сожители они или в браке. Если ты живешь с девушкой, это подразумевает обязательства - совместный быт, помощь, и верность, да. Если хочешь общения с другими, то разойдись сначала, а потом общайся хоть с десятью одновременно.

Гость
#20

посиделки с друзьями или как? ну у него же должна быть какая-то личная жизнь и друзья. Мой тоже тусил бы с тура до вечера с дружками. Обижаюсь бывает, но для меня это не повод для недоверия или пофигистического отношения. Просто я приехала к нему жить в город и у меня нет такого количества друзей тут, поэтому мне и некуда пойти особо, а ем у есть, а было бы наоборот, я бы гуляла по друзьям. Скучно же только дома сидеть.
И я бы радовалась, что муж на новую работу выходит. Это же доход в семью

Гость
#21
Марьяна

А я поддерживаю автора и считаю, что все она правильно сказала. Муж автора из той породы эгоистов, которые хорошее отношение принимают за слабость. Ему значит обедать с коллегами можно, а когда автор высказала свое вполне обоснованное недовольство и просто правду, то он значит обиделся. И тут уже даже не важно, сожители они или в браке. Если ты живешь с девушкой, это подразумевает обязательства - совместный быт, помощь, и верность, да. Если хочешь общения с другими, то разойдись сначала, а потом общайся хоть с десятью одновременно.

Спасибо, хоть кто-то меня понял.
Надеюсь, что мой муж не тот, кто воспринимает хорошее отношение как слабость :(

Гость
#22
Гость

посиделки с друзьями или как? ну у него же должна быть какая-то личная жизнь и друзья. Мой тоже тусил бы с тура до вечера с дружками. Обижаюсь бывает, но для меня это не повод для недоверия или пофигистического отношения. Просто я приехала к нему жить в город и у меня нет такого количества друзей тут, поэтому мне и некуда пойти особо, а ем у есть, а было бы наоборот, я бы гуляла по друзьям. Скучно же только дома сидеть.
И я бы радовалась, что муж на новую работу выходит. Это же доход в семью

Все верно. И с друзьями и с выходом на новую будущую работу. Только вот беда, я писала про коллег женского пола :(

Захария
#23
Гость

Я не запрещаю. Я говорила ему в моменты ссор - иди, что же ты со мной забыл?
И знаете, это глупо. Сидеть сиднем и наблюдать , как с твоим мужем женщина заводит "дружбу". Это как смотреть, как дом горит и сидеть смирно

Ну как.. сами де пишете
"Были скандалы по причине такого общения с женщинами..."..
На этой почве получается..
Глупо сиднем сидеть и бояться, что общение это угроза..
Если тошно, разводиться..
Что ж теперь, если ему нужно общение.. не с вами..
Но скандалы не помогут. Наоборот

Гость
#24

Скажите мужу что у него меньше чем у вашего любовника, он сам уйдёт

Z_оро черный лис
#25

Да зря, ремнем вас отстегать, дак штаны свалятся без ремня эхехе.....

Гость
#26
Гость

Нет, все в рабочее. Да, перекуры и обеды наедине. Без других коллег. Переписки каждый день и взаимная помощь и поддержка на работе.

и что в этом такого?

#27
Гость

Все верно. И с друзьями и с выходом на новую будущую работу. Только вот беда, я писала про коллег женского пола :(

женского конечно нет, извините, не поняла. Одно дело в компании мужской женщина, другое дело он в женской компании. Тогда надо ему рассказать как вы будите отдыхать в мужской компании отлично и пусть он тоже там думает что хочет

Гость
#28
Гость

А откуда ему взяться? Я же не мазохистка. Я не полном серьезне понимаю, что по какой-то причине не интересна мужу. Хоть он говорит обратное.

так зачем продолжать этот брак? вы или потеряли доверие и раходитесь или прощаете все и идете дальше. а тут ни то ни се

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: