Гость
Статьи
Толстей и богатей!

Толстей и богатей!

Мы девочки в браке часто толстеем по различным причинам: болезни, роды, гормональный сдвиг, климакс и так далее ..

А это вызывает грубые насмешки у мужиков.

Хоть какая-то моральная компенсация за унижения и издевательства над бодипозитивныии красотками.

Ваше мнение, сударыни толстушки?

Рина
28 ответов
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

Вы толстеете от лени и обжорства.
Пока мужик на заработках, вы тетки лежите и в диван пердите. Смотрите туупые сериалы и жрете шоколад.

Трезвый грузчик
#2

Была у меня знакомая, тоже после родов разхерачило ее под 100ку. Все грешила, ой это роды, ой это гормоны.
Как то раз в гостях я увидел, что у нее порции больше моих в 2 раза, хотя я здоровый мужик, занимающийся спортом.
Ага, гормоны.

#3

"моральная компенсация" - причём тут тогда богатей? Или вы не в состоянии отличить разницу между моральной и материальной?
Тогда, простите, вам не только худеть надо, но ещё и развиваться, заниматься образованием...
Но если вы так страдаете из-за ожирения и над вами все смеются, я хоть и не мужчина, но выплачу вам моральную компенсацию -
"Но. но, малышка, ты настоящая дюймовочка, принцесса, Милая! Добрая! Они тебя просто не заслуживают!"

Гость
#4

Да этих мужчин не поймёшь! Худая плохо, толстая тоже плохо. Да ну их в пень!

Гость
#5

просто "мужикам" нужно объяснить, что нет разницы как ты выглядишь, худая ты или толстая, это тебя никак не меняет. И ваше тело это ваше тело оно не обязано кому то нравится-не нравится, у них есть свое.

Гость
#6
Трезвый грузчик

Вы толстеете от лени и обжорства.
Пока мужик на заработках, вы тетки лежите и в диван пердите. Смотрите туупые сериалы и жрете шоколад.

как-будто у всех есть этот мужик, которому ещё что-то не нравится...

Рина
#7

Модераторы вырезали предложение ...
Вот оно:

'Предлагаю наказать этих самодовольных павлинов и начислять алименты а зависимости от веса бывшей жены ..
Чем толще - тем больше ..
Хотелось бы тогда посмотреть на ухмылки этих самовлюблённых мужланов!!'

А теперь прошу комментировать ...

Гость
#8

Никогда с грубыми насмешками со стороны мужчин не сталкивалась.

Гость
#9
Рина

Модераторы вырезали предложение ...
Вот оно:

'Предлагаю наказать этих самодовольных павлинов и начислять алименты а зависимости от веса бывшей жены ..
Чем толще - тем больше ..
Хотелось бы тогда посмотреть на ухмылки этих самовлюблённых мужланов!!'

А теперь прошу комментировать ...

Фидерский заговор 🤭
Девоньки ж перелопаются! 😝

Гость
#10

«Такая риторика Джонсона в его статье связана с тяжестью энергоперехода, который продвигают Великобритания и ЕС. Процесс шёл туго и буксовал, требовал роста ценовой нагрузки на экономику и граждан. Теперь у них есть мобилизационное объяснение, почему британцам надо будет затянуть пояса, надеть третий свитер зимой и страдать от жары летом, не включая кондиционер. И терпеть эти лишения не только ради светлого «зелёного будущего», но и ради наказания «страшной России»

Рина
#11
Гость

«Такая риторика Джонсона в его статье связана с тяжестью энергоперехода, который продвигают Великобритания и ЕС. Процесс шёл туго и буксовал, требовал роста ценовой нагрузки на экономику и граждан. Теперь у них есть мобилизационное объяснение, почему британцам надо будет затянуть пояса, надеть третий свитер зимой и страдать от жары летом, не включая кондиционер. И терпеть эти лишения не только ради светлого «зелёного будущего», но и ради наказания «страшной России»

Я бы на Вашем месте поостереглась от таких комментов ..
Сейчас модерам дана отмашка навсегда банить комментаторов с их мнением по поводу всем известных событий в восточной Европе .
По крайней мере до тех пор пока они продолжаются ...
А впрочем это дело Ваше ..
Удачи ...

Гость
#12
Рина

Модераторы вырезали предложение ...
Вот оно:

'Предлагаю наказать этих самодовольных павлинов и начислять алименты а зависимости от веса бывшей жены ..
Чем толще - тем больше ..
Хотелось бы тогда посмотреть на ухмылки этих самовлюблённых мужланов!!'

А теперь прошу комментировать ...

Кто виноват, что вы не можете держать рот на замке?

Я рожала дважды.
В роддоме вес был 69.800.
Это максимальный вес мой.
Рост 165 см.
И лет мне 40+.

Гость
#13
Рина

Я бы на Вашем месте поостереглась от таких комментов ..
Сейчас модерам дана отмашка навсегда банить комментаторов с их мнением по поводу всем известных событий в восточной Европе .
По крайней мере до тех пор пока они продолжаются ...
А впрочем это дело Ваше ..
Удачи ...

Это правда?
Вообще-то это беспредел.
Но хорошо хоть, что за любое мнение бан, а не только за не совпадающее с мнением модера.

Рина
#14
Гость

Кто виноват, что вы не можете держать рот на замке?

Я рожала дважды.
В роддоме вес был 69.800.
Это максимальный вес мой.
Рост 165 см.
И лет мне 40+.

А кто Вам сказал что я - помпушка ..
Мой вес ещё меньше Вашего ...
Это я в защиту полненьких подруг ..
Страдают несчастные от мужских обид ..)))
Не дай Боже зайти в эту тему уважаемым феминисткам ..
Порвут же всех на лоскуты ..

Рина
#15
Трезвый грузчик

Вы толстеете от лени и обжорства.
Пока мужик на заработках, вы тетки лежите и в диван пердите. Смотрите туупые сериалы и жрете шоколад.

Женщина совершающая дома описываемые Вами действия просто не прогадала с выбором мужа .. )))

Рина
#16
Трезвый грузчик

Была у меня знакомая, тоже после родов разхерачило ее под 100ку. Все грешила, ой это роды, ой это гормоны.
Как то раз в гостях я увидел, что у нее порции больше моих в 2 раза, хотя я здоровый мужик, занимающийся спортом.
Ага, гормоны.

Какое Вам дело до ее порций? ..
Ее тело - ее дело .. )))

Рина
#17
Гость

Никогда с грубыми насмешками со стороны мужчин не сталкивалась.

Ну, за прямую насмешку в лицо можно и по морде схлопотать ...
Сейчас мужики чаще оскорбляют трусливо, на форумах ...

Гость
#18

А у меня не гормоны, и не роды - я просто обжора!:)) Ем мясо, рыбу, овощи, тортики, салатики с майонезом. Люблю газировку. Пью коньяк. Ну и что, что я толстая - у меня и грудь большая, а не только всё остальное:) Зато кожа отличная - ни морщин, ни прыщей, ни провисаний. И волосы хорошие. Не собираюсь сидеть на огурцах и кефире - жизнь слишком коротка, чтобы так себя истязать:) У худых женщин моего возраста уже индюшачья шея, а у меня нормальная, молодая, и второго подбородка нет. О чем я жалею, так это о потерянной талии...:((

Рина
#19
Гость

А у меня не гормоны, и не роды - я просто обжора!:)) Ем мясо, рыбу, овощи, тортики, салатики с майонезом. Люблю газировку. Пью коньяк. Ну и что, что я толстая - у меня и грудь большая, а не только всё остальное:) Зато кожа отличная - ни морщин, ни прыщей, ни провисаний. И волосы хорошие. Не собираюсь сидеть на огурцах и кефире - жизнь слишком коротка, чтобы так себя истязать:) У худых женщин моего возраста уже индюшачья шея, а у меня нормальная, молодая, и второго подбородка нет. О чем я жалею, так это о потерянной талии...:((

У меня есть знакомый художник, поклонник Рубенса ..
Можно он Вас увековечит? ..
Для назидания всем худышкам, нещадно истязающим себя в фитнесс-клубах ...

Гость
#20

«Мужики», 🤣
Это ж в 99% случаев просто клуша увидела возможность потешить самолюбие, ущемив чьё-то место в иерархии клевания у кур!
Всю жизнь не жрёт, в результате в её воображении добилась того, что все мужики — её, а остальные «недостойны». А по факту добилась только высокой позиции в иерархии клевания, причём только среди таких же кур, участвующих в этой гонке скелетов.
Никому из нас не упало вас унижать и поощрять худеть, потому что никому не нужна фальшивая стройность, которая только на диетах держится. Если, конечно, речь о семье — на палочку чаю можно к любой заглянуть, лишь бы она здесь и сейчас выглядела хорошо.
Но речь, как я понимаю, о долгосрочных отношениях. Тут только совсем безголовые не задумываются, какой будет твоя девушка завтра.
Кстати, бывает и другой сюрприз — женишься на пышечке с девятым номером, а она после родов худеет. Тут надо на маму смотреть, наверняка дочь в неё потом пойдёт :)

Рина
#21
Гость

«Мужики», 🤣
Это ж в 99% случаев просто клуша увидела возможность потешить самолюбие, ущемив чьё-то место в иерархии клевания у кур!
Всю жизнь не жрёт, в результате в её воображении добилась того, что все мужики — её, а остальные «недостойны». А по факту добилась только высокой позиции в иерархии клевания, причём только среди таких же кур, участвующих в этой гонке скелетов.
Никому из нас не упало вас унижать и поощрять худеть, потому что никому не нужна фальшивая стройность, которая только на диетах держится. Если, конечно, речь о семье — на палочку чаю можно к любой заглянуть, лишь бы она здесь и сейчас выглядела хорошо.
Но речь, как я понимаю, о долгосрочных отношениях. Тут только совсем безголовые не задумываются, какой будет твоя девушка завтра.
Кстати, бывает и другой сюрприз — женишься на пышечке с девятым номером, а она после родов худеет. Тут надо на маму смотреть, наверняка дочь в неё потом пойдёт :)

У моего нынешнего парня родитель - толстый и лысенький дядечка ...
Надо будет серьезно подумать о своих брачных перспективах ...
А то бриллиантами каждый приманить может, а идеальным торсом с кубиками в 53 не так чтобы очень ... ))))

Гость
#22
Рина

У моего нынешнего парня родитель - толстый и лысенький дядечка ...
Надо будет серьезно подумать о своих брачных перспективах ...
А то бриллиантами каждый приманить может, а идеальным торсом с кубиками в 53 не так чтобы очень ... ))))

«В эту игру можно играть и вдвоём», как говорится 🤝
Но он же тоже может подкачаться «для виду», а как только расслабится… 😝

Гость
#23
Гость

А у меня не гормоны, и не роды - я просто обжора!:)) Ем мясо, рыбу, овощи, тортики, салатики с майонезом. Люблю газировку. Пью коньяк. Ну и что, что я толстая - у меня и грудь большая, а не только всё остальное:) Зато кожа отличная - ни морщин, ни прыщей, ни провисаний. И волосы хорошие. Не собираюсь сидеть на огурцах и кефире - жизнь слишком коротка, чтобы так себя истязать:) У худых женщин моего возраста уже индюшачья шея, а у меня нормальная, молодая, и второго подбородка нет. О чем я жалею, так это о потерянной талии...:((

Во, правильная женщина!
Ещё алкоголь заменить на секс до упаду, и будет мой идеал :)
Весь день добавочки подкладывать, пока живот в столешницу не упрётся, а вечером такое закатить, чтобы стены тряслись!
А лопнет пузо — пластырем заклеим!

Рина
#24
Гость

«В эту игру можно играть и вдвоём», как говорится 🤝
Но он же тоже может подкачаться «для виду», а как только расслабится… 😝

Насчёт two can play that game - полностью согласна ..
Но в моем случае он был даже более расплывшимся во время первой встречи ..
А потом вдруг начал качаться и худеть ...
Точно себя к изменам готовит, злодей ..
Вот и аыходи замуж за такого ...))
Уж лучше бы раскабанел ...
Для тихих семейных вечеров самое оно ... )))
Шучу конечно ..
Но в каждой шутке ...

Гость
#25
Рина

Ну, за прямую насмешку в лицо можно и по морде схлопотать ...
Сейчас мужики чаще оскорбляют трусливо, на форумах ...

А, вы про этих... Которые на форумах...
Так им пофиг за что, они и мисс сира уродиной назовут, а лауреата Нобелевской премии тупой.

Гость
#26
Гость

А, вы про этих... Которые на форумах...
Так им пофиг за что, они и мисс сира уродиной назовут, а лауреата Нобелевской премии тупой.

Мисс мира 😂

Гость
#27
Гость

Во, правильная женщина!
Ещё алкоголь заменить на секс до упаду, и будет мой идеал :)
Весь день добавочки подкладывать, пока живот в столешницу не упрётся, а вечером такое закатить, чтобы стены тряслись!
А лопнет пузо — пластырем заклеим!

Размечтался - до твоего идеала, в виде Тэсс Холидей, мне ещё далеко!:)) Да и вряд ли достижимо... К тому же, я хоть и обжора, но гурман - весь день "добавочки накладывать", это тебе никаких денег не хватит... Я макароны, кашу и дешёвые булки не ем...

Гость
#28
Рина

У меня есть знакомый художник, поклонник Рубенса ..
Можно он Вас увековечит? ..
Для назидания всем худышкам, нещадно истязающим себя в фитнесс-клубах ...

Не-а, если в стиле Рубенса, то столько целлюлита у меня нет!:)) Я вся гладкая и ровная, и толстела равномерно...:)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: