Гость
Статьи
Запрещающие жены

Запрещающие жены

Основано на комментариях вуменру, если собрать воедино все ссоры с разных веток, то...

И хотя я чаще всего занимаю сторону девочек, меня передергивает от мысли, что взрослому человеку можно что-то запретить. Сколько тем тут от "он общается со своей одноклассницей", "мне не нравится его друг, как отвадить?" - на минутку поставила себя на место этих мужчин. И если бы моя жена пришла ко мне с ультиматумами, я бы просто послала ее на фиг. И вовсе не потому, что друг дороже или мужчина изменяет с подругой, иногда яблоко - это просто яблоко. А потому, что нафиг нужна рядом женщина, которая не уважает хобби, мнение и друзей своего любимого мужчины?

Здесь часто пишут "ты ему не жена, командовать не можешь", то есть штамп - это пульт управления? "Если мужчина создает семью, то он должен со мной считаться!!!" - не настолько. Мы съезжаем от родителей не для того, чтобы найти себе новую маму только помоложе, которая будет устанавливать свои порядки. Потом вы сами же жалуетесь, что мужчина не хочет жениться. А какое для него счастье от женитьбы, если судя по комментам вумен ру жены откровенно говоря делают все, чтобы превратить жизнь мужчины в золотую клетку и чтобы она крутилась только вокруг них? Жены не хотят взаимодействовать на-равных, они хотят командовать и всем заправлять.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас только ЭТО беспокоит сейчас ?
Ночь .начало рабочей недели ..
А Вы про каких-то абстрактных мужчин с их абстрактными ,командующими женами ???
Клетки побежите открывать ?
Пусть себе живут .
Все врослые и дееспособные (в большинстве случаев )
А Вводы ? Необьективны .
На форумах столько крайностей : и слезы рекой и бравада через чур ..
А вышли с форума и "переобулись " )))
(Не все ,конечно ) но выводы поверхностны про "клетки" ..

Гость
#2

Если б только с бабами общаться, мне жена даже маме запрещает звонить, да и после 6 нельзя никуда выходить, так как "нормальные мужья при вечерам дома сидят, а не шляются непонятно где".

Гость
#3

Некоторым мужикам нравится что за них решают все вопросы жены, а другим по началу не нравится но потом, замученные работой, привыкают. Иди туда, принеси то, почему заблокировал телефон?

#4

Мне понравился Ваш пост.есть "зерно"

Гость
#5

>И если бы моя жена пришла ко мне с ультиматумами, я бы просто послала ее на фиг.

Вы ***-пара?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: