Гость
Статьи
Жена мне изменяет. 15 …

Жена мне изменяет. 15 лет насмарку

Я в глубоком шоке. Мне 35 лет. Жена на 3 года младше. У нас сын, 6 лет. Поженились, когда мне было 20. Ипотеку вот недавно выплатили за нашу двушку. Живём в Москве. Небогато, но на среднюю жизнь …

Автор
299 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#206
Chudoviche iz glubinki

Ну никогда не поверю, что она сможет составить конкуренцию даже эскорт-особе эконом-класса. А уж высшего, каким мажорики пользуются, и подавно. Там такие статуэтки на станках выточенные, молодые, с такими умениями и знаниями...и сутками умеющие ублажать. Поэтому красивая она для вас.

Ну конечно, образованный и умный мужчина 28 лет выберет эскортницу вместо красивой и умной ровесницы, с которой у них общие интересы, работа и взгляды на жизнь. Мечтайте дальше

#207
Гость

Ну конечно, зато он золотой муж и внимания заслуживает! Тьфу. Самый мерзкий и противный тип мужчин,это как автор

Точно. Этот самый мерзкий.
Который пьёт не просыхая и жену с топором по всей деревне гоняет - тот просто душка.

Гость
#208
Автор

Ей 18 было. У нас не полных 3 года разница, а почти 3

Какая разница хоть 19. В цивилизованном обществе детьми не женятся, только маргиналы и деревня

Гость
#209
Автор

С той конторы она не уволится, она там с даты ее основания работает, сейчас на очень хорошей должности и зарплате. Плюс у нее тендеры на несколько лет вперёд

Тебе придётся привыкнуть,что ты для этой,,жены " никто. Если хочешь счастья,то могу тебя огорчить,что с этой женщиной его уже не будет.Возможно ты просто удобный,привычный,хороший папашка .Но семья твоя уже развалена,жена уже стала шкурой,и от теплотрассы тебя спасет лишь хороший адвокат и твоё желание остаться мужчиной. Полируй рога,украшай стразиками и ленточками,продолжай стонать.Вот так мужчины сливают свою жизнь ...Ах да.Запомни,чудо ты эдакое,на всю свою жизнь,и передай своему сыну:женщины не способны любить,как мужчины.Они другие,и чувства у них другие,совсем!И лгать они будут уверенно,и звучать это будет правдиво. Прогноз по тебе плохой,ты кончишь очень пагано,если не сможешь пнуть эту *** из своей жизни.

Гость
#210

Слава Богу мы смертные

Гость
#211

Терпи терпила эту *** , и дальше продолжай делать вид, что ничего не замечаешь

Гость
#212

Слизывай сперму любовника с жены и делай вид что все хорошо.

Гость
#213
Гость

А тебя как зовут? Почему не представился? Фамилия ваша как?

А тебе не пох как зовут? Прокурор чтоль?

Гость
#214

Да кайфуй, чё ты паришься. Встречается она с ним, но что в этом такого по большому счёту, ради этого что сыну делать больно и уходить из дома? Договоритесь что каждый будет кайфовать по-своему что же ты опечалился

Гость
#215
Автор

Не знаю, сын к нему дружелюбно относится. На фотке они втроём стояли: этот петух, жена и сын. Сын на руках у этого сопляка. Все улыбаются. В парке они гуляли или где, но там лес.
Но про ваши слова я подумаю

На вашем место я бы его грохнул ножом и плевать на тюрягу он у вас жену увел пусть получить по заслугам

Гость
#216

а щас у вас как ? 2 гола прошло с того поста

Гость
#217

не уж то ли такая красивая что даже пацану понравилось есть фото жены просто интересно?

#218

Тут дело вот в чем вы внимание жене не удиляли а тот сопляк удилял комплименты говорил и ваша жена не устояла поговорите с женой и не боитесь обсудить это тему и с тем подонкам поговорите что не по мужский это семью рушит чужую вот как бы ему было если бы у него тоже любимую женщину увели так ещё и хочет ребенка вашего отобрать угрозите ему что если он от ващей семьи не отстанет то ему потом не сладко будет ваша семья это ваша жизнь а он хочет испортить вам жизнь ну незнаю Автор если бы он к моей лезь он бы уже давно в могиле лежал и мне все равно на тюрьму и репутацию честь и семья важнее

Гость
#219

Ребят кто нибудь знает что с автором дальше случилось у же два года почти прошло очень интересно ?

Автор
#220
Гость

Ребят кто нибудь знает что с автором дальше случилось у же два года почти прошло очень интересно ?

Я автор. Ничего хорошего не произошло. Жена ушла от меня примерно через 1,5 месяца после написания этого поста. Развелись, сына суд оставил ей.
С этим пodoнком они поженились, переехали в США и живут сейчас там. Дочь недавно родили. Мой сын с ними живёт, я решил что там для него лучше и больше возможностей, чем здесь.
А я пью и желаю поскорее пodохнуть, потому что смысла жить мне больше нет. У меня забрали всё, жену, сына, семью. Квартира осталась мне, жена отказалась, вот только наxpен мне эти стены?? Считаю дни до смерти, даже врагу такого не пожелаю

Мимоза
#221
Автор

Я автор. Ничего хорошего не произошло. Жена ушла от меня примерно через 1,5 месяца после написания этого поста. Развелись, сына суд оставил ей.
С этим пodoнком они поженились, переехали в США и живут сейчас там. Дочь недавно родили. Мой сын с ними живёт, я решил что там для него лучше и больше возможностей, чем здесь.
А я пью и желаю поскорее пodохнуть, потому что смысла жить мне больше нет. У меня забрали всё, жену, сына, семью. Квартира осталась мне, жена отказалась, вот только наxpен мне эти стены?? Считаю дни до смерти, даже врагу такого не пожелаю

Я вам очень сочувствую(( но вы очень благородно поступили, позволив сыну переехать вместе с ними в штаты. Там действительно лучше и больше возможностей

Мимоза
#222
Автор

Я автор. Ничего хорошего не произошло. Жена ушла от меня примерно через 1,5 месяца после написания этого поста. Развелись, сына суд оставил ей.
С этим пodoнком они поженились, переехали в США и живут сейчас там. Дочь недавно родили. Мой сын с ними живёт, я решил что там для него лучше и больше возможностей, чем здесь.
А я пью и желаю поскорее пodохнуть, потому что смысла жить мне больше нет. У меня забрали всё, жену, сына, семью. Квартира осталась мне, жена отказалась, вот только наxpен мне эти стены?? Считаю дни до смерти, даже врагу такого не пожелаю

Я понимаю, как вам сейчас тяжело. Но, пожалуйста, попробуйте найти что-то хорошее в вашей жизни. Не нужно своими же руками сводить себя в могилу(( вы ведь ещё очень молоды. Ещё встретите свою половину. А может быть захотите остаться холостяком, всё в ваших руках

Мимоза
#223
Автор

Я автор. Ничего хорошего не произошло. Жена ушла от меня примерно через 1,5 месяца после написания этого поста. Развелись, сына суд оставил ей.
С этим пodoнком они поженились, переехали в США и живут сейчас там. Дочь недавно родили. Мой сын с ними живёт, я решил что там для него лучше и больше возможностей, чем здесь.
А я пью и желаю поскорее пodохнуть, потому что смысла жить мне больше нет. У меня забрали всё, жену, сына, семью. Квартира осталась мне, жена отказалась, вот только наxpен мне эти стены?? Считаю дни до смерти, даже врагу такого не пожелаю

Жена ушла, к сожалению, такое бывает. Но сын всё ещё ваш и останется им навсегда. Разве вы не хотите увидеть как он повзрослеет? Каким он станет?

Автор
#224
Мимоза

Жена ушла, к сожалению, такое бывает. Но сын всё ещё ваш и останется им навсегда. Разве вы не хотите увидеть как он повзрослеет? Каким он станет?

Как я это увижу? Они живут на другом континенте, я живу в РФ. Нищий, запивший и в депрессии. Кто меня пустит в США? У меня даже денег на билет нет, все пропил. С работы меня поперли, сижу на пособии по безработице. Уже в зеркало противно смотреть на себя

Автор
#225
Мимоза

Жена ушла, к сожалению, такое бывает. Но сын всё ещё ваш и останется им навсегда. Разве вы не хотите увидеть как он повзрослеет? Каким он станет?

Наxeр моему сыну видеть меня таким? Да и не захочет он меня видеть. У него там отличная семья. Счастливая бывшая, новорожденный плод моей бывшей от любовника, мой сын и этот гaнdoн. Я ненавижу этого муд@ka(любовника бывшей), он у меня всю жизнь отнял, бл@ть. У меня ниxeра не осталось, вы понимаете? Ниxeра. Кому я такой нужен

Автор
#226
Мимоза

Жена ушла, к сожалению, такое бывает. Но сын всё ещё ваш и останется им навсегда. Разве вы не хотите увидеть как он повзрослеет? Каким он станет?

Я сейчас пишу это и рыдаю, как mrazota бесхребетная. Потому что понимаю, что так оно и есть. Они там все счастливы, а я хочу тут подохнуть. Только я трус, мне бы в добровольцы записаться и сгинуть где-нибудь под Бaxмутом. Да только я ссыkлo и даже на это не способен

Мимоза
#227
Автор

Как я это увижу? Они живут на другом континенте, я живу в РФ. Нищий, запивший и в депрессии. Кто меня пустит в США? У меня даже денег на билет нет, все пропил. С работы меня поперли, сижу на пособии по безработице. Уже в зеркало противно смотреть на себя

Попробуйте абстрагироваться от прошлого, отрезать и забыть. Вообще не вспоминать. Попробуйте заново узнать себя, по новому. Найти какие-то хобби, увлечения, сменить вид деятельности. Найти новую профессию, призвание

Мимоза
#228
Автор

Наxeр моему сыну видеть меня таким? Да и не захочет он меня видеть. У него там отличная семья. Счастливая бывшая, новорожденный плод моей бывшей от любовника, мой сын и этот гaнdoн. Я ненавижу этого муд@ka(любовника бывшей), он у меня всю жизнь отнял, бл@ть. У меня ниxeра не осталось, вы понимаете? Ниxeра. Кому я такой нужен

Вы себе нужны в первую очередь. Себе. Дети- это цветы жизни, конечно , но они гости в нашей жизни. Т.к они вырастают и уходят, создают свои семьи и т.д.
А вам нужно думать о своей жизни, только о своей. Может вам тоже переехать в другую страну? А может вы хотите быть волонтером в Африке? А может вы давно хотели начать программировать? И т.д. У вас сейчас новая глава вашей жизни, вы пишите историю ВАШЕЙ жизни. Думайте о себе

Мимоза
#229
Автор

Я сейчас пишу это и рыдаю, как mrazota бесхребетная. Потому что понимаю, что так оно и есть. Они там все счастливы, а я хочу тут подохнуть. Только я трус, мне бы в добровольцы записаться и сгинуть где-нибудь под Бaxмутом. Да только я ссыkлo и даже на это не способен

Вы похоже действительно в глубокой депрессии. Здесь уже обязательно нужно обратиться к специалисту. К психологу или психиатру. Уход жены сломал вас. Автор, пожалуйста, не нужно делать непоправимого. И пить тоже потихоньку переставайте. Посмотрите ролики на youtub как пережить уход жены и т.д Вам срочно нужна терапия

Гость
#230
Автор

Наxeр моему сыну видеть меня таким? Да и не захочет он меня видеть. У него там отличная семья. Счастливая бывшая, новорожденный плод моей бывшей от любовника, мой сын и этот гaнdoн. Я ненавижу этого муд@ka(любовника бывшей), он у меня всю жизнь отнял, бл@ть. У меня ниxeра не осталось, вы понимаете? Ниxeра. Кому я такой нужен

Автор а есть у вас соц сети того любовника просто интересно как у них там жизнь дайте пожалуйста просто хочу посмотреть

Гость
#231
Гость

Автор а есть у вас соц сети того любовника просто интересно как у них там жизнь дайте пожалуйста просто хочу посмотреть

Кто поставил мне дизлайк🤬

Гость
#232
Гость

Кто поставил мне дизлайк🤬

Автор да по братский инсту это подонка или жены просто интересно посмотреть как выглядит эти люди

Гость
#233
Автор

Я автор. Ничего хорошего не произошло. Жена ушла от меня примерно через 1,5 месяца после написания этого поста. Развелись, сына суд оставил ей.
С этим пodoнком они поженились, переехали в США и живут сейчас там. Дочь недавно родили. Мой сын с ними живёт, я решил что там для него лучше и больше возможностей, чем здесь.
А я пью и желаю поскорее пodохнуть, потому что смысла жить мне больше нет. У меня забрали всё, жену, сына, семью. Квартира осталась мне, жена отказалась, вот только наxpен мне эти стены?? Считаю дни до смерти, даже врагу такого не пожелаю

мне вас жаль очень но знайте автор чтобы не случилось нужно все равно жить дальше строить свою жизнь заново да вам тежело может вы всё ещё любите эту женщину но нужно ее отпустить и может вы больше не хотите этого удара в спину и и не желаете больше завести семью но можно же жить для себя в свое удовольствие заняться саморазвитием ну хорошо что у вас квартира осталось а то бывало хуже у некоторых а сын все равно вас не зубудет может он даже будет злиться на свою мать что оставила вас да и к тому же ее новый муж никто без своего папиного кошелька и ничего в жизни толком недобился а ваша деградация и близкая смерть только делает её радостнее но она нехороший человек раз уж брлсила вас когда у вас был сложный период в жизни и я уверен что повышение на работе она получила через постель сына своего начальгика ну чтобы он за нее слово сказал ну сами подумайте работала все врямя на одной и той же должности а когда начала с сынишком начальника мутить и тут же поднялась по карьерной лестнице не страно ли наверное у вас была красивая бывшая я бы хотел ее увидеть но вы мне ее соц сети не даете падла

Гость
#234
Гость

мне вас жаль очень но знайте автор чтобы не случилось нужно все равно жить дальше строить свою жизнь заново да вам тежело может вы всё ещё любите эту женщину но нужно ее отпустить и может вы больше не хотите этого удара в спину и и не желаете больше завести семью но можно же жить для себя в свое удовольствие заняться саморазвитием ну хорошо что у вас квартира осталось а то бывало хуже у некоторых а сын все равно вас не зубудет может он даже будет злиться на свою мать что оставила вас да и к тому же ее новый муж никто без своего папиного кошелька и ничего в жизни толком недобился а ваша деградация и близкая смерть только делает её радостнее но она нехороший человек раз уж брлсила вас когда у вас был сложный период в жизни и я уверен что повышение на работе она получила через постель сына своего начальгика ну чтобы он за нее слово сказал ну сами подумайте работала все врямя на одной и той же должности а когда начала с сынишком начальника мутить и тут же поднялась по карьерной лестнице не страно ли наверное у вас была красивая бывшая я бы хотел ее увидеть но вы мне ее соц сети не даете падла

Ну выбрала она мажорика решила для себя уже пожить а мажорик то с бабосиками и каблук полный

Мимоза
#235
Гость

мне вас жаль очень но знайте автор чтобы не случилось нужно все равно жить дальше строить свою жизнь заново да вам тежело может вы всё ещё любите эту женщину но нужно ее отпустить и может вы больше не хотите этого удара в спину и и не желаете больше завести семью но можно же жить для себя в свое удовольствие заняться саморазвитием ну хорошо что у вас квартира осталось а то бывало хуже у некоторых а сын все равно вас не зубудет может он даже будет злиться на свою мать что оставила вас да и к тому же ее новый муж никто без своего папиного кошелька и ничего в жизни толком недобился а ваша деградация и близкая смерть только делает её радостнее но она нехороший человек раз уж брлсила вас когда у вас был сложный период в жизни и я уверен что повышение на работе она получила через постель сына своего начальгика ну чтобы он за нее слово сказал ну сами подумайте работала все врямя на одной и той же должности а когда начала с сынишком начальника мутить и тут же поднялась по карьерной лестнице не страно ли наверное у вас была красивая бывшая я бы хотел ее увидеть но вы мне ее соц сети не даете падла

Это вы так поддержали и одновременно оскорбили автора этого поста? Зачем вам видеть лица этих людей? Это как минимум не этично раскрывать их инкогнито, это ведь анонимный форум

Гость
#236
Мимоза

Это вы так поддержали и одновременно оскорбили автора этого поста? Зачем вам видеть лица этих людей? Это как минимум не этично раскрывать их инкогнито, это ведь анонимный форум

А мне интересно просто зачем этому богатому уеbку сдалась это дама с прицепом неужели она настолько красивая или может аытор выдумшик🤔

Гость
#237
Автор

Я сейчас пишу это и рыдаю, как mrazota бесхребетная. Потому что понимаю, что так оно и есть. Они там все счастливы, а я хочу тут подохнуть. Только я трус, мне бы в добровольцы записаться и сгинуть где-нибудь под Бaxмутом. Да только я ссыkлo и даже на это не способен

Ваша история автор самая грустная сдезт(

Галгай
#238
Автор

Я сейчас пишу это и рыдаю, как mrazota бесхребетная. Потому что понимаю, что так оно и есть. Они там все счастливы, а я хочу тут подохнуть. Только я трус, мне бы в добровольцы записаться и сгинуть где-нибудь под Бaxмутом. Да только я ссыkлo и даже на это не способен

Знайте автор я сам из ингушетии читая вашу историю у меня внутри все закипела как можно быть таким мудаком как этот любовник я вот думаю если бы со мной что то подобное произошло я бы убил отца этого любовника чтобы ему обидно очень было он бессовестно увел у вас семью так получает же по заслугам этот шенок просто бы зарезал бы его отца ножом

Мимоза
#239
Галгай

Знайте автор я сам из ингушетии читая вашу историю у меня внутри все закипела как можно быть таким мудаком как этот любовник я вот думаю если бы со мной что то подобное произошло я бы убил отца этого любовника чтобы ему обидно очень было он бессовестно увел у вас семью так получает же по заслугам этот шенок просто бы зарезал бы его отца ножом

А отца за что? Почему он должен отвечать за то, что у сына нет совести и никаких ориентиров? Тут только с самим любовником разбираться, другие люди не могут отвечать за проступки этого мужчины

Мимоза
#240
Галгай

Знайте автор я сам из ингушетии читая вашу историю у меня внутри все закипела как можно быть таким мудаком как этот любовник я вот думаю если бы со мной что то подобное произошло я бы убил отца этого любовника чтобы ему обидно очень было он бессовестно увел у вас семью так получает же по заслугам этот шенок просто бы зарезал бы его отца ножом

Хотя знаете, я сначала тоже осудила того парня(любовника жены автора). А потом вспомнила, что мой прадедушка жену у другого мужчины украл, потому что любил он очень мою прабабушку. А ее насильно за другого выдали. Вот он ее прям перед брачной ночью то и украл. И прожили он 70 лет вместе душа в душу. Так что не судите, да не судимы будете

Галгай
#241
Мимоза

Хотя знаете, я сначала тоже осудила того парня(любовника жены автора). А потом вспомнила, что мой прадедушка жену у другого мужчины украл, потому что любил он очень мою прабабушку. А ее насильно за другого выдали. Вот он ее прям перед брачной ночью то и украл. И прожили он 70 лет вместе душа в душу. Так что не судите, да не судимы будете

Да конечно может любовник то и любил бывшею автора но не знаю он все равно по скотски поступил представьте это как если бы у вас отобрали машину то есть он невочто не ставил автора и увел его жену кароче он перешел все границы вот из за этого я бы сбесился если бы он со мной так я бы ему хорошенко морду начистил или может ещё похуже сделал бы и ещё автор же сам писал что любовник над ним насмехался тогда

Галгай
#242
Галгай

Да конечно может любовник то и любил бывшею автора но не знаю он все равно по скотски поступил представьте это как если бы у вас отобрали машину то есть он невочто не ставил автора и увел его жену кароче он перешел все границы вот из за этого я бы сбесился если бы он со мной так я бы ему хорошенко морду начистил или может ещё похуже сделал бы и ещё автор же сам писал что любовник над ним насмехался тогда

Это как если бы тебе плюнули в лицо

Мимоза
#243
Галгай

Да конечно может любовник то и любил бывшею автора но не знаю он все равно по скотски поступил представьте это как если бы у вас отобрали машину то есть он невочто не ставил автора и увел его жену кароче он перешел все границы вот из за этого я бы сбесился если бы он со мной так я бы ему хорошенко морду начистил или может ещё похуже сделал бы и ещё автор же сам писал что любовник над ним насмехался тогда

Жена ведь не вещь, чтобы ее уводили. Она свободный человек, со своими правами. Конечно, с точки зрения человечности, она плохо поступила. Но если брать жизнь и закон, то никто не имеет права бить/убивать другого мужчину за секс с женой автора. Они все свободные люди и вольны распоряжаться своим телом как хотят.
Поэтому даже вашу жену вы не имеете права бить/ принуждать/ запрещать, если вдруг она захочет переспать с другим мужчиной. Максимум, что вы можете, это подать на развод. Жена не ваша собственность, а свободный человек

Мимоза
#244
Галгай

Да конечно может любовник то и любил бывшею автора но не знаю он все равно по скотски поступил представьте это как если бы у вас отобрали машину то есть он невочто не ставил автора и увел его жену кароче он перешел все границы вот из за этого я бы сбесился если бы он со мной так я бы ему хорошенко морду начистил или может ещё похуже сделал бы и ещё автор же сам писал что любовник над ним насмехался тогда

Я не помню, чтобы автор писал, что любовник насмехался над ним. Помню только, что на корпоративе автор увидел этого парня и ему показалось, что он странно смотрит на его жену

Мимоза
#245

Автор, забудьте жену и пожелайте ей счастья, как бы тяжело не было. Так бывает в жизни, что люди находят истинных половинок, находясь в браке с другими людьми. Всякое в жизни бывает, это не повод вешать нос. Нужно идти с гордо поднятой головой! Вы в самом расцвете сил, у вас ещё всё наладится, вот увидите

Гость
#246
Автор

Я автор. Ничего хорошего не произошло. Жена ушла от меня примерно через 1,5 месяца после написания этого поста. Развелись, сына суд оставил ей.
С этим пodoнком они поженились, переехали в США и живут сейчас там. Дочь недавно родили. Мой сын с ними живёт, я решил что там для него лучше и больше возможностей, чем здесь.
А я пью и желаю поскорее пodохнуть, потому что смысла жить мне больше нет. У меня забрали всё, жену, сына, семью. Квартира осталась мне, жена отказалась, вот только наxpен мне эти стены?? Считаю дни до смерти, даже врагу такого не пожелаю

А вы раньше изменяли жене? или там давали повод чтобы она подумала что вы ее не любите?

Гость
#247
Мимоза

Автор, забудьте жену и пожелайте ей счастья, как бы тяжело не было. Так бывает в жизни, что люди находят истинных половинок, находясь в браке с другими людьми. Всякое в жизни бывает, это не повод вешать нос. Нужно идти с гордо поднятой головой! Вы в самом расцвете сил, у вас ещё всё наладится, вот увидите

Да вы правы нужно забыть человека да потребуется время но нестоит ставить крест на свою жизнь из за одного человека даже если бы этот парень не появился бы жена автора все равно бы от него ушла может просто потомучто они слишком разные стали разлюбила она его если бы любила не ушла же бы но вам автор я желаю чтобы то нестало не отчаиваться попробуйте записаться клуб анонимных алкаголиков найти подработку и пойти к хорошему психотерапевту он вам поможет не сомневайтесь мне тоже помогли и через некоторое время вы снова найдете свою любовь да хоть даже разведеную с ребенком зато у вас снова будет семья да бог чтоб было желаю вам удачи

Гость
#248
Гость

Да вы правы нужно забыть человека да потребуется время но нестоит ставить крест на свою жизнь из за одного человека даже если бы этот парень не появился бы жена автора все равно бы от него ушла может просто потомучто они слишком разные стали разлюбила она его если бы любила не ушла же бы но вам автор я желаю чтобы то нестало не отчаиваться попробуйте записаться клуб анонимных алкаголиков найти подработку и пойти к хорошему психотерапевту он вам поможет не сомневайтесь мне тоже помогли и через некоторое время вы снова найдете свою любовь да хоть даже разведеную с ребенком зато у вас снова будет семья да бог чтоб было желаю вам удачи

Автор вы здесь?

Гость
#249
Гость

Автор вы здесь?

Похоже он в запой ушёл😂

Гость
#250
Гость

Похоже он в запой ушёл😂

Но а кто бы не ушел запой он с ней 15 лет прожил любил её а из за одной мелочи потерял её он говорил что просил ее поехать на проект на месяц по работе она сама не хотела идти но он уговорил а там был этот гондурас который с ней и замутил в итоге и увел жену но он ска женился потом на нее вобщем отобрал счастье у автора есть такая фраза девушки часто любят ее повторят на чужом несчастье счастье не построишь так вот мужики нас это тоже касается если жена так лекго ушла от первого то уверен ли этот Гондурас что от него она тоже не уйдет если допустим у него бабосики больше не будет пусть Аллах покарает его

Гость
#251
Гость

Но а кто бы не ушел запой он с ней 15 лет прожил любил её а из за одной мелочи потерял её он говорил что просил ее поехать на проект на месяц по работе она сама не хотела идти но он уговорил а там был этот гондурас который с ней и замутил в итоге и увел жену но он ска женился потом на нее вобщем отобрал счастье у автора есть такая фраза девушки часто любят ее повторят на чужом несчастье счастье не построишь так вот мужики нас это тоже касается если жена так лекго ушла от первого то уверен ли этот Гондурас что от него она тоже не уйдет если допустим у него бабосики больше не будет пусть Аллах покарает его

Слушайте да я писал ранее что она просто могла разлюбить и без Гондураса но может это поездка жены и стала финальным толчком кто знает может если бы не поехала этого бы и не была всего все равно очень жаль автора как будто бы сам на себе это ошущаю(

Страник потерял свою дорогу
#252
Автор

Я автор. Ничего хорошего не произошло. Жена ушла от меня примерно через 1,5 месяца после написания этого поста. Развелись, сына суд оставил ей.
С этим пodoнком они поженились, переехали в США и живут сейчас там. Дочь недавно родили. Мой сын с ними живёт, я решил что там для него лучше и больше возможностей, чем здесь.
А я пью и желаю поскорее пodохнуть, потому что смысла жить мне больше нет. У меня забрали всё, жену, сына, семью. Квартира осталась мне, жена отказалась, вот только наxpен мне эти стены?? Считаю дни до смерти, даже врагу такого не пожелаю

Даже если у неё появился ребенок от него все равно она через какое то время будет проситься назад у всех так бывшие всегда хотят вернуться но вы автор не должы быть аленем не принимайте её к придателям нельзя возвращаться из кожи вон лезьти землю жуйте но никогда не возвращайтесь к придателям а их брак всё равно рухнет раз уж жена блудница а любовник волокита который даже к замужным лезит щас у них эйфория слишком мало времени прошло подожди ещё пару годиков и увидишь)

Страник потерял свою дорогу
#253
Страник потерял свою дорогу

Даже если у неё появился ребенок от него все равно она через какое то время будет проситься назад у всех так бывшие всегда хотят вернуться но вы автор не должы быть аленем не принимайте её к придателям нельзя возвращаться из кожи вон лезьти землю жуйте но никогда не возвращайтесь к придателям а их брак всё равно рухнет раз уж жена блудница а любовник волокита который даже к замужным лезит щас у них эйфория слишком мало времени прошло подожди ещё пару годиков и увидишь)

Господи ну кто поставил мне дизлайк🙄 я же по факту все сказал моя тоже хотела вернуть всё как есть но я её послал и правильно сделал встретил другую безумно ее люблю моя украиночка🥰

Гость
#254

Будь мужиком. Она не стоит тебя. Она " Проститукта"Пускай она мать, жена. Но не твоя. Пускай ее в своём аквариуме. Ты сильный мужик.

Страник потерял свою дорогу
#255
Гость

Будь мужиком. Она не стоит тебя. Она " Проститукта"Пускай она мать, жена. Но не твоя. Пускай ее в своём аквариуме. Ты сильный мужик.

Да конечно сам мужик просто идеализирует свою бывшею потомучто любил но если правде посмотреть в глаза то выиснется что не так уж и хорошей была его жена)