Гость
Статьи
Почему в СНГ культ …

Почему в СНГ культ "Удачного замужества"?

Два поколения женщин уже стали заложницами этого культа. От выгодности пассии зависит их самооценка как женщины. Нашла богатенького - ты богиня. Связалась с ровней - ты "не очень".
Добро бы если такая система в итоге каждой, ну или почти каждой давала по олигарху, но ведь их пачками никто не штампует... Почему нельзя руководтвоваться здравым смыслом?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Потому, что женщины у нас ленивые, привыкли сидеть на шее у мужчин

Гость
#2

Обычно это до 25-27 лет. Потом приходит понимание что планочку надо снижать

Гость
#3
Гость

Обычно это до 25-27 лет. Потом приходит понимание что планочку надо снижать

С чего бы вдруг? Знаю и таких и 40+

Гость
#4
павел

Потому, что женщины у нас ленивые, привыкли сидеть на шее у мужчин

Все ленивые. Всё любят деньги. Все любят лёгкие деньги.
Я например хочу зайти в банк и чтобы мне давали любую сумму которую я назову. Но я ведь на это не рассчитываю. Потому что никто мне с детства не внушал " Работа для неудачников, лучше в банк зайти и чтобы денег дали". Шанс встретить миллионера готового предоставить красивую жизнь не сильно выше.

Static X - Destroyer
#5

Дык промывка мозгов с помощью сми, благо уже лет 8 телевизор не смотрю, как учиться уехал из родительского дома, так и не смотрю)

Гость
#7

Не будьте наивной. Богатенькие не берут в жёны бедненьких. Это и есть классовое расслоение. Они, как правило, не смешиваются. Ну не может сын дипломата жениться на продавщице из рыбного магазина. Поэтому культ "удачного замужества" у людей в головах.

Гость
#8
Гость

Не будьте наивной. Богатенькие не берут в жёны бедненьких. Это и есть классовое расслоение. Они, как правило, не смешиваются. Ну не может сын дипломата жениться на продавщице из рыбного магазина. Поэтому культ "удачного замужества" у людей в головах.

А почему вы "не будьте наивной" адресуете ко мне?

Гость
#9
Гость

А почему вы "не будьте наивной" адресуете ко мне?

А кому ещё? Вы же задаёте этот вопрос

Гость
#10
Гость

А кому ещё? Вы же задаёте этот вопрос

Какой я вопрос задаю?

Гость
#11
Гость

Какой я вопрос задаю?

Прекрасная погода, не правда ли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: