Гость
Статьи
Нормально ли мой отец …

Нормально ли мой отец себя ведет?

Отец недавно приехал неделю назад. Не виделись с ним месяц. Первую неделю все было хорошо. Сегодня на восьмой день для кофе налила кокосовое молоко Альпро. Оттуда выпала плесень зеленоватая с одной стороны. Хотя срок годности нормальный. Я не ожидала этого, сказала отцу об этом и спросила "Стоит ли пить молоко или лучше выкинуть?" Он сказал "не отравишься. Ты не аммиак пьешь. Ничего с тобой не будет. Или иди и купи новое молоко. Что за тупые вопросы ты мне задаешь" Он это сказал повышенным раздраженным тоном с недовольным лицом. Я его спросила "Если ты предлагаешь мне не выкидывать молоко с плесенью, а пить его, то получается тебе наплевать, что я могу отравиться?" Он сказал "может ты заткн*шься? зат-кнись". Я спросила "зачем тогда приехал сюда, если я тебя раздражаю? ты меня не видел целый месяц и сейчас так себя ведешь." Он сказал "Это не твое соплячье дело. Заткн*ись"
Хочу спросить у вас, со стороны это нормально выглядит? Если он на прокисшее молоко так реагирует. Я это молоко пошла и вылила. Он знает, что у меня слабый желудок и что я недавно перенесла СРК и меня даже от яблок и любых кисловатых продуктов воротит

ujc
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдаааа,автор,это вы мозг *** я б сама так ответила,что за тупые вопросы, действительно?
И вы во всем такая? Если да,то это ***)
У меня бабушка такая всю жизнь была, так я как ни приеду в гости, постоянно ругань у нас
Подумайте о себе сперва,отец нормальный

Непсихолог
#2

мужчина в основном плевать на женское здоровье
они заняты собой
у него какие-то проблемы на работе (деньги) или с бабами (секс)
вот он и огрызается
к вам лично это не имеет отношения
вы Нормальный человек который в режиме открытого диалога общается
а он как пубертатный подросток просит отставить его в покое и ни о чем не спрашивать. вот и молчите. накажите его бойкотом. когда Сам отойдет от своего бесячьего настроения, тогда и поговорите по душам. может быть...

Гость
#3

Вы что,сами не можете решить что вам можно,а что нет и что вам делать?
Я таких людей вообще вижу как психологических насильников)))

ujc
#4
Непсихолог

мужчина в основном плевать на женское здоровье
они заняты собой
у него какие-то проблемы на работе (деньги) или с бабами (секс)
вот он и огрызается
к вам лично это не имеет отношения
вы Нормальный человек который в режиме открытого диалога общается
а он как пубертатный подросток просит отставить его в покое и ни о чем не спрашивать. вот и молчите. накажите его бойкотом. когда Сам отойдет от своего бесячьего настроения, тогда и поговорите по душам. может быть...

у него еще день рождение через два дня
я ему заготовила подарок еще месяц назад, пока его не было дома
не стоит наверное его дарить тогда в день его др ?
пускай одумает поведение.
года 2 назад было то же самое, он перед своим др сказал мне, что его бесит мой противный голос и что он не хочет его слышать
но тогда я подарила ему все-равно подарок...
сейчас думаю нет смысла
еще он перед Рождеством (мы его всегда отмечаем по традиции) оскорблять точно так же начал
сверху кстати написали, что я сама виновата...

ujc
#5
Гость

Мдаааа,автор,это вы мозг *** я б сама так ответила,что за тупые вопросы, действительно?
И вы во всем такая? Если да,то это ***)
У меня бабушка такая всю жизнь была, так я как ни приеду в гости, постоянно ругань у нас
Подумайте о себе сперва,отец нормальный

отец мой ругань устраивает вне зависимости от моих вопросов
даже если приду с ним посоветоваться как правильно поступить и если у него плохое настроение и я его раздражаю своим существованием, то он пошлет меня куда подальше и просто так
или если спрошу "сделать то блюдо мне или это? купить то или это?" он в такой момент мне скажет "делай что хочешь. мне наплевать. можешь ничего не делать"

ujc
#7
Гость

Дохлячка

? обоснуй

Гость
#8
ujc

у него еще день рождение через два дня
я ему заготовила подарок еще месяц назад, пока его не было дома
не стоит наверное его дарить тогда в день его др ?
пускай одумает поведение.
года 2 назад было то же самое, он перед своим др сказал мне, что его бесит мой противный голос и что он не хочет его слышать
но тогда я подарила ему все-равно подарок...
сейчас думаю нет смысла
еще он перед Рождеством (мы его всегда отмечаем по традиции) оскорблять точно так же начал
сверху кстати написали, что я сама виновата...

Мы не слышали твой голос. Может он правда бесячий

Гость
#9
ujc

отец мой ругань устраивает вне зависимости от моих вопросов
даже если приду с ним посоветоваться как правильно поступить и если у него плохое настроение и я его раздражаю своим существованием, то он пошлет меня куда подальше и просто так
или если спрошу "сделать то блюдо мне или это? купить то или это?" он в такой момент мне скажет "делай что хочешь. мне наплевать. можешь ничего не делать"

А ну тогда другое дело,может он сам по себе человек раздражительный. Но я знаю таких людей,которые пыхтят себе под нос, наговаривают на всех,но я то их насквозь вижу,в душе они тихо любят и сожалеют о своем поведении,но никогда не извинятся,такая натура,он человек мягкий, к нему нужен иной подход,скажи подойди,папочка,я тебя люблю,я скучала,не нервничай,и он растает.
Я такой человек,и таких как сама я вижу. Постоянно грубою,не извиняюсь,но люблю. Никогда не признаю своих ошибок.
Я так выражаю свою любовь,специфически конечно,но такая вот моя натура. Сама от этого страдаю,но вида не покажу никогда.

ujc
#10
Гость

Мы не слышали твой голос. Может он правда бесячий

сгинь

Гость
#11
ujc

отец мой ругань устраивает вне зависимости от моих вопросов
даже если приду с ним посоветоваться как правильно поступить и если у него плохое настроение и я его раздражаю своим существованием, то он пошлет меня куда подальше и просто так
или если спрошу "сделать то блюдо мне или это? купить то или это?" он в такой момент мне скажет "делай что хочешь. мне наплевать. можешь ничего не делать"

Ты можешь ничего не делать. Я б вообще не подходила и не спрашивала что делать.

ujc
#12
Гость

А ну тогда другое дело,может он сам по себе человек раздражительный. Но я знаю таких людей,которые пыхтят себе под нос, наговаривают на всех,но я то их насквозь вижу,в душе они тихо любят и сожалеют о своем поведении,но никогда не извинятся,такая натура,он человек мягкий, к нему нужен иной подход,скажи подойди,папочка,я тебя люблю,я скучала,не нервничай,и он растает.
Я такой человек,и таких как сама я вижу. Постоянно грубою,не извиняюсь,но люблю. Никогда не признаю своих ошибок.
Я так выражаю свою любовь,специфически конечно,но такая вот моя натура. Сама от этого страдаю,но вида не покажу никогда.

не знаю...если такое сказать чужому человеку, то меня просто пошлют и больше не станут общаться
он мне ведь то же самое делает
если сказать это чужим, то отношения разорваны навсегда. а если родным, то типа надо терпеть и прощать...

ujc
#13
Гость

Ты можешь ничего не делать. Я б вообще не подходила и не спрашивала что делать.

значит получается с ним вообще не стоит общаться, а игнорить

#14

Вопрос реально тупой. Меня бы данный вопрос тоже бы выбесил. Конечно вот так материть не стала бы, но высказала по поводу не знания о том что делать с пропавшими продуктами

Гость
#15
ujc

значит получается с ним вообще не стоит общаться, а игнорить

Пусть сам тебя ищет если ему надо. Избегай его

ujc
#16
Света

Вопрос реально тупой. Меня бы данный вопрос тоже бы выбесил. Конечно вот так материть не стала бы, но высказала по поводу не знания о том что делать с пропавшими продуктами

пропавшие продукты нужно выбрасывать, а он мне предложил это выпить
а сам бы пить не стал
значит ему плевать

ujc
#17
Гость

Пусть сам тебя ищет если ему надо. Избегай его

обычно у нас так..если я первая не подхожу, то он со мной может только поздороваться утром и все на этом.

Гость
#18
ujc

? обоснуй

Только дохляки не пьют молоко с плесенью. Твой отец прав. Не аммиак же туда налили

Гость
#19
ujc

пропавшие продукты нужно выбрасывать, а он мне предложил это выпить
а сам бы пить не стал
значит ему плевать

Плевать на что? Не сдохнешь в любом случае

Гость
#20
ujc

обычно у нас так..если я первая не подхожу, то он со мной может только поздороваться утром и все на этом.

Так это хорошо. Ты заштаныдержательница что ли?

#21
ujc

пропавшие продукты нужно выбрасывать, а он мне предложил это выпить
а сам бы пить не стал
значит ему плевать

Сколько тебе лет то? Сама не догадалась выкинуть/вылить? Надо задавать глупый вопрос

4
#22
Гость

Только дохляки не пьют молоко с плесенью. Твой отец прав. Не аммиак же туда налили

Иди и пей. Пропоносься

4
#23
Гость

Плевать на что? Не сдохнешь в любом случае

Сдохни

Гость
#24

детсад.... младшая группа

у тебя адекватный отец а ты явно не очень....
зачем спрашиваешь его по поводу молока если сама все знаешь? спросила? получила адекватный ответ - но получив его полезла в бутылку...

Гость
#25

Автор, вам сколько лет?

Понимаете в чём дело : вы не маленький ребёнок, чтобы не могли решить вопрос - пить или не пить это молоко.
Если вы задали отцу вопрос, а он раздраженно ответил - значит у него есть какие-то серьёзные проблемы в данный момент, серьёзнее, чем молоко....
Вы решили добить, задавая вопросы про здоровье и отношение отца к вашему здоровью.

Да, вы ребёнок, он отец.
По логике он должен быть мудрее, сдержаннее, умнее и т.д. Но на самом деле взрослые люди тоже имеют недостатки.
Это первое.

Второе.
Понимаю, что вас это не утешит.....но так ведут себя многие отцы.

Ещё.
Научитесь понимать, когда стоит промолчать. ВОВРЕМЯ ПРОМОЛЧАТЬ.

Гость
#26
ujc

отец мой ругань устраивает вне зависимости от моих вопросов
даже если приду с ним посоветоваться как правильно поступить и если у него плохое настроение и я его раздражаю своим существованием, то он пошлет меня куда подальше и просто так
или если спрошу "сделать то блюдо мне или это? купить то или это?" он в такой момент мне скажет "делай что хочешь. мне наплевать. можешь ничего не делать"

Правильно говорит он.
Зачем наполнять такой пустотой разговоры со взрослым мужчиной???

Неинтересно ему ни покупки, ни блюда.....ни цвет обоев.

Мужчины очень примитивны.

Гость
#27
ujc

пропавшие продукты нужно выбрасывать, а он мне предложил это выпить
а сам бы пить не стал
значит ему плевать

Вы начали задавать вопросы....которые у обычных адекватных людей не вызывают так сказать потребности их задавать.
Простите, но это тупо.
Очень тупо.

Вот отец в отместку повёл себя зеркально - т.е. тупо!

Гость
#28

горе отцу, у котрого растет такая тупая дочь.

Писатель
#29
Гость

горе отцу, у котрого растет такая тупая дочь.

Не парься. Ты еще тупее

Писатель
#30
Гость

Правильно говорит он.
Зачем наполнять такой пустотой разговоры со взрослым мужчиной???

Неинтересно ему ни покупки, ни блюда.....ни цвет обоев.

Мужчины очень примитивны.

То есть сама виновата, что общаюсь с ним? Вообще общаться не надо? И я во всем виновата?

Писатель
#31
Гость

детсад.... младшая группа

у тебя адекватный отец а ты явно не очень....
зачем спрашиваешь его по поводу молока если сама все знаешь? спросила? получила адекватный ответ - но получив его полезла в бутылку...

Потому что ему наплевать, если я отравлюсь
Разве не так? Иначе он сказал бы вылить

Гость
#32
Писатель

Потому что ему наплевать, если я отравлюсь
Разве не так? Иначе он сказал бы вылить

Даже если и так (плевать)....то сами следите за свежестью еды и своим здоровьем.

Гость
#33
Писатель

Потому что ему наплевать, если я отравлюсь
Разве не так? Иначе он сказал бы вылить

Спросите у него, пить аммиак или нет. Вы просло дохлая и излишне печетесь о своем здоровье

Гость
#34

Автор, пожалуйста, не слушайте что пишут в комментариях по поводу «сама виновата». Это токсичная позиция, которая очень хорошо и подробно описана в психологии (виктимблейминг - обвинение жертвы). Поведение вашего отца не выглядит очень адекватным (судя по вашим комментариям в тч). Ни в коем случае не думайте, что это ваша вина, если только вы не начинаете сами с ним с наездом и матом разговаривать. Поскольку, предполагаю, вы несовершеннолетняя, единственный выход из этой ситуации это общаться только по минимуму по самому необходимому и планировать, когда и как вы будете съезжать. К сожалению, других вариантов себе трудно представить

Гость
#35

И вообще это сарказм был: пей. В противоположном смысле

Писатель
#36
Гость

Даже если и так (плевать)....то сами следите за свежестью еды и своим здоровьем.

Хороший он тогда отец, раз ему наплевать? Так делают все хорошие отцы

Писатель
#37
Гость

Спросите у него, пить аммиак или нет. Вы просло дохлая и излишне печетесь о своем здоровье

А ты здоровая кобыла. Мои поздравления

Писатель
#38
Гость

Автор, пожалуйста, не слушайте что пишут в комментариях по поводу «сама виновата». Это токсичная позиция, которая очень хорошо и подробно описана в психологии (виктимблейминг - обвинение жертвы). Поведение вашего отца не выглядит очень адекватным (судя по вашим комментариям в тч). Ни в коем случае не думайте, что это ваша вина, если только вы не начинаете сами с ним с наездом и матом разговаривать. Поскольку, предполагаю, вы несовершеннолетняя, единственный выход из этой ситуации это общаться только по минимуму по самому необходимому и планировать, когда и как вы будете съезжать. К сожалению, других вариантов себе трудно представить

Спасибо)) тут правда все его стали защищать

Гость
#39
Писатель

Не парься. Ты еще тупее

буду краток: идикатынахуй. и париться я точно не буду, ту3,14здени ничего кроме брезгливости не вызывают, а от брезгливости люди не потеют.

Писатель
#40
Гость

буду краток: идикатынахуй. и париться я точно не буду, ту3,14здени ничего кроме брезгливости не вызывают, а от брезгливости люди не потеют.

Это ты своей мамаше скажешь

Гость
#41
Писатель

Это ты своей мамаше скажешь

я это тебе говорю, потому что ты, жаба сутулая, это заслуживаешь. тем кто не заслуживает, я не говорю. Л - логика.

Писатель
#42
Гость

я это тебе говорю, потому что ты, жаба сутулая, это заслуживаешь. тем кто не заслуживает, я не говорю. Л - логика.

Отравись и прос рись

Писатель
#43
Гость

я это тебе говорю, потому что ты, жаба сутулая, это заслуживаешь. тем кто не заслуживает, я не говорю. Л - логика.

Тебя зря родили. Теперь ты билмусор будешь пакостить нормальным людям

Гость
#44
Писатель

То есть сама виновата, что общаюсь с ним? Вообще общаться не надо? И я во всем виновата?

Не перекручивайте слова.

Общаться нужно, но не выводить на эмоции.
Так понятно?

"А тебе плевать....а почему....а что делать?"

Молоко нужно было вылить молча в унитаз. НЕ ЗАДАВАЯ ОТЦУ ВОПРОСОВ....вообще!

Гость
#45
Писатель

Хороший он тогда отец, раз ему наплевать? Так делают все хорошие отцы

Даааааааа!

Писатель
#46
Гость

Даааааааа!

Если да, то у вас проблемы с мозгами ..

Гость
#47
Писатель

Если да, то у вас проблемы с мозгами ..

Даже если и так.....я не задаю тупых вопросов по поводу несвежего молока!

Какие ещё будут умозаключения???

Гость
#48
Гость

Даже если и так.....я не задаю тупых вопросов по поводу несвежего молока!

Какие ещё будут умозаключения???

Я задаю, но не обижаюсь, если мне говорят : можешь выпить

Писатель
#49
Гость

Даже если и так.....я не задаю тупых вопросов по поводу несвежего молока!

Какие ещё будут умозаключения???

самоутверждайся. Ибо других случаев у тебя не будет

Гость
#50
Писатель

самоутверждайся. Ибо других случаев у тебя не будет

Я так и делаю!!!!

Предыдущая тема