Гость
Статьи
Муж наркоман.

Муж наркоман.

Что делать?
Он как муж идеален.
В прямом смысле этого слова. Любит, с головы до ног целует , заботится , помогает, Любит детей, заботится купит лекарства - сделает массаж, не изменяет, руку не поднимает, интересно с ним разговаривать, боготворит.
Но меня пугает его зависимость. Много скандалов было, потерять меня боится. После того как всё всплыло и его семья узнала ,перестал.
И когда мы хотели завести детей тоже месяц , каждый раз ничего не пил.
Он не пьёт алкоголь, не курит.
А сейчас так как боится После того как мммты его приняли боится сесть и остаться без нас на пол года и все его старания , институты пойдут прахом.
Но я заметила что он стал пользоваться дешёвой дрянью. Которой даже рецеп не нужен. Скоро скачусь с катушек. #муж #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот ссылка на полезную статью на эту тему: https://vk.cc/cbC7l2 , Может ли Библия помочь вам преодолеть наркотическую зависимость?
"Как показывают исследования, причиной зависимости часто становятся одиночество, стресс, беспокойства и подавленность. А Библия может помочь вам развить веру, необходимую для того, чтобы справиться с глубинными чувствами и эмоциями, которые обычно толкают человека к наркозависимости. Из Библии вы узнаете, как стать другом Бога. С помощью Бога вы сможете справиться с проблемами, которые вам, возможно, кажутся непреодолимыми."

Гость
#2

Вы маргиналы? Наркотики, менты приняли, тюрьма....

Василий
#3

Разводитесь быстро

Гость
#4

ой, знаете, наркомания - дело такое. я раньше не верила в то, что его можно вылечить, у меня тоже муж был наркоманом

гость
#5
Василий

Разводитесь быстро

а вот и нет! надо бороться! так и только так!

гость
#6
Гость

вот ссылка на полезную статью на эту тему: https://vk.cc/cbC7l2 , Может ли Библия помочь вам преодолеть наркотическую зависимость?
"Как показывают исследования, причиной зависимости часто становятся одиночество, стресс, беспокойства и подавленность. А Библия может помочь вам развить веру, необходимую для того, чтобы справиться с глубинными чувствами и эмоциями, которые обычно толкают человека к наркозависимости. Из Библии вы узнаете, как стать другом Бога. С помощью Бога вы сможете справиться с проблемами, которые вам, возможно, кажутся непреодолимыми."

не поможет наркоманам библия!!! что за бред.

гость
#7

мы страдали с мужем примерно 5 лет от наркомании, он из дома выносил ВСЁ вообще. меня покалачивал. но я знала, что у него помутнение рассудка. так что решила лечить. психологи наркологи. ниче не поомгало. отправила в ребцентр. тоже безрезультатно. уже столько денег потратила, что носить нечего стало. в итоге наткнулась на хороший форум , там 100 с лишним человек волотнтерит БЕСПЛАТНО и лечат наркоманов... и алкоголиков тоже, кстати. ну, думаю, черт с ним, попробую. и оказалось, что метод рабочий. 2,5 года уже не употребляет ничего, живем как в сказке. сам тоже на форуме щас волонтерит и кайфует с этого. метод ненорма, все эти 12 шагов ваши только чуть не загубили моего мужа.

Гость
#8
гость

мы страдали с мужем примерно 5 лет от наркомании, он из дома выносил ВСЁ вообще. меня покалачивал. но я знала, что у него помутнение рассудка. так что решила лечить. психологи наркологи. ниче не поомгало. отправила в ребцентр. тоже безрезультатно. уже столько денег потратила, что носить нечего стало. в итоге наткнулась на хороший форум , там 100 с лишним человек волотнтерит БЕСПЛАТНО и лечат наркоманов... и алкоголиков тоже, кстати. ну, думаю, черт с ним, попробую. и оказалось, что метод рабочий. 2,5 года уже не употребляет ничего, живем как в сказке. сам тоже на форуме щас волонтерит и кайфует с этого. метод ненорма, все эти 12 шагов ваши только чуть не загубили моего мужа.

Можно название форума ?

Гость
#9
Гость

Можно название форума ?

Ненормафорум

Гость
#10

Мой умер в итоге, жалела , покрывала, семья его меня обвинили-недоглядела , сама спровоцировала и тд. Когда человек сам захочет бросить- бросит. Сейчас Оправдывает свою зависимость просто и не желает бросать. А по щелчку пальца зависимость не отключается увы.

Гость
#12

Сегодня я хочу рассказать вам о невероятном человеке, который стал настоящим спасением для нашей семьи. Нашему семейному счастью пришел белый маг, и он сделал невероятное чудо!
Несколько лет назад наша жизнь была разрушена алкогольной и наркотической зависимостью моего мужа. Это было очень сложное время для нас, и казалось, что нет выхода из этой череды мрака и разрушения. Мы попробовали множество методов и реабилитационных программ, но ничто не помогло. Все казалось безнадежным.
И вот тогда, когда надежды почти не осталось я решила обратиться к белому магу Дионису. С первой минуты нашего с ним общения я почувствовала его невероятную доброту, сострадание и веру в свои силы. Он не только помог моему мужу избавиться от алкогольной и наркотической зависимостей, но и вернул ему желание жить, радоваться жизни и поддержал нашу семью в трудные моменты.
Дионис имеет уникальные способности, и я безмерно благодарна ему за то, что он появился в нашей жизни. Наша семья снова счастлива, и это чудо, которое не описать словами. Если у вас или у ваших близких есть проблемы с зависимостью, я настоятельно рекомендую обратиться к этому волшебнику. Он не просто помогает, он дарит новую жизнь и надежду. Если кому-то будут необходимы его контакты, то можете написать ему в WhatsApp или Telegram по номеру +380661898995

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: