Гость
Статьи
Асексуалка и муж, …

Асексуалка и муж, которому нужен секс 3-4 раза в неделю

Я *** самая настоящая. Не испытываю влечения ни к мужчинам, ни к женщинам. Секс мне не нужен. О замужестве и не думала. Мне 30 лет. До мужа сексуальный опыт был, но минимальный. Муж изначально знал, что мне не нужен секс, но очень сильно влюбился и добился меня. Поначалу говорил, что в сексе я "раскачаюсь" в ходе супружеской жизни.
На деле же, ему нужно 3-4 раза в неделю,разные виды секса, в разных позах. Я из них готова максимум на 2 раза, и то полежать бревном, чтоб он пар выпустил. А еще любит долгие прелюдии с поцелуями и ласками груди, от которых меня вообще тошнит.
Когда я напоминаю ему, о том, что секс мне по-прежнему не нужен, он обижается. Но ведь он знал, на ком женился!! Девушки, как вы выходите из положения в таких ситуациях? Даёте добро на любовницу? Или все время переламываете себя? #секс #муж

Инфинитта
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это выбор: дать мужчине изменять или по сути терпеть изнасилование
А сху.яли ВЫ должны под него подстраиваться, а не наоборот? Раз он знал, на ком женится, пускай разгребает. Уйдёт - ну и *** с ним, сам виноват раз др.очить не умеет

#2

Нормальные идут к врачу сексопатологу, и становятся очень сексуальными! Ненормальные лежат как бревно и терпят! И самим плохо, и всем плохо!

#3
Гость

Вот это выбор: дать мужчине изменять или по сути терпеть изнасилование
А сху.яли ВЫ должны под него подстраиваться, а не наоборот? Раз он знал, на ком женится, пускай разгребает. Уйдёт - ну и *** с ним, сам виноват раз др.очить не умеет

У вас все дома? Он нормальный мужчина, она ненормальная! ...в плане секса она больная! Ей надо вылечиться, если не из за мужа, так для своего здоровья!

гость
#4

разводиться срочно и не думать. зачем *** такое ущербное нужно

гость
#5
Vika - Vika

У вас все дома? Он нормальный мужчина, она ненормальная! ...в плане секса она больная! Ей надо вылечиться, если не из за мужа, так для своего здоровья!

это ты про-ституэлла, потому тебе все нормальные кажутся ненормальными, а ненормальные - нормальными

гость
#6
Vika - Vika

Нормальные идут к врачу сексопатологу, и становятся очень сексуальными! Ненормальные лежат как бревно и терпят! И самим плохо, и всем плохо!

ты ущерба туппая

Гость
#8
Vika - Vika

Нормальные идут к врачу сексопатологу, и становятся очень сексуальными! Ненормальные лежат как бревно и терпят! И самим плохо, и всем плохо!

Нафик женщине это надо?) С ней все в порядке, сказала, что не хочет секса, значит отстань и не пили ей мозги)

Пусть мужик идет к сексопатологу на констультацию и разбирается со своими тараканами почему его возбуждают ***, аж в загс поскакал. Мог бы жениться на любой другой, с которой темпераменты совпадают и забот бы не знал. Делов-то.

Гость
#9
Vika - Vika

У вас все дома? Он нормальный мужчина, она ненормальная! ...в плане секса она больная! Ей надо вылечиться, если не из за мужа, так для своего здоровья!

Сама ты больная, у людей разная степень влечения. Он знал об этом, а теперь обижается, руки в помощь, а лучше развод. У меня знакомая ассексуал вышла замуж за ***, ему надо для прикрытия, ей чтоб отстали родственники и прочие любопытные. Живут как брат с сестрой, автор неплохой и для вас вариант

Гость
#10

Вы по настоящему ещё не любили. Поэтому ничего и не чувствуете. Понавешали на себя модных ярлыков.

богиня
#11
Гость

Сама ты больная, у людей разная степень влечения. Он знал об этом, а теперь обижается, руки в помощь, а лучше развод. У меня знакомая ассексуал вышла замуж за ***, ему надо для прикрытия, ей чтоб отстали родственники и прочие любопытные. Живут как брат с сестрой, автор неплохой и для вас вариант

это форумчанка гулящая, она всем советы дает би0-мусорские

Гость
#12

Нормально даже развестись. Зачем ему бегать по любовницам? Найти нормальную женщину, теперь же он знает, что от вас ничего адекватно желаемого не получит. Были б мусульмане (соблюдающие), он мог бы спокойно как развестись (неудовлетворенность в постели от жены - это веская причина) или взять вторую жену, с чистой совестью. И жена имеет такие же права, как и первая, а не просто какой-то слив и удовлетворение похоти.

Трансгендер
#13

Пусть найдет любовницу,познакомит ее с тобой,Даш ему свое добро ,пусть ее ахает пока ты чаек с приняками пьешь

Гость
#14
Гость

Нафик женщине это надо?) С ней все в порядке, сказала, что не хочет секса, значит отстань и не пили ей мозги)

Пусть мужик идет к сексопатологу на констультацию и разбирается со своими тараканами почему его возбуждают ***, аж в загс поскакал. Мог бы жениться на любой другой, с которой темпераменты совпадают и забот бы не знал. Делов-то.

Ну ты и жирный тролляка, из моника жир вытекает.

Гость
#15
Vika - Vika

Нормальные идут к врачу сексопатологу, и становятся очень сексуальными! Ненормальные лежат как бревно и терпят! И самим плохо, и всем плохо!

У кого то с гормонами проблемы как у меня например. Чтобы было нормальное желание мне нужно пить гормональные постоянно! Вы думаете оно мне надо?

Гость
#16
Гость

Вы по настоящему ещё не любили. Поэтому ничего и не чувствуете. Понавешали на себя модных ярлыков.

Не правда. Я очень люблю своего мужа. Мне с ним нравится всё абсолютно и поцелуи тоже и обнимашки. Но секса мне не надо столько сколько ему. Ему надо тоже раза 3-4 в неделю,а то и чаще. А мне достаточно 1 раз в неделю. Тоесть 1 раз в неделю я его хочу,а всё остальное время приходится просто терпеть и лежать как бревно. Но мой муж не такой как у автора, он не требуется большего. Его всё устраивает,в плане одной -двух поз в которых я ничего не делаю.