Гость
Статьи
Если муж с женой …

Если муж с женой покупают одинакового цвета кроссовки

Интересно ваше мнение

Если муж с женой (молодые, до 30 лет.) ,покупают одинакового цвета кроссовки, о Чём это говорит? О большой и чистой любви? О желании заявить Миру, что у них есть что то общее? Что это отражает?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Ничего.

#2

Им просто понравились кроссовки одного цвета.

Захария
#3

им или одинаковый цвет нравится, что не удивительно ни разу
или совпадение, и другая обувь у них других цветов, что более чем вероятно
или именно эта модель в этом цвете нравится
Но может и идея или идея фемили лук прикольной показалась
Одним словом, ни фига это не значит)))
А отражатели там могут быть, на кроссовках бывают

Али-баба
#4

Кроссовки-фигня.. Вот кирзовые сапоги??

#5

Ничего, просто нравятся такие кроссовки) Миллионы людей в мире покупают одно и то же, просто совпали вкусы)

#6

Мы с бывшим мужем носили одинаковые, и умилялись когда пары тоже так носили)

Лучик
#7

Сейчас популярны белые кроссы. Вот практически вся молодёжь в них. И мужчины и девушки. Так что значит только одно тренд примерно одинаков сейчас на унисекс модели. Ну и стильно смотрятся под до все подходят)

Гость
#8

Ну не розового же они наверное цвета.

Гость
#9
Гость

Ну не розового же они наверное цвета.

Салатового)) Очень бросаются в глаза))

Гость
#10
Гость

Салатового)) Очень бросаются в глаза))

Тоже так себе цвет для мужчины. Я видела мужчин в красных кроссовках, не очень выглядит. Зависит и от оттенка, знаете есть цвета вырви глаз, некоторые женщины любят такие ногти делать, вот это колхоз. В одежде эти цвета смотрятся кричаще.

донна Ослабелла
#11

Мне лично, автор, куда забавнее, когда эти кросссовки фактически одного размера. Нехилая такая ступня у нынешних молоденьких дам. Глядя на ноги, первая мысль, чтто мужик это. Голову поднимешь, ой, девушка! )))

Гость
#12

Об удобстве и приколе

#13

У нас с мужем джинсы одинакового цвета- синие.

Гость
#14

Мы с мужем любим одеваться в одной цветовой гамме. Например у меня голубое платье,у него голубая футболка. Или у него красная куртка,у меня красный платок. Это мило и стильно.

#15
Гость

Мы с мужем любим одеваться в одной цветовой гамме. Например у меня голубое платье,у него голубая футболка. Или у него красная куртка,у меня красный платок. Это мило и стильно.

О, надо будет попробовать. У меня как раз есть белые брюки, а у мужа- белая футболка. Ещё у меня есть чёрные кожаные штаны. А вот у мужа нет ничего кожаного...

1
#16

Это значит, что кто- то из них подстраивается под того, кого любит.
А у нас вообще мужик с бородой прыгает на баскетбольной площадке в ярко- розовых кроссах, как у Барби, так они ещё и на платформе у него. Это жесть. Бывает цвет бело- розовый приятный и в тренде уже лет так 7 за границей и у нас лет 5, но блин, ярко - розовые на мужике- это жесть!

#17

может на них была акция, по скидке..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: