Гость
Статьи
Агрессия мужа

Агрессия мужа

Друзья, нужен совет. Не знаю как быть с агрессией мужа. Обсуждали один вопрос, я выразила несогласие, спокойно, без эмоций. Он, ни с того, ни с сего, послал меня матом и оскорбил. Я его в ответ и ушла к маме. Вечером он звонит, подлизывается, когда вернешься. Я что-то ответила, показав что не готова к диалогу. Третий день тишина. Понимаю, что нельзя это спускать просто так, хочу показать, что со мной так нельзя. Ожидаю от него настойчивости, изменений и серьёзного разговора по поводу его хамства и быдлячества. Жду ваших советов, как себя вести в этой ситуации? #агрессиямужа

63 ответа
Последний — Перейти
#1

с таким быдл аном надо прекращать знаться,автор

Гость
#2
три тыщи сов

с таким быдл аном надо прекращать знаться,автор

Без вариантов. Мат это начало, дальше хуже будет.
Раз он тя послал - значит с тобой т а к можно, повод дала.

Гость
#3

Ну вот и живи с мамой, раз умеешь мужчин только доставать.
Что же ты такому быдляку даешь, да еще и замуж за него вышла?

Надеюсь, он пользуется свободой на всю катушку

#4
Гость

Без вариантов. Мат это начало, дальше хуже будет.
Раз он тя послал - значит с тобой т а к можно, повод дала.

скоро морду мылить начнет))

#5
Гость

Ну вот и живи с мамой, раз умеешь мужчин только доставать.
Что же ты такому быдляку даешь, да еще и замуж за него вышла?

Надеюсь, он пользуется свободой на всю катушку

Чел, ты норм? )))) Хотелось бы ответов от взрослых людей

#6
Alice

Чел, ты норм? )))) Хотелось бы ответов от взрослых людей

тут вроде и не детский садик

Гость
#7

Пфф *** никогда первым не извиняется. Мерзкая ты баба. Сама такого выбрала, а теперь хочешь к себе царского обращения

Гость
#8

А вы сами не хотите извиниться автор? Вам такая мысль в голову не приходила? Что вы можете быть не правы, хоть и выражаете свою мысль спокойно, подумайте об этом на досуге. Почему вы думаете что вам весь мир должен?

Гость
#9
Alice

Чел, ты норм? )))) Хотелось бы ответов от взрослых людей

Что за привычка вопросом на вопрос отвечать?

Если он такой-сякой (быдляк) зачем замуж за него выходила и спала с ним?

#10

Правильно,что ушли.Пока не извинится и не даст обещание,нельзя возвращаться.Если не сдержит,склоняюсь больше к сожалению к этому варианту,то дальше будет хуже.А как быть?Вам решать,терпеть это или нет.Проговорить,если будут извинения это нужно обязательно ,дайте понять,что с вами так нельзя и терпеть это не будете.

#12
Alice

Чел, ты норм? )))) Хотелось бы ответов от взрослых людей

твое "чел ты" говорит уже само за себя. к чему этот подростковый сленг на взрослом форуме?)

#13
три тыщи сов

тут вроде и не детский садик

Во-первых, взрослые люди не тыкают незнакомым. Во-вторых, хотелось бы КОНСТРУКТИВНЫХ предложений и мнений, если вы понимаете, о чем я...

Гость
#14

Агрессия мужа? А вы что до замужества этого не знали? Почему он уже ваш муж с таким характером?

#15
Alice

Во-первых, взрослые люди не тыкают незнакомым. Во-вторых, хотелось бы КОНСТРУКТИВНЫХ предложений и мнений, если вы понимаете, о чем я...

сама же всем тыкаешь,гы
еще и общаешься на гоп-стоп
наверно и отхватила от мужика за это)

Гость
#16
три тыщи сов

сама же всем тыкаешь,гы
еще и общаешься на гоп-стоп
наверно и отхватила от мужика за это)

Так нет ведь, она не отхватила, что самое главное, а уже что-то требует

#18
Гость

Так нет ведь, она не отхватила, что самое главное, а уже что-то требует

скоро отхватит с такой манерой) два быдл ана нашли друг друга,вот и общение у них в таком ключе

Гость
#19

Сегодня послал матом и оскорбил ни за *** собачий, завтра голову проломит.
Необоснованная агрессия - это с головой проблемы явные.

#20
Гость

ПОШЛА НАХ УЙ

муж?!

Гость
#21
три тыщи сов

муж?!

Нет, здравый адекватный человек

#22
Гость

Что за привычка вопросом на вопрос отвечать?

Если он такой-сякой (быдляк) зачем замуж за него выходила и спала с ним?

В том-то и дело, что он таким не был! Был внимательным и заботливым! Это второй такой приступ агресии на моей памяти. Был еще один, но там кгсякнула я...

Гость
#23

Видите она тут 30 минут на форуме и ее уже посылают. Представьте что муж терпит. Я рад за него, что она съехала

#24
Alice

В том-то и дело, что он таким не был! Был внимательным и заботливым! Это второй такой приступ агресии на моей памяти. Был еще один, но там кгсякнула я...

да ты уже доканала бедного мужика

#25
Гость

Агрессия мужа? А вы что до замужества этого не знали? Почему он уже ваш муж с таким характером?

Это всего второй подобный случай за нашу совместную жизнь...

#26
три тыщи сов

твое "чел ты" говорит уже само за себя. к чему этот подростковый сленг на взрослом форуме?)

В его же стиле, ау)))

#27
Alice

В том-то и дело, что он таким не был! Был внимательным и заботливым! Это второй такой приступ агресии на моей памяти. Был еще один, но там кгсякнула я...

Обязательно надо поговорить,Может у него проблемы какие и сорвался.Это конечно не оправдание,но можно договориться впредь проговаривать проблемы.Так бывает….Вот он приехал,в пробке подрезали,на работе сложности ,голодный.Люди обычно молчат и срываются на окружающих.А можно не держать в себе,придти и сказать,подрезал придурок на дороге,начальник самодур и т.д….Вместе поохать,выплеснуть негатив и забыть)

#28
Alice

В его же стиле, ау)))

ауф выкатывает со дворов,кто по масти

#29
три тыщи сов

в том что виноваты в таком поведении е б а р я вы,комментатор прав. сама такого выбрала. еще и замуж вышла

Если вы женщина, то должны понимать, что в период ухаживаний и первое время брака мужчины немного другие, т. к. хотят казаться лучше, все демоны вылазят немного позже

Гость
#30

Если нет детей, разведешься легко. Беги роняя тапки от него. Ты ведь выходила замуж и рассчитывала, что будешь здоровой и счастливой? А он нет, считает, что ты груша для биться и можно срываться на тебе, слабое звено. Пошли его нахрен, нет смысла это терпеть. Налаживай свою жизнь, пересмотри свои отношения с мужчинами, сделай выводы, проведи работу над ошибками, проанализируй, что позволяла, где промолчала.

#31
Alice

Если вы женщина, то должны понимать, что в период ухаживаний и первое время брака мужчины немного другие, т. к. хотят казаться лучше, все демоны вылазят немного позже

я сама замужем уже второй раз. такого уважения к себе никогда не позволяла

Гость
#32
Фся такая деловая

Обязательно надо поговорить,Может у него проблемы какие и сорвался.Это конечно не оправдание,но можно договориться впредь проговаривать проблемы.Так бывает….Вот он приехал,в пробке подрезали,на работе сложности ,голодный.Люди обычно молчат и срываются на окружающих.А можно не держать в себе,придти и сказать,подрезал придурок на дороге,начальник самодур и т.д….Вместе поохать,выплеснуть негатив и забыть)

Кому вы это пишите, автор в целом не умеет рот свой открывать, она думает что ей все должны и все должны за ней бегать и извиняться, какой поговорить вы о чем, автор не в адеквате

#33
Гость

Кому вы это пишите, автор в целом не умеет рот свой открывать, она думает что ей все должны и все должны за ней бегать и извиняться, какой поговорить вы о чем, автор не в адеквате

муж научит))

#34
Гость

А вы сами не хотите извиниться автор? Вам такая мысль в голову не приходила? Что вы можете быть не правы, хоть и выражаете свою мысль спокойно, подумайте об этом на досуге. Почему вы думаете что вам весь мир должен? Вы ебнут*я автор, когда нибуть вы попадете в ситуацию, где вам возможно очень подробно и популярно объяснят, что это далеко не так. И что вы не неуязвимая супергерл, а самый обычный смертный человек с которым любой другой смертный человек, может сделать всё что угодно, пока вы это не поймете и не станете обычный нормальным человеком, который может открывать рот и излагать свои мысли грамотно, в вашей жизни всегда будут появляться какие-то проблемы и ситуации, где вам кто-то что-то вам бл должен. И еще раз хочу подчеркнуть, вы ебн*тая автор.

За что мне извиняться????? За то, что у меня другая точка зрения и у меня хватило аргументов помимо мата, чтобы ее обьяснить?)) (

#35
Гость

А вы сами не хотите извиниться автор? Вам такая мысль в голову не приходила? Что вы можете быть не правы, хоть и выражаете свою мысль спокойно, подумайте об этом на досуге. Почему вы думаете что вам весь мир должен? Вы ебнут*я автор, когда нибуть вы попадете в ситуацию, где вам возможно очень подробно и популярно объяснят, что это далеко не так. И что вы не неуязвимая супергерл, а самый обычный смертный человек с которым любой другой смертный человек, может сделать всё что угодно, пока вы это не поймете и не станете обычный нормальным человеком, который может открывать рот и излагать свои мысли грамотно, в вашей жизни всегда будут появляться какие-то проблемы и ситуации, где вам кто-то что-то вам бл должен. И еще раз хочу подчеркнуть, вы ебн*тая автор.

И почему я собственно е*нутая?)))

Гость
#36
Alice

И почему я собственно е*нутая?)))

Как минимум из-за скобочек которые вы ставите тыщами

#37
Гость

Если нет детей, разведешься легко. Беги роняя тапки от него. Ты ведь выходила замуж и рассчитывала, что будешь здоровой и счастливой? А он нет, считает, что ты груша для биться и можно срываться на тебе, слабое звено. Пошли его нахрен, нет смысла это терпеть. Налаживай свою жизнь, пересмотри свои отношения с мужчинами, сделай выводы, проведи работу над ошибками, проанализируй, что позволяла, где промолчала.

у нее с другим мужеи с таким подходом будет тоже самое

Гость
#38
Alice

За что мне извиняться????? За то, что у меня другая точка зрения и у меня хватило аргументов помимо мата, чтобы ее обьяснить?)) (

Кто тебя кроме мамы терпеть то будет. И не прикасайся к котикам, они хорошие, не для твоих грязных рук

Гость
#39

Автор, успокойтесь, вы правильно поступили, впредь он задумается и будет себя сдерживать. Сами же сказали нечасто это у него. А орут здесь отщепенцы, которые хотят утверждаться за счёт женщин, потому что больше нигде не могут.

#40
Гость

Автор, успокойтесь, вы правильно поступили, впредь он задумается и будет себя сдерживать. Сами же сказали нечасто это у него. А орут здесь отщепенцы, которые хотят утверждаться за счёт женщин, потому что больше нигде не могут.

Тоже не поняла наезда на автора.Спрашивает человек совет,переживает.

#41
Фся такая деловая

Тоже не поняла наезда на автора.Спрашивает человек совет,переживает.

переживает за что? за то,что лишилась объекта для мозгодолбства?

#43
Alice

Давайте я вас пошлю. Иди-ка ты нах**! Вы, очевидно, как адекватный человек попросите у меня прощения))

он тебя будто на пустом месте послал,ага))ты тут то всем за полчаса мозг вынесла,мужу и подавно

#45
Фся такая деловая

Тоже не поняла наезда на автора.Спрашивает человек совет,переживает.

Тут столько психбольных, я в шоке!)

#46
Alice

Тут столько психбольных, я в шоке!)

отлично вписываешься

#47
три тыщи сов

у нее с другим мужеи с таким подходом будет тоже самое

Что ж ты такая злая бабенка, раз у тебя все так хорошо со вторым мужем? Я хоть и с проблемами, а все равно подобрее;-)

Гость
#49
Alice

Тут столько психбольных, я в шоке!)

Вам просто не повезло, нарвались на идиотов. Просто видно тема ваша попала, когда мудаки скучали и решили излить своё ***.

Гость
#50
Гость

Пфф *** никогда первым не извиняется. Мерзкая ты баба. Сама такого выбрала, а теперь хочешь к себе царского обращения

Значит, надо развыбрать)

Гость
#51
Гость

А вы сами не хотите извиниться автор? Вам такая мысль в голову не приходила? Что вы можете быть не правы, хоть и выражаете свою мысль спокойно, подумайте об этом на досуге. Почему вы думаете что вам весь мир должен? Вы ебнут*я автор, когда нибуть вы попадете в ситуацию, где вам возможно очень подробно и популярно объяснят, что это далеко не так. И что вы не неуязвимая супергерл, а самый обычный смертный человек с которым любой другой смертный человек, может сделать всё что угодно, пока вы это не поймете и не станете обычный нормальным человеком, который может открывать рот и излагать свои мысли грамотно, в вашей жизни всегда будут появляться какие-то проблемы и ситуации, где вам кто-то что-то вам бл должен. И еще раз хочу подчеркнуть, вы ебн*тая автор.

Она же написала, о чём они говорили, откуда такие выводы?

Гость
#52
Гость

Вам просто не повезло, нарвались на идиотов. Просто видно тема ваша попала, когда мудаки скучали и решили излить своё ***.

О, еще одна обиженка, ты уже у мамы? или совсем одна?
Все же вокруг идиоты, одна ты умница. Да может еще твоя подруженция-автор

#53
три тыщи сов

отлично вписываешься

Я даже не поленилась, посмотрела твой профиль и твои коменты. Ты ж больная на всю кукуху. Особенно интересный коммент про "ночку с мамой подруги"))). Это у тебя брак хороший?

Гость
#54
Alice

Я даже не поленилась, посмотрела твой профиль и твои коменты. Ты ж больная на всю кукуху. Особенно интересный коммент про "ночку с мамой подруги"))). Это у тебя брак хороший?

Аргументы кончились, переходишь на личности? Она про свой брак никого не спрашивала.

А вот у тебя реально шизофрения (2 мнения в одной голове)

- с одной стороны быдляк и хам
- с другой стороны - муж
и все это один человек.

Ты что такая страшная, что спишь с первым встречным быдлом?

#55
Alice

Я даже не поленилась, посмотрела твой профиль и твои коменты. Ты ж больная на всю кукуху. Особенно интересный коммент про "ночку с мамой подруги"))). Это у тебя брак хороший?

азахза) ну если тебе заняться совсем нечем,немудрено,что этим занялась) половина моих комментов-троллинг.а вообще,у нас с мужем разнообразие!