Гость
Статьи
Не хватает общения с …

Не хватает общения с мужем

Добрый день, подскажите, пожалуйста, почему когда к нам приходит моя мама, то муж сразу меняется? Начинает мне помогать по дому, с ребёнком больше времени проводит, прям спокойный такой. Маму мою слушается, а меня нет. Почему же так происходит? Со своей мамой он чаще разговаривает, если позвонит, то всегда ответит. А дома со мной то в туалет ему надо, то фильм посмотреть, то музыку послушать, то ему как обычно плохо (девочки каждый день на что-то жалуется, говорю ну сходи к врачу, выпей таблетку в чём проблема, а в ответ, нет мне надо полежать, не трогайте меня) . Мы очень мало разговариваем. Мне его просто очень не хватает. Я ему говорю, прошу его об этом постоянно, он уверяет, что мы нормально с ним общаемся и он делает всё хорошо, что это я проблемы создаю. А по телефону , когда он на работе, более менее легче с ним разговаривать. Подскажите мне, пожалуйста, как быть? Заранее большое вам спасибо! #муж #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ему ваша мама нравится?

#2

Хочет показаться крутым вашей маме, но скоро всё раскроется

Автор
#3
Гость

Может ему ваша мама нравится?

Не думаю. С чего бы это? Мама у меня конечно красивая, знает себе цену, уверенная, весёлая, но ей 45, а мужу 25 за собой следить не любит, приходится заставлять его вовремя бельё сменить, зубы почистить, дезодорантом пользоваться. Я не думаю, что он что-то испытывает к моей маме. Да и как это можно проверить?

Василий
#4

Подло жаловаться на мужа. Подавайте на развод, если жизнь не сложилась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: