Гость
Статьи
Конец брака #3

Конец брака #3

У моего мужа 2 брака и 2ое детей из каждого брака. Наш брак третий, у нас плюс двое, старшей дочке 2,5г. Раньше я не понимала, да и муж скрывал тщательно, сейчас поняла: моя свекровь оказывает очень сильное влияние на мужа. Во всем.
свекровь терпеть не может (демонстративно) моих детей тоже. Муж делает вид что не замечает. Сейчас мой муж меня терпеть не может , говорит гадости подлые, но как под копирку: у тебя нет воспитания, ты не знаешь что такое родительская любовь(я стала сиротой в 16), ты не знаешь как в нормальных семьях распределяют имущество(брачный договор хотел сделать пока я в декрете) ну и тд. Когда начинаешь с ним говорить о разводе все эти установки куда то улетучиваются. И такие качели каждые 2 недели. Не то сказала, не так посмотрела, не тем тоном ответила и бах- скандал. Я устала. Думаю серьезно о разводе, понимаю что если начну шаги в этом направление попаду в настоящий ад , созданный их руками (оскорбления при детях это как минимум). Сама я вроде ничего 2 красных диплома, неипотечная кв, высокая зп, симпатичная, всегда было много ухожоров. Но боюсь детей без отца оставлять, да и его как то жалко( Пол зп будут сжирать алименты+стыд какой), но меня то никто не жалеет же . Кто проходил через подобное? Не что обратить внимание? Новоиспеченная ***

#семья

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и терпи его дальше ради этих детей . ***

Гость
#2
Гость

Ну и терпи его дальше ради этих детей . ***

Ага спасибо за совет

Гость
#3

Вы не лишите детей отца, никто не запрещает с ним общаться, а если вы будете сратья на их глазах- это для них самая большая боль и травма на всю жизнь. если у вас все гуд с зп и квартирой, не терпите. короче ответ очевиден

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема