Гость
Статьи
Ужасная боль, которую …

Ужасная боль, которую очень сложно прятать

Здравствуйте, представляться пожалуй не буду, слишком много у меня накипело, раз я решила написать сюда, раньше я жила с папой, без мамы, и папа это тварение прекрасное, ведь без папы я никуда, однако, я выросла, вышла замуж, и не хочу ему рассказывать как все ужасно у меня сложилось, ведь без этого достаточно ему тяжко… Муж меня мягко говоря ненавидет, каждый день он меня оскарбляет, каждый день у нас скандалы, он ограничел меня во всем, я сижу постоянно дома, общаться он мне почти со всеми запрещает, даже переписываться, всегда приходится ему отчитываться, и часто мне изменяет… Может и незначительно, это пока что лишь милые флирты с девушками, когда он мне говорит сидеть дома а сам якобы идёт к другу а на самом деле лезет к другим девушкам, они мне жалуются, скидывают доказательства, а когда я ему это предъявляю он начинает на меня кидаться, материть парой даже может поднять руку. Когда выговариваю ему что либо он лишь начинает называть меня эгоисткой… И так изо дня в день, и как то я засела в игре, там в чате начала общение с людьми, так это было лишь в чате, а жили они в другом месте, появилась подруга и друг, к другу я начала питать тёплые чувства, так как он дал мне надежду, и я решилась развестись, он меня перед этим избил… И я ушла из дома, он же меня искал умолял вернуться, клялся что больше этого не будет, а ведь он ни разу не просил что бы я вернулась…. И я снова сломалась, снова ему поверила, отложила развод, тот парень с кем я переписывалась уже с той моей подругой начали встречаться, я вижу их статусы, а у меня как обычно ничего не вышло, через пару дней он снова стал тем злым мужчиной который меня ненавидет…. А теперь уже и стал задерживаться и приходить ночью… А, я…. Я все по прежнему боюсь потерять своего мужа которому я и вовсе не нужна.. А ведь каждый день натягиваю эту маску, маску счастливой и жизнерадостной девушки, всех веселю, всем помогаю, а себе помочь не могу.

4 ответа
Последний — Перейти
#1

За ошибки извините. Текст не я писала.

Мужло подлое
#2

Ну терпишь же? Терпи

#3
Мужло подлое

Ну терпишь же? Терпи

Не терплю. Тема не моя)))

Аргента
#4

Пожалуйтесь папе. Он быстро поставит зятя на место.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: