Гость
Статьи
Муж мастурбирует, …

Муж мастурбирует, вместо секса со мной

Здравствуйте. мне 28 лет, мужу 33, и уже на протяжении долгого времени у нас с мужем почти не бывает секса, бывает только 1-2 раза в месяц, и то это когда я совсем уже схожу с ума и начинаю к нему …

Лиана
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Гость

Мне если честно, тоже мастурбация нравится больше. Это проще и быстрее, доступнее. Можно представлять себе разные эротические сюжеты, либо смотреть фильм для взрослых.
Даже в браке не смог остановиться и продолжал тайно мастурбировать.
С женой было всё однотипно, душ, кровать, и как на отжиманиях. В итоге секс с женой сошел на нет и развод.
Продолжаю мастурбировать и по сей день. В своих фантазиях всё ярче и сексуальней. В реале всё не так красиво.

Самое главное в такой ситуаци если человеку нравится не секс и не темболее занятия любовью с любимой женщиной, а нравится *** на шлюшек в инете и сливать свою энергию фиг знает на кого или на что )))) тогда это ваше дело дрочите хоть 50 рпз на день

Гость
#58
Гость

Это большая и серьёзная проблема. Её нужно устранять. Мужа нужно лечить от онанизма. Можете сходить вместе с ним к врачу. Но можете и дома поработать с мужем. Против онанизма можно кое-что сделать даже дома, своими силами.

Прежде всего, приобретите металлический пояс верности, и оденьте его на мужа, на постоянной основе (не снимайте его). Задействуйте порку как средство профилактики и терапии онанизма. Причём порите мужа каждый день, и не в шутку, а реально сильно, больно. Можете использовать жгучие, едкие мази, - которые вы будете наносить ему на головку члена (это тоже будет способствовать снижению его активности и желания онанировать).

И один из ваших важнейших инструментов - это искренний, прямой разговор с мужем. Говорите с ним на эту тему, стыдите его, шантажируйте его, угрожайте, высмеивайте, - и так далее (конечно же, это всё - на ваше усмотрение, по ситуации, и в зависимости от ваших с ним отношений).

Лучше всего, если вы хотя бы отчасти доминируете мужа. Тогда вы бы могли использовать ваше превосходство в целях борьбы с онанизмом. Потому что если муж у вас в семье "главный", то он может ошибочно решить себе, что он может делать всё что хочет, - как это часто случается в наше время.

Онанизм - такой же враг личной, семейной жизни, как и алкоголизм (мужчины) или его измены (с другими женщинами). Поэтому тут нужно бороться решительно и тщательно.

Вот это ответ, я так не ржала никогда, спасибо автору.
Низкий поклон 😂

Гость
#59
Гость

А что в этом удивительного!??? Разумеется, любой здравомыслящий мужчина предпочтет мастурбацию...Секс с женщинами может иметь смысл только для деторождения.... Мастурбация, я считаю, во всех отношениях, лучший вариант для "удовлетворения": самый безопасный, комфортный и эффективный...

Еще один фрукт😂 девственный и не притронутый

Гость
#60
Гость

Удволетворить женщин сексуально тот еще гемор и каторга, чем больше удовольствие получает она, тем меньше Я по этому и дрочю.
Раньше занимался отличным сексом только так как нравится только мне, по сути я дрочил свои член в ее вагине и рот и все было опупенно, но потом она начала возмущатся и просить что бы я ее ублажал сексуально и учить как.
После чего научился я ее по началу доводил до нескольких оргазмов за раз и языком и 4леном, но потом все превратилось в рутину пропал энтузиазм и мне надоло пахать на ублажение женщины, вот и начал ***.
Жалею что позволил ей научить меня ублаженю женщины, до этого у меня был отличный кекс с ней, быстро и без оглядки на ее желании, без забот о ее кайфе, без прелюдии и усилии. А сейчас вот дрочю.😞

На ублажение себя занимаются только звери..если не хотед делать девушке хорошо..то это просто лень ,или не любил ее,в любом случае не надо такип мудакам жениться .надо оставлять женщину для норм мужчин.которые получают удовольствие от того чьо рриятно делают девушке.а потом уже себе

Гость
#61
Гость

Это большая и серьёзная проблема. Её нужно устранять. Мужа нужно лечить от онанизма. Можете сходить вместе с ним к врачу. Но можете и дома поработать с мужем. Против онанизма можно кое-что сделать даже дома, своими силами.

Прежде всего, приобретите металлический пояс верности, и оденьте его на мужа, на постоянной основе (не снимайте его). Задействуйте порку как средство профилактики и терапии онанизма. Причём порите мужа каждый день, и не в шутку, а реально сильно, больно. Можете использовать жгучие, едкие мази, - которые вы будете наносить ему на головку члена (это тоже будет способствовать снижению его активности и желания онанировать).

И один из ваших важнейших инструментов - это искренний, прямой разговор с мужем. Говорите с ним на эту тему, стыдите его, шантажируйте его, угрожайте, высмеивайте, - и так далее (конечно же, это всё - на ваше усмотрение, по ситуации, и в зависимости от ваших с ним отношений).

Лучше всего, если вы хотя бы отчасти доминируете мужа. Тогда вы бы могли использовать ваше превосходство в целях борьбы с онанизмом. Потому что если муж у вас в семье "главный", то он может ошибочно решить себе, что он может делать всё что хочет, - как это часто случается в наше время.

Онанизм - такой же враг личной, семейной жизни, как и алкоголизм (мужчины) или его измены (с другими женщинами). Поэтому тут нужно бороться решительно и тщательно.

У меня своя работа у него своя

Гость
#62
Гость

Посмотрите видео психотерапевта Марка Бартона "5 ошибок мужчин в сексе, которые женщинам никогда нельзя прощать!" На 23.50 мин. как раз по вашей ситуации. У него всегда все кратко,понятно и с юмором)

Спасибо большое!

Гость
#63
Гость

Вячеслав, ты просто молодец, просто написано отлично. 🤣👌

Конченные ***. Это в порнушкуе в телефоне насмотряттся что бабы стонут от того когда в горло грубо трахают, и реально считают что это так. Дрочилы, этим бабам за это платят. А в жизни семейной есть такое понятие как любовь. И она не располагает к грубости, поэтому ваша жена и отказывает. А вот у вас чувств нет. Тут кто-то писал, что свадьба скоро, и узнали об этом. Бегите на хрен, какая свадьба. Это болезнь, пусть лечится. Нужен ли вам больной на голову человек? Лучшие годы потратить на лечение дрочилы??? Самое ценное что есть у человека это время. По тратьте его на себя и достойных себе.

Гость
#64
Не фригидная...

Могу я уточнить, решился ли этот вопрос?
Дело в том что я столкнулась с похожей ситуацией и оооочень долго пытаюсь ее решить. И вот только сегодня узнала на сколько иногда часто он себя сам развлекает. А у нас секс в лучшем случае раз в неделю, а иначе, "я устаю", "я не хочу", "у меня стресс". Я готова уже разойтись перед самой свадьбой, если он не решит этот вопрос...

Беги от него.

Гость
#65
Гость

Это большая и серьёзная проблема. Её нужно устранять. Мужа нужно лечить от онанизма. Можете сходить вместе с ним к врачу. Но можете и дома поработать с мужем. Против онанизма можно кое-что сделать даже дома, своими силами.

Прежде всего, приобретите металлический пояс верности, и оденьте его на мужа, на постоянной основе (не снимайте его). Задействуйте порку как средство профилактики и терапии онанизма. Причём порите мужа каждый день, и не в шутку, а реально сильно, больно. Можете использовать жгучие, едкие мази, - которые вы будете наносить ему на головку члена (это тоже будет способствовать снижению его активности и желания онанировать).

И один из ваших важнейших инструментов - это искренний, прямой разговор с мужем. Говорите с ним на эту тему, стыдите его, шантажируйте его, угрожайте, высмеивайте, - и так далее (конечно же, это всё - на ваше усмотрение, по ситуации, и в зависимости от ваших с ним отношений).

Лучше всего, если вы хотя бы отчасти доминируете мужа. Тогда вы бы могли использовать ваше превосходство в целях борьбы с онанизмом. Потому что если муж у вас в семье "главный", то он может ошибочно решить себе, что он может делать всё что хочет, - как это часто случается в наше время.

Онанизм - такой же враг личной, семейной жизни, как и алкоголизм (мужчины) или его измены (с другими женщинами). Поэтому тут нужно бороться решительно и тщательно.

А если жегщина,на протяжении15 лет тебя игнорирует,тогда как?

Гость
#66
Гость

А что в этом удивительного!??? Разумеется, любой здравомыслящий мужчина предпочтет мастурбацию...Секс с женщинами может иметь смысл только для деторождения.... Мастурбация, я считаю, во всех отношениях, лучший вариант для "удовлетворения": самый безопасный, комфортный и эффективный...

*** ты дятел

Гость
#67
Гость

Конченные ***. Это в порнушкуе в телефоне насмотряттся что бабы стонут от того когда в горло грубо трахают, и реально считают что это так. Дрочилы, этим бабам за это платят. А в жизни семейной есть такое понятие как любовь. И она не располагает к грубости, поэтому ваша жена и отказывает. А вот у вас чувств нет. Тут кто-то писал, что свадьба скоро, и узнали об этом. Бегите на хрен, какая свадьба. Это болезнь, пусть лечится. Нужен ли вам больной на голову человек? Лучшие годы потратить на лечение дрочилы??? Самое ценное что есть у человека это время. По тратьте его на себя и достойных себе.

100% правда. Больные люди

#68
Гость

Посмотрите видео психотерапевта Марка Бартона "5 ошибок мужчин в сексе, которые женщинам никогда нельзя прощать!" На 23.50 мин. как раз по вашей ситуации. У него всегда все кратко,понятно и с юмором)

Вы советуете псевдопсихолога, который монетизирует свой диплом исключительно за счет женщин. Гениально! Сама формулировка темы ролика подразумевает изначальную вину мужчины.
Хотите быть психически здоровым - не смотрите богатых психологов😁

Гость
#69
Крошка

Если это не фейк, а реальная история, то вы очень глупая, всмысле развестись не выход из ситуации? Выход. Вам 28, а не 58. Вы готовы так жить, вы готовы, что вам муж вас же унижает

А мне 22лет и у нас такая же ситуация,есть ребенок. Не знаю как поступить

Гость
#70

У меня наоборот, девушка очень редко хочет секса, 1-2 раза в месяц, это ***. Приходиться мастурбировать когла ее нету, или в ванной, прикрываясь, что пошел "по-большому". Надоело уже. Ей 30, мне 33. И так и сяк к ней, и массаж и хорошо делаю. По быту помогаю ей, спрашиваю чем как помочь. Когда получится её соблазнить, то не вижу её удовольствия, никаких звуков, ничего. Не знаю что делать, может маленький у меня

Гость
#71

Сжимай вагину, когда член внутри. Мужчинам это нравится.

Гость
#72
Гость

Удволетворить женщин сексуально тот еще гемор и каторга, чем больше удовольствие получает она, тем меньше Я по этому и дрочю.
Раньше занимался отличным сексом только так как нравится только мне, по сути я дрочил свои член в ее вагине и рот и все было опупенно, но потом она начала возмущатся и просить что бы я ее ублажал сексуально и учить как.
После чего научился я ее по началу доводил до нескольких оргазмов за раз и языком и 4леном, но потом все превратилось в рутину пропал энтузиазм и мне надоло пахать на ублажение женщины, вот и начал ***.
Жалею что позволил ей научить меня ублаженю женщины, до этого у меня был отличный кекс с ней, быстро и без оглядки на ее желании, без забот о ее кайфе, без прелюдии и усилии. А сейчас вот дрочю.😞

Продолжайте в том же духе🤣🤣🤣 вам таким идет)

Гость.
#73
Гость

У меня наоборот, девушка очень редко хочет секса, 1-2 раза в месяц, это ***. Приходиться мастурбировать когла ее нету, или в ванной, прикрываясь, что пошел "по-большому". Надоело уже. Ей 30, мне 33. И так и сяк к ней, и массаж и хорошо делаю. По быту помогаю ей, спрашиваю чем как помочь. Когда получится её соблазнить, то не вижу её удовольствия, никаких звуков, ничего. Не знаю что делать, может маленький у меня

ДР.очи при ней. Может ей это понравиться.

Опытный
#74

Мужа можно понять. Доставлять себе удовольствие соло и приятнее, и чище, и проще, а порой и слаще. Не надо излишне напрягаться, чтобы удовлетворять партнера, можно думать только о себе и своем удовольствии. Вообще то, это проблема у многих, о ней лишь редко говорят. Дело в том, что практически все мальчики рано начинают *** и очень к этому привыкают. Позже, потеряв девственность, совсем отказаться от этой привычки не могут. Уже женившись почти все они продолжают втихоря мастурбировать. Мой совет - попробуйте *** вместе и друг другу. Это может понравиться, сблизит вас - глядишь и перейдете к полноценному сексу.

Гость
#75

Мне жаль вас. Я не понимаю как можно поменять молодую жену на дрочку... А муж ваш пусть лечится, потому что это уже смахивает на сильнейшую зависимость.

Гость
#76
Не фригидная...

Могу я уточнить, решился ли этот вопрос?
Дело в том что я столкнулась с похожей ситуацией и оооочень долго пытаюсь ее решить. И вот только сегодня узнала на сколько иногда часто он себя сам развлекает. А у нас секс в лучшем случае раз в неделю, а иначе, "я устаю", "я не хочу", "у меня стресс". Я готова уже разойтись перед самой свадьбой, если он не решит этот вопрос...

беги.. он не изменится! мой опыт . Вся вялость что показывает до свадьбы будет только развиваться или откроется и люби меня таким скажет . страдать будешь всю жизнь. девочки все эти странности до свадьбы прошу замечайте и не торопитесь за него выходить.

Гость
#77
Гость

Это большая и серьёзная проблема. Её нужно устранять. Мужа нужно лечить от онанизма. Можете сходить вместе с ним к врачу. Но можете и дома поработать с мужем. Против онанизма можно кое-что сделать даже дома, своими силами.

Прежде всего, приобретите металлический пояс верности, и оденьте его на мужа, на постоянной основе (не снимайте его). Задействуйте порку как средство профилактики и терапии онанизма. Причём порите мужа каждый день, и не в шутку, а реально сильно, больно. Можете использовать жгучие, едкие мази, - которые вы будете наносить ему на головку члена (это тоже будет способствовать снижению его активности и желания онанировать).

И один из ваших важнейших инструментов - это искренний, прямой разговор с мужем. Говорите с ним на эту тему, стыдите его, шантажируйте его, угрожайте, высмеивайте, - и так далее (конечно же, это всё - на ваше усмотрение, по ситуации, и в зависимости от ваших с ним отношений).

Лучше всего, если вы хотя бы отчасти доминируете мужа. Тогда вы бы могли использовать ваше превосходство в целях борьбы с онанизмом. Потому что если муж у вас в семье "главный", то он может ошибочно решить себе, что он может делать всё что хочет, - как это часто случается в наше время.

Онанизм - такой же враг личной, семейной жизни, как и алкоголизм (мужчины) или его измены (с другими женщинами). Поэтому тут нужно бороться решительно и тщательно.

Автор а куда вам можно написать ? У меня такая же проблема , у меня отвращение думаю о разводе

Гость
#78
Не фригидная...

Могу я уточнить, решился ли этот вопрос?
Дело в том что я столкнулась с похожей ситуацией и оооочень долго пытаюсь ее решить. И вот только сегодня узнала на сколько иногда часто он себя сам развлекает. А у нас секс в лучшем случае раз в неделю, а иначе, "я устаю", "я не хочу", "у меня стресс". Я готова уже разойтись перед самой свадьбой, если он не решит этот вопрос...

У меня такая же ситуация, решился ваш вопрос ?

Гость
#79
Гость

У меня наоборот, девушка очень редко хочет секса, 1-2 раза в месяц, это ***. Приходиться мастурбировать когла ее нету, или в ванной, прикрываясь, что пошел "по-большому". Надоело уже. Ей 30, мне 33. И так и сяк к ней, и массаж и хорошо делаю. По быту помогаю ей, спрашиваю чем как помочь. Когда получится её соблазнить, то не вижу её удовольствия, никаких звуков, ничего. Не знаю что делать, может маленький у меня

Можно узнать как изменилась ваша жизнь ?

Гость
#80

Я увидел лишь пару комментариев на тему которую сейчас напишу
Если вы бревно и мужу постоянно приходиться быть похожим на шамана, который бегает по всей комнате, а вы ни разу не срывали с него штанов от страсти чтобы остосать так, чтобы он упал от оргазма, конечно ему надоест и он будет ***

Гость
#81

Я не автор комментария. Но у нас все было. Все виды секса, горловой минет, везде где и как он хотел, и никогда у меня голова ( и ***) не болела. Все было ровно 8 месяцев. А потом секс просто закончился, как будто его и не было. У него начала голова болеть, а в основном он просто говорил " Я устал" И все. И увлечение себе нашёл, а вернее вернул старое, металлопоиск. После работы с 6 вечера и до двух ночи каждый день как на работу уходил искать монеты. В итоге я полгода спала одна. Теперь секса нет вообще, все мои попытки ласкаться к нему переводятся в " Погладь мне спинку". Он это любит. Отвернется и лежит в телефоне. А я перед сном должна наглаживать его. Разговоры на эту тему и мои слезы ни к чему не привели, попытки уговорить его пойти к психологу тоже. Он убегает от разговора, говорит что устал, что непонятно что с работой и неприятности кругом, что ему не до секса. Только сам дрочит постоянно в ванне. И как только у нас прекратился секс он начал его искать на стороне. Знакомился на баду с бабами и предлагал им секс. А может и встречался. Говорит что ничего не было, что он общался просто так, от скуки. Так что знаете, мало женщин описанных вами выше! 90% не имеют секса, стараются его получить от своего мужчины, не получают и не получают честных ответов на эту тему, и не знают в итоге что со всем этим делать. Я вообще заметила что мужики страшные тру́сы! Прям честно и откровенно поговорить с женщиной об их отношениях у них язык не поворачивается, глазки бегают, и вообще куча нелепых отговорок и тд. Им проще на стороне решать проблемы, чем с любимой. Противно. А начнёшь говорить, потом плакать и услышишь " Ты все выдумываешь " Ты выносишь мне мозг " " Или из дома убежит.

#82
Гость

Я увидел лишь пару комментариев на тему которую сейчас напишу
Если вы бревно и мужу постоянно приходиться быть похожим на шамана, который бегает по всей комнате, а вы ни разу не срывали с него штанов от страсти чтобы остосать так, чтобы он упал от оргазма, конечно ему надоест и он будет ***

Бревно, не будет переживать от отсутствия секса. Зачем он ей?! Раз она в постели лежит колом полчаса, то явно ей по фиг на тот секс. А та которая хочет своего мужчину как раз и беспокоиться об этом. Бревно же скажет " Слава богу, отстал! ". А то лежи ещё под ним, жди когда закончит.

Гость
#83
Гость

Мне тоже очень интересно, услышать бы реальное мнение психолога или сексолога, а не диванных критиков. Тоже свадьба на носу, а тут такое...может вообще не стоит и замуж то выходить за такого человека. Я очень его люблю и уважаю, но секс это очень важная часть в отношениях. Не знаю как быть и что делать, из всех моих отношений эти самые лучшие, но этот момент всё портит. Вместе не живем еще, ездим к друг другу, т.к живем в разных городах, поэтому он часто один, и дрочит. Не знаю как быть, если после свадьбы будем вместе жить, но ничего не изменится, то как быть тогда?

Вот зашла с таким вопросом, не знаю в какие колокола бить,,, и тут Яндекс выдал ж от чат, и я в шоке, зато на все мои вопросы прочитала тут ответы. Тоже муж до свадьбы жил один и дрочил, поэтому и от минета не кончает объясняя это тем что к руке привык , а щас в браке три года, и это трвндец нет секса!
И понимаю смотрит порнуху и дрочит , а со мной то устал то миллион отмазок, член даже не встает , думала проблемы то со мной что-то не так то мб простотит , а оказывается вон оно что! Были мысли завести любовника а после этого сайта уверена что нужен любовник!!!!

Ник
#84

А надо своего мужа заводить не раз в месяц, а каждый день. И не ждать, что он сам должен завестись, а постараться надо. Тогда и проблемы не будет.

Андрей
#85

Я например дрочу, потому что жена мне не дает.

Гость
#86

Здравствуйте . А у вас как ? Решился вопрос ? У меня похожая ситуация

Гость
#87
Гость

Так не женись и мастурбируй себе в удовольствие .

Вот именно хочеш свою руку да флаг тебе в руки ,но зачем тебе женшина вообще если ты ее не воспринимаеш как обьект вожделения она не железная совет пошли ты его на х.... И найди нормального который сам будет не против что ббы ему это сделали разными способами✌😁😁😁

Гость
#88

Живем с парнем, мне 30, ему 35. Детей нет.
Секса не было уже пол года. Я его не возбуждаю. Хотя всегда хорошо выгляжу, хожу в спортзал и на танцы.
Так нет, он лучше в туалете подрочит.
Теперь вообще убил всё желание после такого.

Гость
#89

Сколько женщин страдают по этому поводу. Я тоже одна из них. Всякий раз когда он дрочит в туалете, я представляю это тело дергающее себя за член и мне становится смешно, что он на унитазе с писькой в руке что то там выдумывает. Девочки давайте разводить на бабки этих дебилов, и свои желания реализовывать с любовниками.

Гость
#90
Гость

Я не автор комментария. Но у нас все было. Все виды секса, горловой минет, везде где и как он хотел, и никогда у меня голова ( и ***) не болела. Все было ровно 8 месяцев. А потом секс просто закончился, как будто его и не было. У него начала голова болеть, а в основном он просто говорил " Я устал" И все. И увлечение себе нашёл, а вернее вернул старое, металлопоиск. После работы с 6 вечера и до двух ночи каждый день как на работу уходил искать монеты. В итоге я полгода спала одна. Теперь секса нет вообще, все мои попытки ласкаться к нему переводятся в " Погладь мне спинку". Он это любит. Отвернется и лежит в телефоне. А я перед сном должна наглаживать его. Разговоры на эту тему и мои слезы ни к чему не привели, попытки уговорить его пойти к психологу тоже. Он убегает от разговора, говорит что устал, что непонятно что с работой и неприятности кругом, что ему не до секса. Только сам дрочит постоянно в ванне. И как только у нас прекратился секс он начал его искать на стороне. Знакомился на баду с бабами и предлагал им секс. А может и встречался. Говорит что ничего не было, что он общался просто так, от скуки. Так что знаете, мало женщин описанных вами выше! 90% не имеют секса, стараются его получить от своего мужчины, не получают и не получают честных ответов на эту тему, и не знают в итоге что со всем этим делать. Я вообще заметила что мужики страшные тру́сы! Прям честно и откровенно поговорить с женщиной об их отношениях у них язык не поворачивается, глазки бегают, и вообще куча нелепых отговорок и тд. Им проще на стороне решать проблемы, чем с любимой. Противно. А начнёшь говорить, потом плакать и услышишь " Ты все выдумываешь " Ты выносишь мне мозг " " Или из дома убежит.

Мужики трусы именно потому что им слез не хочется видеть и выяснять отношения, чувствовать себя виноватыми. Вот вы плачете, а ему что делать в этот момент? Он не знает, куда себя девать, что делать или не делать в такой ситуации, вы же ему об этом не сказали до этого. Вот он в непонятках загнанный, женщина плачет, а он нет, значит, он виноват в этом. Вот от этого и бегут мужчины, не знают, как решить проблему женских истерик и слез. Было бы возможно с вами прямо без обид и эмоций поговорить, по фактам, мужчины бы не бежали от разговоров. А так скажешь правду, а тебя за нее четвертуют, расплачутся и обвинят во всех грехах. Нафиг, проще отмазаться, целее будешь. Так что тут не вопрос плохого отношения к вам и вообще не вопрос отношения к вам, а вопрос самосохранения от бури эмоций, с которыми мужчины справляться не умеют! Они и свои-то эмоции не понимают, а уж женские... ))
Я вот вечером своей сказал - хочу. Попросила перенести на утро. Утром сказал хочу - "еще не проснулась", теперь поругались по пустяковому поводу. А мне хочется! Что делать? Пошел передернул, пока она спит. И волки сыты, и овцы целы. Будет приставать - найду силы и на нее. Не будет, ну и фиг с ней, я свое уже получил. И в этом нет неуважения жены, это просто удовлетворение своих физических потребностей. Ну как бы как если бы вы ждали мужа, чтобы позавтракать вместе. А он утром не хочет, т.к. ночью торт схавал, днем убежал на работу, там поел, вечером к другу зашел, там его накормили. Вы двое суток будете голодать только потому что хотите вместе, а он , пусть по уважительным причинам, но не может вам составить компанию? Думаю нет, просто покушаете сами. И в этом вряд ли будет месть или желание сделать мужу больно, вы просто утолите голод, не заставляя и не мучая его нравоучениями и требованиями.

Гость
#91
Гость

Живем с парнем, мне 30, ему 35. Детей нет.
Секса не было уже пол года. Я его не возбуждаю. Хотя всегда хорошо выгляжу, хожу в спортзал и на танцы.
Так нет, он лучше в туалете подрочит.
Теперь вообще убил всё желание после такого.

Мне кажется, что вы просто не говорили открыто, что ему не хватает. После 10-летнего брака с беготней налево и дрочкой могу сказать, что если бы поговорили нормально и без категоричностей, мб и было все норм. Но мне 5 лет приходилось жену уламывать на минет с отмазами "Оля мужу не делает,он не просит, У Сереги жена тоже не сосет, т.к. ему не обязательно, ей не нравится, он ее понял", а потом стала сосать, но после топать в туалет выплевывать и мыть рот. С аналом мимо тоже было только потому что с парнем до меня раз пробовала, оказалось больно. И типа больше нини. А для мужиков анал это не про ощущения, это про открытость и готовность к подчинению, что мужчина хозяин, а женщина его принимает полностью и в т.ч. готова дать в попку. Ключевое слово "готова", т.к. может быть и раза хватит, и даже до первого раза не дойдет, если мужик поймет, что ему готовы отдаться даже так. Как с кошельком, спокойно и легко, когда у тебя там 50тр, но это не значит, что ты побежишь их тратить. А если у тебя там ноль, то уже не так спокойно. Ну и третье - мужчинам капитально не хватает инициативы в пойти потрахаться от жены! Получив несколько отказов, мы это складываем в систему и боимся оказаться в положении просящего, которого послали, снова! и готовы терпеть недели и месяцы, чтобы жена нагуляла аппетит и после долгого отсутствия согласилась-таки. т.е. так мы увеличиваем наши шансы на согласие, не быть лузерами, а быть завоевателями наших жен.

Гость
#92
Ник

А надо своего мужа заводить не раз в месяц, а каждый день. И не ждать, что он сам должен завестись, а постараться надо. Тогда и проблемы не будет.

Ла, вопрос игривости, шаловливости, мб даже шалавистости в семье, кокетства, флирта с мужем никто не отменял. Мужиков это ой как заводит. Нам это просто как мед, "сучка не захочет, кобель не вскочит".
У женщин, после разговора с подругами жены, мне кажется, установка "женился - трахай". И типа это безусловно в сторону жены. А если у нее голова болит, то схема не работает, она может отказать и будет права и обязана быть понятой. В итоге из-за дизбаланса мужчина чувствует, что ситуация в сексе звучит как "мужик должен". А мужик хочет трахать (дарить цветы, водить в ресторан и т.д.)жену потому что он ХОЧЕТ, потому что он САМ так решил, а не потому что должен!
Вот и не хватает нам женской мудрости, некоего еврейства в стиле "муж голова, жена - шея, куда повернет, туда голова и смотрит", чтобы вы ситуацию складывали таким образом, чтобы муж сам вас захотел. И РЕЗУЛЬТАТ от такого вложения вами усилий будет гораздо выше дискомфорта от "перешагну через свое убеждение, что мужик должен априори". Муж сам вас в постель потащит и будет уверен, что это инициатива, а вам ведь этого тоже хочется?) и по факту это будет его инициатива, только ему подсказки для этого нужны, дразнилки и содействие. Ваша видимая готовность и заинтересованность, а не недовольное лицо, мол, когда тут меня жарить будут, наконец?

#93
Гость

Живем с парнем, мне 30, ему 35. Детей нет.
Секса не было уже пол года. Я его не возбуждаю. Хотя всегда хорошо выгляжу, хожу в спортзал и на танцы.
Так нет, он лучше в туалете подрочит.
Теперь вообще убил всё желание после такого.

1. Хорошо выглядите не только вы, но и другие девушки вокруг, справедливости ради)
2. Если он красивый, сильный, подтянутый, с крепкой попкой, обеспеченный, щедрый, но вам ни цветов, ни подарка, ни комплимента, ни подката или намека на секс, его плюсы будут как-то способствовать интимной близости?) думаю, нет. вот и ваши спортзалы хороши, но к постели не приближают, т.к. приближает заинтересованность, которую вы, вероятно, не транслируете, а транслируете обиженку и "пусть меня захотят, я ж такая классная!"

#94
Гость

Вот именно хочеш свою руку да флаг тебе в руки ,но зачем тебе женшина вообще если ты ее не воспринимаеш как обьект вожделения она не железная совет пошли ты его на х.... И найди нормального который сам будет не против что ббы ему это сделали разными способами✌😁😁😁

что узкая логика, "зачем тебе женщина, если не воспринимаешь ее как объект вожделения?")))
мб ему женщина для других дел нужна была изначально, а мб объектом вожделения быть перестала временно. Разводиться сразу?)
Зачем вам мужчина, который дома не убирается? Вот заболел он,лежит, толку от него нет, развод и любовника заводите))

Юлия
#95

Да, печальная история, но многие с этим сталкиваются. Особенно, если нет теплоты, искренности и любви в отношениях, то риск увеличивается. Здесь, скорее всего, нужно расставаться и пробовать найти новые, более гармоничные отношения. Многие мужчины просто мечтают о том, от чего отказывается ваш муж. Но единственный вариант, если хотите попробовать спасти брак - это сказать, что хотите присоединиться к его развлечению. Пусть смотрит свои фильмы, а вы в это время помогайте ему рукой, ртом, своим телом. Придется переступить свою гордость и отвращение, по-другому взглянуть на ситуацию. Возможно, это что-то изменит. А так у него зависимость, что довольно сложно лечится. Запретами и истериками здесь только навредить.

Юлия
#96
Гость

Живем с парнем, мне 30, ему 35. Детей нет.
Секса не было уже пол года. Я его не возбуждаю. Хотя всегда хорошо выгляжу, хожу в спортзал и на танцы.
Так нет, он лучше в туалете подрочит.
Теперь вообще убил всё желание после такого.

Расходиться, раз не женаты и нет детей. Найдете другого, с кем будете счастливы в постели и не только. А этот пусть продолжает дро**ть

Юлия
#97
Гость

Я не автор комментария. Но у нас все было. Все виды секса, горловой минет, везде где и как он хотел, и никогда у меня голова ( и ***) не болела. Все было ровно 8 месяцев. А потом секс просто закончился, как будто его и не было. У него начала голова болеть, а в основном он просто говорил " Я устал" И все. И увлечение себе нашёл, а вернее вернул старое, металлопоиск. После работы с 6 вечера и до двух ночи каждый день как на работу уходил искать монеты. В итоге я полгода спала одна. Теперь секса нет вообще, все мои попытки ласкаться к нему переводятся в " Погладь мне спинку". Он это любит. Отвернется и лежит в телефоне. А я перед сном должна наглаживать его. Разговоры на эту тему и мои слезы ни к чему не привели, попытки уговорить его пойти к психологу тоже. Он убегает от разговора, говорит что устал, что непонятно что с работой и неприятности кругом, что ему не до секса. Только сам дрочит постоянно в ванне. И как только у нас прекратился секс он начал его искать на стороне. Знакомился на баду с бабами и предлагал им секс. А может и встречался. Говорит что ничего не было, что он общался просто так, от скуки. Так что знаете, мало женщин описанных вами выше! 90% не имеют секса, стараются его получить от своего мужчины, не получают и не получают честных ответов на эту тему, и не знают в итоге что со всем этим делать. Я вообще заметила что мужики страшные тру́сы! Прям честно и откровенно поговорить с женщиной об их отношениях у них язык не поворачивается, глазки бегают, и вообще куча нелепых отговорок и тд. Им проще на стороне решать проблемы, чем с любимой. Противно. А начнёшь говорить, потом плакать и услышишь " Ты все выдумываешь " Ты выносишь мне мозг " " Или из дома убежит.

С чего вы взяли, что он ночами действительно монеты ищет, раз он на сайтах знакомств замечен. Да, печальные истории. Раньше мужики жаловались, что жены не дают, сейчас наоборот

Гость
#98
Гость

Я не автор комментария. Но у нас все было. Все виды секса, горловой минет, везде где и как он хотел, и никогда у меня голова ( и ***) не болела. Все было ровно 8 месяцев. А потом секс просто закончился, как будто его и не было. У него начала голова болеть, а в основном он просто говорил " Я устал" И все. И увлечение себе нашёл, а вернее вернул старое, металлопоиск. После работы с 6 вечера и до двух ночи каждый день как на работу уходил искать монеты. В итоге я полгода спала одна. Теперь секса нет вообще, все мои попытки ласкаться к нему переводятся в " Погладь мне спинку". Он это любит. Отвернется и лежит в телефоне. А я перед сном должна наглаживать его. Разговоры на эту тему и мои слезы ни к чему не привели, попытки уговорить его пойти к психологу тоже. Он убегает от разговора, говорит что устал, что непонятно что с работой и неприятности кругом, что ему не до секса. Только сам дрочит постоянно в ванне. И как только у нас прекратился секс он начал его искать на стороне. Знакомился на баду с бабами и предлагал им секс. А может и встречался. Говорит что ничего не было, что он общался просто так, от скуки. Так что знаете, мало женщин описанных вами выше! 90% не имеют секса, стараются его получить от своего мужчины, не получают и не получают честных ответов на эту тему, и не знают в итоге что со всем этим делать. Я вообще заметила что мужики страшные тру́сы! Прям честно и откровенно поговорить с женщиной об их отношениях у них язык не поворачивается, глазки бегают, и вообще куча нелепых отговорок и тд. Им проще на стороне решать проблемы, чем с любимой. Противно. А начнёшь говорить, потом плакать и услышишь " Ты все выдумываешь " Ты выносишь мне мозг " " Или из дома убежит.

Да, такая ж фигня

Гость
#99

Договоритесь с ним, что он может мастурбировать только с вашего разрешения. Контролируйте его оргазмы. Посмотрите, в Интернете много информации на эту тему.

Гость
#100

Не мишате ему заниматся делам

Гость
#101
Гость

И у меня была эта проблема, дошло вплоть до развода, сказала, долго смотрю на эту ***, но больше терпеть не намерена. Испугался не не на шутку, когда с вещами направился на выход.

Не на долго

Diva_dia
#102

Здравствуйте! Как решили проблему? Возникла такая же 😔

Гость
#103

Найдите другой Пэнис
Дрочите в ответ перед ним(по возможности другому мужику)

Гость
#104
Дмитрий

Может тут ситуация как раз наоборот. Девушка пишет, что сгорает от желания ... может это два-три раза в месяц. А для мужа нормально было бы каждый день. И для нее супер секс когда она лежит на спине, а муж все сам делает. Ну раз он попрыгал над ней, второй, третий, а она только лежит и получает удовольствие. А муж хочется большего - просит его поласкать, руками, орально и др. А в ответ только - мне не нравится, фу это вообще делать не буду, так не люблю.
Вот муж и "забил" на семейный секс, проще "передернуть" под порно, где девушки на все согласны. А разводиться он не хочет, потому что так воспитан - брак один и на всю жизнь.
Скажете, ей 28, не может такого быть, чтобы не хотела. Поверьте, может такое быть, и в 25 не хочет и в 30 не хочет и в 35.
Если что, я знаю о чем пишу, проходил через такое.

Прямо в точку написал , чем каждый день выпрашивать секс , то она спать хочет , то голова болит , то ей книжек почитать надо , то весь вечер с мамой проболтает . мужчине секс нужен каждый день не только ради удовольствия , а для здоровья . Если в 20 лет воздержание ещё прокатит то к 40 годам это опасно для здоровья , простатит, аденома и др болячки от застоев
лучше передернуть , а при случае перепихнуться с подружкой детства или коллегой по работе

Гость
#105
Гость

Конченные ***. Это в порнушкуе в телефоне насмотряттся что бабы стонут от того когда в горло грубо трахают, и реально считают что это так. Дрочилы, этим бабам за это платят. А в жизни семейной есть такое понятие как любовь. И она не располагает к грубости, поэтому ваша жена и отказывает. А вот у вас чувств нет. Тут кто-то писал, что свадьба скоро, и узнали об этом. Бегите на хрен, какая свадьба. Это болезнь, пусть лечится. Нужен ли вам больной на голову человек? Лучшие годы потратить на лечение дрочилы??? Самое ценное что есть у человека это время. По тратьте его на себя и достойных себе.

О как фригидные тетки всполошились , нормальному здоровому активному мужчине секс нужен каждый день , особенно после стресса на работе.
А вам оленя подавай который вам отдаст свою зарплатную карту и готов удовлетворять вас два раза в неделю а остальное время , ждать как собачка . То у вас месячные то голова болит то ещё хз че

Гость
#106
Гость

Так не женись и мастурбируй себе в удовольствие .

А зачем тогда мужчина в дрме?