Гость
Статьи
Хочется теплоты от …

Хочется теплоты от свекрови, называть "мама"

В общем история такая. У меня с моей мамой с самого детства отношения были холодными, поэтому я привыкла и к тому, что с мамой жениха мы редко общаемся. Хотя до переезда от родителей мы ездили в другой город вместе на торжество родственников, с принципе на все праздники поступают подарки и поздравления.

Однако недавно собирались с друзьями по возвращению друга с армии, там были родственники, наши друзья и его девушка, и когда я увидела её отношение к матери и наоборот.. У них просто идилия, обнимашки, комплименты, забота, она даже мама называет её, хотя о статусе невесты даже речи не было.
В этот момент меня резко охватила зависть и немного даже злость, ведь таких отношений со свекровью никогда не было, и такие ощущения что не будет.
Как найти контакт, стать дочерью, любимицей? Хочется этой теплоты и ласки😣 #свекровь

Опрос
Какие у вас отношения со свекровью?
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мама -это мама, свекровь это свекровь, называя свекровь мамой - Вы обижаете свою маму. Свекровь Вам мамой не нанималась, этоне ее функция, не надо ее заставлять ее нести

Гость
#2

Свекровь мать твоего мужа.
Держи себя в руках, те не не 5 лет.

#3

Муженек тебе теплоту и ласку не дает ?

Гость
#4

Я уважаю свою свекровь. Она уважает меня. Меня всегда устраивали наши отношения.
Любовь и ласку я старалась дать своим детям. Возможно, что не додала.

Василий
#5

Только потом не жалуйтесь сюда....

Муря
#6

Отношения будут становиться теплее если сделаете сына свекрови счастливым. Счастливым в понимании свекрови. Мамой называть - если свекрови это нравится. Не считается это предательством матери. Это всего лишь слово, антураж. Родную маму никто не заменит.

Гость
#7

Ой, лучше эту идею оставить навсегда. Лучше не будет, теплота от свекрови это нонсенс. Бывает люди создают видимость, но фактически никогда свекровь не будет любить чужого ребенка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: