Гость
Статьи
Почему разведенные …

Почему разведенные думают, что они - ценный приз?

Касается и женщин и мужчин с детьми При этом свято в это верят?

Гаврюша
117 ответов
Последний — Перейти
Anna
#1

Это удобно. Не хочешь своих детей тупо женишься на разведенной с детьми и живёшь счастливо. Никто не имеет мозг что надо делать своих. Это удобно как мужикам так и бабам.

Гаврюша
#2
Anna

Это удобно. Не хочешь своих детей тупо женишься на разведенной с детьми и живёшь счастливо. Никто не имеет мозг что надо делать своих. Это удобно как мужикам так и бабам.

Зато имеют мозг, что нужно обеспечивать чужих. Кормить, одевать, оплачивать учебу. Помогать с квартирой. Лично для меня это звучит как какой то бред.

Гость
#3
Anna

Это удобно. Не хочешь своих детей тупо женишься на разведенной с детьми и живёшь счастливо. Никто не имеет мозг что надо делать своих. Это удобно как мужикам так и бабам.

Нафиг нужны чужие дети

Гость
#4

Мы об этом не думаем.
1.Так как у моего ребенка оба родителя сильные и хорошо зарабатывающие, если один затупит, подключится второй.
2. Считаю, что в любом браке я в любом случае потеряю. Время на готовки, стирки, обслуживание, + бзики у мужиков.
А если он олноклеточный, каких 80% а я уже пошти что Будда)
3. У меня нигде не чешется, мне не хочется тереться ни об кого, точка сборки давно поднялась.
Где-то в районе аджны
4. Если у меня не будет денег я снова пойду рабоьать за 20 тысяч

Гость
#6

Мне всерьез предлагал отношения разведенный алиментщик с 2мя мелкими детьми, который к тому же старше на 10 лет🤦‍♀️
Ну я могла бы еще понять если бы был состоятельным ,а то обычный вася с доходом 100к, который все имущество оставил бывшей. Ну и зачем такое сокровище молодой бездетной девушке?

Гость
#7
Anna

Это удобно. Не хочешь своих детей тупо женишься на разведенной с детьми и живёшь счастливо. Никто не имеет мозг что надо делать своих. Это удобно как мужикам так и бабам.

Непонятно что тут удобного , как для мужчины так и для женщины

Гость
#8
Гость

Непонятно что тут удобного , как для мужчины так и для женщины

*** не прикажешь!!

Гость
#9

С детьми люди это всегда лишний груз в твоей жизни.
Ты должен заниматься, только своим.
Не понимаю зачем нужны эти чужие сперматозоиды с ногами.

Гость
#10
Гость

Разведённый мужик лучше ***. Он может только платить Алики до 18 лет и не общаться с личинкой, а потом и вообще забыть о ней раз и навсегда. Наследство решается, составлением обычного завещания и личинка ничего не получит.
У бабы- ***, со своими короедами носятся всю жизнь.
Так что мужик- алиментщик это временное явление, а *** это проклятие на всю жизнь.

И Будет лежать в старости обосранный и никто к нему не придет

Гость
#11

И зачем женщине мужик, который отказался от ребенка?
Не понимаю таких пар.

Гость
#12
Гость

Разведённый мужик лучше ***. Он может только платить Алики до 18 лет и не общаться с личинкой, а потом и вообще забыть о ней раз и навсегда. Наследство решается, составлением обычного завещания и личинка ничего не получит.
У бабы- ***, со своими короедами носятся всю жизнь.
Так что мужик- алиментщик это временное явление, а *** это проклятие на всю жизнь.

Долбаёб мдшный

Гость
#13

Потому что искренне полагают, что плохой опыт семейной жизни-это лучше, чем его отсутствие. А насчет детей-так и мужики, и женщины полагают, что будущий муж/жена априори будет обожать их деток, "этождети, чужих детей не бывает".

Гость
#14

Почему ты считаешь себя ценным призом? Обычный, подлый, мерзкий, середнячок. Начиталась твоих комментов.

Гость
#15
Гость

Непонятно что тут удобного , как для мужчины так и для женщины

Это РСПехи такую мантру придумали и верят в нее.🤣
Типа их крошечка никому не мешает и ничего не будет стоить, иначе у них совсем жизнь дно беспросветное.

Гость
#16

Жаль вас, вас как будто волчица выкормила
Злые закомпоексрванные, с переломанными жизнями, без друзей, без любви

Гость
#17
Гость

Разведённый мужик лучше ***. Он может только платить Алики до 18 лет и не общаться с личинкой, а потом и вообще забыть о ней раз и навсегда. Наследство решается, составлением обычного завещания и личинка ничего не получит.
У бабы- ***, со своими короедами носятся всю жизнь.
Так что мужик- алиментщик это временное явление, а *** это проклятие на всю жизнь.

Мужик сам себя наказывает, своим образом жизни. Алкаш, тиран, и попросту дурак. Это на всю жизнь, если ещё проживёт дольше 60-ти лет.

Гость
#18
Гость

И Будет лежать в старости обосранный и никто к нему не придет

Да ладно, он хоть будет лежать в своей квартире, а ты скорее всего, будешь выпнута на улицу, эгоистичной личинкой.
Примеров, когда *** вложила всю жизнь в короеда и осталась в итоге на улице тьма.

Гость
#19
Гость

Мне всерьез предлагал отношения разведенный алиментщик с 2мя мелкими детьми, который к тому же старше на 10 лет🤦‍♀️
Ну я могла бы еще понять если бы был состоятельным ,а то обычный вася с доходом 100к, который все имущество оставил бывшей. Ну и зачем такое сокровище молодой бездетной девушке?

И? Он в праве предложить, ты в праве отказаться. Полила тут грязью не знакомого человека и радуешься?

Гость
#20
Гость

И зачем женщине мужик, который отказался от ребенка?
Не понимаю таких пар.

А нах_рена ей с мужик с детским садом?
Что от него хорошего?

Гость
#21
Гость

Непонятно что тут удобного , как для мужчины так и для женщины

Не все хотят рожать, очень удобно, когда дети уже есть.

Гость
#22
Гость

Да ладно, он хоть будет лежать в своей квартире, а ты скорее всего, будешь выпнута на улицу, эгоистичной личинкой.
Примеров, когда *** вложила всю жизнь в короеда и осталась в итоге на улице тьма.

Не в сврей, а в маминой или бабушкиной.
К таким удача не идет)
Там все печально

Гость
#23
Гость

Жаль вас, вас как будто волчица выкормила
Злые закомпоексрванные, с переломанными жизнями, без друзей, без любви

Да, так и есть большенство *** выросли в бабьей яме, а из неё не возможно выбраться...

Гость
#24

Опять же если девка смогла своему ребенку обеспечить безбедную жизнь заграницей, и каталась по другим заграницам и мужик об этом знает.+ семьч у нее не нищая

То может полпристроиться хотел. ;)

Так шта

Гаврюша
#25
Гость

Почему ты считаешь себя ценным призом? Обычный, подлый, мерзкий, середнячок. Начиталась твоих комментов.

В любом случае лучше, чем любой *** или любая ***))

Гость
#26
Гость

Да, так и есть большенство *** выросли в бабьей яме, а из неё не возможно выбраться...

Жаба душит, что в 40 не можешь от мамкт съехать?)))
А *** в шоколаде?

Гаврюша
#27
Гость

Жаль вас, вас как будто волчица выкормила
Злые закомпоексрванные, с переломанными жизнями, без друзей, без любви

Раз ты такая добрая, то иди и купи квартиру чужому ребенку,сердобольная ты наша. Слабо?

Гость
#28

Алиментщик, если хорошо обеспеченный то компенсирует наличие приплода хорошим содержанием, к тому же живут дети не с ним. И то, это самый крайний вариант, если богатого бездетного привлечь не удалось. А вот, когда нужно обеспечивать чужой приплод, заниматься его воспитанием, это другое, это фу.

Гость
#29
Гость

Не все хотят рожать, очень удобно, когда дети уже есть.

Не хотят родать, но хотят воспитывать?
От таких вообще нужно держаться подальше, это первый звоночек о педофилии.

Гость
#30
Гость

Не все хотят рожать, очень удобно, когда дети уже есть.

Не рожают, когда не хотят детей вообще ) Нах им чужие вообще тогда )

Гаврюша
#31
Гость

Не все хотят рожать, очень удобно, когда дети уже есть.

Найди мужика с детьми и оплати им учебу в институте. Пииздеть то - это не мешки ворочить.

Гость
#32

Если мужик жалкий, подлый, все его планы по захвату мира непременно пойдут по писссде.

Гость
#33

А почему вы думаете, что не разведенные это ценный приз? Человек ценен вне зависимости от количества браков и разводов.
С самими большими тараканами как раз те, кто под 40 не был ни разу женат/замужем.

Гость
#34
Гость

Не в сврей, а в маминой или бабушкиной.
К таким удача не идет)
Там все печально

Ты можешь как хочешь фантазировать, но как показывает практика чаще всего в паре ***- ребенок. Эгоист ребенок, в итоге, ненавидит мать.

Гость
#35

Если бы он дил в Корее, его бы звали Кон-че-ный))

Во всех сказках добро побеждает.
И дракону головы отрубают и Кощею яйца откручивают.

Так что .
Кто на что учился

Гость
#36
Гость

Не хотят родать, но хотят воспитывать?
От таких вообще нужно держаться подальше, это первый звоночек о педофилии.

Подать= рожать

Гость
#37
Гаврюша

В любом случае лучше, чем любой *** или любая ***))

Не факт. Тесно общаюсь с мужчиной. Развелись тупо из-за нехватки денег, жена ушла. У него первое время были суицидальные мысли, или уехать на север. В итоге стал владельцем преуспевающей строительной организации. Бывшая жена локти кусает. Двое детей, один до сих пор. И почему он не приз? Высокий, стройный, спортивный, без вредных привычек, с деньгами.

Гость
#38
Гость

Ты можешь как хочешь фантазировать, но как показывает практика чаще всего в паре ***- ребенок. Эгоист ребенок, в итоге, ненавидит мать.

Тебе лучше знать.
Ты сын ***

Вернее женщины, нагулявшей первого ребенка.
И не взявшей фамилию второго спермодонора

Жириновский
#39

Я думаю вам стоит вступить в ЛДПР, вместе мы сможем понять природу этого явления

Гость
#40

Озлобленный Сын фемки.

Жертва нарциссизма и матриархата.

И да, ты то чено из бабьей ямы не ввгребся к своему полсраку лет?

Гаврюша
#41
Гость

Не факт. Тесно общаюсь с мужчиной. Развелись тупо из-за нехватки денег, жена ушла. У него первое время были суицидальные мысли, или уехать на север. В итоге стал владельцем преуспевающей строительной организации. Бывшая жена локти кусает. Двое детей, один до сих пор. И почему он не приз? Высокий, стройный, спортивный, без вредных привычек, с деньгами.

Почему до сих пор он не твой?)

Гость
#42
Гость

Не хотят родать, но хотят воспитывать?
От таких вообще нужно держаться подальше, это первый звоночек о педофилии.

Ой, ещё и бесплодные есть.) Обоих полов причём. Ситуации бывают разные.

Гость
#43
Гость

А почему вы думаете, что не разведенные это ценный приз? Человек ценен вне зависимости от количества браков и разводов.
С самими большими тараканами как раз те, кто под 40 не был ни разу женат/замужем.

Не перекладывай с больной головы на здоровую. Разведенцы, ***, все с тараканами, иначе не разводились бы по сто раз, и не плодились бы бездумно.

Мамба Танго
#44

"Гаврюша! Голос!" (с)Кот Матроскин

Жириновский
#45
Гость

*** не прикажешь!!

Хуху не прикажешь

Мамба Танго
#46
Гаврюша

Зато имеют мозг, что нужно обеспечивать чужих. Кормить, одевать, оплачивать учебу. Помогать с квартирой. Лично для меня это звучит как какой то бред.

ну, так плюшки не бывают бесплатными)

Гость
#47
Гость

Разведённый мужик лучше ***. Он может только платить Алики до 18 лет и не общаться с личинкой, а потом и вообще забыть о ней раз и навсегда. Наследство решается, составлением обычного завещания и личинка ничего не получит.
У бабы- ***, со своими короедами носятся всю жизнь.
Так что мужик- алиментщик это временное явление, а *** это проклятие на всю жизнь.

Личинка, успокойся.

Гость
#48
Гаврюша

Почему до сих пор он не твой?)

Был бы моим. Если бы мне это нужно было. Помимо денег, которые у меня у самой есть, нужны чувства. Или как?

Пивозавр
#49
Гость

Личинка, успокойся.

Чел сказал базу, плюс мужик и до 50 может быть ликвидным, в тоже время женщины после 25 лет уже никому не нужны

Гаврюша
#50
Гость

Был бы моим. Если бы мне это нужно было. Помимо денег, которые у меня у самой есть, нужны чувства. Или как?

Не верю. По Станиславскому) Мужик больше никогда не женится. Особенно сейчас. И после того, как его кинула жена.

Гость
#51
Пивозавр

Чел сказал базу, плюс мужик и до 50 может быть ликвидным, в тоже время женщины после 25 лет уже никому не нужны

Что ты бред несёшь какие 50?